Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 17.05.2013 14:21:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lyafanya (Ляфаня)

Хороший магазин. Быстро и удобно доставляют. Цены приемлемы, все не в магазин бегать и муж не нервничает лишний раз ))

• 16.05.2013 12:26:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ростов-спиннинг

Хороший был магазин

• 15.05.2013 16:46:45 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Metroves (Метровес)

Очень быстро обслуживают, почти весь товар в наличии. Свой сервисный центр. Вообщем видно - ребята профи в своем деле!

• 15.05.2013 16:46:06 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Metroves (Метровес)

• 14.05.2013 23:25:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МЕТРнаДОМ

Покупал в этом интернет-магазине плитку Азори Ирис. Цены нормальные. Все было в наличии. Доставку заказал на сб. Привезли даже немного раньше. Все устроило. Спасибо.

• 14.05.2013 16:30:51 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Казанский Быт

Насчет сайта , выбирайте МТ-Онлайн а покупайте в казанбыте. не ошибитесь. :)

• 14.05.2013 14:08:55 Zarina @ @ @ @ Оценка магазина 4

LinzDostavka (ЛинзДоставка)

linzdostavka - хороший сервис, почему не 5 - доставили не в течении часа, а аж два раза перезванивали и переносили время доставки на более позднее время... с одной стороны это не пицца, но все же. В остальном нареканий нет. Заказ на сайте оставила без проблем, доставленный заказ в полной комплекции и качестве

• 12.05.2013 19:06:40 Гость Оценка магазина 0

ЭкоРай

Заказываю у них все средства для дома. Качество и работа супер!

• 10.05.2013 14:27:17 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Noski online (Носки онлайн)

Делал заказ недавно. По телефону "консультант" затруднялся внятно объяснить какие носки представлены на витрине сайта. Ссылался на то, что фото товара и перечисленный состав лучшее объяснение на какой сезон рассчитаны чулки/носки и пр. Вопреки клятвенным заверениям сайта в течение 24 часов с момента заказа товар так и не прибыл с курьером. Прибытие курьера состоялось через день от заказа и уже по прибытии выяснилось, что 1/3 заказанных позиций нет в наличии. В общем, оперативность в общении с покупателем отсутствует. Мужские товары качественные и размер соответствует заявленному, а вот женские могут быть разноразмерными даже в пределах упаковки. В след. раз прямо при курьере примерять придётся. )))

• 09.05.2013 09:42:13 °*”??”*°•. NаГлаYA.•°*”??”*° Оценка магазина 0

KidKat (КидКэт)

хороший сайт! че вы тут ноете люди поэмы прям расписываете,многим не интересно это, и операторы добрые все хорошо рассказывают объясняют,не нравится не заказывайте в чем проблемы)) больше позитива блин))) всем удачи)))

• 08.05.2013 14:50:19 Александр Оценка магазина 0

Необычные подарки

Заказывал подарки на майские праздники. Быстро отреагировали и доставили. Так же дали скидку 5% на следующую покупку. Хороший сервис. Спасибо!

• 06.05.2013 15:56:22 Ольга Оценка магазина 0

Cleverdar (КлеверДар)

Отличный магазин! постоянно в нем закупаюсь. Доставка во время и ассортимент хороший. Рекомендую!

• 03.05.2013 20:36:51 Гость Оценка магазина 0

Карасик

Отличный магазин жаль не в у нас в Сызрани. Кстати кто хочет взять подешевле лучше брать у них в офисе, на сайте дороже выходит

• 03.05.2013 08:10:11 Гость Оценка магазина 0

Монеты Российской Империи

отлично

• 30.04.2013 19:22:29 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет-торг

Позвонила в понедельник 29 апреля в районе 13 часов, заказала массажный пояс, сказали, что товар в наличии, но в пункте самовывоза можно получить его только на следующий рабочий день ... во вторник приехала к 18 часам в пункт самовывоза .... по городскому телефону никто не отвечал .. а по сотовому ответил мужчина, который просил подождать 10 минут ... когда прошло 20 минут, позвонила снова ... просил подождать еще 5 минут .... как мне сказал охранник офис/склад вообще закрыт и сегодня там никого нет. После чего я ушла. Так же, обращаю внимание, я была не единственным кто ждал, но так и не дождался представителя ИнтернетТорг в этот день. Нужный мне товар я заказала в другом магазине ... а вот услугами ИнтернетТорг уже никогда не буду пользоваться.

• 30.04.2013 14:27:59 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Made in USA (Мейд ин ЮЭсЭй)

Прикольные сумки и джинсы)) Вот всё думаю сделать у них заказ.

• 30.04.2013 14:26:08 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Шоколадная лилия

Супер))) костюмы просто блеск)