Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 29.02.2020 08:50:18 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал размерL прислали XXXL, ужас !!!!!!!!

• 07.12.2019 15:02:27 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ложь) Давно заказываю, привозят - открываю, проверяю, мерю потом отдаю деньги) если вы хамите с ходу курьеру это ваши проблемы

• 27.09.2019 12:57:22 Анатолий @ @ Оценка магазина 2

В сентябре получил посылку с заказанными куртками. Одна-ветровка, другая-парка. Обе куртки были заказаны размером L. Ветровка- без претензий. А парку прислали совершенно другого размера и цвета - размером 5XL (!). Наверное, на складе не оказалось ещё бОльшего размера. Сделал возврат парки. Деньги за неё вернули в течение 10 дней, но компенсацию за обратную пересылку им возвращаемого товара (почтовые расходы около 500 руб.,),они проигнорировали, хотя в их же правилах возврата товара при неправильной комплектации заказа сказано: "...При возврате товара ненадлежащего качества или неправильной комплектации заказа Продавец возместит стоимость Ваших расходов на обратную пересылку. Пожалуйста, приложите копию документа, подтверждающего расходы на пересылку". Копия чека почтовых расходов мной была приложена к заявлению. В общем, сам больше никогда не воспользуюсь услугами этого интернет-магазина и другим не советую.

• 04.08.2019 10:17:38 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон. Дешевая китайская подделка. Купил 4 ре футболки. Две подарил - оказались велики. Одну поносил два дня и на серой футболке вылезли розовые полосы, которые после стирки не исчезли. Футболку - в мусорное ведро. С магазином связаться не удалось, да и это бесполезно. К сожалению могу прикрепить фото.

• 29.05.2019 12:31:14 Ольга @ Оценка магазина 1

Не ходите, дети в Африку гулять. Африка - это Atlas for Men. Нчалось с того, что заказала две блузки для себя. Поэтому, естественно, одного размера. Одна из них более-менее подошла. Но вторая почему-то на 12 см больше. Вынуждена была ее отправить обратно. Обязательства по возврату денег пока не выполнены (везде обещают в течение 10дней, прошло 19). Но главное, нигде никакой информации получить не могу, одни отписки: мы не знаем, инфориация не обновлена, ждите.
    Советую, найдите сайт понадежнее и с более качественными товарами. Картинки в рекламе красивые. В этой части работают профессионалы. В остальном.....

• 05.02.2019 11:19:10 ГостьРаиса @ Оценка магазина 1

Сделала заказ.Ждала товар 1,5 недели.Тишина. Позвонила диспетчеру, а мне сказали, что товаров ещё нет,придёт 28.02.2019.Хотела отменить заказ,но нельзя, надо ждать когда мне позвонят о доставке товара. Чушь какая-то.Больше я с ними не связываюсь.

• 08.10.2018 15:27:21 Юрий

Полная ерунда, товар китайский наихудшего качества, сшитый где-то на коленке. В размер попасть практически невозможно, вещи одного и того же размера, либо малы, либо велики. Возврат очень осложнен. Деньги обратно быстро не получите, придется долго ждать. Таблица размеров не соответствует действительности. Никому не советую этот магазин.
    Есть магазины гораздо лучше, и нет проблем с примеркой, можно заказать несколько размеров, а взять и оплатить только то, что подошло.

• 29.03.2018 10:32:03 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Не могу получить деньги за возвращенный товар. С чем это связано? По почтовому отслеживанию посылка с товаром была вручена 16 марта, а меня уверяют, что получили 26 марта.Дважды звонила диспетчеру по заказам и оба раза разный ответ. До этого случая все было нормально. У вас что-то поменяли? Где же ваша честность?

• 25.03.2018 05:39:09 Гость @ Оценка магазина 1

Получил бракованную футболку,вернул, расходы за пересылку не вернули. Звонил, обещали, но воз и ныне там.Качество футболок отвратительное, сшиты как мешок.Не советую связываться с этой компанией.

• 21.12.2017 08:34:30 Андрей @ Оценка магазина 1

Ужасная контора! Начиная с операторов.....путают размеры европейские с российскими (заказал брюки 52 российский размер- привезли 58 размер!)
    Товар низкого качества, возврат товара только почтовым отправлением, все расходы лежат на потребителе!

• 10.12.2017 16:11:01 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению и ещё раз к сожалению. Хлам полный, хлопок который используют- это хуже чем для рабочей одежды. Первая стирка показала, что ткань вся перекошена, швы не ровные, плотность хлопка не соответствует заявленным параметрам.В общем дерьмо. Если можно было бы поставить оценку с минусом, поставил бы.

• 02.12.2017 19:56:50 Гость @ Оценка магазина 1

Единственное достоинство красивый сайт. На этом все достоинства заканчиваются. Попасть в размер не реально. По сетки сайта размер абсолютно не совпадает с реальностью. Так же не совпадает с реальностью вид и качество одежды. В живую она выглядит гораздо хуже чем на фото. В магазине на эту дешёвка ни когда не глянул бы. Подарки - дешёвый китай не лучшего качества. Процесс обмена товара максимально усложнён. Точнее обмена как такового нет. Надо отправить товар обратно, получить деньги почтовым переводом а потом оформлять заказ с нуля. Все пересылки и переводы за счёт покупателя. Это сделано специально скорее всего. Т.к. не возможно купить одежду нужного размера с первого раза.
    В общем не рекомендую связывать с этим сайтом.