Отзывы об интернет-магазинах интимных товаров

→  → Отзывы о магазинах интимных товаров

Отзывы об интернет магазинах интимных товаров

• 14.03.2024 20:23:49 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SexFeast.ru (СексФист.ру)

Заказала в магазине СексФист смазку. Выбрала доставку курьером. Спасибо, что вовремя доставили.

• 16.01.2024 06:28:39 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сказка для взрослых

Миша

• 02.11.2023 14:49:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Он и Она

Второй раз на один и тот же товар приходит брак

• 03.10.2023 23:13:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rolisiyani (Ролисияни)

Показываю грудь. Пишите в воцап +7 900 582 4383

• 15.02.2023 13:37:50 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sell Market

Удобный сайт, нашёл нужную модель и сравнил цену среди всех магазинов. Привезли вовремя, советую

• 04.11.2022 10:34:00 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fucking-Machines (Секс-Машины)

Атмосфера в шоу-руме приятная, играет лугкая музычка, ассортимент какой-то просто нереальный, каждый раз поражаюсь креативности производителя, а на сайте еще больше всяких насадок и приладок для секс-машин. Иногда после работы заходим с мужем за чем-то интересным. последним взяли смазку вкусовую и новый we vibe.

• 17.08.2022 00:15:36 Юрий @ Оценка магазина 1

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

На сайте магазина публичная оферта. На фото коробка с контактными линзами, на коробке количество товара - 4 линзы, цена за товар - 400 рублей за 1 штуку. Т.е. не фото отдельной вынутой из упаковки линзы, а именно нераспечатанная коробка и линзами. На всех аналогичных сайтах и аналогичных офертах это означает цену за выставленный товар, иногда пишут, что в 1 штуке товара 4 линзы, а обычно просто за 1 штуку, что означает за 1 коробку с 4-мя линзами. Взял 6 штук. Гвардейцы распаковали упаковки и сложили в 2 распакованные упаковки 6 линз. Все это упаковали в посылку, куда по объему входит ровно 6 упаковок, я замерил перед платежем, проверил при свидетелях, т.к. по отзывам магазин не очень надежен. Также именно поэтому покупал наложенным платежем и оформил безопасную покупку. Все зафиксировал при свидетелях на фото. На сайте отдельно указано, что такого рода товар возврату не подлежит. Линзы покупал в подарок, сам линзы не ношу, поэтому в тонкостях покупки не разбираюсь и не обязан разбираться. Похоже, используют искусственно накрученные положительные отзывы для обмана покупателей.

• 16.08.2022 20:23:48 Полинка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Розовый кролик

Впервые делала здесь заказ, но уже могу дать свою оценку. Консультант по телефону, детально описал все преимущества игрушек и их функционал, чем очень помог с выбором. Доставили товар в обычной коробке без никаких опознавательных знаков, поэтому краснеть и смущаться при получении, не пришлось.

• 11.08.2022 13:48:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лаборатория G

Рпотмоии

• 17.07.2022 20:56:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Давно пользуюсь услугами Интимшопа, нет никаких претензий: заказы оформляют быстро, с учётом всех пожеланий, нет навязчивости. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

• 10.11.2021 18:48:43 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sextouch (Секстач)

Спасибо за помощь в выборе, очень грамотные менеджеры, доставили в оговоренные сроки, заказом довольна

• 22.06.2020 23:45:57 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Интимные-игрушки.рф

Хорошие цены, не всегда полный ассортимент, поэтому новинки чаще заказываю тут intimgurman.ru/

• 15.02.2020 23:48:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lovemag (Лавмаг)

Отличный магазин. Все есть по конкурентным ценам.Доставка быстрая и четкая.Советую!

