Отзывы об интернет-магазине М.видео

→  → Отзывы об интернет-магазине М.видео

Отзывы об интернет-магазине М.видео

М.видео
Подробнее об интернет-магазине М.видео

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине М.видео

Все отзывы об интернет-магазине М.видео

• 14.08.2020 14:16:08 Антон @ Оценка магазина 1

Кинули и не доставили оплаченный товар. 5 августа был оформлен заказ номер 1513466663 с использованием бонусов. Доставка была указана на Почту России в ближайшее ко мне отделение. На почте я забрал заказ 11 августа, он был упакован в коробку и заклеен фирменным скотчем. Распечатывать заказ прямо на почте я не стал, так как спешил. Когда пришел домой, то обнаружил, что в заказе нет самого дорогого товара из моего заказа - зернового кофе стоимостью 1190 руб. В тот же день была оформлена жалоба на их сайте с указанием вышеизложенных фактов, также я приложил фотографии. Никакой реакции от магазина не последовало. Вот такой федеральный ритейлер, который кидает людей и даже не хочет разбираться в ситуации. Другие магазины мгновенно начисляют бонусные баллы (как минимум).

• 24.06.2020 20:27:28 Гость @ Оценка магазина 1

Брал у них три товара-тепловентилятор микроволновку и телефон! У телефона я оказался вторым хозяином, микроволновка сдохла через неделю, а тепловентилятор сразу не стал работать-вернее отключаться-дома обнаружил следы вскрытия вентилятора(явно после ремонта!) НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ТОРГОВУЮ СЕТЬ!!! РАНЬШЕ ОНИ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛИ-СЕЙ ЧАС ТОРГУЮТ БРАКОМ И ТЕХНИКОЙ ПОСЛЕ РЕМОНТА!!!

• 09.12.2019 22:14:23 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 1503051762 от 03.12.2019 на покупку и доставку пылесоса.
    Пылесос доставлен не был.
    В день доставки курьер не звонил, никто из магазина не звонил. Пришла смс о том, что не было на адресе.
    Позвонила в интернет-магазин, составили претензию и сказали, что позвонят. Никакого звонка. Еще раз позвонила уточнила, когда дадут ответ и будет ли вообще доставка. До сих пор никакого ответа от магазина. Сделала заказ в другом магазине и своевременно получила пылесос.

• 08.08.2019 12:30:36 Гость @ Оценка магазина 1

Купил телефон honor 20 в мвидео в рассрок с целью получения 10% cashback по акции
    На сайте Рассрочка + Кешбек стоят в одной графе (идет 100% обман клиента, как на сайте, так и лично от продавцов и кассира! )
    бонусы не начислены, решать вопрос отказываются, ссылаясь на подсылки
    Объяснительные с кассира так же никто брать не стал, которая уверила за получение бонуса на карту
    Обращение в поддержку номер: 19-04702823

Если бы сразу предупредили, что бонусов не будет, телефон взяли бы за наличный расчет с дисконтом, а не в кредит.
    СТ 10 Зaкoнa o Зaщитe Пpaв Пoтpeбитeлeй Рoccии: 1. Изгoтoвитeль (иcпoлнитeль, пpoдaвeц) oбязaн cвoeвpeмeннo пpeдocтaвлять пoтpeбитeлю нeoбxoдимую и дocтoвepную инфopмaцию o тoвapax (paбoтax, уcлугax), oбecпeчивaющую вoзмoжнocть иx пpaвильнoгo выбopa.

• 28.03.2019 13:53:17 Александр @ Оценка магазина 1

В свое время я у них купил СВЧ печь (витринный образец), продавец утверждал. что она полностью исправная и никогда не включалась. Через месяц стала глючить ручка установки времени. В дальнейшем выяснилось, что плата установки времени уже ремонтировалась (очень неаккуратно ). Так что теперь я в этот магазин на Славянском бульваре (Москва) ни ногой.

