Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

→  → Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

LiteMF (Лайт МФ)
Подробнее об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Все отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 18.04.2017 22:39:28 Дмитрий @ Оценка магазина 1

После оплаты сразу получите от мошенников LiteMF сообщение):
    В связи с участившимися случаями мошенничества мы вынуждены проводить регулярную проверку всех зарегистрированных аккаунтов. Это действительно вынужденная мера и мы заранее приносим свои извинения за возможные неудобства. Для завершения проверки просим Вас предоставить следующие данные:
    — фото Вас с раскрытым паспортом у лица;
    — скриншот главной страницы Вашего PayPal аккаунта, для проверки его принадлежности Вам; а именно: раздел Настройки, куда Вы можете перейти по следующей ссылке: www.paypal.com/myaccount/settings/ ...
    — скриншот инвойса PayPal об оплате товара IN610439;
    — выписка с карты с транзакцией оплаты данного товара;
    — скриншот Личного кабинета Ebay.

Сканы документов просьба предоставлять в формате tiff без сжатия с разрешением не менее 300dpi. (Просто конвертировать JPEG в TIFF НЕ НУЖНО. TIFF — это оригинальный формат скана и он получается при сканировании).
    Все данные Вы можете отправить на нашу почту support@litemf.com
    Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность предоставляемых данных. Надеемся на понимание с Вашей стороны и приносим свои извинения за возможные неудобства.

Sincerely, Customer Support Team.
    -------------
    КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ СЕРВИС?

21.06.2017 18:03:34    LiteMF

Добрый день. Очень жаль, что Вы считаете наш сервис недобросовестным. При регистрации на сайте, Вы приняли условия пользовательского соглашения, в котором упоминается, что сервисом могут быть запрошены личные данные. У Вас были запрошены данные для проверки Вашего аккаунта. Правилами пользовательского соглашения также гарантирована сохранность предоставляемых клиентом данных. В случае невыполнения условий Ваша посылка может быть возвращена продавцу. На данный момент данные Вами так и не предоставлены. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, команда LiteMF.

• 18.04.2017 12:19:21 Дмитрий @ Оценка магазина 1

LiteMF - лохотрон.Создают проблемы пользователям всеми путями, что бы не высылать посылки и делают вид, что они честно работают.
    Не отправляют они наверно более 50% посылок! Проверено!
    Мой регистрационный номер - U60088 Dmitry.

21.06.2017 18:05:25    LiteMF

Добрый день. Ответ на Ваше обращение предоставлено в отзыве выше. С уважением, команда LiteMF.

• 16.01.2017 17:54:48 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

приветствую всех. надо было купить ноут, изучив предложения в моем городе и в сша, решил купить в сша, ибо у нас цена на такой составляет более 100 тысяч рублей. www.ebay.com/itm/RA-MSI-GT72-DOMINATOR-G... вот ссылка на тот, что я в итоге купил.
    признаюсь, было несколько страшно - вещь далеко не дешевая. названивал в саппорт как полоумный, писал обращения, все уточнял и спрашивал. всегда получал подробную информацию, меня успокаивали))) товар пришел, был внесен, все ок. упаковали и отправили за 3 дня способом Эйр. Доставка обошлась чуть более чем в 100 долларов, с учетом веса ноута (почти 9 кг с аксессуарами) считаю, что это круто!!! посылка отслеживалась и пришла в регион России менее, чем за 2 недели. я приятно удивлен и намерен продолжать работать с Лайтмф. спасибо вам! прилагаю скрин с иллюстрацией срока доставки www.dropbox.com/s/pm0shj65cuuk8ij/%D0%A1...

16.01.2017 18:03:45    LiteMF

Антон, добрый день. Благодарим Вас за одобрительный отзыв о работе нашего сервиса. Очень приятно знать, что пользование нашим сервисом приносит положительные эмоции. Будем рады и дальше помогать Вам в совершении покупок за рубежом. Хорошего Вам дня и отличного настроения! С уважением, команда LiteMF.

