Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 19.11.2020 19:03:38 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала себе какую то хорошую и недорогую стиральную машинку в сети и попала на интернет-магазин "Techport", тут сразу поняла, что что-то выберу себе подходящее среди такого огромного ассортимента товара. В итоге заказала стиральную машину Electrolux PerfectCare 600 EW6S3R26SI недорого. Очень качественная стиралка, стирает отлично!

• 19.11.2020 17:36:04 Михаил @ @ @ @ Оценка магазина 4

В этом магазине заказывал две настольные лампы Eglo 43058. Понравился необычный дизайн. Одну поставил в прихожую в квартире, а другую я подарил своему брату. Цена нормальная. Доставку немного и задержали, но не беда.

• 19.11.2020 05:47:42 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые я покупала бытовую технику в этом интернет-магазине, очень крупный магазин тут нечего добавить. Товаров здесь ассортимент очень большой, покупала стиральную машину наверно час где-то выбирала если не больше. Цены невысокие тут и скидки часто предоставляются. Доставка быстрая, а сервис на высоте.

• 18.11.2020 20:36:29 Славик М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал в этом магазине катушку рыболовную с задним фрикционом Daiwa Megaforce 1550 X. По характеристикам мне подошла хорошо, и цена вроде приятная. Доставку организовали быстро, без задержек. На сайте хороший выбор не только техники, но и много товаров для туризма и активного отдыха. Кое-что присмотрел себе на будущее.

• 18.11.2020 19:33:34 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один из лучших интернет-магазинов России где можно купить качественную бытовую технику и не только по доступной цене, что я и делал тут уже неоднократно. Доставку совершают быстро в отличном состоянии. Спасибо!

• 18.11.2020 09:32:48 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин я точно уверен что любого из вас тоже устроит, ведь вы только загляните как много здесь всего предложено, ну разве можно от этого отказаться, вот и я так думаю что нет, так что советую при необходимости делать всякого рода приобретения тут. Это гарантия того что вы останетесь довольны и качеством продукции и ценой тоже.

• 18.11.2020 07:39:47 Надя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда мне нужно было купить стиральную машину-автомат я выбирала среди большого количества вариантов. Смотрела и по моделям, и по стоимости, и по характеристикам. Лучший вариант мне удалось подобрать именно здесь. Ценовая политика отличная, все было доставлено точно в срок, о котором мы с менеджером договорились. Сервис мне понравился не меньше ее, непременно теперь только сюда за приобретением техники.

• 17.11.2020 23:12:25 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не пожалел что решил обратится в этот магазин для приобретения телевизора так как тут нашлось из чего выбрать, причем могу вас заверить в том что выбрать на самых выгодных условиях. Думаю что любой кто здесь побывает так же останется доволен, так что будет необходимость подобного рода поступайте так же.

• 17.11.2020 21:52:15 Симон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин где всегда найдется из чего выбрать. Помимо большого выбора продукции у них и цены демократичные, одним словом ест за что похвалить и вам рекомендовать, так что при необходимости поступайте так же.

• 17.11.2020 21:50:02 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я доволен остался обращением в этот магазин, так что хотел бы и вам предложить поступать так же. Здесь огромный выбор продукции да и цены совсем не кусаются, а это ведь многого стоит. Касательно качества продукции могу так же выразиться в положительном ключе и с этим все в порядке, так что не тяните если что.

• 17.11.2020 21:42:06 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я не в первый уже раз делаю приобретения и доволен конечно же результатом, что и есть основание для того что бы с вами тоже поделится своими впечатлениями и предложить поступать таким же образом. Помимо всего тут еще и низкие цены, а ведь согласитесь что оно того стоит. Обращайтесь если что.

• 17.11.2020 11:33:03 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине нравится покупать, ни разу еще плохой товар не присылали. Было такое, что путали расцветку, но вот чтобы брак был, такого не было. Последний раз недавно купил новенький смарт Самсунга, получил быстро. Вся комплектацию, гарантию, чеки, все мне сразу отдали.