Отзывы об интернет-магазинах товаров для праздников

→  →  → Отзывы о магазинах товаров для праздников

Отзывы об интернет магазинах товаров для праздников

• 22.12.2020 14:02:29 Елена @ @ Оценка магазина 2

Вкостюме.Ру

Подвели ужасно. Вовремя костюм для ребенка не пришел. Кормят завтраками Проблему даже не пытаются решить

• 02.03.2020 11:07:02 Мария Лукьянова @ Оценка магазина 1

Потама.ру

Доброе утро. Хотела заказать набор для вышивания подушки в данном интернет-магазине. Одновременно написано и ПОД ЗАКАЗ и В НАЛИЧИИ. два раза писала им на сайте, для уточнения информации, один раз звонила..тишина...

• 26.02.2020 17:04:58 Гость @ @ Оценка магазина 2

Алёнка

В последнем заказе недовложили банку кофе ЛАВАЦЦО - 550 р. Заказа на имя Марии Миловзоровой. Больше там заказывать ничего не буду!!! Им должно быть стыдно.

• 06.08.2019 13:15:10 Марина @ Оценка магазина 1

Красный Куб

Отвратительный магазин! Очень жалею, что не почитала своевременно отзывы о данной конторе. Описывать всю эпопею с заказом, в котором был отправлен изначально бракованный товар и товар, не соответствующий заявленному на сайте , даже писать не хочется, потому как назвать это можно одним словом : мошенничество! Из 4-х позиций только одна соответствовала заказанному мной образцу. Один релаксатор был с глубокой трещиной, жидкость которого разлилась по всему заказу, два других пришли такого вида, словно их собирали на помойке! При самовывозе сначала потребовали оплатить заказ и только потом разрешили его вскрыть. На сайте написано, что возврат товара вы можете без объяснения причин вернуть в течении 7 дней, ну а за брак, вам вернут денежные средства в течении 10 дней! Не верьте ни единому написанному слову! Интернет магазин НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ ! Я отправила товар, не надлежащего качества два месяца назад!!! Есть фиксация получения товара данной которой полтора месяца назад! Заметьте, 400 рублей вы заплатите почте за пересыл не понравившегося вам товара,а они, получив товар обратно, опять его пустят в оборот, но денег вам не вернут! Будут десять раз просить у вас повторить реквизиты, писать, что передали запрос в бухгалтерию с пометкой "срочно", но все это пыль для ваших глаз и ушей! Обратной связи с магазином просто нет, по телефону не дозвониться, даже не пытайтесь, сами же "работники", вам не перезвонят. Не рекомендую пользоваться услугами данного интернет-магазина: поберегите свои деньги и нервы! Не факт, что Вам повезет! Ещё раз повторюсь : деньги данный интернет-магазин не возвращает и им закон не писан!С удовольствием приложила бы сюда всю двухмесячную переписку с этим "горе-магазином", если бы здесь была такая возможность предусмотрена...

• 11.04.2019 06:16:24 Гость @ Оценка магазина 1

BonoDono (БоноДоно)

Подарили мне сертификат к дню рождения. Оставил Я заявку за две недели, чтобы в день рождение провести фотосессию, пришел ответ что "наш сотрудник с вами свяжется". Наступает утро числа "Х", а мне так никто не перезвонил. Звоню на их номер "8 800", а они там не в курсе про мою заявку и никто ей даже и не занимался!!! Предложили мне перенести дату проведения мероприятия!!! Я их спрашиваю "как можно перенести день рождения на 10 дней?", на что получаю ответ: "мы не обязаны предоставлять услугу в тот день который Вы указали, для этого есть вторая дата." ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ!!! СЕРТИФИКАТ ПРОДАЮТ, УСЛУГУ НЕ ОКАЗЫВАЮТ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ СЕРТИФИКАТ!!! ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ СО СВОЕГО САЙТА УДАЛЯЮТ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!

• 27.04.2018 10:00:55 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

5 pravil (5 правил)

Мой сын очень интересуется наукой, поэтому я купила ему микроскоп и телескоп. Иногда и мне интересно с ним понаблюдать за чем-то. Заказывала это все в этом интернет-магазине. Но у них не только научные предметы, но и также продаются игрушки и всякие развивалки. Хороший магазин с богатым выбором и бесплатной доставкой.

• 20.12.2017 13:43:05 Юлия @ Оценка магазина 1

Эра Детства

Магазин хороший, товара много, а менеджеры безалаберные, думали сутки, чтобы ответить, что товара нет, могли бы сообразить раньше, заказ делала 19-го декабря, просьба провести беседу с так называемыми менеджерами

• 18.10.2017 10:24:09 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все Блага

Пользуюсь магазином уже давно, многие товары есть и в других магазинах, но я к этому магазину привыкла, потому что иногда у него встречаю интересные вещи, смотрю на производителя товара, и другим советую, чтобы не было проблем у самих себя. Если вы покупаете товар за 1000 рублей и не по акции, то подумайте, сколько он стоит в действительности, поскольку магазин должен иметь прибыль и естественно прибавляет на товар свой процент. И если в действительности ваш товар стоит 300 рублей, условно говоря, то вы сами должны понимать, что за барахло вы купили. У меня пока к магазину нареканий нет. В 2014 году покупала матрасы-массажеры себе и маме, производство Тайвань, работают до сих пор, жалоб нет. Пользуюсь акциями, когда получается. Диспетчеры общаются нормально, вежливо. Перезванивают. Никаких предоплат не делаю. Приехал курьер, товар проверила, на документах расписалась, что товар доставлен и получен и всё.