• 12.01.2017 13:47:14 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Сервис полное Г....
    1. Задерживают приемку посылки на 3-7 дней
    2. Упаковка консолидированной посылки занимает 4-7 дней
    3. Реакция на сообщения в поддержку 1-3 дня
    4. Долгая доставка до РФ, у них написано, что они доставляют через USPS, на самом деле он какой то у них кривой, они берут локального подрядчика и доставляют из Делевера до Нью Йорка (7 дней), далее посылка идет в USPS и еще гдето чуть больше двух недель до Москвы. Пример EY400928754US

November 28, 2016 , 7:03 pm Shipping Label Created, USPS Awaiting Item
    December 25, 2016, 10:00 pm Delivered RUSSIAN FEDERATION

Итого доставка вместо 12-14 дней, где то в районе 30 дней

4. Последнее, что меня вывело из себя и заставило отказаться от сервиса, - отправил посылку на 20 кг - EE987562505US
    И она вернулась через 7 дней опять на склад Lite MF.

Я им пишу в чем причина, они мне отвечают
    Добрый день, Дмитрий!

Мы получили данные о том, что посылка была возвращена по причине отказа авиаперевозчика. Конкретная претензия не была создана, но посылка отмечена как "Surface only". Обычно так отмечают посылки с горючим, большим количеством жидкости или аккумуляторов и тому подобное.
    К сожалению. в данном случае почтовая служба не производит возврат средств нам за доставку, поэтому возмещение не представляется возможным, примите наши извинения за неудобства.

Короче лохотрон по отбору Ваших денег, остерегайтесь

16.01.2017 18:01:41    LiteMF

Дмитрий, добрый день. Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация с Вашей посылкой. К сожалению, со своей стороны мы не могли спрогнозировать подобный исход событий. Средства за доставку посылки мы передаем службе доставки. Нами они не присваивались. Исключить подобные случаи полностью, к сожалению, не представляется возможным. По внутренне почте мы Вам предложили единственный вариант компенсации, в размере 50% скидки на доставку посылки. Как только посылка будет упакована, пожалуйста, дайте нам знать, для применения скидки.

• 06.01.2017 18:05:58 Andrey @ Оценка магазина 1

Регулярные потери входящих посылок на складе в Делавэр. Несколько посылок нашли после поисков в течении месяца. Последнюю посылку не нашли, вернули стоимость. На требование компенсировать моральный ущерб не отреогировали. такое создаётся впечатление, что я трачу силы , чтобы купить по скидкам одежду и обувь для работников склада. А что остаётся думать?

16.01.2017 17:59:45    LiteMF

Андрей, добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса. Пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам ответ. С уважением, команда LiteMF.

• 19.12.2016 17:31:59 Валерия @ Оценка магазина 1

Я не знаю как повлиять на работу этой конторы, есть ли среди Вас юристы, которые могут посоветовать что делать с этой безобразной компанией. Моя сестра живёт в США , говорит, что можно написать жалобу непосредственно американским представителям. Заказываю в 3 раз через них, но даже для постоянного клиента,который терпел все их провочки со сроками и проблемы с переездом и тд, они не могут решить проблему и оправить посылку. Очень огорчена и расстроена, испортили все новогоднее настроение, в посылке находятся подарки родным на новый год на сумму 1000 долларов! Сегодня узнала потрясающую новость, что за зимний пуховик, который я с невероятной скидкой купила и очень его ждала утерян данной службой, а посылка все ещё в обработке. Искать пуховик они будут более месяца, если не найдут, то вернут стоимость. Зачем мне пуховик через 40 дней?? Кто вернёт мне стоимость доставки его и мои нервы???Кто найдёте мне такой же пуховик?? Что я скажу детям и мужу на новый год? Отвратительный сервис и лживая , наглая команда. Посоветуйте проверенных хороших поставщиков товаров. Спасибо

16.01.2017 17:58:02    LiteMF

Валерия, добрый день. Пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета, чтобы мы могли более детально ознакомится с информацией и предоставить ответ. С уважением, команда LiteMF.

