Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 15.03.2017 20:17:10 Гость @ Оценка магазина 1

ЖДУ полтора месяца возврата денежных средств за куртку. Обманывают,то договор с почтой россии не продлен. то обратитесь на почту - деньги уже там и они обязаны вам их вернуть. звонки в офис не дают никакого результата ... не советую

• 01.03.2017 14:26:52 Шато @ Оценка магазина 1

Шарашкина контора. Не обращайтесь к ним. Там нет ответственных лиц. Никто не за что не отвечает. По звонку в контактный центр отвечают хамоватые операторы, которые ничего не знают.
    Ощущение что это компания ориентирована на разовые заказы и у них нет ни клиентского сервиса ни отдел по работе с претензиями.
    Полное и абсолютное кидалово во всех вопросах. Начиная от заказа с непонятными размерами и заканчивая доставкой. Хотим делаем платную, хотим делаем бесплатную. С возвратом воообще цирк. Деньги за пересылку не возвращают. Не подошел размер - пересылка за счет покупателя. Плохой товар - пересылка за счет покупателя. Почему я должна оплачивать ваши косяки ?? Что за дерьмо сервис. Нет слов.

• 23.02.2017 16:54:23 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ ( женский кардиган молочного цвета, на молнии и с белым флисовым утеплителем) пришел очень быстро. Упакован хорошо. Но качество самого товара отвратительное, при таких довольно больших ценах,хоть и брала кардиган со скидкой.Вещью осталась ужасно не довольна: кардиган из дешевенького акрила, застежка-молния пришита не правильно(бегунок должен быть расположен с другой стороны, поэтому застегать кардиган крайне неудобно),рукава очень длинные,приходится их подгибать, в рукава вшит утеплитель в виде ужасной синтетической подкладочной ткани, которая совсем не подходит к понятию "подкладочная", и не используется в швейном производстве, плохо гнется и громко шуршит. Ворот ОЧЕНЬ тугой и сильно сдавливает шею, если молнию застегнуть до конца,что доставляет большой дискомфорт(обычно, с увеличением размера изделия, делается и увеличение размера шеи.А в данном случае размер ворота и в размере 38 и в размере 50 одинаковый!). Произведена вещь явно где то в подполье китайских трущоб, точно без надзора фирмы над контролем качества пошива изделия. Руки бы оторвать тому, кто шил это изделие.
    БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА НЕ БУДУ И ДРУГИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ НЕ СОВЕТУЮ. ПРОДАЮТ ТАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО И ВСЯКУЮ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ДРЯНЬ. ПЛОХОЙ КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ. СТЫДИТЕСЬ, ГОСПОДА, ПРОДАВАТЬ ТАКУЮ ДРЯНЬ! ВАМ ЭТО ЧЕСТИ НЕ ДЕЛАЕТ!

• 11.01.2017 12:44:48 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Отправил возврат товара со всеми документами 12.12.2016г через два дня после получения заказа, в котором отправитель перепутал размеры. Почта России сообщила о получении возврата 26.12.2016, при этом сотрудники активно отказывались подтверждать возврат. Соргасно Договора возврат денег должен быть через 10 дней. Сегодня 12.01.2017года, консультант только "думает", по ее словам , о времени и способа возврата. Фирма, по видимому, не очень честная и компетентная. Фирма по характеру поведения требует проверки контролирующими органами.

• 06.01.2017 10:56:37 владимир @ Оценка магазина 1

прошел декабрь.КАК Я ВЕРНУЛ ПОСЫЛКУ .сегодня 6января .что необходимо сделать чтобы вернуть свои кровные

• 04.01.2017 16:48:42 Гость Светлана @ Оценка магазина 1

Заказа телефоны .пришла на почту получила посылку решила проверить а за место телефон маска. Не возврат денег не зделали как не было отписи и без телефонов осталась .

• 03.01.2017 18:39:14 Guest @ @ Оценка магазина 2

ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ПЕЧЁТЕСЬ ЗА ДОБРОЕ ИМЯ (вашей) ФИРМЫ.КАК МИНИМУМ Я РАССКАЖУ ДЕСЯТЕРЫМ ,А ТЕ 10 (КАК МИНИМУМ)ЕЩЁ ДЕСЯТЕРЫМ , А ТАМ ЕЩЁ И ЕЩЁ.

• 03.01.2017 18:20:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

Приобрёл парку, осенью 2016 ,из материала PROTECK (арт. Т 2013 ), куртка не соответствует описанным характеристикам а именно материал промыкает(обещали - капли будет скатываться),строчки не ровные (что говорит о не промышленным производстве), подкладка попадает под бегунок молнии,много торчящих ниток. Вообщем "Китай" низкого качества, настоящий "Китай" краснеет как государственный флаг " поднебесной",стыдно господа!!! цена 7150рэ

• 16.12.2016 06:01:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывал в данном магазине раза три. 1)Куртка пришла плохого пошива и не по размеру, запах от куртки был какой-то химический. 2) Флисовая куртка вроде на вид неплохая, но замки- молнии плохо работают, рукава длинные.3) Фланелевая рубашка неплохого качества, но размер оказался наоборот меньше.
    Вывод: похоже шмтоки шьют даже не в Китае, а где в подвалах Москвы или Подмосковья.

• 13.12.2016 08:22:44 Алексей @ Оценка магазина 1

заказал ботинки 42-го размера и что в итоге:на подошве неумело затерт 41-й размер, а рядом проставлен 42-й-мне что теперь как волку в "Ну-погоди" ходить?
    очень не красиво-так и скажите ну нет размеров.Больше здесь заказывать ничего не буду и Вам не советую.

• 09.12.2016 13:39:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

компания работает без предопаты!

• 02.12.2016 12:48:12 Лина @ Оценка магазина 1

Обувь плохого качества. Треснула подошва в первый месяц эксплуатации.
    Магазин не меняет. ((((((

08.12.2016 08:53:14    Александр

Я тоже заказал кое-что, но после таких комментов, скорее всего, на почту не пойду, что делать?