Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

→  → Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

LiteMF (Лайт МФ)
Подробнее об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Все отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 10.12.2019 21:12:01 Aleks67 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прошел год, как я пользуюсь услугами LiteMF. За это время было получено достаточно посылок. Это достаточный срок, чтобы сделать вывод о работе данного посредника по доставке товаров из за рубежа. А вывод я для себя сделал только один- отличная работа.
    За этот время иногда случались ситуации, которые требовали дополнительной помощи от LiteMF в разрешении проблемы. И LiteMF всегда справлялась с ситуацией на отлично. Самые умеренные цены на доставку, скорость доставки, возможность страховки посылок (и таким образом избежать ненужные проблемы), помощь в выкупе товаров за умеренные комиссионные- все это выделяет LiteMF от других посредников на рынке. Компания- посредник LiteMF честно заслужила свои 5 баллов в отзыве.

• 02.12.2019 14:09:57 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобная и качественная доставка посылок из США

Хочу поделиться своим опытом общения с LiteMF. Долго не решалась заказывать на американских сайтах из-за дорогой доставки, которая съедала бы всю экономию. Наконец решилась и не пожалела ни разу. 8 раз уже получала свои заказы через LiteMF. Отлично работающий сервис. Доставка в Краснодар занимает всего 7-8 дней, посылка отслеживается на всем этапе пути. Упаковано качественно. Лишних денег за свои услуги не берут, оплачивается только Доставка и страховка (по желанию), она составляет 2% от суммы товаров с суммой доставки. Посылка взвешиваются на складе с точностью до грамма. Лишняя упаковка удаляется. Месяц хранят бесплатно. За это время можно получить свои заказы с разных сайтов и обьединить все в одну посылку, так будет дешевле. Общение со службой поддержки на 5+. Рекомендую однозначно!

• 25.11.2019 23:34:57 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила 8 посылок с помощью данного посредника. Никаких нареканий нет. До Краснодара посылка доходит примерно за 8-9 дней. Бывает задержка на пару дней на таможне, но вины Litemf в этом нет. Упаковка хорошая, цена доставки адекватная. Стоимость страховки 2%. Можно и не страховать посылку. Служба поддержки работает хорошо. Однозначно рекомендую!

• 21.10.2019 23:33:25 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С 2017 года получил с LiteMF 11 посылок и полностью доволен. За это время он ни разу меня не подводил.
    Нравится, что доставляют совместно с Shiptor и Boxberry.
    Всегда выбираю тариф Shiptor Air. Он и недорогой, и достаточно быстрый.
    Могу сказать - смело заказывайте и не бойтесь.

• 10.10.2019 07:26:07 псевдопомощь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С помощью LiteMF получил 7посылок из США и Германии - положительные впечатления и преимущества перед другими сервисами.Главный - стоимость дешевле без скрытых комиссий нет сбора за объединение в посылку,в личном кабинете есть исчерпывающая информация о входящих посылках,Декларация автоматизирована.Упаковка качественная без нареканий.Рекомендую!!!

• 08.10.2019 13:48:56 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший посредник из США и Германии.
    Не первый раз пользуюсь посредником для покупки различных товаров. Очень радует быстрая доставка до пункта выдачи в России. Минуя почту, все быстро доходит. Я доволен

• 30.09.2019 23:43:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший посредник !
    Дешевле чем другие и на деле - ни разу не подвёл ! Заказываю в основном электроинструмент и посылка приходит отлично упакованной. В первый раз недоверчиво мешкался из за видеоотзывов в Ютубе .. Но этим видео уже года 3 , видимо в те времена так было ..
    Купите для начала что-нибудь несущественное, проверьте ..
    Хороший посредник !

• 23.09.2019 20:36:28 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотрудничаю с LiteMF уже года два. Посылки стали прибывать быстрее. От склада до Москвы
    посылка дошла за 7 дней. Неплохо!? По-моему отлично! Если возникают вопросы - в разделе "Контакты" можно заказать обратный звонок или написать.В течении 2 рабочих дней отвечают.Пока лучшего посредника по доставке из Зарубежья не нашел!

• 16.08.2019 09:30:38 Сергей Мерк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Больше 5 лет пользуюсь данным сервисом , ни разу ничего не потеряли. Объединение посылок бесплатное, срок доставки до СПб в среднем 7-8 дней. Советую заказывать стандартную упаковку. Вообщем рекомендую , до этого пользовался другими сервисами, остановил свой выбор на lite mf

27.08.2019 15:03:39    LiteMF

Добрый день, Сергей! Мы рады, что наш сервис оказался для Вас полезен. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам удачных покупок!

