Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

→  → Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

LiteMF (Лайт МФ)
Подробнее об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Все отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 13.04.2020 04:09:56 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка: P1442451
    Получила недавно свою посылочку от LiteMF, все отлично! С недавних пор начала выбирать тип упаковки "Экстра", упаковывают при данном типе очень хорошо. Проверяю классическим способом легкой тряски посылочки качество упаковки, если нет звука постукивания всего находящегося в коробке о стенки внутренние, то все прекрасно. Да, я кэп, но все же, все посылочки упакованы компактно и с ОГРОМНЫМ количеством пупырки.
    В этой посылке у меня в была футболка и обувь и так по мелочи. При упаковке "Экстра" мне оставили коробку от обуви, чего я и хотела, так как это на подарок. Мне понравилось, что ту мелочь которую я заказала положили в коробку для обуви, так как она была полупуста, а коробка для посылок уже переполнена. Честно, была приятно удивлена, тем что работники правда стараются сделать твою посылку максимально компактной, вместо того, чтобы "фальшиво" увеличить вес, как делают многие посредники.
    Плюс, всегда техподдержка пытается разобраться в твоем проблеме и всегда помогает с посылками, очень часто идет на встречу. Пишу это потому, как часто видела отзывы о том, что техподдержка якобы игнорирует проблемы. Поверьте, это не так, я достаточно часто обращаюсь в техподдержку, и мне всегда помогают.
    Безумно радует, что LiteMF в такое сложное время не начали завышать цены на доставку, спасибо вам!

• 24.03.2020 11:27:55 псевдопомощь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто пользуюсь этим сервисом для покупки товаров в США и Европе в тех магазинах где нет международной доставки,заказываю и плачу продавцу самостоятельно с доставкой покупки на склад LiteMF ,по сути вы получаете адрес в США или в Германии (Европе)и вы становитесь американским или европейским покупателем с преимуществами типа - "бесплатная доставка по ..." ,посылки с покупкой отслеживаются ,при необходимости ,за доп. оплату сделают пять фотографий содержимого посылки с товаром ,который вам пришёл.Хороший повод увидеть качество и состояние ваших покупок ,особенно дорогих,и ,в случае необходимости вернуть товар при поддержке сервиса LiteMF ,не ожидая доставки в Россию .Цены и условия обслуживания конкурентные.Сроки доставки сокращаются, доставка становится быстрее, форвардер находит новые способы и перевозчиков, оптимизируя логистику.Использование сайта не вызывает проблем ,интерфейс интуитивно понятен и информативен. Я пробовала несколько подобных компаний и в итоге выбрала сотрудничаю с LiteMF. При схожих условиях форвардинга в LiteMF приемлемая ценовая политика,вариативные сроки доставки ,которые можно оптимизироать под конкретную покупку и вашу необходимость. Пока (24 посылки, более 190кг) все проходило без сбоев поэтому могу смело рекомендовать эту компанию,прекрасный сервис, пользуюсь и намерена продолжать.

• 05.03.2020 11:31:51 Choclit @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это моя 85 посылочка через мой любимый сервис LiteMF. Посылка LP1402028 приехала за 10 дней, упакована аккуратно и надежно, все доехало в целости и сохранности. Урвала себе по скидкам кроссовки, туфли и рюкзак с официального сайта Майкл Корс. У нас в РФ эти товары стоят в 3 а то и в 4 раза дороже!
    Являюсь давним клиентом данного посредника и могу рекомендовать его всем, кто хочет быструю и надежную доставку из-за рубежа.

• 21.02.2020 22:01:47 Максим Пименов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря изменению минимальной таможенной пошлины в этот раз на таможне возникли какие то проблемы и после того как я оплатил пошлину, посылка на неделю зависла в статусе "принято таможней".... Я уже даже начал сомневаться в безупречности этих служб и написал на сайт письмо, чтобы проверили со своей стороны. Мне ответили что администрация litemf уже связалась с таможенниками и выяснила что проблема была с их новым программным обеспечением. Оставалось лишь терпеливо ждать, что я и сделал. И через пару дней статус изменился и еще через пару дней я таки получил свою посыль...
    Хочется от души возблагодарить администрацию сайта, что в такой щепетильной ситуации они опять оказались на высоте. Уверен их отзывчивость и настойчивость сделала свое дело.
    На сегодня сервис работает как всегда быстро и точно и никакие таможенники больше не остановят поток подарков с 23 февраля и 8 марта, несущийся с другого конца Земли!

