Отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Е96.ru (Е96.ру)
Подробнее об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Е96.ru (Е96.ру)

• 22.05.2015 18:10:56 Марина @ Оценка магазина 1

Впервые столкнулась с данным магазином в 2014 году. До сих пор не понимаю как могла связаться с такой сомнительной организацией. На каждом шагу обман, хамство, эмоции только отрицательные. Приобрела ноутбук в 2014 году по прошествии 2-х месяцев он сломался. И здесь начались мои хождения по мукам.Товар забрали в сервисный центр, на все мои попытки выяснить его судьбу я слышала только один ответ "Ремонт продолжительностью 45 дней", Когда истекло 45 дней выяснилось, что товар не отремонтирован, на все мои попытки добиться результата и ясности был полный игнор. По прошествии 2х месяцев выясняется, что ноутбук ремонту не подлежит. При э ом сотрудники вели себя так, как будто это я не выполнила свои обязательства. Помогло лишь вмешательство сотрудника службы качества Полевой Натальи, это единственный человек которому не безразлична судьба клиентов и конечно же репутации магазина. Лишь после ее вмешательства товар был мне поменен. Но , к сожалению другие сотрудники работают не так качественно, как Наталья, мне предложили на замену ноутбук который был снят с производства, но так как я не владела данной информацией, я снова попала в ловушку. Замену мне привезли 3 ноября 2014 года и уже 22 декабря так ни разу не воспользовавшись им я снова отвезла его в ремонт, по причине невозможности воспользоваться интернетом, возникли проблемы с установкой драйверов. И снова та же эпопея с ремонтом продолжительностью 2 месяца, и вновь на помощь пришла Наталья, я очень благодарна данному сотруднику, на мои требования заменить товар, от сервисного получила отказ, но ремонт все таки был осуществлен и 19 февраля 2015 года товар мне вернули, но выяснилось, что поломка осталась, 25 февраля мой ноутбук снова отбыл в сервисный центр. Там каким то чудесным образом драйвера установили, но радость моя была не долгой. 13 мая 2015 года мой ноутбук вновь отказался работать, и снова та же эпопея, только вот я наученная горьким опытом написала заявление на временную замену товара, пока мой на ремонте, я ведь знаю сколько продолжиться ремонт, но и здесь сотрудники Е96 проявили чудеса пофигизма и 20 мая привезли мне на временное пользование ноутбук отправленный другим потребителем, таким же невезучим как я, на ремонт, но самое интересное, мне мало того, что привезли чей-то ноутбук, так в нем еще и программное обеспечение не установлено. На ряд моих звонков, я наконец то дождалась ответа сотрудников сервисного центра, и снова то же спокойствие и безразличие "НУ МЫ ЭТОГО НЕ УЧЛИ, НУ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС НАЙТИ ДРУГОЙ ТОВАР". Надо сказать товар они нашли, в 22-00 привозит мне курьер другой ноутбук, при этом когда я начинаю его включать, он очень спешит удалиться, со словами "вы зарядку включите, а то он севший а я пошел" Как выяснилось позже, данный ноутбук без включенного зарядного устройства не может работать и секунды, просто на просто в нем нет батареи он работает только от сети. КАК ВАМ ЭТО? Ну и это не самое ужасное, на следующий день мне звонит сотрудник магазина Е96 со словами "Вы нам притензию написали о замене товара, так вот заменить не можем, ноутбук снят с производства, забирайте деньги либо платите еще и покупайте другой, ну да вы писали нам претензию когда цены не так выросли, ну мы же вам ремонтировали его, поэтому и не меняли, а сейчас отремонтировать не можем, похожих нет всего доброго" И это все при том что цены выросли в два раза, товар был неисправен с самого начала. УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ДАННОГО МАГАЗИНА БЕГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ОГЛЯДКИ, НЕ СМОТРИТЕ НА ЦЕНЫ, ВАМ ПОТОМ ЭТО ДОРОЖЕ ОБОЙДЕТСЯ. Я в свою очередь сейчас пытаюсь воззвать к совести руководство данной сети, обратилась все к той же Наталье, потому что в моей истории с данным магазином это единственный сотрудник сети Е96 который выполняет свою работу, и дорожит репутацией компании в которой работает. Уважаемое руководство магазина Е96 и в частности вы Изотов Д.В обратите внимание на данную проблему, я считаю, что Вы в состоянии ее решить, и кроме того на мой взгляд вашей сети необходимо повышать не только качество товаров, но и качество обслуживания и выполнения своих обязательств перед клиентами. Чем закончиться моя история и как будет развиваться читайте на флампе, ну и здесь конечно же обязательно напишу, потому как не знаю как добиться справедливости в данной ситуации, неужели единственный выход это судебное разбирательство... номер заказа 2020808