• 28.03.2019 13:36:03 Сергей @ Оценка магазина 1

В магазине М-видео заказал онлайн и оплатил шнур к айфону сертифицированного по стандарту MFi (подкупила недорогая цена со скидкой, да и ранее брал у них шнур этой фирмы "InterStep"), быстро пришла смс, мол приезжайте, забирайте.
    Приехал, вынесли коробку без содрогания на нее не взглянешь, клееная/переклеенная, какая то ручка из скотча прилеплена, в общем полный "шлак". Сразу возникла «дурная» мысль, а что там может быть внутри. Спросили, смотреть будете? Конечно буду, да и проверить, было бы, неплохо. Проверили - шнур не подает признаков жизни. Сказали, что через семь дней вернут деньги. Говорю, мне нужен шнур, давайте других цветов, без разницы. В общем одна девушка в отказ, мол - надо оформить возврат (им по барабану, что товар я, по сути, еще не взял), вышла постарше рангом девушка - сейчас переоформим шнур другого цвета. Состояние второй коробки мало чем отличалась от первой, но шнур проверили - заряжает.
    Дома поставил айфон на зарядку, которая вроде "пошла", но проценты не прибывают, пропадает, когда трогаешь шнур у USB штекера.
    Вывод напрашивается один - работники магазина заряжают свои девайсы (зачем из дома притаскивать, когда все под рукой ?), а затем уценивают и скидывают этот "хлам" клиентам. Знают, что кабель «мертвый» (по лицам и отдельным восклицаниям было видно, что этот шнур общественного пользования им очень, даже знаком), но надо его вернуть возвратом через покупателя обеспечив "отмывку" (мол, чего там клиент натворил, пошли ему навстречу – приняли товар обратно, типа «Клиент всегда прав» - молодцы), при этом возникшие проблемы у которого (серьезная потеря времени, ожидание возврата денег и др.) их мало интересуют.
    ---
    Постскриптум.
    На следующий день проверяли второй провод айфоном директора магазина (ваш мол не катит), убедились, что контакт пропадает. Молча парень сидит и усилено пишет, надоело ждать, спрашиваю ваши действия, возврат денег? Ответ, а ваши действия и с видом «благотворителя», что делает большое одолжение, предлагает более дорогой провод этой же фирмы. Сделаем вам скидку 500 руб. и доплатите 92 руб., вам выслана смс с промокодом на скидку, но у нас бывает нестабильная связь. В общем ходил к выходу из торгового центра – «ловил» когда прилетит промокод, надоело ждать ничего не прилетает. Пришел обратно, по болтался немного появилась долгожданная смс.
    С детства учили при любых обстоятельствах, говорить спасибо ? (элементарные нормы этикета), ответ пожалуйста я не услышал, не говоря уже об извинении в причиненных неудобствах. Все думаю, надо было вернутся и объяснить «ботанику» за стойкой как себя надо вести. Осадок такой, что тебе просто подали милостыню и состояние как будто ты вляпался в дерьмо по самое некуда.

• 15.01.2019 18:30:08 Александр @ Оценка магазина 1

БУ TV под видом нового, обман покупателя.
    28.12.18 через сайт м.видео оплатил покупку телевизора SONY, заказ №93857265. В тот же день пришёл забирать на Балканскую площадь. Продавец сообщил, что остался только витринный экземпляр. Я попросил уточнить, так как накануне менеджер в торговом зале сообщил мне, что в наличии есть 3 шт. нужной мне модели. А вот витринный образец меня не интересует, так как на витрине я видел его дефекты, и при отсутствии нового ТВ лучше заберу деньги. Испепеляюще взглянув на меня продавец молча убежал, и вернулся меньше чем через 10 минут волоча за собой ТВ. Товар был в коробке с дыркой. На просьбу проверить, ответили отказом. Мол, мы выдаём, а не проверяем. Предложили проверять самостоятельно, но на указанном месте даже розеток не было, только рулон скотча и прикованные цепью к прилавку ножницы. Вскрыли коробку и увидели пульт в упаковке и другие комплектующие, решили по своей наивности и вере к «порядочной» фирме, что товар новенький и отправились восвояси. Достав дома ТВ из упаковки, похолодели оба, я и моя жена. ТВ был БУ! Потрёпанный и поцарапанный корпус, отсутствие защитных наклеек на рамке матрицы, сама матрица залапана отпечатками пальцев! При подключении отказался ловить цифровые каналы, а в памяти присутствовали папки от LG. И как я его буду дарить? Родственники скинулись в подарок многодетной семье, что я буду им объяснять? Моментально упаковав обратно всё, возвращаюсь в магазин. Заявляю о продаже мне БУ товара под видом нового. А попытавшемуся проскочить мимо меня продавцу, выдавшего товар, преградил дорогу и весьма громко задал вопрос, с какой целью он меня обманул? Продавец пошёл в отказ, полемика начала нарастать и перешла в громкую стадию. Я, обернувшись к покупателям в очереди, заявил о необходимости проверять купленный товар, так как мне продали БУ. Видя происходящее один из прохлаждающихся за стойкой выдачи менеджеров вызвался «помочь» мне. Предложил написать заявление о возврате товара и денег за него. Пока писал заявление, вернулся продавец выдававший товар и попытался вступить в полемику вновь! Перейдя на личности, так чтобы другие не слышали, начал тихо бубнить, угрозы подачи на меня заявления в полицию! На что был послан заниматься своими обязанностями по обслуживанию покупателей, кормящих его своими покупками. И это не понравилось другому менеджеру, он сообщил, что ТВ будет принят к осмотру на выявление причин повреждений ТВ, может это я их нанёс! Я попросил выдать расписку в получении ТВ, на что был дан ответ – а мы его не принимаем, и хранить у себя не будем, делайте, что хотите! Промолчав и быстро вписав в заявление о возврате, что ТВ оставляю в магазине, попросил копию заявления и отметку в получении. Ухмыляющийся менеджер, очевидно довольный своей находчивостью, вернул мне копию заявления с подписью и штампом. А мы с женой отправились на выход. А телевизор?! Воскликнул находчивый. Так я же указал в заявлении, что у вас оставляю, ответил я. Деньги вернули на следующий день. На мой вопрос, нет ли желания извиниться? Ответили отказом и предложили подписать отказ от претензий, не стал. На обращение через сайт о возмещении морального вреда тоже отказали. Иду в суд.

