Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 01.10.2015 18:01:12 герой дня @ Оценка магазина 1

в своё время вылезла реклама где то в браузере, с КОЖАНОЙ курткой, а в тот момент я именно её и искал, перешёл на сайт, был удивлён ценами, и решил заказать, КОЖАНУЮ куртку, какую то ветровку и высокие кожаные ботинки. всё ок, заказал, пришло извещение - пришёл на почту, мне выносят коробчёнку... размерами - 30х30х20см. у меня есть куртики из натуральной кожи, так они места занимают больше чем пуховик. а там ещё якобы должны быть ботинки! я посмотрел на всё это, а цена к оплате между прочем та самая на которую я расчитывал, тоесть в теории всё мной заказанное - должно было уместиться внутри, я прошу у сотрудников - давайте вскроем и посмотрим что внутри. мне отвечают - "ОПИСИ НЕТ!" а в таком случае вскрытие возможно только после оплаты. ну я подумал, подумал, и решил не забирать посылку, и деньги не платить. сейчас почитав коменты я с удивлением обнаружил положительные отзывы. так что мой совет вам - если вы заказываете товар, то ТРЕБУЙТЕ ОТ ПРОДАВЦА ПРИЛАГАТЬ ОПИСЬ К ПОСЫЛКЕ!, чтобы можно было вскрыть и проверить товар на качество прямо на месте, и после осмотра решить, выкупать товар или нет.

• 29.06.2015 13:27:10 Борис

ИМЕЛ НЕСЧАСТЬЕ КУПИТЬ "БОТИНКИ-ВЕЗДЕХОДЫ" арт.D3042 ПАРУ ЛЕТ НАЗАД - БОЛЬШЕГО ДЕРЬМА НЕ ВСТРЕЧАЛ : ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА СТЕЛЬКА НА ПЯТКЕ ПРОВАЛИЛАСЬ ! ВИДИМО, НА ПОКОЙНИКОВ ДЕЛАЛИСЬ, - ДАЖЕ КИТАЙСКИЕ ПАРУ ЛЕТ НОСЯТСЯ !

• 25.05.2015 09:52:18 Гость Надежда

Вещи крайне низкого качества, не по размеру....остались разочарованы.... заказали товар на 7 тысяч. деньги просто выбросили на ветер. т.к. живем очень далеко, связываться с отправкой вещей обратно не стали. Так все и валяется... других слов просто нет...

• 08.05.2015 20:49:41 Наталья @ Оценка магазина 1

Сегодня получили посылку которую с нетерпением ждали.Когда отрыли просмотрели ,это просто ужас!такого отстойного товара я в жизни не видала.Везде не прошиты швы ,нитки торчат ,дырки во многих местах.Брюки пришли наверно на 3 размера больше,ветровка пришла тоже не по размеру,красивая реклама 3 в одном ,что оказалось ,не ветровка а дождевик только в огород!даже во дворе будет стрёмно одеть такую,а жилет из флиса это не флис а тряпка только полы мыть,пошит криво замок косит ,кругом нитки торчат.Сколько заказывала в других магазинах была довольно качеством .Тут сплошной лохотрон ,красивая реклама доступные цены,сшито где то в подвале неизвестно кем.Позор вашему магазину !!!Очень разачерованна !отдали не маленькую сумму 12 000.Лучше 2-3 вещи но качественные купить в хорошем магазине. Жалко что деньги на ветер ,многие не знают с чем сталкиваются .За такое дерьмо что они отсылают и всю их компанию надо судить!!!

• 07.05.2015 11:31:22 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал 2 рубашки и ремень, к рубашкам претензий нет, а вот ремень из"натуральной кожи" оказался пресовкой, хороше заказывал со скидкой 60%

• 03.04.2015 17:49:41 Гость @ Оценка магазина 1

Одежда - отстой, привезли вовремя, но размер оказался даже не на один, а на два или три больше. Отправил обратно. Три недели ждал возврат денег - до сих пор нет, несмотря на то, что посылку получили по квитанции еще 14.03.2015. Позвонил по указанным контактам - не могут найти посылку. Попросили перезвонить еще через десять дней!!! Денег дождусь к Новому году (если вообще дождусь). Не рекомендую связываться с этой "компашкой".

