Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 29.10.2014 20:44:44 геннадий @ @ Оценка магазина 2

Первое-очень долго шла посылка.У нас тут на Урале уже наступила зима и мокасины которые мне прислали, придётся носить уже только весной.Ничего не могу сказать о их качестве, но смотрятся они неплохо. А вот кепка, это вообще такая хрень! Вы когда её впихивали в посылку вам за неё не стыдно было? Какой то кусок бесформенной мятой тряпки. Я её просто выкинул сразу же.Любая китайская кепка купленная на рынке в разы лучше.Теперь уже стоит задуматься, продолжать ли у вас ещё что то покупать. С уважением Геннадий.

• 28.10.2014 11:10:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Год назад заказывали мужу фланелевую белую рубашку и теплую кофту на замке. Посылку ждали долго, но пришло всё что заказывали + подарок (какая -то радиостанция). Кофта мужу понравилась,прямо такая, как на картинке, но оказалась на 2 размера больше, хотя сверялись по таблице.Подошла другу - вроде доволен пока до первой стирки. А фланелевая рубашка - это просто песня! Представьте белую рубашку из фланелевой тонкой детской пелёнки, это кошмар просто! Уговорила мужа, что будет одевать на огороде после бани. Сейчас пришел каталог с 70% скидкой. Многие вещи понравились, а тем более цены премлемые. Муж снова хочет ту же кофту , только на размер меньше и в другом цвете и футболки. Почитала отзывы, теперь боюсь

• 23.10.2014 16:24:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день, уважаемые бизнесмены, служащие и работающие в Atlas for Men!
    Не удивительно, что Ваша компашка - очередной лохотрон и надувательство идиотов, подобных мне, клюнувшим на вашу рекламу и ваш сайт (кстати, в этом плане ваши маркетологи молодцы!!! - за это и только за это натянула положенную вам единицу до двойки), а также на вашу ценовую политику - ах в 2-3 три раза дешевле! Ах, как повезло - Акция!!! Подумать-то надо было бы, с чего вдруг такой товар - да за копейки...
    А удивительно то, что мне - 50-летней мадаме, видавшей виды, пожившей и в социализме, и в переходном к капитализму периоде, видевшей все и всяк и никогда не попадающей впросак, ТАК с вашим товаром лохануться.
    Короче, отпугивать никого из заказчиков не буду, рассказывая моя злоключения. Просто ставлю Вас в известность, что вчера отправила обратно весь заказ. И очень буду ждать возврата денег. И надеюсь, что обойдется без проволочек. Поскольку: а) я зла; б) я очень зла; в) я настолько зла, что при не возврате/не своевременном возврате денежных средств, которые я потратила на оплату вашего низкокачественного, просто халтурного ширпотреба китайского либо вьетнамского подвального производства, обойдусь без дипломатии и корчи мины благородного человека, пойду правильной и честной дорогой к правде о вашей Компании вплоть до судебного разбирательства, освещу и разрекламирую вас в полной красе во всех средствах массовой информации, включая ведущие телевизионные каналы (благо, имею возможности) и попрошу заинтересованные органы миграционной службы поинтересоваться, кто все-таки и из каких таких стран Липецкой области под громкой эгидой Атлас фо мена, трудится на безграничных и бескрайних просторах по пошиву вашего ассортимента. Надеюсь на ваше понимание и оперативность. Готова выслать сканы документов по возврату посылки. А вообще хочется спросить - САМИМ-ТО ВАМ НЕ ПРОТИВНО предлагать такое дерьмо людям? Или вы считаете, что дураков на свете много, проглотится и хорошо. Или что за такие "копейки" уксус сладкий? Вы-то хоть сами пробовали ЧЕСТНО зарабатывать эти самые копейки.
    Верите, безо всякого уважения,
    бывший ваш клиент
    Бадикова О.А., № клиента 8122281.

• 17.10.2014 06:19:20 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала ботинки рейнджера и свитер.УЖАС!Свитер-сирийского производства,в нём только в сирии и ходить.Качество-ДЕРЬМО!Ботинки Китай и сделаны из самых дешёвых материалов.Всё воняет,вид кошмарный,размеры не совпадают!!!((Хотела мужу подарок сделать((Про возврат даже думать страшно,это ж ещё раз с нашей почтой пообщаться надо,да ещё заплатить за возврат посылки...Ладно хоть муж всё выставил в анекдотичном варианте,хоть поржали...Давненько я себя таким лохом не чувствовала.Прощай 100 $

• 15.10.2014 20:21:12 Гость @ @ Оценка магазина 2

БОТИНКИ ПРИСЛАЛИ-ОДИН 46-ДРУГОЙ 45-ЗАКАЗЫВАЛА 46.ТОТ КОТОРЫЙ 45 ЕЩЕ И БРАКОВАННЫЙ-ПРОСТО СВИНСТВО.ДУРАКОВ ИЩИТЕ В ЗЕРКАЛЕ.ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ.СТЫДОБА.