• 12.01.2019 16:04:20 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Сделал заказ 94100942 от 4.01.19 на сайте (смартфон простенький), брал его в подарок, поэтому сроки были важны. В личном кабинете на сайте указано, что 8.01 после 19.00 можно приходить и получать. Собственно пришел за ним, но его нет, где заказ и когда придет ни кто не в курсе, говорят ждите. Чего ждать и сколько, непонятно. Ладно, проглотил то, что магазин чхать хотел на сроки. Можно было бы взять в другом месте, но покупка была по виртуальному подарочном у сертификату, так что оказался заложником магазина. Ладно, 10 числа получил смартфон, но при проверке оказалось, что в комплекте нет зарядки и шнура, о чем говорится производителем на коробке. Но на сайте, в информации о товаре, написано, что зарядное устройство поставляется в комплекте. Этим магазин ввел меня в заблуждение. Подошёл к продавцу, говорят, звоните на горячую линию, разбирайтесь с ними. Позвонил, они составили обращение (это уже второе), и сказали ждать. Опять ждать!!! 11.01 принес назад смартфон, т.к. магазин получается обманул меня в плане комплектации. Сдал смартфон, по их правилам они вернули средства назад новым подарочным сертификатом. Выбрал другой смартфон, пошел на кассу, но оказывается, нельзя им оплатить, сертификат начнет действовать на следующий день. Опять я в заложниках магазина. Получается и денег нет, и товара нет. Это уже третий поход в магазин по сути за одним заказом. Старший продавец, которого позвали, сказал, мы сделать ничего не можем система такая, сами виноваты. В итоге опять звонок на горячую линию и составление очередного обращения. В итоге все получилось только на 4 посещение 12 числа. По Итогу этого квеста, покупатель потерял уйму времени и сил, но ни извинений, ни реакции руководства или ответственных лиц просто нет. Очень не рекомендую покупки в данной сети, только конечно если вы не мазохисты или любители квестов. Лояльность магазина и качество обслуживания, да и само отношение к тем, кто несёт деньги к ним, ниже плинтуса. Обходите их стороной.

• 17.10.2018 15:28:49 Игорь @ Оценка магазина 1

Как то раз купил телевизор у них.счастливый и довольный как слон приехал домой начал вскрывать коробку, и по сути все хорошо, если бьы не использованный гарантийный таллон.
    Частенько в м.видео проходит акция трейдын, тип принеси старую технику- получи скидку на новую, так вот мне похоже такой старый но отремонтированный телек то и всучили! Красавчики, еще бы были внимательнее чтоб не палиться и вообще цены не было бы

• 06.10.2018 08:41:58 Артем @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток.

Все началось с того, что я решил использовать скретч-карту МВИДЕО, приуроченную к 25-летию магазина и распространялась скидка до 25% на технику Samsung, срок действия карт до 08.10.2018. 30.09.2018 решил заказать телефон samsung note 8 в интернет-магазине МВИДЕО (заказ №90973244), поскольку именно в этот день на него предоставлялась специальная цена - за вычетом 10 000 руб. от текущей. В тот же день оформил заказ. Поскольку магазин находится на другом конце города, то доехать за товаром у меня получилось только 05.10.2018. С этого началось все самое интересное.