• 01.04.2015 19:58:45 Гость @ Оценка магазина 1

Приобретал пару раз товары раньше без проблем, но последний раз меня убил , хотел приобрести диски 18 радиуса , привезли 17 - якобы пересорт , отправил обратно , обещали исправить косяк на сайте ...в итоге через пару недель заглядываю на сайт и вижу ту же картину с 18 дисками по акции , ну думаю исправили и привезли нужный размер... позвонил ,заказал самовывоз, и уточнил что в прошлый раз был касяк с их стороны , чтобы такого не повторилось ...меня уверили что все пучком. Прийдя в офис забирать диски я мягко говоря ах***, коробки были еще сильнее смяты (те же 17 радиуса) там где был написан радиус налепили этикетку , чтобы скрыть радиус, типо на дисках самих не написано , открыл коробку и поржал , диски при возврате видимо катались по газели и были все зацарапаны , все менеджеры несут херню какую-то , типо делов никто не знает как так получилось в очередной раз ... Ну дальше смысла что-то писать я не вижу думаю все понятно про этот магазин , менеджеров , котрым фиолетово на все , можно тут отценить еще грузчиков которые комплектуют товары и проверяют на складе...сложилось мнение , что они либо курили или бухали там, ну или еще проще перекрывали недостачу к примеру.

• 30.03.2015 17:24:57 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ№2256433. 20.03.2015г. заказал через интернет-магазин Е96 уцененный котел отопления. позвонил менеджер,предложил забрать котел в пункте выдачи 21.03. Через пару часов снова перезвонил и предложил забрать 23.03. на вечер,только через доставку. Договорились на 24.03. на дневную доставку в Екатеринбурге. Приехав за 100 км, прождав 6 часов и звоня все это время менеджерам и курьеру, который не отвечал. При последнем звонке менеджеру, мне сообщала что доставка якобы перенесена по просьбе покупателя на 25.03. Я возмущенный поехал домой, в дороге мне позвонил стар.менеджер и сообщил,что курьер не смог загрузить котел и поэтому курьер перенес доставку не уведомив меня о переносе доставки. Менеджер предложил доставить котел по месту жительства на 27.03. с 18.00 до 23.00 ч. 27.03. мне снова позвонил стар.менеджер и сказал, что при осмотре курьером котел оказался якобы бракованный и отказался везти. Так я и не дождался котла. Советую не связываться с этим интернет-магазином Е96.

• 12.03.2015 12:15:29 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

11.03.2015 заказала плиту. Отзонились буквально через минуту-две. Заказ принят, привезут завтра,оплата-как вам будет удобнее. Прислали СМС с номером заказа. На другой день СМС со временем доставки. За час до времени доставки позвонили, что приедут во столько то. Запоздали на 15 мин))).Распоковали, показали. Плиту еще не подключили, так что по ее качеству пока не могу ничего сказать , А по доставке я довольна.Все четко по плану. заказ 2244554.