• 18.02.2020 16:14:16 EHFaber @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отправляю посылки с помощью LiteMF с середины 2019 года. До этого, года три пользовался услугами 2-ух других МФ, и не нарадуюсь, что "спрыгнул". Интерфейс сайта LiteMF простой, но информативный. Вся история сохраняется. Все этапы получения, оплаты и отправления видны. Вес посылок (у меня) всегда ниже входного веса от магазина, так как отправляю со стандартным методом упаковки - коробка магазина убирается и посылка на 250г-400г меньше (но это только для одежды и обуви). Оплата за пересылку - ниже ни у кого не видел, что-то около 3,7$ за 1 lbs выходит (Shiptor Blu). Весовое ограничение (нижнее) - лично отправлял себе шорты UA -170г за 2$ всего. Услуги склада (привет моим двум старым МФ) - бесплатно (а не 3$). Услуги страхования (привет одной из моих старых МФ - мин 3$) - хочешь страхуй, хочешь нет. Процент за пополнение +3% (у других минимум 3,7%). И с учетом низкой ОСНОВНОЙ ставкой на 1 кг веса - лучшая цена за доставку на рынке России. Найдете ниже напишите))). Отслеживание посылки на сайте и в приложении "Где посылка" - все четко и подробно с напоминаниями на смартфон и в почтовый ящик.Теперь сроки. Сама доставка лично у меня составила в среднем 8-9 суток (18 полученных посылок). Обработка на складе с момента прихода посылки и до момента отправки в среднем 5-8 дней.(самое быстрое было 3 дня). То есть самая быстрая доставка у меня была 12 суток с момента оплаты в магазине США до получения. То есть 2 дня от магазина до склада, 3 дня на складе и 7 дней в дороге. Самая долгая была где-то 25 дней, из которых 7 дней на таможне "подвисла". Вообщем у меня от LiteMF только положительные впечатления. На сегодня 18 полученных, 2 отправленных, 1 на упаковке и 2 на складе.

• 18.02.2020 09:24:00 Гость @ Оценка магазина 1

Поганая компания, не ведитесь на проплаченные "отличные" отзывы, почитайте на других ресурсах.

13.03.2020 15:03:11    LiteMF

Добрый день! Пожалуйста, уточните номер посылки, по которой у Вас возникла претензия, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам ответ. На данный момент Ваш отзыв не несет никакой конкретики и дает дезинформацию для других пользователей.

• 13.02.2020 06:04:18 псевдопомощь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу рекомендовать LiteMF за доставленные посылки из США и Германии (более 20шт.).Интерфейс сайта очень удобный и функциональный позволяет широкий спектр возможностей по управлению вашими заказами — несравненный плюс. В случае возникновения проблем ,непонятных ситуаций всегда можно прибегнуть к помощи консультанта, . В срочных случаях можно заказать звонок сотрудника, функция «Заказать звонок» - это "палочка выручалочка" и значительно увеличивает шансы сайта LiteMF при выборе между несколькими форвардерами в пользу указанного.Упаковка всегда аккуратная ,всё зависит только от ваших желаний и финансовых возможностей ,вы решаете какой товар как и за сколько упаковать.Выбор скорости и цены доставки также в ваших руках.Быстро и дорого либо дешевле и медленнее.Моментальное информирование по СМС о любых операциях с вашими заказами.

• 04.02.2020 23:35:17 Андрей М @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами LiteMF уже год, получил около 15 посылок из США, до Москвы доходит за неделю. Из Германии получил посылок 10, по срокам доставка выходит 2 недели т.к. неделю посылка "отлеживается" на их складе. Из-за этих сроков хотел сменить перевозчика, но посчитал тарифы других компаний и ... вернулся к LiteMF. По цене перевозки претензий нет - все устраивает.

• 09.01.2020 14:54:18 Шоколадка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришла моя посылка с Диснея. Очень боялась за упаковку, но все ок. Коробка не помята, упаковали на высоте. Вечером вручу дочери долгожданную куклу) В этот раз посылка ехала чуть дольше, но это из-за праздничных выходных. Посылка все праздники пролежала в пвз в моем городе. Номер - LP1372635

• 09.01.2020 14:46:04 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылочка пришла за 10 дней! Очень волновалась, что останемся всей семьей без подарка, но всё прошло супер! Жена счастлива, и мы с сыном довольны) Наша посылочка - LP1370623. LiteMF Вы супер!

• 19.12.2019 17:06:09 Choclit @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис, пользуюсь не первый год, получила много посылок. Последняя посылка прилетела за 8 дней. Сотрудники склада молодцы, упаковано все надежно и аккуратно. Моя посылка - LP1351794. В общем, могу уверенно рекомендовать LiteMF. Если хотите быструю и надежную доставку из США, тогда это к ним!

• 16.12.2019 13:43:15 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами ЛайтМФ уже несколько лет (отправил 20 посылок) в том числе для отправки техники и небольших гаджетов. Сервис ожидания оправдал, посылки приходили в заявленные сроки в выбранный пункт самовывоза, хорошо упакованные и без повреждений. На расчетную стоимость доставки влияет соотношение габаритов и веса отправляемой посылки. Перед отправкой важно самому понимать параметры груза (или грузов, если их несколько), чтобы уложиться в свой целевой диапазон по стоимости доставки, избежать экстра-расходов и траты времени на переупаковку. Радует, что при упаковке ребята действительно стараются снизить результирующий вес посылки, что позволяет существенно сэкономить при консолидации нескольких посылок.