• 25.12.2016 13:32:57 Guest @ Оценка магазина 1

Urakarnaval (Уракарнавал)

Безрбразная компания , необязательная!

• 14.12.2016 15:29:06 Магазин Бамболо Оценка магазина 0

Bambolo (Бамболо)

До того момента, когда вы стали орать на всех матом - мы предложили Вам обменять товар за наш счет. Но Вам нужно было поорать, а не решить проблему :(

• 10.11.2016 10:57:01 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Карнавал-маскарад

Очень хорошее обслуживание - перезвонили сразу же после заказа, подробно проконсультировали насчет размеров - я племяннице подарок заказывала, но точного размера не знала. Привезли на следующий день - костюм хорошего качества. с фото совпадает, племяшка в восторге! Спасибо Вам!

• 03.02.2016 18:20:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dommio.ru (Доммио.ру)

Заказ № 3588 отличный магазин ID отзыва: 61102039 Достоинства:Внимательное, доброжелательное отношение сотрудников, а именно: Ирины. Я сначала сделала заказ на один артикул товара, потом решила купить аналогичный, но другой формы. Ирина проверила наличие и все очень быстро переоформила. Очень приятна в общении. Мои благодарности. Недостатки:Не могу отметить ни одного. Комментарий:Все очень оперативно, буквально за каждый свой шаг магазин отчитывается SMS-ками, что, где, когда. Выбранный товар уже получила - качественный, радует. Именно то, что хотела, но не могла найти в розничных магазинах.

• 13.02.2015 08:07:41 Гость Оценка магазина 0

Электрика-ЗИП

Зачем давать визитки если сайт не работает???? Общая оценка 2 не могу посмотреть дистанционно товар в магазине как сказал продавец не все выставленно

• 26.12.2014 19:05:06 Гость @ Оценка магазина 1

Райские подарки

Ужасный сервис магазина.Должны были привезти товар,который я оплатила сразу,через 3 дня.Заказывала в другой город.В итоге не связываясь отправили грузовой компанией.Не позвонили,ничего не сообщили.Не согласовали адрес.Обманули со стоимостью доставки!!!Никому не советую.Обещали через три дня,прошло 10 дней....до сих пор ничего не привезли.Теперь сама ищу эту транспортную компанию.Сегодня дозвонилась,сказали самое раннее через 5 дней.В итоге вместо обещанных трех дней,ждать недели 2.

• 02.07.2014 07:20:35 Guest @ Оценка магазина 1

Ruzine (Рузине)

Получили футболку,разочарованию нет предела.Мало того, что ждали почти полтора месяца, так еще и размер не подошел и качество материала ужасное,только в качестве половой тряпки можно использовать.Вся вытянутая, рисунок ужасный, цвет не соответствует цвету картинки.НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО.Нашла другие отзывы, они тоже очень негативные.

• 02.07.2014 07:19:59 Гость @ Оценка магазина 1

Ruzine (Рузине)

• 15.04.2014 15:15:51 Сергей Ларионов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Paris-paris

В этом магазине делали заказ мебели для переговорных комнат, в свой офис большинством голосов был выбран вариант под названием "Лидер"! Заказ был доставлен уже через 2 дня! Мы были приятно удивлены такой скоростью работы. Когда мебель устроили в комнате, в восторге были даже те люди, которые хотели выбрать другой вариант! Теперь планируем обновлять мебель в офисе, и уже знаем где будем делать заказ!

• 26.03.2014 20:19:51 Андрей (Москва) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фосография

Оцениваю магазин на твердую 5! Сам проживаю в Москве, но сувениры коллегам и близким заказываю из Воронежа) К нам доставляет множество ТК, поэтому доставка в 1-2 дня совершенно не мешает дарить все во время) цены ниже всех, кого встречал, а качество на высоте! Можете сами убежиться!

• 10.03.2014 15:04:34 Алексей @ Оценка магазина 1

Чита Шоп

Это не сервис, это мошенничество какое то, оплатил заказ цветов, получил отчет, что заказ и оплата приняты, в результате никто не связался и цветы не привезли, дозвониться не могу несколько дней!!!

• 10.01.2014 01:12:18 Гость Оценка магазина 0

Charlotte.ru (Шарлотта.ру)

Спасибо за шикарный букет!!! Спасибо за качественную и быструю работу!!! Удачи!!!

• 17.12.2013 21:52:04 Гость Оценка магазина 0

Дарики 51

Очень хороший магазин. Доставка быстрая,вещи нормального качества.

• 03.12.2013 23:19:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

Потама.ру

Очень плохое впечатление. Заказывала товары для шитья в октябре, оператор не звонил 2 дня, пришлось подтверждать заказ самостоятельно. При этом оказалось, что товаров в наличии нет, но через 2 недели будут. Ждала 2 недели, опять стала интересоваться судьбой заказа - оказалось, что надо подождать еще 2 дня, и заказ будут оформлять. Прошло еще 2 недели... Теперь на сайте некоторых из заказанных товаров нет, на остальные цена повысилась перед новым годом, звонков от магазина так и не было.

• 16.11.2013 13:02:15 Гость Оценка магазина 0

Маркет Радости

Столько классных подарков и все по доступной цене!

• 25.10.2013 23:09:24 Гость Оценка магазина 0

AcrylStore (АкрилСторе)

обман по условиям работы

• 19.06.2013 15:12:53 intenshop.ru Оценка магазина 0

Десяточка

Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что Вам понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. :)

• 30.04.2013 14:26:08 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Шоколадная лилия

Супер))) костюмы просто блеск)