Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

→  → Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Каратов (Karatov)
Подробнее об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Все отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 18.12.2019 10:11:35 Vika @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По распродаже приобрела милое золотое колечко с белыми бриллиантами. Смотрится элегантно и не вульгарно. Цена очень порадовала. Всего в 3990р. обошлось, без доставки.

• 26.11.2019 11:53:47 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать спасибо менеджеру ювелирного магазина Каратов, за внимание и помощь в выборе золотой цепочки. Подарок, предназначался сестре и я рада, что он ей понравился, а благодаря проходящей акции, мне удалось сэкономить пару тысяч, на которые я еще и букет ей красивый купила. Очень рада, что нашла этот ювелирный магазин. В процессе выбора уже и себе сережки с гранатом присмотрела.

• 10.11.2019 10:56:38 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Множество оригинальных и изящных золотых украшений с камнями и без есть в ассортименте Каратова, редко, где еще такие встретишь. Продавцы радуют вниманием и помощью в выборе. С их помощью я выбрала шикарные серьги с топазом со скидкой, это меня приятно порадовало.

• 23.09.2019 08:45:29 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Каратов делала покупку и не раз. Сначала заказывала недорогую подвеску в виде сердечка, обрамленное белыми бриллиантами, с хорошей скидкой, всего за 12 490, а недавно приобрела еще и "толстенькую" цепочку из красного золота, мужу на подарок. В обоих случаях порадовала быстрая курьерская доставка и отличное качество товара. Буду непременно заказывать еще.

• 12.08.2019 07:53:25 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал в Каратов украшение для девушки в нашу годовщину встречаний. Выбрал подвеску. Большую роль в выборе сыграло то, что изделие в форме сердца, в середине размещен бриллиант и вокруг него россыпь бриллиантов. От такого шикарного подарка моя любимая была в восторге.

• 24.07.2019 09:11:27 Виолетта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Муж любит носить кольца, но вот серебряного не было. Решила на годовщину ему преподнести. Сделала заказ в Каратове, тут и выбор хороший и размеры разные есть. Муж был приятно удивлен моему подарку, оценил красоту и необычностью модели. На пальце сидит удобно, солидно выглядит, покупка успешная.

• 04.07.2019 11:42:04 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Можно сказать, что почти все золото, что у меня есть, все куплено в Каратове. Магазин этот устраивает, в первую очередь, разнообразием драгоценностей, ну и конечно приемлемые цены не последнюю роль играют. Приятное обслуживание тоже располагает к покупкам в этом ювелирном.

• 27.06.2019 16:37:13 Nonna @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится в этом магазине качество ювелирных изделий. Очень красивые огранки у камней, оригинальное оформление колец. Выбор супер огромный! Цены я считаю вполне адекватные за такой уровень красоты.

• 24.03.2019 17:39:41 Мария

Никогда не покупала себе серёжки с камнями. На "гвоздики" или как сейчас говорят "пусеты" обратила внимание из-за большой скидки, 35% и топаз понравился, как раз под цвет моих глаз. Решила купить и не прогадала. Так мне идут! Стильно смотрятся, винтажно, прямо как раньше носили, только эти золотые и с драгоценными камнями.

• 25.02.2019 11:07:02 Лариса

Коллекция Императрица в этом интернет-магазине не осталась без моего внимания. Сочетание синего сапфира в огранке белого золота - это просто супер шик! Кольцо + серьги и я неотразима! Спасибо магазину каратов за возможность быть прекрасной в таких красивых украшениях!

• 20.01.2019 09:07:05 Назик8000 @ @ Оценка магазина 2

Считаю нужным оставить свой комментарий об этом интернет магазине. Да, согласна изделия шикарные, цены приемлемые. Осуществляла дважды заказ, это был изящный браслет с камнями и мужская печатка также с камнями. Все супер! Изделия красивые, в коробочка с надписью Топаз. Но есть одно но, решится ли оно для меня в положительную сторону пока не известно, напишу об этом отзыв позже. Дело в том, что зарегистрировалась 18.01 и мне подарили 2000 бонусов. До этого заказы совершала по другому номеру, но так как поменялся и номер и аккаунт прошла регистрацию заного. В итоге хотела преобрести себе ко дню рождения гранатовый браслет с использованием подаренных бонусов, где была ячейка применить и выбранный товар был по цене за минусом 2000 бонусов, но когда вечером я хотела совершить оплату покупки, я не увидела не бонусов, не применимость к моему выбранному товару. Специалист объяснила, что решим вопрос по бонусам в будни, так как выходные и на данное изделие скидка и применить эти бонусы не представляется возможным. Я очень расстроилась, огорчилась, обиделась, ведь если бы я применила их днем, когда можно было, то товар прошёл бы по цене за минусом бонусов. Чья ошибка системы или продавца я не знаю. Жду положительного решения данной ситуации. Если они учтут произошедшее недоразумение и отпустят товар по той цене, что я наблюдала сутки, где было применимость их в течении 6 дней, то цены нет этому интернет магазину. Значит репутация отличная, товары качественные, компетентный и порядочный отбор кадров. Если же свою ошибку они просто анулируют и оставят без внимания мою просьбу, значит все, буду считать этот магазин шарлотанским, мошенническим и просто некомпетентным в решении вопросов и учёта желания своих же покупателей. Напишу отзыв в положительную сторону, если разрешится ситуация и в мою сторону положительно. Посмотрим, насколько стоит доверятся этому интернет магазину!

• 06.11.2018 20:23:01 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Невероятный выбор, по крайней мере у меня глаза разбегались, долго не мог выбрать идеальное кольцо для своей девушки. Потом я всё-таки принял решение и выбрал скромное колечко с бриллиантом. Приятным бонусом оказалась бесплатная доставка на сумму свыше 5 тысяч. Сказать что она была в восторге-ничего не сказать. На своё предложение я услышал заветное «ДА», поэтому скоро приедем к вам уже вместе чтобы выбрать обручальные кольца.