Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 05.02.2013 16:42:48 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказал через интернет шляпу и ремень.В корзину все отлично добавилось,но...
    Прошло 1,5 месяца,я признаюсь успел забыть о заказе,и мне пришло извещение,о том что на мое имя пришла посылка.Придя на почту я получил посылку внушительных размеров.Распечатал и о,,,ел!
    В огромной коробке лежала огромная стопка макулатуры,и несчастный ремень,как выяснилось позже даже не кожаный!В итоге я купил г...,за 1,5 тыс. рублей,к примеру это же г... на рынке стоит около 350 руб.
    Раздосадованный я обратился с письменной притензией к магазину atlas for men,на что мне сообщили,что моей шляпы нет на складе (когда я заказывал она была).На мою просьбу пояснить когда будет товар на складе,мне ответили - на следующей неделе.Но не через неделю и не через три я,увы не получил даже письма.Снова написав письмо,о том что я готов оплатить другую шляпу и вопросом когда я ее получу,и получу ли вообще мне пришел ясный и короткий ответ,цитирую: "Шляпы нет и не будет, что писать".

Итог: кусок дерьма за 1,5 тыс.рублей.

• 15.01.2013 19:21:11 Сэнди @ @ Оценка магазина 2

Заказал рубашку "Ранчо", поло "Ниагара" и куртку "Ковбой". Все размера XL. Когда померил-опешил. Рубашка впору, поло вроде ничего, но длинноваты рукава (ничего, сойдёт). А вот куртка вообще кошмар: сидит как на пугале, из рукавов(которые, кстати, не застёгиваются-пуговица только для вида) торчат только кончики пальцев, низ куртки сантиметров на 20 ниже ремня. Качество плохое(у куртки и рубашки), внутри нитки, швы торчат. На горчичного цвета рубашке пуговицы пришиты белыми нитками. Сомневаюсь, чтобы такого качества товар был из Франции или Швейцарии.Цвет отличается от того, что был в каталоге. Сделано в Бангладеш и Сирии, отсюда и такой разброс размеров. Получил посылку под Новый год, пока праздники прошли, прошла и пора менять товары, упустил время. Ну ладно с поло и рубашкой, а вот куртку куда?! Короче, выбросил 1200 рублей плюс немало за доставку. Примерно за те же деньги мог бы купить что-нибудь стоящее на базаре, и уж точно своего размера, и при этом не ждать почти месяц. Больше в Атласе никогда ничего не куплю.

• 11.01.2013 16:34:00 Андрей @ Оценка магазина 1

Абсолютно согласен с "29.12.2012 20:29:34 Сергей"!!! Могу добавить, что заказанная куртка "Парка - Ранчо" на фото выглядит совершенно прилично. Получил не куртку, а дерьмо из китайской плащевки совершенно не ТУ, что на картинке!(без трикотажного воротника,внутренних манжетов в рукавах и с одним карманом))). Одни лейбаки, как на картинке- в остальном- ОБМАН!!! Когда обсуждал заказ по телефону, какая то девушка с акцентом разговаривала нагло, с напором, читает с листка, ничего не слушает!Обещанная цифра в счете- не окончательная, НЕ ВЕРЬТЕ! С вас еще возьмут за перевод суммы!!!На претензию отвечают- пересылайте обратно через почту, вернем деньги. СУПЕР!Еще раз за свои же деньги заплачу! КОРОЧЕ - КИДАЛОВО!!!