• 07.10.2016 22:14:54 Гость @ Оценка магазина 1

Недавно начал сотрудничать с данной компанией и сильно пожалел об этом..
    Всё началось с того что зарегился и заказал товар, после того как товар прибыль поставил на
    упаковку и оплатил. После оплаты вылезла надпись что ваш аккаунт на проверке, запросили
    документы паспорт селфи и кредитку скан, всё отправил и аккаунт верифицировали, посылка
    уехала... Думал вторая посылка уедет также нормально как и первая но не так было, посылку
    отправил дали трек номер, жду... приходит посылка совсем с другим треком и половина товара
    отсутствует примерно на 300$, естественно компания начинает отнекиваться что это не их вина
    а вина почтовой службы, ну фиг с ним всякое бывает, но потом что они мне выдают... мол мы
    вынуждены прекратить с вами сотрудничество в связи с тем что вы используете для оплат
    виртуальную карту, я говорю а раньше вы не могли мне сказать когда я присылал документы
    на верификацию, тем более я товара заказал уже на 1000$... в общем товар пришел они мне
    его не ходят высылать говорят чтоб отправлял назад продавцу а продавец его принимать отказался,
    дальше они меня вообще убили сказали что после 90 дней они его утилизируют. Я уверен что они
    ничего утилизировать не будут а разберут между собой так как в посылке 5 новых телефонов
    которые я заказывал на продажу....после этого я начал читать отзывы о компании и оказывается
    их уже один раз закрывали за мошеничество год назад, но они переехали в другой штат и дальше
    продолжают обирать людей и была масса случаев когда они отбирали у людей дорогой товар придумывая
    всякие отмазки, в общем что я могу сказать компания ведёт мошеннический вид деятельности...

Вся переписка находится тут qoo.by/BtQ

11.10.2016 16:35:51    LiteMF

Добрый день. Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы повторно рассмотрели Ваш вопрос и пришли к следующему решению. Все Ваши посылки, которые на данный момент находятся на нашем складе, будут отправлены. К настоящему времени, существуют две ожидаемые посылки на склад. Просим Вас, по внутренней почте, предоставить запрошенные нами документы для их оформления. Пожалуйста, более не отправляйте посылки на адрес нашего склада. После того, как все посылки будут отправлены, мы будем вынуждены прекратить с Вами сотрудничество, так как мы считаем степень риска обслуживания Вашего аккаунта крайне высоким. Приносим извинения за доставленные неудобства и ожидаем от Вас ответ по внутренней почте.

• 09.09.2016 04:10:38 Дарья @ @ Оценка магазина 2

Ну все, влипла. Отправляла до этого посылки, всё было нормально. На данный момент не отдают посылку, находящуюся на складе в США, а так же посылку прибывшую в Москву. В посылке дорогая вещь, нужная срочно. Похоже мошенничество. Так же как со многими другими магазинами.

09.09.2016 11:06:14    LiteMF

Дарья, добрый день. Пожалуйста, уточните номера посылок о которых идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

• 07.07.2016 04:31:44 Гость

когда же я получу мои остальные две посылки????
    ОЧЕНЬ ОНИ МНЕ СРОЧНО НУЖНЫ !!!!!!!

я никак не ожидала, что они так долго могут "путешествовать" от вас.....
    посылки P230071 и P230070 оплачены 22 июня
    ОЧЕНЬ ПРОШУ отправить мои посылки!!!!!!!!!!!
    ОЧЕНЬ нужны мне!!!!!!!!!!!!!!!

07.07.2016 15:16:30    LiteMF

Добрый день. Как Вам сообщили по внутренней почте, в скором времени Ваши посылки будут переданы службе доставки. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.

• 07.06.2016 12:07:00 Konstantin @ Оценка магазина 1

Имел крайне негативный опыт работы с этой конторой. Уровень наглости и пофигизма типичный для мелких полулегальных шаражек.

Доставлял через них 2 дорогостоящие посылки из США с разницей в 4 дня. По отслеживанию на сайте компании 1я посылка благополучно прошла таможню и попала им на склад в Москве, после чего статусы перестали обновляться, за ней вторая дошла до таможни и застряла на этапе оплаты пошлины. Только при звонке в контору выяснилось, что благодаря супероперативной работе их засунули в 1 партию и они обе застряли на таможенном посту, а на сайте лайтмф инфа естественно неверная.

По телефону единственный как я понял консультант уверяла что лучше всего оплачивать пошлину по реквизитам через онлайн сервис с которым они работают, естественно с доп.комиссией. Проблема лишь в том, что сам чудо-сервис отказывался работать! 3 дня подряд причем. Отчаявшись с ним справиться и добиться хоть чего-то внятного от консультанта, дозваниваюсь в тдел таможенных платежей Московской областной таможни. Там прямым текстом говорят - какой ещё сервис?! Вам надо оплатить пошлину, так идите в банк и платите, Вы же получатель! Так и делаю.