• 23.01.2020 21:17:11 Лана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Штучка

Здравствуйте , хочу заказать у Вас платье

• 30.12.2019 15:21:53 Гость @ Оценка магазина 1

Mysextoys (Майсекстойс)

Отвратительный сервис. Это просто мошенники. Девушка заказывала, дополнительно заплатили 600 рублей за срочную доставку dpd. В итоге только через 3 дня пришла смс, что передан в доставку, а ещё через 5, когда начали разбираться где заказ, выяснили, что заявка на доставку через dpd была создана, а товар не был передан. В итоге как только не пытались добиться возврата денег, так и не получилось. По телефону, который берут нехотя, разговаривают ужасно, кормят завтраками и никак не реагируют, на обращения на сайте тем более. Не заказывайте у них ничего.

• 14.08.2019 14:43:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sexsalon24 (Секссалон24)

Хочу предложить сотрудничество с компанией сдэк в частности со мной, меня зовут Юрий я менеджер по продажам если вам интересно узнать о возможностях с нашей компанией. (Выгодная ценовая политика, скидки, реклама вашего бренда на нашем сайте а самое важное прирост клиентов) связаться сомной можно по почте и я вам расскажу более подробно. koreckiiyrii@mail.ru спасибо за вашь интерес.

• 17.12.2018 21:15:59 Сергей Оценка магазина 0

Секс-шоп "Дом Купидона"

Быстро привезли. Спасибо

• 30.10.2018 23:03:12 Алексеева Людмила @ Оценка магазина 1

Мои секреты

Отсутствует связь с конторой. Деньги за возвращенный по почте товар не возвращают. Сайт заблокировали. Кинули на 5700руб. За эти деньги я сразу избавилась от назойливой почты и рекламы. Не знаю, что делать? 30.10.2018

• 02.10.2018 11:57:26 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ИзменеНЕТ!ру

Все ок

• 17.04.2018 11:04:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntimShop24 (ИнтимШоп24)

Покупала недавно на сайте подарок мужу на д.р.,нужна была срочная доставка,спасибо магазину за оперативность,сразу связались со мной,всё уточнили и привезли заказ часа через 2! Такой скорости я ещё ни у кого не видела!!! Только тут номер телефона указан не верно почему то((( сейчас магазин работает по другому номеру. В общем ставлю заслуженную 5,если бы можно было поставила бы 10!

• 03.03.2018 17:08:32 Лида @ @ @ @ Оценка магазина 4

Оргазмикс

Покупала набор интимных игрушек и фанты для взрослых с доставкой курьером. Выбрала именно этот секс-шоп, потому что у них удобный сайт и всё понятно. Мне все очень понравилось, но ставлю 4, потому что курьер приехал позже на 1.5 часа.

• 09.10.2017 09:27:05 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Amour Boutique (Амор-Бутик)

Рекомендую амур бутик самый адекватный магазин из всех секс шопов, с кем мне доводилось общаться по телефону, очень вежливый оператор со мной наверно час говорил, если не больше, в итоге все что нужно мне подобрали и помогли оформить заказ + дали дополнительную скидку из за большого заказа, спасибо им за это огромное!!!

• 03.10.2017 18:18:26 Гость Оценка магазина 0

Love is (Лав из)

Отличный магазин! Я в нем уже покупала себе игрушки :)

• 23.05.2017 19:54:33 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

SexFeast.ru (СексФист.ру)

очень хороший магазин, ни одного плохого отзыва! почему? потому что любой плохой отзыв не публикуют. Прислали не то что заказывал? сам виноват, что не оставил почту, и мы не могли дозвониться до вас pp.userapi.com/c836428/v836428773/58ed7/... или не пытались, прислали товар с такими отзывами "К сожалению рискнул использовать, и очень сильно разочаровался. Так как "первый опыт со смазкой " превратился не в удовольствие и море новых ощущений, а просто в пытку и ожидание конца этих мучений." на это отвечают она дороже разница 60 рублей на этом сайте

• 23.05.2017 19:54:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

• 23.05.2017 19:54:26 Гость @ @ @ Оценка магазина 3