Отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Е96.ru (Е96.ру)
Подробнее об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

• 25.07.2016 19:35:43 ирина @ Оценка магазина 1

заказала кухонный комбайн лепсе гамма 04 компл. -1 раз привезли мясорубку, отказалась, с оператором переоформили заказ,уточнили, что именно мне нужно и какая должна быть комплектация, привезли какую то чародейку ( не помню,как называется), посмеялась, с оператором созвонились, вышли в инет. уточнили, что в итоге мне нужно,какая комплектация,название,померсикали, и что в итоге? сегодня привезли мясорубку-мне не смешно, я психую,курьер на меня психует, я понимаю, что не он виноват, а он хамит, говорит, что не обязан все это выслушивать.я в шоке.

• 25.05.2016 19:29:09 Вадим

Заказал бассейн для дачи 25.05.16. В Омск привезут 31.05.16 или 01.06.16 .На мой вопрос о качестве товара, менеджер сказал, что проблем не будет. Проверить бассейн в месте прибытия,залив в него более 15 кубов воды, не представляется возможным.Посмотрим как всё сложится. Обязательно оставлю отзыв после проверки рабочего состаяния каркасного бассейна непосредственно на участке.

• 14.05.2016 21:52:44 Елена @ @ Оценка магазина 2

Через интернет заказали ребёнку на день рождения спортивный комплекс. Доставка до квартиры из Екатеринбурга до Кургана должна быть 11.05. с 9 до 17ч. Пришлось взять день без содержания. В 11 часов сами позвонили в интернет-магазин, чтобы уточнить про доставку. Вежливая девушка оператор сообщила, что заказ ещё обрабатывается, а доставка будет 13.05. Никто не позвонил и не предупредил о переносе доставки. 13.05 снова рабочий день, снова сидим дома ждём. В 12ч. позвонили в магазин, где нам сообщили, что сегодня доставки уже не будет, ждите завтра. Когда я сказала, чтобы они убрали расходы по доставке, они мне сказали, что это невозможно, т. к. они уже на это затратили средства. Почему-то в этом магазине не учитывают, что мне из-за них пришлось 2 раза уходить с работы без содержания. Не понравился сервис и подарок ребёнку пришел на 2 дня позже. Пришлось покупать дополнительный подарок, чтоб хоть как-то ребёнок почувствовал праздник.

• 09.04.2016 20:48:29 Андрей @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ стал магазин Е-96. Раньше заказывал неоднократно, доставка была бесплатная, потом платная недорогая. Апрель 2016г. заказал шины, ждал неделю, за 3 часа до доставки звонят, говорят, что записали за доставку мало, 200 рублей. Если заплатишь 850, то привезем,
    Отказался. Начал смотреть, а цены-то у них намного выше, даже чем в розничных магазинах Перми. Заказал в другом интернет магазине. На следующий день привезли с бесплатной доставкой. Е-96 для меня больше не существует, также для моих друзей, которым рекомендовал его ранее.

• 04.01.2016 13:09:04 Тамара Николаевна @ Оценка магазина 1

Заказала комплект Телекарта в начале ноября 2015 года для загородного дома. Мне позвонили - назвали дату доставки. Жду. Звонок- без предварительной оплаты доставить не можем. Оплатила. Через две недели привезли некомплект - не было несущей штанги и деталей для крепежа. Позвонила в сервисную службу - обещали заменить. Еще через две недели привезли новый комплект. Думала, что мучения закончились, Новый год будем встречать под бой курантов. Не тут-то было. Приехали (150 км от города), установили, позвонили по указанному номеру, чтобы активировать карту. Выяснилось, что карта заблокирована. Опять позвонила в сервисную службу, обещали выяснить и перезвонить. И до сих пор тишина. Теперь у них каникулы. Два месяца морочат голову. Остался очень неприятный осадок.

• 22.12.2015 13:35:31 Ирина

Вроде все на сайте хорошо, но обслуживание отвратительное. 2 недели обещали привести товар, а потом говорят что не ездим в населенный пункт.