Что тут началось! Оказалось что оплаченную по реквизитам из этого же онлайн сервиса квитанцию лайтмф к своему отправлению просто так привязать не может. Консультант начала день за днем просто отговариваться что над этим работают. Зато в почту мне начал активно писать какой-то анонимный сотрудник, да ещё с претензией) Зачем же я оплатил таможенную пошлину не через их сервис, по совету непойми кого(!) пошел в банк, почему я не продолжал тупо ждать ещё несколько дней и всё в таком духе) А теперь видете ли им прибавилось работы. Посылки лежат на таможне, сам забрать я их не могу без их доверенности, доверенность они не дадут потому что их Лайтмф (а по факту мелкий ооо Шиптер) не рискнет с этим заморачиваться. Позвонить этому активному писателю якобы технически невозможно.
    Ни просьбы, ни требования им нипочем. Сидит себе планктон важными делами занимается, а я со своими посылками господ тороплю.
    Только через 1,5 недели платеж якобы прошел, но забрали ли они посылки с таможни и где они все равно неизвестно - пятница, у мальчиков короткий день, сортировать поступление с таможни они не будут. Ну а как Вы хотели? У Вас клиенты, сроки, штрафы? Пфф, это же Шиптер!

Ни в коем случае никому не советую связываться с этими посредниками. Уж лучше почта России чем такое.

08.06.2016 12:19:56    LiteMF

Добрый день. Пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить данные.

• 22.04.2016 18:05:57 @ Оценка магазина 1

Добрый день.
    Мои посылки на новом складе с 16 марта.

>19 апреля 2016, 17:32 Добрый день.
    >Прошу указать сроки отправки посылок.

>20 апреля 2016, 11:37 Добрый день, Михаил!
    >Мы не можем назвать Вам точные сроки отправки посылок, так как сами не располагаем данной информацией.
    >Sincerely, Customer Support Team.

25.04.2016 11:25:36    LiteMF

Добрый день. Пожалуйста, уточните номер посылки о которой идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам актуальные данные на текущий момент.

• 17.04.2016 13:15:35 Ekaterina @ Оценка магазина 1

Доброе время суток.
    Причина отзыва(читай крика души)-посылка lp168232.
    Сразу оговорюсь,что не первый раз пользуюсь сервисом и длительное время сохраняла лояльность в сложившейся ситуации,но в данный момент,мне кажется,ситуация вышла из-под контроля.Я ожидаю упаковки посылки с 24.03,мне казалось,что просрочка уже достаточно велика,чтобы получить чёткую информацию о дате отправки посылки. Но до сих пор информации ноль!Контактирую с компанией ЛайтМФ через Антона Павловича (так он зарегистрирован ВК),первый раз мной был задан вопрос о дате отправки 29.03, в ответ Антон написал,что посылка будет отправлена в самое ближайшее время не сказав ни слова о таких серьезных задержках.Прошу учитывать тот факт, что в это время на сайте была размещена информация о том, что до 30.03 склад работает в штатном режиме.Далее Антон перестал отвечать на какие-либо сообщения.К слову говоря,моя посылка была изначально отправлена на новый склад и каким образом её коснулся переезд совсем не понятно.Вернувшись через неделю,оговорюсь,что я не получила фото посылки и по вине Антона пропустила срок,когда могла вернуть товар в магазин,Антон дал ответ на мой вопрос о сроках отправки посылки абсолютно по-хамски:"у меня нет хрустального шара,чтобы знать дату отправки",видимо,данный стиль общения поощряется Компанией.
    Общение с Антоном в пятницу (08.04) завершилось на том,что он пообещал отправку посылки в пн(11.04) или в среду (13.04), как уже ясно,данная информация была заведомо ложной,адекватного ответа 12.04 я так и не получила. Ответа на письмо к службе качества жду уже 4 дня.
    Ощущения,что посылка украдена/потеряна меня не покидают.
    Конечно,пользоваться сервисом LiteMF больше никогда не буду,а также постараюсь предостеречь от этого как можно больше людей в соц. сетях.,всевозможных сообществах и проч.

20.04.2016 12:29:46    LiteMF

Добрый день. Действительно, Вы непростительно длительное время ожидаете внесение входящего отправления. Приносим своим глубочайшие извинения за все, возможно доставленные неудобства. К сожалению, в связи с переездом склада образовалась задержка в обработке посылок. По факту завершения переезда склада, для всех пользователей, задержка посылок, которых была связана с данной ситуацией, будет предусмотрена программа лояльности.