Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 29.10.2017 10:17:13 Александр @ Оценка магазина 1

Никогда! Никогда не связывайтесь с этой фирмешкой, если не хотите испортить себе настроение и попросту потерять деньги!!! Сплошное надувательство и отвратительная работа! Будь я на месте владельца - на километр бы не подпустил этих "сотрудников" к обслуживанию клиентов! Постарались не только испортить праздник, но еще и "наказать" деньгами, вложив в посылку кучу никому не нужной рекламной макулатуры, за пересылку которой пришлось еще и дополнительно заплатить!!! О качестве товаров - просто "восторг"! На скотный двор ходить - свиньи засмеют! Про размеры вообще можно не спрашивать - это их "конек"! При заказе 52-го пришли вещи 58-60!!! А обратная пересылка - опять за мой счет!

• 22.10.2017 13:57:45 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Несколько раз покупал в Вашем магазине, и если честно только т только одна вещь, вернее две рубашки мне понравились и служат мне третий год.
    А вот куртка, красная сбело черными вставками около корманов, в прошлом журнале она еще была,мне и не прослужила года, носил в щадящем режиме, по потребности, разошлись швы, в дождь протекает напрочь.
    Но хуже всего изготовлены ботинки с высоким голенищем, они есть в последнем журнале, прослужили только два выхода в горы, во первых такое впечатление что они изготовления из пропитанной бумаги, в первый же раз потеряли свою внешность, потрескались и влагу совсем не держали, пр ходилось постоянно пользоваться влагопропиткой,бумажная стелька развалилась в первый же день, заменил, швы разошлись к концу первого похода, немного подремонтировал думал еще на раз получиться. Но в следующем походе пришлось выбросить, ноги прописали даже идя по россе.
    Прежде чем продавать нужно тестировать товар, Он у Вас не соответствует описанию и качеству.

• 10.10.2017 21:14:18 Гость @ Оценка магазина 1

После заказа пришлось ждать 5 (пять) дней. Но самое главное: курьер привез заказанный товар в коробке, заклеенной скотчем, и вскрывать ее запретил! Я отказался платить, пока не увижу, что мне привезли. Он забрал коробку и ушел. Через две минуты мне позвонил оператор. Договорились, что меня "не устроили условия покупки". Так я и не знаю, что было в коробке: заказанный товар, упакованный дохлый кот в мешке или завернутый в газеты кирпич. И никогда не узнаю, поскольку НИ-КОГ-ДА больше не буду обращаться в Atlas for Men!

• 04.10.2017 08:21:05 Владимир Андреевич @ Оценка магазина 1

Хотел заказать несколько вещей,но прочитал отзывы об ВАШЕМ магазине и ....................!желание пропало.Я тоже год назад заказывал куртку на осень.....Уж так её разрекламировали....А в итоге получил её-материал как брезент " шуршит" и всё к нему прилипает,плохо очищается!В общем я остался недоволен товаром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Никто не связывайтесь с этим магазинчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

• 06.08.2017 18:22:52 Юрий @ Оценка магазина 1

Очень разочарован ! Прислали две футболки с длинным рукавом и осенне-весеннюю куртку. Футболки после первой стирки, превратились в половые тряпки, теперь могу одеть только на даче, потому что уже не жалко, куртка не соответствует размеру, рукава короткие, липучки на карманах пришиты криво, торчат нитки по всюду, на картинке смотрится богато, по факту, просто дешёвка !!! Не связывайтесь !!! Это развод !!! Не видитесь на красивые фото, это дешёвка, идите в магазин.

