Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 14.06.2014 19:58:45 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала мужу рубашки, пришли, те, что и заказывала. К заказу должен прилагаться подарок по пром коду - складной нож в кожаном чехле, но увы и ах, подарка нет! Неприятный осадок на душе. У Вас не добросовестные упаковщики товара. Посылка нигде не повреждена, поэтому делаю вывод, что подарок просто не вложили.

• 06.06.2014 12:08:59 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказали мужу кучу вещей на 13,5 тыс. Привезли быстро. То, что посылку нельзя вскрывать-знали. Рубашки, футболки, шорты-все подошло. Качество очень понравилось. Особенно шорты из микрофибры. А брюки к сожалению не подошли. То ли мы с размером не угадали, но скорее всего в магазине ошиблись. Свитер некрасиво "сел". Отправили в этот же день почтой тот товар, который не подошел. Потом решили почитать отзывы. Расстроилась ужасно, ругала себя очень за то, что не удосужилась прочитать отзывы заранее. И мысленно попрощалась с 7 тысячами. И каково же было наше удивление, когда ровно через 10 дней пришел почтовый перевод на всю сумму возвращенного товара. Я никогда не писала отзывов, но я - за объективность.

• 05.06.2014 10:04:25 Таша @ Оценка магазина 1

Всем добрый, не люблю писать отзывы, даже если что-то и не нравиться. Но сейчас просто нет сил молчать.
    Заказывала в атлас фо мен уже два раза, и оба раза , на удивление, все пришло по заказу, хорошего качества, даже в голову не пришло читать какие-либо отзывы. И вот в очередной раз решили с мамой заказать нашим мужчинам обновки к лету. Заказ делала в середине апреля, общей суммой почти на 12 000 рублей. ПО наличию было почти все, предложили недолго подождать прихода по оставшимся вещам и ожидать посылку. Прошел месяц, посылки нет. Звоню, мне сообщают , что по наличию нет 2-х вещей, приход будет аж 18 июня, при том что я звонила в начале мая. Я им говорю, чтобы отправили то , что есть по наличию, а остальное до отправят позже, они соглашаются. И опять я начинаю ждать. Но закралось подозрение, и перезваниваю через неделю. Мне опять повторяют все тоже самое, и мой заказ почему то не был отправлен на сбор. Я опять прошу, чтобы отправили, в надежде, что все таки получу, что мне нужно. При этом терпение пока еще не до конца растратилось. И вот звоню сегодня (05.06.2014), и мне опять говорят весь тот бред, что и раньше, но самое смешное, что из моего заказа уже нет не двух позиций, как было ранее, а уже гораздо больше, и теперь приход товара ожидается уже не 18.06 , а 25.06.
    Если кому дороги ваши нервы, ваше хорошее настроение и доброе отношение людей, не обращайтесь в этот магазин. Они этого не стоят.
    Первый раз встречаю такое равнодушие у сотрудников.
    Всего хорошего всем.

• 02.06.2014 15:13:38 Алена

Дурдом!! Ни один оператор не предупредил, что посылку вскрывать нельзя, даже прикинуть на глаз: тот это размер или маломерка китайская, нельзя. Не указаны производители, на сайте заранее ничего нельзя определить и смотреть также нельзя. Берите вслепую, не зная ни размера, ни производителя. ЛОХОТРОН!!! не сервис. и курьер еще возмущается - все знают, а Вы нет. Специально звонила сейчас оператору узнать о производителе, ответ: мы такой информацией не обладаем. А курьер то почему все знает??!! хотя причисляет себя к почте России. Удивительно!!! Бессовестные.

• 02.06.2014 12:04:32 Гость @ Оценка магазина 1

заказал и приобрёл осенью 2013г сандалии за 1700руб.Сейчас начал носить,рошёл в них,дай бог-4-5км,теперь надо выкидывать и искать новые.Больше никогда в этот магазин не обращусь и никому не советую.За такую цену и в простом магазине купишь не хуже,а гораздо лучше.

• 26.05.2014 16:13:40 Гость @ Оценка магазина 1

Очень и очень плохо!!! не советую никому пользоваться услугами этого магазина!!!! при выборе товаров в корзине цифры так и норовят уползти в большую сторону!!! при заказе 1 штуки товара, в корзине проставляется почему то 2 штуки?!?! два раза в корзине исправлял и редактировал количество товара и всё равно в одном месте вылезло 2 шт.!!!! ну ладно, дальше - с размерами вообще полная непонятка!!! они полностью не соответствуют!!!!!!!!! выискивал свой размер согласно прилагаемой таблице с измерениями и пояснениями в таблице - итог - пришло на явный размер больше!!! Позвонил им на телефон и спросил как я могу объменять на тот же товар, только на размер меньше - вообще ошарашило!!! за свой счёт!!.... я должен за СВОЙ счёт отослать им посылку с полученным товаром с объяснениями, и не дай бог будет что то не по форме заполнено - деньги не вернут!!! а потом сделать новый заказ и ЕЩЁ РАЗ ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ!!!!! или просто отказаться от товара, но посылку отправить опять таки ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!!! как вы считаете это нормально??? да и судя по выше изложенным отзывам магазину по фигу на свою репутацию!!! лишь бы своё дерьмо кое как впарить и наплевать на покупателя!!!

