Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 27.01.2015 15:53:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

к общему сожалению я тоже стал лохом.по вине этих мошенников приобрел жилет халат и боты рейнджер.халат косо пошит ни хрена путевого.дома сойдет.жилет на 1 или 2размер больше прислали.вот насчет ботов.проносил в общей сложности около месяца.хорошо что было морозно.пришел домой у меня тройные стельки туда влезли.смотрю в подошве дыра диаметром в два пальца.к шлепкам пристрочен дешевая тряпка и боты готовы.эту компанию надо сжечь.свои российские обманывают честных людей.

26.02.2015 20:50:11    ИРИНА

Боты рейнджер также после двух месяцев развалились.... а цена не маленькая,футболки после стирки в местах прострочки расползаются....

• 23.01.2015 18:15:54 Гость @ Оценка магазина 1

заказывал куртку, заказ пришел с браком явно видимым, кто там укладовал должен был видеть. деньги за товар вернули а вот расходы за пересылку нет, в итоге на 500 рублей примерно угорел

• 21.01.2015 11:34:33 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин и вещи отличные!!!Заказывала мужу два спортивных костюма (флисовый+из мольтона) по скидке,начитавшись отзывов подумала про себя "все,это полный провал",но...Получила посылку и была приятна удивлена качеству вещей,тем более за такую смешную цену,с размерами тоже все в полном порядке,на рус.46-48 заказывала L и M,подошли оба костюма,никаких потусторонних запахов от вещей я не учуила,вообщем-все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,нашей радости нет предела!!!Посылочка дошла быстро,претензий к данной компании не имею и буду заказывать в дальнейшем,советовать ее своим друзьям и близким!!!Спасибо большое команде"ATLAS FOR MEN"!!!

• 13.01.2015 17:45:05 Ольга @ Оценка магазина 1

Делала второй заказ на сайте Atlas For Men, вещи пришли не качественные, с пятнами, огромных размеров, хотя когда выбирали размеры строго следовали размерной сетки на сайте, даже невооружённым взглядом видно, что размеры на сайте и то что пришло никак не совпадают. Отправила вещи обратно, в условиях возврата сказано, что через 10 рабочих дней после получения, мне должны вернуть деньги. Посмотрела по номеру отслеживания моя посылка была доставлена, уже прошла неделя, позвонила но номеру сервисной службы и хотела узнать, когда же я получу свои деньги обратно. Мне ответил оператор Максим (называть свои данные категорически отказался, оперируя каким-то внутренними правилами), более некомпетентного оператора я ещё не слышала, никаких ответов на свои вопросы я не получила, кроме того, что моя посылка ещё не дошла до них и они её обработать не могут. Когда их местная доставка им принесёт мою посылку неизвестно. На все мои вопросы он отвечал: "К сожалению у нас нет такой технической возможности". У меня сложилось впечатление, что меня считают слабоумной и повторяют мне одно и тоже 50 раз. Никому не посоветую иметь дело с этой компанией!

• 08.01.2015 14:06:59 Юлия @ Оценка магазина 1

Очередной обман! Сделала возврат одной вещи стоимостью 1879 руб. 19.12.2014 г. До сих пор не могу получить свои деньги, хоть и не большие, но мои. Говорят, что в течении 10 дней, прошло уже 3 недели. Тогда так и писали бы в течении 1-го года!!! По телефону ни какой информации не дают, твердят, как попугаи-в течении 10 дней, не понятно только каких!!!

06.03.2015 12:20:10    Гость

Юля, у меня абсолютно тоже самое, я жилет заказывала вернула из-за того что размер не подошёл, 4 февраля мой товар поступил,всё хорошо,т.е сейчас мне нужно получить деньги которые они твердят вы получите в течение 10 дней, сегодня на дворе уже март, а денег нет и всё твердят что вернут в течении 10 дней,еще говорят-подождите, вапще что с этим делать(((

• 08.01.2015 12:37:15 Елена @ @ Оценка магазина 2

В Атлас фо Мене заказывать больше не буду! Первый раз заказала папе толстовку и жилет. Жилет J4051 мне понравился, хороший, теплый, по размеру подошел. А толстовка J6046 не хорошая: флис тонкий, и размер не подошел - очень большая (обе вещи одного размера заказывала), возвращать не стали, подошла другу... Сегодня пришла мне парка Z6549, что с ней делать - не знаю.... Во первых она мне очень мала (не сходится см. на 10)...на ог-114 по таблице заказала 50-52. Во вторых она очень холодная, думала при 0 в машине ездить, но она как ветровка,только на весну.... Наверно, буду возвращать...

