Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

→  → Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

LiteMF (Лайт МФ)
Подробнее об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

Все отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 26.10.2020 15:58:57 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Пользуюсь услугами LiteMF уже 4 года, за это время получено уже более 10 посылок. Проблем не возникало ни разу. Если и были какие-то вопросы, то они успешно решались службой поддержки. Посылки приходят надежно упакованными, сроки и цены вполне вменяемые. Товары хранятся на складе бесплатно 30 дней, далее можно продлевать за небольшую плату срок хранения еще на 2 недели. Калькулятор стоимости доставки и бесплатная услуга консолидации посылок позволяет заранее прикинуть наиболее выгодный вариант из предлагаемых сервисом, и скомпоновать исходящую посылку с максимальной эффективностью. В целом впечатления от сервиса исключительно положительные. Рекомендую.

• 22.08.2020 06:50:06 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Хочу порекомендовать сервис и склад Litemf, так как сама пользуюсь успешно их услугами. Вот ещё сейчас открыла для себя возможность выкупа товаров в магазинах самим складом. Это просто супер! Обязательно в ближайшее время опробую через них выкуп в сложных магазинах. Отпишусь о результате.

• 21.08.2020 20:06:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С LiteMF знакома с марта 2020 года и могу сказать что они лучшие в своём деле. У них очень выгодные тарифы, услуга бесплатного хранения посылок на складе 30 дней, бесплатная услуга консолидации посылок, бесплатная 1 фотография посылки и очень отзывчивый персонал. Все мои посылки приходили хорошо упакованы и ни разу ничего не испортилось при транспортировке. На их сайте есть калькулятор расчета тарифа который соответствует действительности, нет никакого обмана. Выгоднее всего отправлять посылки больше 1кг, так как первый кг дороже последующих. Лучше копите посылки на складе и только потом отправляйте, так получается выгоднее. У LiteMF в отличии от других посредников нет никаких скрытых комиссий, все прозрачно! Получила благодаря LiteMF уже 4 посылки, жду ещё 1 и буду продолжать дальше пользоваться их услугами. Всем рекомендую!

• 19.08.2020 12:27:40 Irirna @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любовь к шоппингу у тех, у кого она присутствует, не проходит с годами, и каждый, кому это близко, меня поймет. Заказывать вещи с американских сайтов - действительно выгодно в силу огромной разницы с российскими ценами, но не каждый знает, как сделать выгоду максимальной. LiteMF - самый лучший посредник, которым я пользовалась, а отнюдь не раскрученная и дорогая бандеролька, о которой все говорят))
    -Многие функции по типу объединения посылок, хранения на складе (в течение 30 дней!!!) и тд - они берут на себя совершенно бесплатно! Чего не скажешь о других посредниках!
    -Их калькулятор показывает реальные цифры по итогу, без возникающих доплат за одно или другое, как на других сервисах! Что очень важно, всегда знаешь заранее, на что рассчитывать!
    -Ситуация с короновирусом немного запутала налаженную систему с того же macys.com - что повлияло на работу и litemf, тк 1ые стали включать в одну посылку товары разных людей. Но уже все наладилось, и все сбои ушли в историю. Мои все посылки нашлись, у кого не нашлись - сервис финансово все восполнил. Сейчас снова все быстро и удобно.
    -При каждой новой непонятной ситуации - поддержка всегда готова помочь, отвечает на все даже самые элементарные вопросы. В общем, я довольна, как слон! А чтобы ваши покупки были выгодны - достаточно внимательно изучить правила сервиса, правила таможни, их лимиты по кг или долларам в одной посылке, и тогда на вашем лице всегда будет улыбка и восторг от большого количества сэкономленных денег!
    Всем отличных покупок!

