Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

→  → Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Каратов (Karatov)
Подробнее об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Все отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 18.08.2021 20:33:45 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По традиции на 25 летие совместной жизни мы с мужем сменили наши обручальные кольца, на серебряные обручалки. А на 50 летие обменялись золотыми, которые заказали по очень приятной цене в магазине Каратов. Старые кольца положили в памятные коробочки, а новые теперь носим. Муж очень любит соблюдать традиции, поэтому стараюсь ему не отказывать в таких мелочах. Хорошая традиция, правда почему-то не всеми соблюдается.

• 21.07.2021 20:49:04 Гость @ Оценка магазина 1

Начнем с того что выбирал долго нашел нужное изделие с бриллиантами. Внес предоплату(слава Богу что не всю сумму)Перезвонила милая девушка все уточнила и переспросила, и вроде бы ничего все в порядке. Но товар есть только на картинке, его оказывается нужно делать. Ну так как время не поджимало подожду думаю. Проходит пара недель, ура Заказ готов говорят с вами свяжется курьер, и ничего что у обеих служб доставки 1 звезда в рейтингах, и сотни просто жалоб на их доставку.
    Ну думаю, - не беда может мне повезет и меня сия чаша минует. Не тут то было... Звонит курьер в прошлую пятницу говорит я в течении 40 минут к вам подъеду, - доставка ювелирки. Говорю я на работе когда вам удобнее говорю? Мне отвечают в среду. Я беру за свой счет в среду, теряя деньги. Сижу жду подарок жены. Уже время 4 час тишина. Благо сохранил номер курьера. Звоню. Мне там вообще говорят таким тоном будто впервые слышат о таком и что надо уточнить и что информацию не передавали. Всё понятно говорю. Тут же звоню в магазин с массой вопросов. Меня футболят от одного менеджера к другому, - говоря что у вас доставка отмечена на сегодня в 6 вечера. И мы взяли на контроль дело. Взяли... как же... Ничего не происходит не до 6 не после. То есть золото с камнями не пойми где и у кого, никто ничего не знает, уточнить не может, и ответов нет. Сидите сударь ждите когда у курьеров возникнет желание седьмого глаза на спине вам позвонить и сказать- я приеду щас. чё не можешь? Сиди жди еще тогда пару недель. Это безумие Какое то. Каратов- вы чего там торгуете овощами что ли? Вы должны знать четко передавая ювелирку у кого она и в любой момент клиенту дать информацию о местоположении и телефон для связи того у кого это изделие собственно находится. Нарушаете договора, вводите потенциального клиента в заблуждение, заставляете тратить нервы и переживать моральные страдания за то что любимый человек останется без красивой вещи. Не приятно дело с вами иметь не говоря уже о том что вы продаете заочно не сделанные изделия. А с такой доставкой есть риск получить вообще кусок меди или того хуже отдать десятки тысяч за картонную упаковку. Всем кто в раздумиях купить или не купить, не вздумайте платить всю стоимость а то будете потом бегать за непонятными людьми которые ничего не знают будете ждать звонков, которые если и поступят то слова тех кто на другом конце трубки и собачьего пердежа из задницы(пардон) стоить не будут!
    Ждать дальше не вижу смысла, от заказа пришлось отказываться при этом чтобы вернуть предоплату надо заполнять дурацкий бланк. Я вот доставку картошки на дом заказываю ребята ,- да и те знают кто должен подъехать когда, и готовы номер дать при первом требовании. Картошки ребят, на секундочку а не драг. металлов и драг. камней!

• 08.07.2021 21:57:48 Ася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилось колечко в интернет магазине Karatov. Не купить просто не смогла бы. А так как его не было в наличии, меня предупредили, что нужно будет подождать. Заказ оплатила сразу картой, так проще для меня. Колечко приехало в тот же день, на который мы договорились с оператором. Так держать, буду клиентом:)

• 04.06.2021 08:54:34 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так круто, когда есть возможность порадовать близкого человека цацками. Моя жена помешана на украшениях, стараюсь ее баловать как можно чаще. В магазине Каратов тоже иногда закупаюсь, тут она любит сама из всего ассортимента выбрать подходящее украшение. А так в основном делаю сюрпризы, покупаю на свое усмотрение такие вещи

• 21.05.2021 12:47:02 Сонечка Ларина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Золотую цепочку заказала в Karatov. Вчера благополучно получила. Длина соответствует, плетение тоже.
    По счёту уже третья покупка на этом ювелирном сайте. Радует быстрая доставка, ответственная работа персонала. Ну и цены приятные. Буду и дальше заказывать здесь.

• 11.04.2021 18:36:30 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотрудникам интернет-магазина Каратов большое спасибо! Заказывала кольцо из белого золота с бриллиантами и осталась очень довольна. Качество на пять, внешний вид просто бомба! Нигде еще такого дизайна не видела. Удивительно, что такая красота и всего за 20890 рублей.

• 05.04.2021 13:00:30 Гость @ Оценка магазина 1

Никому не посоветую, жульнический подход к клиенту.
    Заказ оформила быстро, кольцо изготовили и прислали тоже быстро. На этом плюсы закончились.
    В магазине, где нужно было забирать, выяснилось, что вставка вместо 4,72 карат заявленных пришла 3,88 карат, что отразилось и на размере камня, он очевидно уменьшился.
    Менеджер интернет магазина перезвонила позже и пыталась доказать, что камень заявленных размеров, "девочки померили". И на заводе нет цитринов более 3,88. ??? И что? Уберите тогда несуществующее кольцо. Но нет, до сих пор так и висит. заманивает. Для меня был важен большой камень, но кольцо выглядело неплохо, я хотела купить, просила сделать перерасчет цены, куда там... Отказ, но какой: "инструмент, используемый Вами для измерения вставки может не отвечать стандартам, поэтому необходимо ориентироваться на данные бирки, которая выступает паспортом изделия. Таким образом Ваше требование скидки удовлетворению не подлежит, Вы можете приобрести данный товар по вышеуказанной цене или отказаться от заказа ". А я чем мерила? Только биркой. Хамство. Товар другой - и цена должна быть другой. Одно расстройство.
    Год пользования услугами: 2021

• 12.02.2021 20:48:00 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, по ассортименту, думаю, даже самый притязательный что-то найдет. Оплачивала онлайн, получала лично в руки через курьера. По части упаковки все надежно: присутствует как фирменная коробочка, так и дополнительная защита для транспортировки. Брала колечко с изумрудом, за доставку платить не пришлось, ну и само изделие без потертостей и следов носки.

• 04.12.2020 15:51:10 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Печатки я ношу всегда, стильное кольцо дополняет образ, да и просто круто. Здесь большой выбор колец, часто захожу на сайт, присматриваюсь, если понравится покупаю сразу, периодически бывают выгодные акции, скидки. Неделю назад купил кольцо с фианитом, смотрится круто.

• 12.08.2020 14:02:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирала цепь на сайте karatov, хотелось что-то не избитое и в то же время нарядное, для особого случая. Очень понравилось плетение двойной ромб. Выбрала весом почти 13 грамм, не длинную. Очень ее люблю. Ношу не снимая теперь.

• 20.07.2020 11:27:08 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратове частенько обновляю ювелирку, новинки появляются регулярно, а это всегда приятно. Цены низкие, приятная бонусная система

• 10.07.2020 20:37:00 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирала себе кольцо из желтого золота с гранатом, очень люблю этот камень, на сайте. Приятно удивили цены, они действительно доступные. Заказ оформили быстро, надеюсь что ждать то же не долго придется.