• 05.01.2015 07:44:04 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Я остался недоволен заказом под номером 1584709.Дата отправки 11.12.2014.Флисовый халат-качество пошива плохое - пришлось дошивать карманы.Вы хоть проверяйте качество перед отправкой.Ботинки за 1799 р. холодные.Где шерпа я не обнаружил- только верх из меха.Очень скользская подошва.Зачем обманываете людей.Носиться точно не будут.И не делайте таких подарков в виде радиобудильников- не о чем.Больше заказов не будет.

• 28.12.2014 08:26:44 Владимир

Магазин отвратительных обманщиков.
    Пришли ношенные стиранные вещи!
    Отвратительная упаковка в обыкновенном полиэтилене без каких-либо бирок!
    Размерная сетка -мозаика из азии,европы и америки БЕЗ разьяснений!
    Советую бежать,бежать,бежать....

• 13.12.2014 02:17:19 Гость @ Оценка магазина 1

Я ПРОСТОПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ОТЗЫВУ Бадиковой О.А., № клиента 8122281.МОЛОДЕЦ!!!Просто ставлю Вас ТОЖЕ в известность. Поскольку: а) я зла; б) я очень зла; в) я настолько зла, что при денежных средств, которые я потратила на оплату вашего низкокачественного, просто халтурного ширпотреба китайского либо вьетнамского подвального производства, обойдусь без дипломатии и корчи мины благородного человека, пойду правильной и честной дорогой к правде о вашей Компании вплоть до судебного разбирательства, освещу и разрекламирую вас в полной красе во всех средствах массовой информации, включая ведущие телевизионные каналы (благо, имею возможности) и попрошу заинтересованные органы миграционной службы поинтересоваться, кто все-таки и из каких таких стран Липецкой области под громкой эгидой Атлас фо мена, трудится на безграничных и бескрайних просторах по пошиву вашего ассортимента. Надеюсь на ваше понимание и оперативность. Готова выслать сканы документов по возврату посылки. А вообще хочется спросить - САМИМ-ТО ВАМ НЕ ПРОТИВНО предлагать такое дерьмо людям? Или вы считаете, что дураков на свете много, проглотится и хорошо. Или что за такие "копейки" уксус сладкий? Вы-то хоть сами пробовали ЧЕСТНО зарабатывать эти самые копейки.
    Верите, безо всякого уважения!!!!

• 03.12.2014 16:42:00 олеся @ Оценка магазина 1

Первый раз сделала заказ в интернет-магазине Атлас фо Мен и была полностью не довольна качеством вещей. Конкретно в моем случае заказывала сапоги-снегоходы мужские, который просто лопнули в разных местах после пару раз носки, при чем одевались даже не морозы, а так -10 С. А огорчила больше отношение работником интернет-магазина, которые полностью проигнорировали мою просьбу вернуть деньги за некачественный товар. ни какого ответа я не дождалась.
    Так что подумайте прежде чем делать заказ в этом интерне-магазине.

• 27.11.2014 00:00:50 Гость @ Оценка магазина 1

Курьер привёз заказ:1)неполный заказ(заказывал на 6,5 тыс.р. пришел заказ на 5),2)курьер не дал не то чтобы померить, но даже и посмотреть на содержимое заказа не дал, а деньги потребовал сразу.Сайт продаёт кота в мешке!Говорю по собственному опыту: Не ведитесь на лохотрон!

• 16.11.2014 14:31:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ делала первый раз и по телефону,помимо своего запланированного товара "с дуру" повелась на "суперпредложение только для вас" и заказала тунику. Посылка пришла, в ней домашний Костюм (женский) жуткого вида-тряпка тряпкой, но за приличные деньги, мужская пижама-только на пугало в огород надеть,да и то если оно согласится ЭТО примерить, набор из двух футболок - одна с дырой на спине и горловиной как удавка,хотя по размеру мужчина должен быть не с лебединой шеей и ... Туника-это вообще песня! Нечто малинового цвета с длинююююющими рукавами,непонятным кроем и качеством пошива. После общения с менеджерами компании и претензии отсылать все обратно побоялась-ни вещей этих "от кутюр",ни денег можно не увидеть. Оставили вещички для работ в саду и огороде-на радость нам и веселье соседям!