• 08.01.2013 13:31:05 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доставку затянули, видимо почта лажает как обычно. По качеству вообще никаких претензий нет, стирали уже 2 раза куртку и все отлично. Термобелье классное, очень приятное к телу. А где произведено - это вообще не показатель, практически все европейские бренды отшиваются не в Европе. ИМХО

• 31.12.2012 04:16:38 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качеством доволен, цена у Атлас фор мен приемлемая, по скидке заказываю второй раз, вс ок. С размером промахнулся на ботинки-снегоходы, вернул, долго ждал деньги назад, но прислали и хорошо. Буду заказывать еще.
    А капча у вас тут жесть, 5 раз ввел уже, еще пару раз введу, да пойду с сайта нафик

• 29.12.2012 20:29:34 Сергей

Чистый развод по РУССКИ.Получил сегодня посылку,померил и просто офигел !Размер явно больше.Долго не мог понять почему большой,вроде правильно указал.Пошел на почту отправил обратно-Лох.Вечером залез в инет,почитал отзывы и еще раз офигел. Понял что денег за возврат товара не получу,как и остальные.Вот и вся хитрость неправильного размера,чтоб отправляли обратно.Дальше я так думаю что мой заказ пойдет к кому то другому,умышленно не с тем размером.Прочитал бы отзывы раньше,лучше продал бы знакомым за пол цены,хоть что то отбил бы.Так как ушел товар,теперь не товара не денег.Ребята и девчата,чистая разводилавка.

• 14.12.2012 14:20:05 Леонид @ @ @ Оценка магазина 3

Я часто заказываю там в Атлас фо мен теплую одежду. Сейчас должны прийти теплая куртка и флисовая кофта. Первый раз правда с размерами немного не разобрался, нужно было вникнуть, почитать, а я нажал шо попало. Думал угадаю. Но в следующий раз умнее буду)

• 14.12.2012 01:45:34 Аркадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал два свитера и куртку. Все подошло, хотел ещё взять обувь, но у той модели которая мне понравилась не было подходящего размера. Доставили как и обещали, никаких задержек. Комплектация полная, качеством доволен. Рекомендую. А по поводу размера, на сайте atlasformen все вполне доступно объяснено, я вот разобрался.

• 13.12.2012 17:19:06 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал куртку,прислали не ту что указана в каталоге,качество откровенное дерьмо!!!!!!Размер тоже не известен, сама длинная, рукава короткие.Если бы деньги просто выкинул, может не так обидно было бы!!!!
    Люди будьте благоразумны!!!!!!!!!!!!!!

• 13.12.2012 14:39:07 маша

Покупала мужу одежду верхнюю atlas for men. Хорошего качества, удобные модели. Муж часто спортом занимается и любит активный отдых, так что самое то.

• 12.12.2012 14:27:13 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в данном интернет-магазине 2 футболки и один пуловер размера L. Футболки имеют обхват груди 104 см, а пуловер имеет обхват груди 124 см. !! Взяли самый неликвидный товар, коряво перешили бирку с моим размером и отправили в мой адрес наложенным платежом. После предъявления претензии-ни слова извинений. Мне просто предложили отправить товар назад за мой счет с формулировкой не подошел размер... или произвести обмен за мой счет. Для выяснения обстоятельств имеется контактный телефон-звонок платный.. На пуловере отсутствует даже бирка с наименованием товара, страной производителем, составом сырья, условиями стирки и глажки, швы прострочены коряво. Я буду не далек от истины если предположу, что все это шьется в мастерских ближнего Подмосковья, на Малой Арнаутской руками гастарбайтеров. В одном месте фирма позиционирует, что все товары из Швейцарии, в другом, что из Франции. В сухом остатке я получил изделие неизвестного качества и происхождения в стиле лихих 90-х и полное пренебрежение ко мне как к Потребителю. "Atlas for men"-русская рулетка. Фото прилагаю..

• 12.12.2012 12:10:41 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз сделала заказ и последний. Никому не советую этот магазин. Размеры не соответствуют маркир овкам, прислали не ту куртку, на куртке перекошены карманы, козырек на кепке кривой, под проймой на куртке дырка, на другой куртке белые пятна на рукаве. В подарок пришла метеостация: не работает ни с батарейками, ни с блоком. Не известно кому еще повезло, явно не счастливчикам, которым она досталась. Кроме, как издевательство это ни как не назовешь. Всё уйдёт на деревню к дедушке. А назад отправлять - себе дороже.