Отзывы об интернет-магазинах велосипедов

Отзывы об интернет магазинах велосипедов

• 14.02.2024 12:11:28 Гость Тарзилова Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RBT (РБТ)

Спасибо позвонила Фёдор Юрьевичу машинка стиральная нуждалась в сервисном ремонте. Быстро спас ситуацию отремонтировали и через 2 недели доставили.

• 07.09.2022 16:43:23 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ВелоСклад.ру

В отзыве об интернет-магазине ВелоСклад напишу, что у них на сайте большой каталог велосипедов, легкая процедура оформления заказа и быстрая доставка по РФ. После первой покупки я остался всем доволен. А благодаря промокодам и купонам на скидки для магазина ВелоСклад, которые я нашел на сайте «Это развод», я смог отлично сэкономить на покупке! Советую и вам - eto-razvod.ru/promocode/shop/velosklad/!...

• 29.08.2022 14:33:06 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планета Спорт

Отличный магазин для любителей спорта и активного отдыха. Всегда покупаю там все необходимое. Обо всех акциях и скидках этого магазина вы можете узнать из обзора на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/planeta-spo...

• 26.07.2022 01:25:50 Анастасия @ Оценка магазина 1

Котофото

Покупала в Котофото фотоэпилятор Philips Lumea за 48 000р. Спустя какое то время фотоэптлятор поломался, он на гарантии. И началось... Неделю я им звонила и объясняла ситуацию... Система до невозможности глупая.... В начале ты звонишь на главный номер, и говоришь соедините меня с гарантийным отделом... Оператор долго начинает расспрашивать зачем...после того, как расскажешь всю ситуацию в деталях, переводят на гарантийный отдел....где у тебя просто спрашивают номер товарного чека и вы продолжаете разговор на том вопросе который у вас возник в данный момент... Выглядит так, как будто операторам скучно... Или это новая система чтоб доводить людей.... В начале я еще по телефону пробивалась переодически на гарантийный отдел, чтобы узнать как решаеться мой вопрос.... А потом перестали соединять и отвечать на письма. Вывод напрашиваеться один...ни заменять товар, ни возвращать деньги мне никто не собираеться...поэтому напишу в защиту прав потребителя. И сразу же подам иск в суд. А вообще не советовала бы связываться с данным магазином, так как техника имеет свойство ломаться, а менять или чинить Вам здесь никто ничего не будет....

• 19.11.2020 23:10:12 Колесниченко Инна Владимировна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Tutsyk (Тутсик)

Как и обещала, беру свои слова обратно. Заказ получила в полном объёме. Две игрушки с браком, но может вина и доставки, не знаю?

• 11.10.2020 12:42:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Юлмарт

Товар Не качественый и второсортный, Сотрудники пытаются развести на денги, И товар назад не возврашают. Отвратительное отношение к людям. Не рекомендую там не чего покупать.

• 09.09.2020 20:12:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Декатлон

Если вас интересует ручка для мебели , то вы можете обратиться по этому адресу rosaks.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/me... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 28.08.2020 09:09:50 Гость @ Оценка магазина 1

Detkinsk (Деткинск)

полный отстой

• 18.07.2020 11:32:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

Спорт Трейд

Заказал велосипед, но со мной так никто и не связался. Заказывал несколько раз звонок с менеджером - безрезультатно. Сайт "липовый" ,видимо создан для сбора информации с людей.

• 10.07.2020 23:22:38 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Nikita-shop (Никита-шоп)

Заказываю в этом магазине не первый раз, имею скидку. Заказала тут по наводке знакомой, так как из другого города и заказываю только в проверенных местах. Все всегда соответствует и приезжает вовремя, что отличает магазин и почему тут беру, нравиться консультация, менеджеры реально знают товар, заказывала комплекс и машинку.

• 15.05.2020 11:32:25 Гость @ Оценка магазина 1

VLamour

Заказывали доставку в этом магазине. Вид товара не соответствовал фото. Доставка шла долго.Потом возврат товара:Игнорирование клиента, оплата курьера на возврат товара из собственных средств,разговор менеджера на повышенных тонах. Не рекомендую!!!

