Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 26.03.2021 21:59:57 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин "Techport" хороший, на днях сделала тут покупку холодильника Indesit DF 5200 W, очень довольна покупкой осталась, холодильник качественный, хорошо морозит, вместительный, не много берет электроэнергии, обошелся мне в приемлемую цену. Доставили его в сроки в целости и сохранности, спасибо!

• 26.03.2021 19:43:29 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотела купить себе новую стиральную машину, и вот на днях отправилась в интернет искать, где купить её. Попала через некоторое время в интернет-магазин "Техпорт" и тут купила стиральную машину Schaub Lorenz SLW по невысокой цене. Очень качественная и мощная стиралка, стирает отлично, спасибо большое!

• 26.03.2021 18:54:14 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я привередливый покупатель и многие интернет-магазины меня не устраивали по разным критериям, магазин Техпорт мне подошел, цены приемлемые, ассортимент огромный, менеджер молодец всегда поможет и объяснит нюансы, плюс качественная техника. Я купил OLED Телевизор LG на 32 дюйма, хорошая модель и работает без нареканий, но главное заказ обработали в течении часа и после оплаты на 3 день доставили. Вот это я понимаю сервис, ребят спасибо.

• 26.03.2021 01:50:05 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport отличный интернет-магазин проверено лично мною, пару раз делал тут уже покупки и всем остался доволен. Ассортимент товаров тут просто поражает, крупнейший магазин в России, это однозначно. Цены тут весьма приемлемы, часто разные акции проводятся и скидки, обслуживание на высоте и доставка быстрая.

• 26.03.2021 01:33:10 Антон Авдеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго с супругой искали электрическую плиту на замену старой газовой. Вариантов очень много хороших было, но нужно было выбрать один. Заказали плиту Hansa FCEW 68220. Довольно быстро доставили. Гриль отлично работает, есть звуковой таймер. В первую неделю после покупки не могли нарадоваться. Надеюсь, дальше будет так же. Хороший магазин.

• 25.03.2021 20:01:07 Таня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Именно благодаря отзывам с этого сайта, мы в свое время приобрели стиральную машинку Jacky's JW 6W12L0, хочу и я добавить свои пять копеек в общую копилку положительных впечатлений.Итак первое на что обращаешь внимание, это внешний вид, красивая машинка с большой загрузкой 6 кг.Самый главный момент, помимо того, что стиральная машина Jacky's JW 6W12L0 отлично отстирывает и не глючит, очень тихая, когда закрываешь дверь в ванную, вообще забываешь, что она работает, если сравнивать с той же Беко у родителей, так та просто самолет заходящий на посадку))).Кроме этого в ней есть отсрочка старта, очень удобно, когда надо запустить ночную стирку. В общем моя "золушка" пашет уже 1 год у нас почти каждый день и тьфу тьфу без нареканий.

• 25.03.2021 19:48:22 Алина П. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нашла на сайте магазина хорошую автомагнитолу Alpine UTE-92BT и сделала заказ. Магнитола пришла в отличном состоянии, только небольшая задержка доставки была. Для меня это не критично, хотя и хотелось получить заказ поскорее. Но в целом не разочарована.

• 25.03.2021 19:42:38 Nastia22072012 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте ,хочу оставить положительный отзыв о магазине Техпорт.Трубку взяли но моментально Заказывала стиральную машинку,с их огромным выбором моделей очень тяжело определиться .Хотела что б она была с удобными программами,и безшумная.Я определилась с моделью ,но,менеджер мне посоветовал взять чуть другую модель,более новее,и за те же деньги, машинку немецкого качества WhirpoulFWSG61083WBV,чем я ему безмерно благодарна,машинка очень хорошая,бюджетная,узкая,ее реально не слышно, безшумная.Доставка быстрая,занесли ,проверили.Заказывайте не сомневайтесь!

• 25.03.2021 19:39:51 Валера @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал микроволновку, понравилась.
    Приятно бистро доставили её.
    Спасибо, рекомендую.

• 25.03.2021 19:37:29 Вікторія @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень хороший, покупала пилесос ,хорошо работает не ламается. Поссилка пришла в срок. Все по условиям заказа. Я довольна покупкой. Буду еще покупать здес товары. Рекомендую.

• 25.03.2021 19:30:00 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

доставили всё вовремя, товар был качественный

• 25.03.2021 19:29:50 Вікторія @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин, я довольна. Заказ вовремя доставили ????
    Сервис на высоком уровне.