• 05.03.2015 07:34:59 Гостьнадежда @ @ @ Оценка магазина 3

Знакомство с е-96 произошло в 2013г.,очень довольна(купила эл.плиту),рекомендовала своим знакомым,покупки были без проблем.Но что сейчас? Заказываю унитазы- привозят не те и дешевле, установка срывается(на 14.02.2015),замена 19.02.2015г.Я работаю и установка на 25.02.2015г.в первом заказе есть смеситель FraP-F2214-B,но он неисправен(Холодная вода капает,за сутки 25-26февраля 3 литровая банка),смеситель снимаем через сутки,27.02.2015 звоню 246-12-34 в 10ч.36м. Полина отвечает ,что нет проблем,однако они огромные для меня! После посещения центра в Уфе по адресу Высотная 14/2 я должна ждать 20 дней экспертизы и не мыться(т.к.старвый смеситель отдала на запчасти сантехнику).Что мне делать? Купить новый или вы дадите замену на время экспертизы?Жду ответ,или иду далее по своим правам(у Вас даже нет в Уфе своего сервисного центра по этим смесителям).

• 21.01.2015 18:27:21 Марина @ Оценка магазина 1

Впервые столкнулась с данным магазином в апреле 2014 года, и очень очень очень пожалела, приобрела ноутбук но, через 3 месяца он сломался и тут начались "хождения по мукам". Сразу скажу, что если ваш товар сломался раньше чем через 45 дней вы его не получите. Но и здесь меня ожидал сюрприз мне его и через 45 дней не вернули, в итоге через 2 месяца выяснилось, что ремонту он не подлежит и мне предложили другую модель за ту же сумму. Так как по своей природе я человек доверчивый я согласились. И как итог в нем не работает WI-FI я конечно же обратилась в службу помощи, конечно же мне вновь предложили обратиться в сервисный центр и вот снова 45 на исходе а я только лишь слышу ответ "45 дней еще не истекло". Как результат вот уже почти год я без ноутбука. Подумайте сто раз прежде чем купить здесь товар, нервы дороже!!!!! НОМЕР ЗАКАЗА 2020808

• 23.12.2014 09:40:58 Максим @ Оценка магазина 1

Остро отрицательный отзыв !!! Е96 - обманщики!!! не приобретайте у них ничего!!!!

15.12.2014 года в интернет магазине был размещен заказ на морозильник Атлант М7204-100 под номером 2129501 стоимостью 16990 рублей.. Заказ был принят 15.12.2014 в 13-00 был согласован на доставку 17.12.2014 г. Затем Вашей организацией, по не зависящим от меня причинам, доставка заказа была перенесена на 19.12.2014 г. Далее, опять-таки по независящим от меня причинам, Вашей организацией доставка товара была перенесена на 22.12.2014 г. Все итерации по заказу подтверждались Вашей организацией путём смс-сообщений на мой номер телефона, зарегистрированный на Вашем сайте при размещении заказа. Сегодня 22.12.2014 года в 15-55 по Самарскому времени, на мой номер телефона от Вашей организации пришло смс сообщение ,подтверждающее доставку заказа 2129501 общей стоимостью 16990 руб. Затем в 16-18 по Самарскому времени на мой номер телефона поступил звонок с номера 83432786023, где мне было сообщено что доставка товара будет осуществлена только по новой стоимости товара общей суммой 25125 рублей, что противоречит Закону о защите прав потребителей и договору оферты, согласованному мной при размещении заказа в Вашей организации.
    Из этого следует вывод, что товарищи из Е96 плюют не только на клиента, но и на Законы России.

• 16.12.2014 19:13:23 Витал @ Оценка магазина 1

Магазин просто кошмар. Ничего не заказывайте!!!! Отзваниваются и присылаю смс с подтверждением того, что заказ сформирован и отправлен. Доставку посудомоечной машины нам назначили на вечер с 18 до 23. Привезли только средства к посудомойке, а посудомойку нет. Потом отзвонились, что якобы данного товара нет на складе. Развод на деньги и время. Владельцы магазина, время -это невозобновляемый ресурс! И прошу это учитывать !!! Не заказывайте ничего там!!!!!!!!