• 27.12.2019 14:22:45 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sportique.ru (Спортик.ру)

Один из немногих интернет-магазинов, где предоставлен шикарный выбор спортивных часов. Глаза разбегались, честно скажу. Качественные, стильные, по цене тоже выбор есть. Остановилась на Garmin Forerunner 735XT HRM-Run. Покупкой довольна. Заказывала в Волгоград (работают по всей России), за доставку ничего не платила. Отслеживала по трек-номеру, доставили во время. Обратите внимание на весь ассортимент магазина, он просто огромный! Для спорта, для охоты, рыбалки, для активного отдыха. С удовольствием ставлю 5 звезд!

• 29.12.2018 15:35:44 Гость @ Оценка магазина 1

Zakazbt (ЗаказБТ)

Заказывал центрифугу RENOVA. Самовывоз.На складе в Саларьево отказались включить,чтобы проверить работоспособность. То есть берите, что даём. Просто ужас!

• 29.12.2018 13:28:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мега 64

У них на сайте написано, что если заказ менее, чем на 3000 рублей, то доставка платная, и её рассчитывает программа, потом перезванивают и говорят, ой, нет, у нас заказ только от 3000 рублей, жулики, если бы это было так, то в программе стояло бы ограничение при заказе, а так просто обманывают людей

• 14.12.2018 13:57:30 Гость @ Оценка магазина 1

Час Потехи

Отвратительный сервис и отвратительный менеджер. На все вопросы отвечает односложно и отказался от моего заказа и положил трубку. Научите своих сотрудников нормально общаться с клиентами. Странно что у вас положительные отзывы при таком то обращении. Никогда проблем с интернет-магазинами не было. Ваш первый!!! Никому его не посоветую

• 07.06.2018 12:39:23 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хит покупки

Купил в этом магазине усилитель Kentiger HY502S. Менеджер Лиля очень профессионально рассказала о товаре, даже не ожидал такого от девушки. Про сам товар: Обошлось всего в 1690 руб. За эти деньги офигенный звук. ТЕм более, что это еще и радио и наличие кард-ридера, все что нужно. Плюс мини-джэк и 2 "тюльпана" для двд-проигрывателей. Сборка такая на "4". Пульт в комплекте. В общем, нормально. Питается от 12 вольт. Светодиоды красиво моргают при влючении. При темном освещении они кажутся очень яркими. FM-приемник по кнопке поиска нашел и запомнил частоты очень большого числа станций, 47 шт. Усилитель виден на смартфоне в списке Bluetooth-устройствах под именем "HY-Bluetooth". Сопрягается без проблем. Можно запускать музыку на смартфоне и слушать через усилитель. Дальность связи - нормальная. Работает не только в том же помещении, но и "пробивает" из соседнего (если дверь открыта). Достоинства: - воспроизведение сигнала от большого числа источников; - высокая выходная мощность; - грамотные схемно-технические решения; - хорошее качество звука; - возможность управления усилителем как "вручную", так и от пульта дистанционного управления; - малые габариты и вес. Недостатки: - не выглядит "богато" и/или "фирменно". :)

• 15.05.2018 10:01:09 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Фитнес

Наиприятнейший магазин начиная с телефона и заканчивая доставкой. Виброплатформу привезли в срок, сразу собрали, парень пока собирал рассказал как пользоваться. Будем Вас рекомендовать друзьям, у нас их много)

• 31.01.2018 14:57:45 Александр @ Оценка магазина 1

СпортБелгород

Ставлю "1" потому, что то что хотелось увидеть не нашел совсем.Люди заходят посмотреть то, что имеется в продаже и цену.А находят ссылку с адресом магазина.Типа приходите и мы "впарим" вам все что угодно.Вам еще очень далеко до настоящего интернет-магазина.Господа продавцы : прислушайтесь хотя бы немного.