• 30.06.2020 08:48:38 Владислав Кулешов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный посредник по доставке товаров из США. Давно и регулярно заказываю товары из штатов через данную компанию, нареканий не было. В отличие от многих других компаний подобного рода, не навязывают дополнительные услуги. Так же хотел бы отметить следующие преимущества: быстрая обработка посылок, удобное отслеживание, большой выбор способов доставки, различные варианты упаковки, мобильное приложение для iOS, работа в период пандемии. Всегда рекомендую друзьям.

• 22.06.2020 15:48:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получил уже двенадцать посылок через этот сервис. В целом впечатления положительные!
    В большинстве случаев посылка из сша доходит за 6-10 дней. Иногда чуть дольше, но все равно скорость приятная.
    Упаковка так же радует, притом что пользуюсь опцией "стандарт", не доплачивая за доп упаковку.

Могу посоветовать!

• 12.06.2020 10:48:42 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывали у компании LiteMF.com доставку из Европы в Россию трех посылок. Очень длительное время занимает процесс оформления заказа - больше недели. Менеджеры не перезванивают, не уточняют никакие подробности, приходится самостоятельно набирать им. По нашим посылкам, две пришли в полном объеме, третья вскрытая - отсутствовали документы и пропали одни джинсы, стоимостью 100 евро, на все звонки, претензии и наши обращения представители компании LiteMF.com отвечают, что они к данной пропаже никакого отношения не имеют. Никакого расследования, установления причин, полное бездействие и отрицание. Вот и принимайте решение, работать с этой компанией или нет.

12.08.2020 15:50:06    LiteMF

Добрый день! Будем Вам благодарны, если Вы уточните номер Вашего личного кабинета или номер посылки, о которой идет речь, чтобы мы могли ознакомиться с информацией и предоставить ответ.

• 10.06.2020 18:11:30 псевдопомощь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила очередную посылку ,на этот раз из США, при посредничестве Lite MF – без сюрпризов все товары прекрасно упакованы современными материалами , размер коробки подобран оптимально без лишнего места. Движение корреспонденции отслеживалось как на сайте LiteMF так и на любом трекинговом сайте.В последнее время компелектация сборных отправлений заметно ускорилась , без ухудшения качества. Все покупки в целости и сохранности ,доставлены в срок – а что ещё нужно от форвардинговой компании? Так держать – Вы лучшие.

• 20.05.2020 04:09:06 Александра Ф @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка: P1447607

Очень довольна данным посредником! Получала 2 кружки, ничего не разбивалось! Получала новенькие AirPods Pro, все было целым, огромное множество привезенных коллекционных фигурок Funko POP приходили в состоянии MINT (кто в теме, тот поймет ???? Приобретено множество шмоток по огромнейшим скидкам на американских распродажах! И все это добро было привезено по очень выгодным и приятным тарифам LiteMF. Благодарна вам за все решенные вопросы и все привезенное добро! Рекомендую!

Однозначные плюсы для меня:
    1) Цены на тарифы
    2) Реальная помощь от техподдержки
    3) Корректировка веса при небольшом превышении
    4) Несмотря на данную обстановку в мире, продолжают работать и привозить посылки так же быстро, как и раньше