• 23.05.2014 13:43:11 Марина @ @ @ Оценка магазина 3

Что у вас происходит с размерами? Заказывали мужу куртку ( а он довольно крупный 56-58- размер),взяли самую большую,посылка пришла,куртка подошла. А вот спортивный флисовый костюм-это вообще что-то. В брюках пришлось отрезать четверть штанины (не преувеличиваю!). На ког шьете,что все мужчины ростом два метра у нас? Второй раз заказали летний товар футболки,трусы,летние брюки и ещё что-то. Посылка не пришла вообще!!!!!!!!!!!! Не давно в апреле,сделали ещё один заказ,сандалии,летние брюки ( опятять пришлось отрезать и подщивать) и жилет. Жилет брали такого же размера как куртка,но он оказался на два размера меньше. Как такое вообще может быть? Размер XXXXL,а по факту 48-й наш. Вы почему народ дурите? Естественно сделали возврат,ждем деньги обратно уже три недели. И потрудитесь ответить,сколько ещё ждать? Вот в Квелли например (уже лет пять заказываю себе вещи),если оформляешь возврат,деньги приходят уже через неделю. А у вас что? Мало того что приходиться возвращать товар,так ещё и платить за пересылку,хотя это вы должны оплачивать пересылку,если товар не подходит клиенту. Прошу поторопиться с возвратом денег, иначе я буду писать вам претензию-жалобу. Мой клиентский номер 5049897.

• 20.05.2014 23:28:13 Наиля @ Оценка магазина 1

Очень неохотно расстаются с нашими же деньгами. Посылку вернула 28 апреля, возврат получили, деньги перечислять не торопятся. Похоже не дождусь. Отмазка классная, "как только служба возврата передаст нам заявление", структура одна, какие приемо-передачи. Хватит людей считать за дураков, не покупайте их товар, мало того, что строчки неровные, сшито на коленках, цвет не соответствует заявленному, ткань убогая, качество отвратительное, так еще и свои косяки не торопятся исправлять.

• 15.04.2014 09:22:09 надежда

верните деньги за почтовые услуги.Отправляла назад ботинки которые прислали разных размеров обувь здесь больше не покупаю.

• 10.04.2014 18:03:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал "Флисовый Кардиган с Подкладкой из Шерпы", получил наспех сшитую, с необрезанными нитками., с поверх пришитыми, самыми дешевыми замками, без всякой подкладки, тряпку из набора, для мытья полов(продают в ближайшем хозяйственном магазине). Если, ЭТО, надеть на себя, то на улице заберут на желтом автомобиле скорой помощи, для определения дееспособности, и опасности обществу.
    Думал не увижу такого качества больше никогда, как было в 80-90х годах. Но московские жулики превзошли все мои фантазии. Использовать только на швабре, в солдаткой казарме. Покупал раньше флисовую куртку в магазине, за 770 рублей, ношу до сих пор! Качество отменное, смотрится в 10 раз дороже, чем это дерьмо от Атласа за 2ооо рублей. Люди ! Упаси вас Бог от них, Тюрьма по ним плачет .

• 08.04.2014 11:43:02 Olga @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала три рубашки, ветровку, и пару боксеров = 5.600. Конечно все Китай, но порадовала растовка - (муж -1м.80см.) длина на 10 см. больше чем те рубашки которые он носит. Конечно не хлопок, довольно плотная рубашечная ткань, но смотрятся симпатично. А вот за куртку-ветровку пришлось выслушать много неприятностей: цвет чудесный - серо-голубой,но это все!, остальное просто ужас!: ткань прорезиненная плащевка, из такой только сумки дорожные шить. Назад отправлять не решаюсь, прочитав отзывы, попробую продать по-дешевке.

• 05.04.2014 14:58:52 Юлия @ Оценка магазина 1

Доставляют товар быстро, но не все бывает надлежащего качества,по большей части Китай. И размеры не стреляют. Я большинство возвратов делала из-за того,что размер не подошел,вещи больше,чем надо и широкие. За первый возврат деньги мне вернули только через два месяца после нескольких гневных писем,только за товар,за пересылку не возвращают(не то ,что My toys,они молодцы).Кстати на вопросы и претензии отвечать не торопятся,могут на недели с ответом затянуть.Я решила завязать с этим магазином. И,вообще,чем больше общаюсь с интернет-магазинами,тем больше убеждаюсь,что лучше покупать в магазине,и дешевле выходит и примерить можно. Всем удачи!