На кассе магазина нашли мой заказ, применили скретч-карту, дело дошло до оплаты. При себе у меня была ПОДАРОЧНАЯ КАРТА МВИДЕО, которую мне подарили на днях коллеги. Заблаговременно убедившись в колл-центре МВИДЕО, что номинал карты в 25 000 руб. и ее активность подтверждаются, я решил оплатить покупку ПОДАРОЧНОЙ КАРТОЙ и остаток оплатить денежными средствами.

По какой-то непонятой мне причине продавец (С... Константин) сообщил, что ПОДАРОЧНАЯ КАРТА не работает, ссылаясь на технические возможности – карта не читается установленным терминалом. После чего посоветовал обратиться в сервисную зону. В сервисной зоне С...Сергей также подтвердил, что ничего сделать нельзя, сотрудники магазина будут разбираться, сроки ответа не уточнил. Единственный способ учета ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ - это проведения магнитной полосой через терминал. Интересен факт, что сотрудники колл-центра МВИДЕО подтверждают по номеру и штрих коду наличие денежных средств и активность карты.

Удалось зафиксировать на видео (в качестве доказательства) факт отказа магазина в принятии к оплате ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ МВИДЕО. Считаю, что тем самым были нарушены права покупателя и договор о намерениях приобретения товара коим является ПОДАРОЧНАЯ КАРТА.

В связи с чем была оставлена письменная претензия, а также претензия была зарегистрирована в колл-центре за №18-05260521. В претензии была расписана сложившаяся ситуация, отмечен факт отказа сотрудниками центра в принятии ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ и, как следствие, мое желание вернуть денежные средства по номиналу ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ. Дополнительно, оставлены обращения в защиту прав потребителей и прокуратуру.

Весьма возмущает подобное поведение. Как деньги брать у магазина всегда есть возможность. Как дело касается в исполнении взятых на себя обязательств, то возникают проблемы просто на пустом месте.

Еще интересен факт, чем руководствовался С... Сергей когда запрещал вести видео съемку в магазине МВИДЕО. Есть какие-либо ссылки на нормы закона?

• 02.09.2018 07:07:14 Гость @ Оценка магазина 1

12,08,18 я купила в интернет-магазине ноутбук за 59990, за покупку данного товара был обещан бонус 2000р и кэшбек 10% от стоимости покупки.Вот уже 2 недели как я веду войну с сотрудниками компании за начисление бонусов и кэшбэка. Мои письма игнорируются ,а обращения удаляются из личного кабинета.Планировала сделать на бонусные рубли покупку дорогого смартфона, но теперь куплю его в другом магазине.Обращаюсь к тем , кто хочет сделать покупку в данной сети - не верьте компании все эти акции с кэшбеком и бонусами являются обманом покупателя, что влечет за собой наложением штрафа на компанию. Моя война еще не окончена, планирую довести дело до конца и привлечь компанию к исполнению своих обязательств!

• 21.08.2018 20:35:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 16.08.18 через интернет магазин "М. Видео" чайник филипс HD9342 Доставили на пункт доставки. Мы оплатили 4290 руб. Дома распечатала коробку т. Оказалось что никаких данных что чайник куплен в "М. Видео" нет. Позвонила в интернет магазин "М. Видео". Мне ответили езжайте в магазин "М. Видео" с чайником и чеком об оплате там вам дадут гарантию. В магазине "М. Видео" на дмитровском шоссе д.43, корп.1 сказали что чек является документом по которому примут в сервис по гарантии если что, а у них гарантий нет. Но в том то и дело что на чеке стоит только цена и даже не написано за что я заплатила, ведь товар я получила в пункте PickPoint который является только передаточным звеном. В магазине "М. Видео" на дмитровском шоссе д.43, корп.1 мне никакой гарантии не выдали. С большим скандалом поставили печать и дату покупки на руководстве к чайнику и в обще предлагали самой поставить сколько хочу печатей и где хочу. Я снова позвонила в интернет магазин по тел 8-495-777-777-5. меня снова послали в магазин, а когда я пыталась достучаться до разума принимающего заказы послал меня к производителю, а потом просто бросил трубку. В сервисе филипс мне сказали что должна быть книжечка с гарантией производителя. в магазине "М. Видео" меня уверяли что никакой гарантии на руки сейчас не дается только чек который является гарантией. Я потратила почти весь день на выяснение своего вопроса. И еще вечер чтобы описать это безобразие. Теперь подумайте сами прежде чем связываться с интернет магазином и самим "М. Видео" . Это просто запредельное хамство. К сожалению не могу поставить менее одной звезды.