Отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Е96.ru (Е96.ру)
Подробнее об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

• 15.11.2014 16:39:44 Михаил @ Оценка магазина 1

Меня зовут Михаил. Пишу историю, а не отзыв о магазине Е96. Решать вам, какие они плохие или хорошие. Первый заказ был в 2013году на беспроводные колонки. пришло подтверждение по смс на правильный адрес. Заказ №662985 г. Первоуральск. ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ. Родители ждали до 24-00. какой то хрен очень извинялся комментариях на яндекс - маркете и говорил, что больше не повторится. Второй раз заказал ноутбук 12ноября2014 заказ №2054824 так же пришло подтверждение. При чем эти подтверждения пришли шесть раз, так же пришли и на почту. Обещали привезти 14 ноября. Долго рассказывать всю историю. Но звонок был 14 ноября в 22-30 от оператора с детским лепетом про сломанную машину, обещали привезти на следующий день. 15 ноября товар так же доставлен не был. Звоню сам, ждите говорит 17 ноября))))) клоуны, Я ИМ НЕ ВЕРЮ. Моя мама на день рождение осталась без подарка и мне очень стыдно.

• 16.10.2014 18:28:19 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Предлагает товар которого нет в наличии. Причём узнаётся это уже в день получения. Фантастика Общая стоимость заказа: 16 970 рублей
    Номер Вашего заказа 1989100

• 15.10.2014 20:54:36 Юрий @ Оценка магазина 1

В конце августа приобрели через данный интернет-магазин литые диски для зимней резины. Соответственно подбирали по необходимым параметрам на сайте, затем с нами связывался консультант, с которым мы еще раз обговорили все параметры дисков, он уточнил марку и модель автомобиля. На наши сомнения по поводу того, подойдут ли данные диски нам, нас заверили, что все отлично подойдет. Также нас успокоили, что даже в случае если что-то пойдет не так, можно товар обменять или вернуть деньги. Заказанные нами диски пришли на несколько дней позже оговоренного срока, но это еще ничего, благо нас предупредили об этом. При доставке товара к внешнему виду товара претензий не было. Каково же было наше удивление, когда в начале октября, на СТО мы попробовали примерить купленные нами диски на посадочное место, и они нам не подошли! Мы обратились с нашей проблемой в интернет-магазин. Сначала нам втирали что-то по поводу сроков возврата, благо до этого мы обратились к юристу. Потом нам позвонил молодой человек, попросил привезти диски, чтобы посмотреть "все ли с ними в порядке". Нет блин мы на них так прям катались, а сейчас нам они разонравились и нам нужна еще головная боль по возврату и обмену! Ну ладно, в принципе с этой стороны понять их можно. Но дальше пошло самое интересное. Сначала фраза молодого человека: "Желательно побыстрее вам приехать, а то у меня тут дела есть в городе". Насколько мне известно, у данной организации есть режим работы, указанный даже на двери офиса, который она обязана соблюдать, если конечно это не "шарашкина контора", и интереса до дел молодого человека у меня никакого нет. Приехать до отъезда молодого человека мы успели, слава богу. Молодой человек, с таким презрительным выражением лица, будто мы нищие на паперти и просим у него милостыню, посмотрел купленные нами диски, спросил что с ними не так. Услышав наш ответ о том, что мы пытались их примерить на свой автомобиль и не смогли, так как с размерами что-то не так, он просто развернулся и пошел в офис. Всего одна брошенная им фраза в нашу сторону и все было понятно: "Мне позвонили и сказали их у вас не брать". Это что за ...!!! На наши восклицания, типа: "Мы будем жаловаться в роспотребнадзор и в суд!", последовал ответ: "Жалуйтесь куда хотите, хоть в прокуратуру". Это вообще нормально!!! Что за "быдло", извиняюсь за выражение. А сейчас, конечно, в обязательном порядке, мы воспользуемся советом молодого человека про прокуратуру и все вышестоящие инстанции по поводу нарушения наших прав. Такие вот "организации" и позорят нормальные интернет-магазины!!!