26.12.2015 12:27:07    Марина

Я просто в шоке!!!!! Люди поожалуйста не покупайте там ничего!!!! Мы пребрели посудомойку в конце 2014 г., на которую 2г. Гарантии, через год, она у нас сламалась( не сливает воду) У нас её забрали в сервис на ПРОВЕРКУ качества товара, все не ответа ни привета!!!! Через месяц я начала им звонить, на что мне сказали якобы у неё миханическое повреждение крышки и она не подлежит гарантийоному ремонту!!! Привезли мне её без кнопки выключение и с трещеной на корпусе!!!! Чего естественно не было при сдаче её на сервис!!!!Когда у меня её забирали не сделали никакой описи внешних повреждений!!! Естественно, я её не приняла и её благополучно забрали куда то! На следующий день я начала звонить, уже наверное в 500 раз, на что мне Владимир Сидоренко, ответил, я Вам перезвоню! И все тишина, на мои звонки мне отвечают тупой фразой, мы передадим информацию и с вами в течении дня свяжется наш специалист!!!! Я 100% буду подавать в суд!!! Техникой они торгуют б/у!!!!!

• 18.12.2015 07:48:17 Александр @ Оценка магазина 1

Пользовался данным магазином пару лет назад, вроде доставляли все нормально! Но сейчас хуже обслуживания я не встречал!!!!!! Доставку не произвели, прождали до 23.00, ни звонка, ни СМС о переносе. А потом нагло стали утверждать , что перезванивали. Передвинули доставку на 3 дня. И думаю это не предел... Сомневаюсь в качестве товара. Отказываюсь! и никому не советую заказывать в этом интернет магазине!

• 16.12.2015 18:46:20 Гость

Хуже работы не видела, изначально срок доставки через два дня, затем через каждые два дня звонят и очень вежливо извиняются и передвигают доставку на 2 дня и так 5 раз, в последний раз пришлось отказаться, для вас нет цифры в перечне, ставлю 1, но хотелось бы поставить большой минус,

• 16.12.2015 10:39:14 Гость @ Оценка магазина 1

В 2013 году мною было приобретено около 10 товаров в магазине e96.ru. В том числе по заказу #1036385. Одним из товаров была духовка. Примерно полгода назад духовка сломалась. Магазин е96 направил меня в сервисный центр. После ревизии в сервисном центре мне сказали, что духовка ремонту не подлежит и мне необходимо обратиться в магазин для возврата денежных средств, что я и сделал в октябре в г. Тюмень. У меня забрали товарный чек. Прошло несколько недель сумма перечислена не была. Я позвонил в службу поддержки, где мне сообщили, что заявление потеряно и предложили написать новое по электронной почте. Я написал новое заявление 24 ноября и получил ответ, что получу денежные средства в течение 10 дней, однако деньги так и не получил. Потом я вновь позвонил в службу поддержки, мне сказали, что запрос направлен в бухгалтерию 2 декабря и будет обработан в течение 10 дней. Однако прошло ещё 10 дней, деньги я не получил до сих пор. Сегодня я получил очередное письмо отписку.

Здравствуйте, Михаил!
    Возникла техническая ошибка, которую мы стараемся устранить, в работе базы 1С.
    Примите искренние извинения за задержку возврата денежных средств. Ваш заказ находиться в списке приоритетных возвратов. Наши специалисты делают все возможное, для устранение технической ошибки и возобновления перевода денежных средств.
    16.12.2015 8:56, Михаил Васильев пишет:
    Ольга,

Прошла еще одна неделя, а денег так и нет. Заявка принята бухгалтерией 2.12.15 прошло десять рабочих дней.
    Что мне еще нужно сделать для того чтобы е96 вернул мои деньги?

С Уважением,
    Михаил Васильев

Среда, 9 декабря 2015 г., 12:11 +0800 от qualityservice@e96.ru <qualityservice@e96.ru>:
    Здравствуйте, Михаил!
    Примите наши извинения за задержку возврата денежных средств.
    Соответствующий отдел уведомлен о важности данного вопроса, в ближайшее
    время возврат будет проведен.

С уважением,

Интернет-магазина "Е96.ru"

тел. 8 (804) 333-07-96
    e-mail: qualityservice@e96.ru
    Сайт: www.e96.ru

Re: Возврат средств №1036385 от 28 октября 2013 г.
    Здравствуйте, Михаил!
    Ваше заявление принято в работу, возврат денежных средств будет произведен в течение 10 рабочих дней.
    Благодарю Вас за обращение!
    С уважением, Семенова Наталья.
    Менеджер интернет-магазина "Е96.ru"
    тел. 8 (804)333-07-96
    e-mail: info@e96.ru
    сайт: www.e96.ru
    24.11.2015 15:17, Михаил Васильев пишет:

Заполненый бланк вновь приложен.

С Уважением,

Дата: Среда, 7 октября 2015 г., 18:06 +0800
    Тема: Re: Возврат .

Заполненный бланк приложен.