• 05.05.2020 01:31:03 Алена Ш @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF доставляет счастье. Как, это уже было названием книги про Заппос? Ну не знаю, как там со шмотками и прочими радостями модников, а в моем случае счастье выглядит иначе, и это - жевачка Trident (в промышленном объеме, что немаловажно). Пока вся страна скупает запасы гречки в ближайших супермаркетах, я решила, что раз уж конец света не за горами, надо встретить его во всеоружии и под занавес погурманить (без калорий, разумеется, а то вдруг выживем-таки, придется потом помирать уже в спортзале). У Тридент огромная линейка вкусов, это реально долгий эффект (несколько часов), они без сахара - в общем, идеал на рынке жевачек, есть только один существенный минус в ней: в РФ ее не сыщешь днем с огнем, а если и сыщешь, то стоить она будет, как небольшой самолет. Но выход есть - и это LiteMF! На Amazon Тридент продается большими упаковками (12 пачек по 14 стиков), что лично для меня просто супер-решение, и такая упаковка стоит от 7 до 12 долларов (если пошаманить с подпиской, то можно выцыганить еще 5%-ную скидку на Амазоне). А Лайтмф отправил посылки по 12 долларов за штуку (вес каждой - 1 кг 300 гр), где таких упаковок - по 3 штуки (делила, чтоб не подумали что на продажу, вряд ли кто-то бы поверил, что все это боХатство - исключительно для сэбэ, однако это чистая правда). Посылки упакованы так, что я уверена - ни одному таможеннику не удалось бы снять пробу, даже при их истовом желании продегустировать заморскую диковинку. Дошли посылки за неделю до Воронежа, и это с учетом непростой ситуации с авиаперевозками в текущий момент времени. Служба поддержки подсказала, как избежать подозрений в коммерческой партии (разделив заказы), еще 2 заказа сейчас жду в следующих посылках. Спасибо, LiteMF!

• 27.04.2020 23:20:27 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно пользуюсь этим сервисом.
    За 3 года общения не было ни одного срыва доставки.
    Пересылали и дорогостоящую электронику и дорогие рыболовные товары. Всё приходит быстро. Задержки только в продолжительные праздники, но не критичные.

• 21.04.2020 10:41:17 mcbnn @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!
    Для тех кто не любит читать, не связывайтесь с этими нахлебниками.
    Хочу описать свой случай работы с этой не добросовестной компанией. Заказывал себе монтажную плату, для духовой печи, почитал отзывы, вышел на компанию litemf.com. Заплатил в полном объеме за доставку и за товар. Прошло 3 недели, после выкупа товара, написал им, через два дня ответели, отправили, все вроде ничего. В итоге получил, полностью не работоспособный товар с явными повреждениями. Отписался, в компанию, ответили "Поскольку Вами не были заказаны фото или проверка товара, а также Вы отключили услугу Защиты посылки при ее формировании, к сожалению, установить, на каком этапе произошло повреждение товара невозможно. Выплата компенсации в данной ситуации не предусмотрена, поскольку с нашей стороны работа была выполнена в полном объеме в соответствие с действующими правилами.", те покупатель не защищен у них ни чем. Получилось, что выброшеные деньги на ветер, не связвайтесь с этой компанией, и лучше на прямую писать продовцу на почту, оплатить перевозку самому, не кормить нахлебников.

26.04.2020 13:29:10    LiteMF

Добрый день! В нашем Пользовательском соглашении, условия которого Вы приняли при регистрации на сайте, сказано следующее: " Услуги нашего сервиса заключаются в получении, сортировке, отправке и передаче почтовой компании посылок Клиента с дальнейшей отправкой по указанному адресу в рабочее время и выбранным способом доставки. " — https://litemf.com/ru/terms-of-service п.1. Ваш товар был выкуплен по предоставленной Вами ссылке, принят на складе, упакован и отправлен. Чтобы проверить поступивший на склад товар, Вы могли заказать дополнительные фото или услугу "Проверка товара". Поскольку Вы не заказали ни одну из данных услуг, то выявить повреждение товара (если оно было на тот момент), пока он находился на складе, было невозможно. Также в нашем Пользовательском соглашении указано, что LiteMF не является службой доставки посылок и не осуществляет непосредственно перевозку грузов. LiteMF берет на себя ответственность за содержимое посылки с момента ее отправки с нашего склада и до момента получения Клиентом только при заказе дополнительной услуги Защиты Отправлений. https://litemf.com/ru/terms-of-service п.7. К сожалению, при международной доставке возникают ситуации, когда посылки теряются, и мы никак не можем на это повлиять. Мы понимаем, что такие риски есть, поэтому предлагаем пользователям услугу "Защита отправлений". Вы отказались от услуги, которая дает Вам возможность требовать возмещение с нашего сервиса, а нести ответственность за действия третьих лиц мы не можем.