• 10.10.2014 22:49:54 ВИТАЛИЙ @ Оценка магазина 1

В ДЕКАБРЕ 2013 ЗАКАЗАЛ ПЛАНШЕТ, iPHONE 5S, GALAXY, СУМКУ ЖЕНСКУЮ. В ЯНВАРЕ 2014 СУМКА ПРИШЛА СОВЕРШЕННО НЕ ТА, КОТОРУЮ Я ЗАКАЗЫВАЛ. ПО ПРОСЬБЕ САЙТА Я ЕЕ СФОТКАЛ И ВЫСЛАЛ ФОТО, ЗАТЕМ, СЛЕДУЯ ИНСТРУКЦИЯМ, ВЫСЛАЛ И САМУ СУМКУ В ЕКАТЕРИНБУРГ НАМЯТОВУ. С ТЕХ ПОР НЕ ВИДЕЛ НИ СУМКИ, НИ ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ. ЕЩЕ ИМЕЮТ НАГЛОСТЬ ПРИСЫЛАТЬ РЕКЛАМНЫЕ РАССЫЛКИ. iPHONE ПРИШЕЛ С ДЕФЕКТОМ - ПОСТОЯННО ВКЛЮЧАЛСЯ ВИБРАТОР ПОКА НЕ ВЫКИНУЛ ЕГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ. ТЕЛЕФОН НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ПАРАМЕТРАМ, ЧАСТО ГЛЮЧИТ, КАМЕРА - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ТАК ЖЕ ОБСТОЯТ ДЕЛА С GALAXY И ПЛАНШЕТОМ. УЧИТЫВАЯ, ЧТО ДАЖЕ ЗА СУМКУ, СТОИМОСТЬЮ 1400 РУБ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ, ПРО ОСТАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ РЕЧЬ ДАЖЕ НЕ ВЕДУ. ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ ПОКУПКИ ТОВАРОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. ОПЫТ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. ЗАПЛАТИЛ ЗА НЕГО ПО ПОЛНОЙ. ЛЮДИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ДЕШЕВУЮ РЕКЛАМУ!!! ПО-ЛЮБОМУ ЭТО ЛОХОТРОН: ЗА ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ (ИЛИ НЕ ПОЛУЧИТЕ) ТОВАР ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА!!! ПОТОМ ЛОКТИ БУДЕТЕ КУСАТЬ!!! В КОНЦЕ КОНЦОВ, Я ПОШЕЛ В СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ МАГАЗИН И ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ КУПИЛ СЕБЕ ОТЛИЧНЫЙ СМАРТФОН NOKIA LUMIA 720. Я ОЧЕНЬ ИМ ДОВОЛЕН И КАК СТРАШНЫЙ СОН ВСПОМИНАЮ СВОЕ ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ. УДАЧИ ВСЕМ!

• 21.09.2014 19:41:04 Гость @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗАЛИ ПЛАНШЕТ В ЯНВАРЕ 2013 , ОПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ , В АПРЕЛЕ ПРИШЁЛ ПЛАНШЕТ ВООБЩЕ НЕ ТОТ И К ТО МУЖЕ СЛОМАННЫЙ , ОТПРАВИЛИ ЕГО ПОСТАВЩИКАМ В ЕКАТЕРИНБУРГ НАМЯТОВУ , И ТИШИНА СКОЛЬКО ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ НИ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ , ПИСАЛА СКОЛЬКО ПИСЕМ ВСЁ МОЛЧАТ , ЭТО ЧТО ЗА РАЗВОД НА ДЕНЬГИ , А ТО НИ ПЛАНШЕТА НИ ДЕНЕГ , ВЫ ЖЕ ЭТУ РЕКЛАМУ ВО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ РАСПРОСТРАНЯЕТЕ, ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО ,РАЗВОДИТЕ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ ,СОВЕСТИ У ВАС НЕТ ,ВЫ ЖЕ В СВОЕЙ РЕКЛАМЕ ПИШИТЕ ЧТО ВЕРНЁТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ТОВАР И ГДЕ , ТО ЕСТЬ Я ТАК ПОНИМАЮ РЕКЛАМА ВАША РАЗВОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ЕЩЕ РАСПРОДАЖИ ВЫСЫЛАЕТЕСЬ , ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ , ДУМАЕТЕ ОПЯТЬ НА ВАШИ РАЗВОДЫ КЛЮНУ , СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ

• 14.08.2014 12:24:43 @ Оценка магазина 1

Сделал заказ, всё подтвердили, и СМСками и уведомлениями на почту и даже позвонили и согласовали доставку!
    В день доставки пришло еще СМС о времени и сумме к оплате.
    НО за три часа до времени доставки позвонили из поддержки и предложили купить этот товар по другой цене!!!
    Которая только, конечно, дороже, чем была!
    Сейчас распечатываю все письма с электронки и СМС, буду обращаться в общество защиты прав потребителей.
    Никогда не покупайте в этом магазине ничего!
    Заказ № 1818740

• 15.07.2014 11:56:33 Н.П. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила телевизор, пока работает, претензий нет. Купила робот пылесос моющий, всё хорошо, но к пылесосу прилагалось 4 пакетика моющего средства и всё. Такого моющего средства в магазинах нет, другим пользоваться нельзя. ПРОБЛЕМА!!!Надеюсь связаться с магазином и заказать необходимое мне моющее средство.

• 11.07.2014 06:59:03 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразие полное!!! Не нахожу печатных слов, чтобы выразить своё возмущение!
    Заказывали компьютер (Артикул: 232500), по описанию - с жестким диском 1000 Гб. Когда получили - оказался 500 Гб (модель Hitachi HUA722050CLA330). Потребовали заменить -- они привезли другой того же артикула -- и опять с 500-гиговым жестким диском (WDC WD5000AAKX-60U6AA0).
    Вот что нам теперь делать?!! Учитывая, что ближайший пункт самовывоза находится от нас на расстоянии 300 км, в областном центре. Мне, чтобы заменить это шило на мыло, пришлось заказывать машину в Пермь, водитель день потерял!!!
    Кто всё это нам возместит?!!

• 07.07.2014 15:29:26 Константин @ Оценка магазина 1

Бракованный товар можно оставить себе.
    Купил в e96.ru автосигнализацию Scher-Khan Magicar 5 поработав 4 месяца полетел процессорный блок. Сдал 14,05,2014 на проверку качества Акт №1018881 сегодня 07,07,2014 по закону проверка качества товара не должна привышать 20 дней. Согласно « Закону о правах потребителей» ст.21 п.1 . Прошло 52дня до сих пор кормят "завтраками" и обещаниями, а в результате ноль одни слова. Наверно прейдеться решать вопрос через суд. Заказывал у них товар наверное тыс. раз а они из за 6000 руб. опозорились. Кстати монтаж и демонтаж сигнализации стоит 10000р.

• 30.06.2014 21:23:37 Татьяна Владимировна @ Оценка магазина 1

Оформляли заказ, присылают оповещения, что заказ согласован и время доставки. И тут начинается!!!!!!!!!!! курьер не приезжает, никто не говорит где курьер, где заказ, пока сам не начнешь выяснять!!!!!! Все капец вежливые приносят свои извинения, что "давайте перенесем доставку на другой день"...Согласилась... Но ведь в следующий раз все повторилось один в один... Попросили соединить с руководством, НО оператор соединяла с руководством 20 мин и так услышать его не довелось!!!!! Врут на каждом шагу!!!! Никто в этой организации ничего решить не может!!!! Была бы здесь оценка -100500 поставила бы!!!!!!!!!!!!!! Хуже сервиса не видела!!!!!!!!!!!!!!!

• 09.06.2014 13:53:29 Елена

плохая сервисная служба-не реагируют на "Заявление на возврат товара надлежащего качества" .Не существующие контактные данные,или сбрасываются звонки.

• 07.06.2014 17:59:35 Гость @ Оценка магазина 1

Самый отвратительны интернет магазин -
    Цены только для лохов (по одному примеру что самсунг нексус 10 дюймов в магазинах стоит 10 900 или 11 900р ТАК у них он стоит 19 600р при тойже самой модели и характеристиках)
    что за идиоты покупают там .наверно те кому деньги девать некуда
    Я если честно всегда люблю при покупке кокойнибудь техники в магазине всегда посмотреть на сколько тысяч тут дороже стоит ,чтобы всегда убедиться что они айболы которые отмывают попросту деньги (ВЕРДИКТ - ОТСТОЙ!!!)