Вторник, 6 октября 2015, 14:54 +03:00 от Антон Матюхин <anm@e96.ru>:
    Добрый вечер ! Необходимо прибыть с товарно - кассовым чеком и с актом приема передачи в один из наших офисов :
    г. Тюмень, Максима Горького, 59/1Показать карту,Работает в будни c 13:00 до 20:00, Сб c 13:00 до 19:00.
    г. Тюмень, Харьковская, д. 83а, кор. 4, офис 308,+7 (345) 239-75-31,Работает Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб c 9:00 до 18:00.
    Бланк на возврат денежных средств во вложении
    С уважением к Вам и Вашему Бизнесу,
    менеджер отдела сервиса
    Матюхин Антон
    тел: 8 (804) 333 06 96 доб. 308
    сайт: www.e96.ru

• 08.12.2015 23:42:58 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день.
    Приобретал в Е96 видеорегистратор 17 июля 2015 г. товарный чек №2391184.
    27 октября обнаружил, что у него вздулась АКБ, и, после звонка в Е96, сдал его в тот же день в АСЦ, указанный специалистами, по адресу Пермь ул.Мира 55.
    19 ноября в АСЦ мне вернули его обратно и выдали заключение о его неремонтопригодности в связи с отсутствием запчастей (производитель снял его с производства).
    В этот же день вернул регистратор со всеми документами и заключением в пункт приема-выдачи Е96 по адресу Пермь ул.Карпинского 109а, где мне сказали, что он пройдет проверку качества в течении 3-4 дней и мне возвратят деньги.
    8 декабря !!! , после моих неоднократных обращений в Е96, мне позвонили с Е96 и сообщили, что регистратор будут ремонтировать.
    На мое замечание о том, что я его 42 дня назад уже сдал в ремонт и ждать по закону больше не обязан да и не хочу, оператор сообщила мне, что в ремонт я его сдал 19 ноября, и максимальный срок гарантийного ремонта (45 дней) будет считаться не с 27 октября (дня сдачи его в АСЦ), а с 19 ноября.
    В пермском отделении Роспотребнадзора и Обществе защиты прав потребителя, куда я обратился за помощью, мне порекомендовали написать официальное письмо, с приложенным заключением из АСЦ, в котором потребовать, в связи с невозможностью ремонта (о чем говориться в заключении из АСЦ), РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР КУПЛИ - ПРОДАЖИ С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ МНЕ И РЕГИСТРАТОРА ВАМ.
    сегодня написал им письмо. жду ответа

• 07.12.2015 13:32:13 Гость @ Оценка магазина 1

10 июля купил в этом магазине термопот (заказ 2382550), через несколько месяцев он сломался. 12 октября сдал его в пункт выдачи товаров е 96. акт приема 000015776. Умелые спецы безуспешно пытались его починить в течении 45 дней, после чего соблаговолили позвонить и сообщить о том, что отремонтировать его не получится. 25 ноября мною было написано письмо на имя директора данного магазина с просьбой вернуть деньги за некачественный товар, которое я так же отнес в пункт выдачи. прошло более 10 дней, а денежные средства так и не перечислены, по факту здесь уже идет речь о нарушении моих потребительских прав. После такого отношения не имею никакого желания совершать покупки в данном магазине.

• 24.11.2015 10:02:38 Марина Анатольевна @ Оценка магазина 1

заказала стиральную машинку брату в подарок.ждали неделю.заказ 2646246.грузчики неоднократно звонили,торопили.дома осмотрели,из поддона на вынимали.( со слов менеджера мы не должны были это делать,но брак можно увидеть только со дна машины)царапин не было.когда поддон сняли,увидели брак.сразу позвонили грузчикам,они ещё не успели отъехать от дома.,те сказали звонить в офис.прождали ещё 4 дня.вообщем протянули время и в конце концов нам отказали в обмене,т.к. мы расписались.не могу понять одного - как мы могли увидеть брак,если машину нельзя переворачивать,а без этого брак не увидеть. вопрос КАК МЫ ЕГО МОГЛИ СРАЗУ УВИДЕТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ МАШИНА СТОЯЛА В ПОДДОНЕ?
    ЛЮДИ,с таким равнодушием и безразличностью мы столкнулись!!!!!
    доказывать свою правду наверное не смогу по физическим причинам,недавно перенесла микроинсульт.,здоровье на пределе.
    больше никогда ни мы,не наши знакомые не будем пользоваться этим магазином.потому что каждый может оказаться в такой ситуации - с невозможностью доказать свою правоту.....