• 14.10.2014 00:45:30 Анdрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

смотрю - активная перепикаска иdет. внесу свой свежий вклаd. Заказал в ночь на четверг. в пятницу отзвонилась dоставка. Сегоdня, в понеdельник, привезли. Начитавшись отзывов поdумывал отказаться. Заказывал шапку, шарф, dжинсы, теплую рубашку и к ней "обычно покупают" набор поло из флиса - итого на 6500 р. По размеру все поdошло, и dаже dжинсы. Нитки нигdе не торчат и т.d. все аккуратно упаковано. Dа - Китай и Банглаdешь. 5 пока не поставил - посмотрю как в носке. но приdраться к работе и качеству нет оснований. Dоволен всем

• 08.10.2014 11:20:48 ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин может и хороший, но заказали первый раз, приехал курьер, хотели проверить заказ но он в грубой форме отказал, тыкал мне какую то бумажку, спросил читать типа умеете, хамил, довел меня до слез, выхватил пакет с вещами из рук и уехал.

10.10.2014 22:21:18    имевший несчастье

Мошенники! 100%. Имел несчастье заказать у этих тварей джинсы, рубашку и куртку. В буклете всё было заманчиво и красиво, а полученное, мне старику стыдно одеть. Все пошито из мешковины и дерьмушной ткани. Шили то ли узбеки-таджики где- то у нас в съёмных сараях. Читайте отзывы! Нас лохов тысячи.

07.12.2019 14:59:28    Гость

Развозят курьерские службы, а не они) боже храни идиотов

• 07.10.2014 19:24:24 Гость @ @ Оценка магазина 2

Каталог получила в посылки Ив Роше пролистала вещи вроде бы понравились.Заказала джемпер ХХL и футболку.Джемпер необъятных размеров.Футболка на видном месте дырка, желтая полоска вся в черном ,слиняла или вязка трикотажа с браком.Вернули сделала второй заказ джинсы 52 р.пришли 40 на ребенка.Кепка утепленная, что то блинообразное с огромным козырьком.А заказывала утепленную шапочку. Опять возврат.Все больше даже рисковать не буду.Не понравилось.

• 07.10.2014 15:54:18 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Мне очень не понравился сервис и одежда которую предлагают в интернет-магазине Atlas for Men. Заказала первый раз, строго следуя таблице размеров, вещи получила просто очень большие, размера на 4 больше. Отправила посылку обратно. Через некоторое время заказала ещё раз, ну подумала, год прошел, что.то изменилось в лучшую сторону. Посылку получила быстро, вскрыла и....
    (Заказывала размер L, что соответствует в таблице размеру грудной клетки 100см.)Развернула свитер (на упаковке написан размерL), а свитер необъятных размеров с объёмом грудной клетки 120см. а на вороте размер XL. куртка примерно того же размера, что и свитер.О качестве куртки и говорить не чего. Местами не до конца прострочено и плюс ко всему нитки торчат отовсюду, короче повальный Китай.Складывается впечатление, что сшили по одним лекалам, прицепили разные размеры, и гребут деньги с доверчивых покупателей, авось товар посчитают дорого возвращать, ведь за пересылку надо будет опять платить.

• 04.10.2014 17:32:20 Андрей @ @ Оценка магазина 2

Смотрел раньше рекламные журнальчики АТЛАС все красиво,но закрадывалось в душе на развод. Но недавно решил заказать ботинки рейнджера, и мокасины. Опомнился, пишу об отказе, мне пишут и несколько раз звонят что заказ вышлют в любом случае. Посылка пришла на удивление быстро, я из любопытства, подтвердить свои мысли выкупил ее. Все конечно хуже ширпотреба,кожа похоже замшь, но не обувная, снутри все пакастно, в одном ботинке весь подклад не прошит, болтается, супинаторов нет, подошва хреновая резина, наподобие 25 летней давности из подвального Китая.Попробую одеть но развалятся очень быстро. Мокасины тоже г-но, но прошиты нормально.У меня хоть огород есть, на завалинку выходить буду. Возвращать не буду на кой эта тягомуть. Не покупайте в этом Швейцарском магазине, бывает ширпотреб и лучше.

• 03.10.2014 11:23:20 Юрий @ @ Оценка магазина 2

Сделал заказ,а получить оказалось проблемой т.к.назначили на определённое число,но в конце дня позвонили и сказали что доставка переноситься на другой день,значит надо опять отпрашиваться с работы т.к.доставка до 18ч.Так что служба доставки работает отвратительно!А это говорит о том что и магазин заслуживает того же.

• 02.10.2014 21:43:35 АЛЕКСАНДР @ @ Оценка магазина 2

Выписывал несколько раз вещи, но больше не буду. Домашние тапки на неделю носки, так как сделаны из бумаги. Рубашки фланелевые из не очень качественного материала, мнутся моментально, после стирки теряют вид, глажке не поддаются. "Ковбойская" рубашка из очень жёсткого плотного материала типа парусины или брезента, ни на работу одеть, ни в гости сходить. Но, думаю, подойдет для работы на огороде. Вот жаль только, что огорода у меня нет. Футболки, правда, неплохие, но почему-то короткие, хотя рост у меня невысокий. Учитывая вышеизложенное покупать в данном магазине зарёкся.