• 27.07.2017 17:47:04 Гость @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь! Отправила возврат, получен 12.07, сегодня 27.07. Решила поинтересоваться отправили ли деньги, какое там. Сначала сказали что заявление на рассмотрении, после того как пригрозила разбирательством сказали перезвонить на следующей неделе. Через пару часов позвонила, сказали сегодня рассмотрели заявление (видимо после звонка) и перевод вышлют в течение 10 дней. Буду надеяться))

• 27.07.2017 16:51:04 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Второй раз пыталась что-то заказать - результат тот же что и в первый раз. Чтобы оформить заказ нужно авторизоваться, чтобы получить личный кабинет нужно ввести номер телефона, ввожу - не вводится, пробую разные номера результат тот же... После 4-й попытки ввести номер отказалась от затеи. Прикольненько так для интернет-магазина... если уж на разработчиках сайта экономят, что что говорить про покупателя smile:)

• 24.05.2017 18:42:42 Гость Владимир @ Оценка магазина 1

6 апреля сделал заказ, сегодня 24 мая, заказ не получил. Операторы отвечают то одного из заказанного товара нет в наличии ( зачем тогда заказ принимали?), то товар появился и готовится к отправке что две недели назад, что сегодня. В общем бардак и нет обратной телефонной связи с руководством , операторы не в счёт - они как биороботы отвечают одно и тоже.

• 24.05.2017 09:40:45 вадим @ Оценка магазина 1

Уважаемые будущие клиенты торговой интернетлавки атлас фор мен,те кто был покупателем это сам знает.Никогда не оставлял своих отзывов,но когда реально обувают.....То,что ждал заказ месяц-это не проблема по сравнению с тем,что пришло! Заказывал осеннюю куртку из микрофибры и судя по фото неплохого пошива,а пришло изделие подвального китая отвратительного качества из материала для пошива спец одежды.Сам я когда то занимался самостроком и видимо придёться вспомнить прошлые времена. Другого варианта нет,т.к. отравлять обратно за свои деньги,ждать неопределённый срок и выглядеть уже в двойне лохом нет желания.Перекраивать и перешивать надо всё,что именно- всё,даже липучки.Они находятся не на месте и на пришивании каждой нитка рвалась 2-3 раза.Получается,что за 2500 рублей я взял 1,5 метра сомнительной целофановой ткани.Вот думаю,что делать? Может сумку сшить? Так что будущие клиенты , учитесь на чужих ошибках не давайте возможность невменяемым разводить Вас на бабло....

24.05.2017 18:49:37    Guest владимир

Мне прислали джинсы с передними внутренними карманами в которые только пальцы можно всунуть, настолько они маленькие. Это пипец!

• 22.03.2017 10:10:39 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила хорошую куртку из материала майкротек, легкую и теплую с большой скидкой. Не подошел размер, сделала возврат и заказала такую же, но большего размера. Достоинства магазина: быстрая доставка товара, качество товара соответствует описанию, довольно приличное. В отношении возврата следует отметить, что процесс этот не быстрый, т. к. зависит от работы почты России. Она замедляет получение денег. Что касается меня, то мне пришлось ждать около 1,5 месяца. т. к. не приходило извещение от почты. Хорошо, что менеджер магазина посоветовала узнать непосредственно на почте о приходе денег. Оказалось, что денежный перевод уже месяц находился там. Так что все претензии к халатной работе " Почта России". Магазин свои обязательства выполнил. Можно пользоваться его услугами.

• 17.03.2017 20:25:50 Гость

Не возвращают деньги за товар. прошло полтора месяца. звонки ничего не дают. отвечают заученными фразами что у них нет информации о деньгах.категорически не советую

• 17.03.2017 15:24:03 Гость @ Оценка магазина 1

Atlas for men.. Магазин для Лохов, к которым теперь я я отношу и себя. Купил ботинки.. Получил быстро.. Посмотрел и испугался.. ничего общего с описанием.. но отсылать обратно не решился.. надо доплачивать 299 рублей, но лишних нет у меня.. решил поносить..через неделю стали разваливаться.. через сайт пообщался с ними через сайт разводилово продолжилось.. в нарушении закона о Защите прав Потребителей отказываются принять брак по Акту приема-передачи..требуют послать на арендованный а/я доверия к ним нет.. подложут туда все, что хотят, а ты оправдывайся!!! Отказываются возвращать деньги на карточку, с которой оплачивался товар..только почтовым переводом.. Это не магазин.. Это издевательство!!!