• 21.03.2015 16:41:58 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня получил заказ из 4-х наименований.
    1. Рубашка "Ковбой" , застёжка на кнопках, кнопки на половину осыпались ещё по дороге.
    2. Рубашка из поплина, типа "Первооткрыватель, сшита, видимо, слепыми в темноте, повсюду нитки торчат, а ткань, этот самый поплин, хуже дешёвой простыни в плацкартном вагоне.
    3. Футболки из комплекта "Футболок без рукавов - 2 шт." оказались не 100% хлопковыми, как заявлено в каталоге, а по этикетке на них самих на 20% из полиэстера, только примерил и раздражение на коже.
    4. Брюки вельветовые оказались отличными, ткань превосходная, фото в каталоге и на сайте совсем не передаёт их качество. Но вот беда, заказал свой 52-й размер, а у них, представьте, размеры французские. Интересно, если бы француз заказал себе брюки, а у них размеры русские. То-то бы удивился.
    Все вещи имеют в реальности вид весьма затрапезный, не на солидную публику, а так, в огороде поработать.
    Итого: все четыре наименования пришлось вернуть, посмотрим, как эта операция пройдёт.
    Операторы на телефоне, говорят строго по-американски, только русскими словами и с ужасным провинциальным акцентом. Главный вопрос, который их интересует, это как к вам обращаться. Когда выяснят, начинают трепать ваше имя после каждой короткой фразы, звучит ужасно, начинаешь себя презирать за то как тебя зовут.
    В целом, компания забавная, от реальной жизни, далёкая, как от Луны.

• 12.03.2015 10:53:35 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль, что эти отзывы прочла только после того,как получила заказ. Заказывала для зятя пуловер с жаккардовым узором. Заявленный на сайте состав: 50% хлопка, 50 % акрила. Пришло нечто колючее, огромного размера,явно не соответствующее размерной сетке.Посмотрела пуловер с изнанки: швы не обработаны, после обрезки торчат нитки во все стороны; состав на этикетке - 50% шерсти, 50% акрила. Супер! Я взяла только потому, что там должен быть хлопок, и вот тебе сюрприз!
    Буду оформлять отказ. Жаль времени и денег...

• 03.03.2015 11:49:11 Гость @ Оценка магазина 1

Доставка четкая, сервис работает, сама одежда полный отстой. Начиная от носков с трусами, заканчивая ремнем с курткой. На картинке все красиво - а пришло полная дешевка.. я такой и в семейных дешевых магазинах не видел. Если ремень,то строчка кривая,если трусы, то еще какой косяк. Создалось впечатление что весь товар - выбраковка. По товару не советую никому. Надо отдать должное, что отправив назад это борохло фирма www.atlasformen.ru/ вернула деньги как и обещала, за минусом % как и оговаривалось. Спасибо за внимание.

• 23.02.2015 23:07:06 Зинаида @ Оценка магазина 1

Все правильно! Товар в данном магазине ужасный! Заказывала мужу ботинки теплые зимние из нубука-пришли!!! Левый нормальный а правый-на самом видном месте на мыске разрыв, как будто кто-то рифленым ножом разрезал.Вернули назад-правда деньги получили назад хотя и очень долго ждали. Больше с ними связываться я не буду и никому не рекомендую!!!

• 04.02.2015 17:07:07 Гость

1*заказ получил за 80 дней с момента заказа*от 17*11*2014 до 04*02*2015*
    2*заказ получил не полностью*
    3*размер положили не тот который в заказе*
    4*качество не соответствует описанию*
    это все что я хотел поделиться*выводы делайте сами*

• 28.01.2015 20:26:23 Гость @ Оценка магазина 1

1 ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ - РАЗМЕРЫ ОТ БОЛДЫ. ПРОДАЮТ КАК 48, НО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ. ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ. БОЛЬШИЕ СКИДКИ - ЗАКАЗАЛИ. С РАЗМЕРАМИ ОПЯТЬ ЛОПУХНУЛИСЬ - ПОЛ БЕДЫ. КУРТКА ПРИШЛА В КАКИХ ТО ЖИРНЫХ ПЯТНАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШВЕИ ЖРАЛИ БЕЛЯШИ НАД КУРТКОЙ. ПРИ ДЕТАЛЬНОМ РАССМОТРЕНИИ - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КАНТРОФАКТ. ПРИЧЕМ ШИЛИ ЯВНО НЕ В КИТАЕ, А В КАКОМ-НИБУДЬ ПОДВАЛЕ.ДУМАЮ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЖЕ СТИРКИ ВСЕ РАСПОЛЗЕТСЯ ПО ШВАМ. ПРОКУРАТУРА ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ. ДУМАЮ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.

22.02.2015 11:23:09    Гость

Согласен полностью две парки заказал, одна слону будет велика, это правда людей с такими размерами просто не существует, другая вся в пятнах жирных и даже с возвратом связываться не стал, все на помойку, если они такие вещи присылают, то о возврате денег не может быть и речи.