• 20.12.2017 13:43:05 Юлия @ Оценка магазина 1

Эра Детства

Магазин хороший, товара много, а менеджеры безалаберные, думали сутки, чтобы ответить, что товара нет, могли бы сообразить раньше, заказ делала 19-го декабря, просьба провести беседу с так называемыми менеджерами

• 16.07.2017 15:19:01 Анна @ Оценка магазина 1

Техносила

14.07 в первой половине дня заказала телефон. Чуть позже пришло сообщение о том, что заказ принят и операторы контакт-центра свяжутся в ближайшее время. А так же пришло что-то типа счета, где была вся информация о заказе, номер, дата, сумма и указана дата доставки курьером -15.07, т.е., на следующий день. Заказ должен был быть доставлен в течение следующего дня (точное или хотя бы приблизительное время указано не было). Около 12 часов дня 15.07 я позвонила в интернет-магазин для уточнения времени доставки, оператор сказала, что доставят в течение дня. В половине восьмого вечера (!!!) я ещё раз позвонила уточнить время, но оператор сказал, что мой заказ не подтверждён, удивился, почему со мной так и не связались, и отправил запрос в отдел логистики насчёт моего заказа. Как выяснилось спустя 40 мин, мой заказ был принят в обработку только после отправки запроса! И другая девушка оператор начала уверять меня, что доставка назначена на 16.07. Никто не смог назвать причину такого наплевательского отношения к покупателю. Телефон заказывала в подарок, и нужен он был в назначенное время. В общем, пришлось срочно искать в других магазинах, т.к. Техносила, мягко говоря, подставила.

• 16.07.2016 05:50:48 Алексей Андреев @ Оценка магазина 1

Дом Спорта

24 июня сего года заказал пульсометр в магазине www.domsporta.com. Отправляли они мне его неделю (в другом интернет-магазине заказывал кроссовки — в течение получаса после оплаты отправили). Просил отправить службой «Экспресс-сервис» — отправили Почтой России. При том отправили мне неправильный номер идентификатора, в итоге заказ ещё 6 дней на Почте пролежал. Когда я позвонил по номеру их горячей линии 8 800 333 8002, девушка сказала, что перезвонит и сообщит мне правильный трек-номер. В итоге прошло три дня, никто не перезвонил. Только после повторного звонка и беседы на повышенных тонах с менеджером мне таки выслали правильный номер идентификатора. В итоге получил пульсометр 13 Июля. 19 дней с момента заказа и до получения. Рекомендую всем воздержаться от покупок в данном интернет- магазине.

• 16.07.2016 05:50:24 Алексей Андреев @ Оценка магазина 1

Дом Спорта

• 20.02.2016 13:36:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудолэнд

Заказывали куклу испанского производителя Antonio Juan.Заказ прислали через 3 дня.Сначала проверила, потом отдала деньги курьеру.Не могу не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам сайта.Очень порадовала цена куколки и скорость доставки. Молодцы!

• 09.12.2015 18:03:52 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

BumBom.ru (БумБом.ру)

Доставку заказа ждали почти неделю. Специально в комментарии к заказу указали доставку, до 18.00, т. к. в офис. Когда звонил менеджер, ещё раз об этом попросили. В результате курьеру об этом не сообщили, он был уверен, что может приехать до 22.00. Когда всё-таки приехал, назвал сумму к оплате на 40 руб. больше, чем в квитанции. Больше услугами этого интернет-магазина пользоваться не будем.

• 07.12.2015 05:33:37 Гость @ Оценка магазина 1

Идея!

Вот опыт нашей семьи : Мы, купили в этом магазине г. Сургут, смартфон EXPLAY RIO - 15 сентября 2014 года, смартфон сломался, через месяц-два. Горит дисплей, но не отвечает на команды. В гарантированные законом сроки-хочу вернуть его продавцу по закону о правах потребителей. Уведомили продавца о своем намерении, на что получили ответ, от менеджера, а потом от нового директора, что сменился собственник этого магазина и мы ответственности никакой не несем! Причем яндекс- маркет не опубликовал мой отзыв, а я даже номер заказа и все ксерокопии на товар и покупку именно в этом магазине в Сургуте предоставила. Не покупайте ничего магазине IdeЯ, завтра они опять сменив вывеску или директора нести ответственность по гарантии НЕ БУДУТ! Кстати ближайший авторизованный центр от СУргута, находится в Тюмени, именно туда нашу семью и отправили! Ответ от Магазин IdeЯ Наташа, добрый день Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Дело в том, что мы действительно закрыли свой магазин в городе Нефтеюганск. Если у Вас возникли проблемы с техникой, просьба обратится в авторизованный центр производителя в Вашем городе. С уважением, интернет-магазин ideЯ!