• 15.05.2019 00:51:29 @ Оценка магазина 1

? Перестали выполнять свои обязательства. Постоянно пользуюсь, заказал уже 15 посылок по 1300$ каждая, с упаковкой Экстра и страховкой, каждая посылка мне выходит в 57$ начиная с 10 посылки перестали упаковывать, отправляют в магазинной упаковке не меняя на свою - экономят на упаковке, хотя я за неё плачу. Последняя посылка пришла вообще с вмятым углом? LiteMF всего лишь посредник, а доставка идёт через Shiptor, скорость и стоимость доставки меня устраивает, а работа посредника нет! Узнал что Shiptor работает и через других посредников, можно написать им письмо и попросить сказать через кого. Не буду писать, чтоб не сочли за рекламу.

Поддержка вообще мрак, отвечают на сообщения через 2-4 дня, переписки никакой вести невозможно! Задал вопрос, через 3 дня ответили, задал уточняющий, еще через 3 дня ответили, если задать ещё один, то выпадет на выходные и ответ будет через 5 дней. У меня так посылка пролежала 2 недели пока общался! Ужасно!

16.05.2019 18:45:53    LiteMF

Добрый день! Стандартный срок ответа Службы поддержки на письменное обращение составляет 2 рабочих дня (суббота и воскресенье — выходные дни). Срок ответа мог составлять больше дней, чем Вы ожидали, по причине того, что с 1 по 10 мая были государственные выходные в течение недели, а не только в субботу и воскресенье. Если в Вашем случае срок ответа был превышен в другие дни, то просим Вас уточнить номер аккаунта, чтобы мы могли проверить информацию и инициировать внутреннее разбирательство. Однако на данный момент мы можем сказать практически со стопроцентной уверенностью, что это могло произойти ТОЛЬКО в случае, если Вы писали в Службу поддержки в праздничные дни. Также просим Вас уточнить номер посылки, по которой у Вас возникла претензия, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам ответ.

• 18.03.2019 12:45:35 Максим

Отправляю последнее время только через данный сервис. Почитал некоторые отзывы касаемо долгих сроков отправки исходящих посылок и долгих приемов входящих. Наверное сколько людей столько и мнений, но в моем случае, а я отправил уже более 20 посылок на родину и получил наверное более 50-ти на склад США. Так вот ни одной не потерялось (не буду конечно зарекаться, но пока де факто так), поступление входящих по США посылок не синхронно конечно с треком, но я пользовался ни одним сервисом доставок и везде это происходит с задержкой в несколько дней, но главный фактор что все поступает, обрабатывается и ничего не пропадает! Очень благодарен службе поддержки LiteMf за оперативные ответы на тикеты, некоторые продавцы на другом известном сайте путаются при отправке товара и указывают неправильный трек, при поступлении посылки на склад она не совмещается автоматически с ожидаемой посылкой, но служба поддержки мне не раз оперативно помогла факт и ожидание совместить. Низкая стоимость отправки в Россию, отсутствие платы за сборку исходящих, лучше сервиса не нашел. Я ставлю LiteMF пять из пяти!

21.03.2019 15:45:52    LiteMF

Максим, мы благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что не в последний раз получаем повод Вас приятно удивить скоростью предоставляемых услуг. Желаем Вам хорошего дня и удачного шоппинга!

• 12.11.2018 15:48:23 Alextan @ @ Оценка магазина 2

Человек, если ты читаешь это, скорее всего ты все же решил попробовать MailForwarding с LiteMF. Ты наверно думаешь, что: "Меня то пронесет. Я везунчик. У них мало отрицательных отзывов“. Ну, во-первых, если ты с нами на долго, то рано или поздно это произойдет. Я работаю с ними уже около 1,5 года. Помимо очень долгих приемов входящих посылок (до 10-ти дней), и очень долгих отправок (до двух недель) есть еще служба поддержки, которая конечно тебе ответит (в течении 3-ех рабочих дней), но как правило ничего конкретного не скажет, а ограничится общими фразами (мы сделаем все возможное и тд.). И даже при всем этом меня это устраивало до тех пор, пока ребята на упаковке не испортили товар, уложив его без оригинальной упаковки, тогда как я попросил с нею. В итоге товар испорчен, убытки, а litemf пишет, что нужно было еще страховку делать. Вот странно то, в страховке не нашел слов “страхуем от LiteMF и тупых упаковщиков”.

28.11.2018 09:52:48    Александр

Полностью с Вами согласен!