Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 19.10.2016 15:46:46 Гость @ Оценка магазина 1

Шарашкина контора!
    1. Чтобы оформить заказ интернет магазин требует заполнить анкету, объемом как при устройтсве на работу. Требуется указать адрес е-почты - и ПАРОЛЬ к ней !!! Это что такое? Оформил заказ по телефону на сайте, мне сообщили "мой контрольный номер".При попытках по нему узнать о судьбе моего заказа сайт переводит опять на страницу регистрации личного кабинета и никаких иных возможностей.
    2. Чтобы узнать о доставке заказа сам лично вынуждено 2 раза звонил на "горячую линию", доставка из Мск в СПб составила неделю!
    3. Сегодня курьер доставил "заказ". В заказе 4 вещи, включая и зимнюю мужскую куртку. При этом курьер принес коробку размерами 40х20х20 см. На мое желание вскрыть и ознакомиться с тем, что пришло перед тем , как оплатить заказ курьер начал вырывать у меня коробоку из рук , заявляя , что это делать нельзя! Дескать , я могу посмотреть в накладной, что он мне доставил. После моего отказа курьер стал звонить своему коллеге в офис и совать мне телефон, т.к. "оператор" курьерской службы мне также подтвердила , что вскрывать упаковку при курьере я не имею права. На мое предложение отойти на 3 шага в сторону. пока я ознакомлюсь с товаром курьер начал мне грубить и т.д. Рассказывать ему мои права согласно закона о Правах Потребителей было бесполезно и я отказался от продолжения беседы . причем курьер продролжал бубнить "это ваш интернет-магазин , а мне на все наплевать и т.п."
    Вывод - не связывайтесь с ними!

• 15.04.2016 10:06:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала сыну 2 рубашки-поло в наборе.Размер присланного товара оказался огромен - пришлось делать возврат. И началось самое интересное. 8 апреля мой возврат поступил к ним. Сегодня 15 апреля - даже информации о том, что поступил возврат на сайте в личном кабинете нет. По звонкам на телефон, указанный на сайте, только "перезвоните", сначала в пятницу, теперь во вторник.Так же мне было сказано, что заявления на возврат рассматриваются в порядке очереди. Вопрос: что-же это за магазин, в которой очередь возвратов уже больше 8 дней? Сразу можно сделать вывод о качестве товара и об обслуживании покупателей.
    Настоятельно не рекомендую этот интернет-магазин!!!

• 01.04.2016 14:51:57 Олег @ Оценка магазина 1

Заказал в магазине комплект футболок артикула 00147027,был уверен,что проблем не будет! Но какое было удивление ,когда увидел в посылке комплект не нужных мне поло и ещё цвета которые мне не нравятся,хотя накладная лежала правильная! Это уже третий раз когда мне так не везёт!Рекомендую всем несколько раз подумать,прежде чем заказывать в этом магазине и не жалеть потом о потраченных деньгах и времени!!!!

• 29.03.2016 17:30:31 владимир @ Оценка магазина 1

я вернул вам заказ 2831096 две недели назад.номер посылки 6201439503990 3 вы его получили 27.03.2016.как долго ждать возврата денег?

• 24.02.2016 23:07:37 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Заказал по акции ботинки. Сегодня ровно 10 дней, как они висят в статусе "Готовится к отправке".
    Для интернет-торговли такое недопустимо!
    Со стороны магазина ни письма ни звонка по этому поводу. Шарашкина контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную помойку к покупкам - потеряете время.
    Есть магазины, где вам через несколько часов уже привезут заказ. А этим гражданам глубоко наплевать на покупателей.

• 01.01.2016 12:37:49 Ирина @ Оценка магазина 1

раз на раз не приходится. Последний раз шляпу "вестерн" прислали за 1990 рублёв, а в магазине FIX PRIZE она стоит 45 руб (не зелёных). А так за эти деньги можно приодеться-приобуться. ВОТ ТОЛЬКО НАХРЕНА ПИСАТЬ ПРО СКИДКИ ДО 70% ????? Какие должны быть тогда НАКИДКИ. Одним словом -ЖУЛЬЁ

• 20.11.2015 21:47:37 Гость Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ через две недели по почте. Претензий нет. Футболки чуть великоваты, но качество неплохое.Парка на фото выглядит более теплой, типа пуховика, но за цену 2300 вполне ничего. Флисовый спорт. костюм нормальный по качеству и размеру опять же за 1900 где купишь? Шапка ушанка смешная, но теплая и мягкая, с двойными ушками.Удивлена количеством отрицательных отзывов, - у меня все в порядке.

• 12.11.2015 23:41:34 Гостьольга @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день!Купила в интернет магазине парку ГОРНЫЙ СКЛОН по скидке:размер хххl подошёл на ОГ 120,рост 1,87.Парка тонковата-скорее ветровка,шуршит.брали в машину,сойдёт.Да,и карманы очень маленькие-руки не влезают.Нитки торчат.Но мы и не ждали чего то супер по этой цене.

• 06.11.2015 18:05:47 Раиса @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день. С недавних пор с удовольствием покупаю у вас товар. Посоветовала коллегам.
    Сегодня меня очень неприятно удивили (правильнее - я очень возмущена). Доставка заказа №30794870 предполагалась сегодня с 10,00 до 16,00 .Для меня важно было получить товар именно сегодня.Но больше возмутило то что в течении дня - ни одного звонка. Я звонила по основному телефону, меня напрвили в отдел доставки, где мне сообщили что товар доставлен не будет. Реклама поставлена хорошо, а результат (доставка товара) - в первую очередь неуважительно к клиенту.

• 31.10.2015 13:58:03 Олег Дмитриевич. @ @ @ Оценка магазина 3

То что товар невысокого качества - это понятно. Я и не ожидал супер-товар по супер-цене.Но вместо замшевой куртки Авиатор , я получил синтетическую 5 карманов.Пижамы жене вместо 48 размера - 54 -ый..2 шт.и т.д.

• 28.10.2015 22:56:42 Покупатель @ @ @ Оценка магазина 3

Не удосужились поинтересоваться отзывами до того, как заказывать. На картинках все так красиво было, загорелись, купили. К качеству были готовы исходя из цены. Но размеры! У них размерная сетка неправильная, все огромное! Службы доставки у них своей нет, поэтому померить и вернуть НЕЛЬЗЯ. Привозит либо человек из наемной службы доставки, либо в постамат, либо почтой. Все понятно, не у всех есть время и желание тащиться на почту возвращать, о чем и писали выше в отзывах. Не покупайте без примерки, не потрогав, не послушав. Куртка даже не шуршит, а грохочет, в такой и выйти стыдно было бы. В общем, одно расстройство.

• 22.10.2015 20:24:59 Гость @ Оценка магазина 1

Всем доброго времени суток! Заказал я в данной конторе себе ботинки зимние, привлекательная цена(даже с учётом доставки курьером)плюс на картинке выглядело хорошо, качественно. Через пару дней приехал курьер и объявляет оговоренную сумму, я ему - давайте мол вскроем посылку я же должен посмотреть, что там, примерить в конце концов, вдруг не подойдёт (тем более посылка, какая то уж маловата была для зимних ботинок с высоким бортом)на что курьер мне ответил, что правилами данного интернет-магазина это не предусмотрено. А раз так, отправил я его восвояси, несолоно хлебавши. Мораль - не покупайте кота в мешке, господа!