• 12.12.2014 16:07:53 Гость @ Оценка магазина 1

Купил телевизор и холодильник в новую квартиру, принял тов поздно вечером ,проверять не стали так как товар был с мороза,на вопрос проверяли ли товар перед доставкой ответили что его проверять он со склада если что то в течении 7 дней вернете.Покупка была сделана 01 1 14 в квартире пока не живу 06 12.14 приехал чтобы все проверить и включить холодильник заработал без нареканий а вот на телеке трещина или царапина на матрице(ВИДНА ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ).Звоню тут же в магазин объясняю ситуацию оператор мол не волнуйтесь в выходной курьер не работает в понедельник все поменяем ждем звонка (напишите письмо с проблемой на мыло ).Понедельник ,звоню снова все объясняю говорят мол что инфа не верная курьер не приедет и что проблема будет рассматриваться 4 дня!!!.Проходят четыре дня.Звонят и сообщают мне что им нужны фотки с косяком телека(мы вам мол на почту скинем привет а вы на этот привет фотки). Пох!!! вечером делаю фотки отправляю.Следующий день весь день на нервах новоселье испорчено звонка из магазина нет,звоню сам снова всю ситуацию с ноля!!!! Ответ у выс механические повреждения менять не будем,говорю ребята телек весь в слюде косяк изнутри внешних повреждений нет,пошушукались ,говорят возможно это царапина на 3d пленке типа перезвоним.Проходит пол часа нет звонка я в ярости звоню снова (все объясняю с нуля),ответ нет менять не будем!!! замете это уже пятница 12.12 14 время 15 00. Ладно говорю говорите адрес сейчас
    приеду заберу письменный отказ на замену телека , вы говорят нам с начало письменную претензию напишите а мы вам письменно откажем .Я в ярости все бросаю и гоню к юристу строчить претензию буду судится пока сижу с косячным телеком за 28 000 и смотрю только на царапину .ОБИДНО ДО СЛЕЗ КОНТОРА РОГА И КОПЫТА НЕ ПОКУПАЙТЕ НА Е 96 ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ!!!

• 11.12.2014 19:58:23 Виктор @ Оценка магазина 1

В данной шарашкиной конторе работают жулики и крахоборы, содрали с меня 390 рублей за якобы отправку бандероли экспресс-доставкой,а отправили обычной,которая шла больше двух недель,смартфон пришел не того цвета,отвратительного качества,да еще и за пересылку денег взяли на почте.Господину Намятову желаю,чтобы все товары в его квартире были из его магазина,и того же пожелаю и операторам,которые на вразумительные вопросы давали ответы в стиле небезызвестной Псаки,а чаще всего просто отмалчивались.Надеюсь,что умные покупатели прочитают отзывы до заказа,а не после,что я сделал.

• 07.12.2014 17:17:12 Гость @ Оценка магазина 1

Очень сильно подвели!!! Заказал Дрель-шуруповерт Ресурс РДА-12Б -Акция - Номер заказа 2100099
    Комплектация:1-Дрель-шуруповерт 2-Кейс 3-Зарядное устройство 4-Аккумуляторная батарея 2шт 5-Набор из 12 насадок
    Дата доставки 6 декабря 2014 - c 9:00 до 21:00
    Два раза звонили менеджеры и подтвердили комплектность и характеристики. Не смогли только сообщить, что входит в набор из 12 насадок. Из всего комплекта получил только дрель с зарядкой в коробке. Очень плохо работаете!!!

• 05.12.2014 21:00:43 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В августе 2014 заказала в Е-96 Посудомойку, дуxовой шкаф,микроволновку-все фирмы Бош.Доставили быстро и строго в оговоренное время. А вот xолодильник и морозилку Liebcher ждала почти две недели и как только товар появился в магазине мне сразу позвонили-уточнили заказ, время и на следующий день привезли. Работой магазина я очень довольна!!!!!! Рекомендую теперь всем своим знакомым!