Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

→  → Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Каратов (Karatov)
Подробнее об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Все отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 24.06.2020 10:45:06 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела себя порадовать подарком на день рождение. Давно мечтала о золотой цепочке. Заказала я её на сайте Каратов.ком. Доставку делала курьером до двери. Вместе со всеми акциями цепочка обошлась мне в 4990 рублей, что относительно остальных салонов не дорого. Я очень довольна новым приобретением. Спасибо!

• 22.05.2020 10:46:15 Mila @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всего за 20690 рублей купила браслет, усыпанный бриллиантами, в интернет-магазине Karatov. Доставку оформила курьером. Привезли быстро. Ношу уже почти пол года. К качеству претензий нет. Браслет весь блестит и сверкает. Почаще бы попадать на такие шикарные скидки.

• 17.05.2020 09:00:58 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю сотрудников интернет-магазина Karatov за быструю доставку и вежливое отношение. Помогли с размером, упаковали качественно. Новое колечко мне очень нравится. Первое моё кольцо с бриллиантами. Великолепно смотрится. Греет душу и невероятная скидка в 50%. За 70 тысяч точно бы не взяла, а вот за 35 не купить просто непростительно бы было!

• 13.04.2020 07:23:58 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратове делала заказ на подвесочку из красного золота, с фианитами. С 50% скидкой заплатила всего 3690 рублей. Забрала заказ, через несколько дней, в салоне Линии Любви, рядом с домом. Подвеска не только красивая, но и оригинально выглядит. Картинка, в интернете, всего шарма, увы, передать не смогла. В целом, покупкой и работой магазина я осталась довольна.

• 22.03.2020 07:51:21 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо магазину за внушительный ассортимент украшений из белого золота. Долго искал супруге подарок на 8 марта. Нашел в Каратове. На мой взгляд приобрел идеальное кольцо из белого золота. Бриллиант небольшой, но очень изысканно смотрится. Цена порадовала. Еще раз спасибо и желаю всего наилучшего.

• 11.03.2020 08:32:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые делала покупку в интернет-магазине Каратов. Цены понравились и выбор большой. Заказала красивую серебряную цепочку плетения снейк. Со скидкой обошлась она мне всего в 590 рублей. По рекомендации менеджера заполнила анкету и в придачу к цепочке, получила еще милую подвеску в подарок. Мелочь, а приятно.

• 26.02.2020 16:42:41 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот это акции! Бриллиантовые гвоздики купила за 12990, вместо 43300! Доставили прямо домой. Удивлена, что в наше время можно так дешево купить такого высокого уровня драгоценности.

• 18.02.2020 11:50:57 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось, что в интернет-магазине большой ассортимент детских сережек. Выбрать не просто. Хоть и малышке еще четыре годика, решила купить более взрослый вариант, что бы дольше носила. Заказала серьги с фианитами за 4790 рублей. Тогда была скидка и удалось около 40% сэкономить. Удобно, что можно было забрать из любого салона Линии Любви, которых у нас, в Екатеринбурге, немало. Серьги племяннице подошли. Красиво и мило смотрятся.

• 08.02.2020 15:47:13 Olga @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я просто не в силах удержаться и не похвастаться своими новыми серьгами, которые три дня назад заказала в магазине Каратов. Заказ благополучно доставили курьером. Представляете? За восемь тысяч приобрела золотые серьги с бриллиантами! Скидка была просто бомба! Целых 70%! При этом, серьги действительно выглядят дорого и застежка надежная. Я очень довольна! Как так раньше не заглядывала в этот магазин...

• 23.01.2020 10:12:32 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень красивые гвоздики, с висюльками, из серебра, вчера заказала. Скидка аж 70% на них была! Курьер должен завтра привезти. Жду с нетерпением:)

• 17.01.2020 10:57:43 Элина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мужу, на юбилей, заказала зажим для галстука. Долго думала взять серебряный или золотой, но предложение магазина склонило все-таки к золотому:) Приобрела со скидкой почти в 7000 рублей и достался он всего за 12590! Договорилась с менеджером, что заберу в одном из салонов Линии Любви. Я оплатила покупку и оставила свой номер телефона. При поступлении заказа в салон, мне пришла смс. Я приехала и благополучно забрала заказ. Зажим супер! Муж был рад подарку:)

• 29.12.2019 13:16:41 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоть и низкая цена, это приятно, но Каратов, мне, больше нравятся не поэтому. Больше я ценю ассортимент и сервис и возможность заказа онлайн. Если курьерской службой, до дня за 2-3 доставляют, а если сама забираю, то больше дня не жду перемещения заказа. Сейчас я ношу золотой комплект из кольца, сережек и подвески, который достался мне всего за 24 тысячи. Вскоре планирую выпросить у мужа такой же комплект, только с бриллиантами.