Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 04.07.2019 20:52:49 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С мужем планировали купить себе газовую плиту новую в сети нашли хороший интернет-магазин Techport, тут ассортимент был плит очень большой и цены вполне адекватные на них были к тому же со скидками. И мы в итоге купили себе замечательный газовый духовой шкаф Korting OGG 540 CFX, очень стильный и качественный, идеально вписался в нашу кухню. Спасибо!

• 04.07.2019 14:38:38 Неонила Белецкая @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили заменить ванную на душевую кабинку. Поскольку в "Техпорт" в этом плане выбор достаточно широк, то выбрали именно там душевую кабину Niagara. На момент покупки была скидка на товар 13%, плюс насчитали 822 техбонуса на будущие заказы. Кабинка - супер! И сада сделка прошла на "ура", так что от меня  наилучшие рекомендации интернет-магазину!

• 04.07.2019 11:53:31 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не плохой магазин. Покупала у них кофемашину и блендер. Весь товар был в наличии и цены в магазине не завышенные. Менеджер со мной связался очень быстро для подтверждения заказа.и доставку организовали максимально быстро. Качеством заказанной техники я целиком довольна. Работает без каких либо сбоев.

• 03.07.2019 20:50:39 Антон Карагин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен покупкой в этом интернет-магазине LED телевизора TCL L43P65US, очень качественный и недорого мне обошелся. Не знал какой телевизор выбрать себе но менеджер мне дал хорошую консультацию и я определился с выбором сразу. Телевизор доставили быстро, в хорошем состоянии со всеми документами, спасибо!

• 03.07.2019 17:58:15 Элла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь я приобрела недорогую, но очень хорошую, практичную доску для глажки. Устойчивая, компактно складывается, имеется подставка под утюг и полочка для белья. О-очень классная, а цена - очень доступная. Заказала без раздумий, переживала, а будет ли в наличии? Но всё сладилось отлично, за что спасибо сервису. Буду обращаться снова.

• 03.07.2019 11:55:08 Макар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет магазине всегда можно купить качественную бытовую технику по адекватной цене. Я недавно приобрел у них газовую плиту, первый раз делаю такую покупку через интернет. Все прошло удачно, плита работает отлично.

• 02.07.2019 11:48:09 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали в этом магазине недавно стиральную машинку. Выбор большой, цены доступные и даже немного дешевле тут, чем в других магазинах техники. Доставили в срок и никаких проблем магазин не создавал.

• 19.06.2019 16:41:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала диван, пришёл со сломанной ножкой. В этот же час обратилась в отдел рекламации , где тянули время и постоянно менялись специалисты , которые отрабатывали мою претензию. Особенно выделю Бутрина Ивана, хамски поговорил со мной по телефону на Ты и бросил трубку! Итог текста , который я получила от этого магазина:

«Добрый день.
    Так как ремонт не гарантийный, подменный товар не предоставляется.
    Транспортировку товара Вам необходимо осуществлять самостоятельно или на платной основе.»

Отвратительно! Не советую! Буду подавать в суд!

• 13.06.2019 00:31:09 Димон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически беру у них новые смартфоны. Сейчас уже третий смарт брал своему сыну. Пока что особых претензий к магазину нет, доставка четко работает, быстро привозят и заранее предупреждают о прибытие. Бракованных телефонов не было, все работают четко.

• 19.05.2019 17:53:41 Анастасия Прохорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала  пылесос Samsung SC  4326  - недорогой, компактный, функциональный. Забрала самовывозом через 3-4 дня. Документы на товар и сам пылесос - всё отлично и соответствует заявленным характеристикам. К самому сервису претензий так же не имею: всё быстро. слаженно и по делу. Хорошее сотрудничество!!!

• 09.05.2019 17:48:56 Пашка @ @ @ @ Оценка магазина 4

Взял у них смарт Xiaomi Redmi Note 7 25.04. А когда привезли, оказалось, что там динамик не рабочий, хотя тел новенький и упаковку никто не открывал. Но они мне быстро другой прислали, без каких-либо лишних вопросов. В общем, этот смарт теперь нормально работает, так что магазин норм.

• 02.04.2019 22:28:19 Илья @ Оценка магазина 1

Заказал ванну кальведей саниформ плюс.
    Привезли бракованную - скол эмали закрашенный кисточкой где сифон около 1 см квадратного. Принимать отказался. Попросил переоформить заказ привезти другую.Кроме того на этой ванне оказались нестираемые точки на белой эмали. При при звонке на 8-800 предложили забрать эту бракованную ванну со скидкой. Отказался. Попросил привезти другую- отказались привозить. Скол эмали это с их слов не дефект, прикроется сифоном, а точки черные не стираемые на белоснежной эмали особенности изготовления ванн и не дефект. Поэтому новую не привезём.
    Не советую обращаться в магазин- время потеряете, привезут брак осознанно и попытаются, чтобы вы его забрали с особенностями производства. Дешевле, чем везде, но брак.