Отзывы об интернет-магазине М.видео

→  → Отзывы об интернет-магазине М.видео

Отзывы об интернет-магазине М.видео

М.видео
Подробнее об интернет-магазине М.видео

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине М.видео

Все отзывы об интернет-магазине М.видео

• 22.07.2018 09:44:56 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал планшет Леново тв-7304i 20 июля в магазине Карусель в Дзержинске во первых искал рассрочку продавец начал с обмана что рассрочка дается только с обязательной страховкой в 6 000 рублей, найти другого продавца невозможно т.к продавцов просто нет их всего два на огромный магазин пришлось от рассрочки отказаться взял планшет просто в кредит по консультации продавца для ребенка и для игр с 2 гигами оперативки продавец загнал леново тв-7304I уже дома выяснилось что оперативка 1 гиг и игры он не тянет поменять невозможно т.к кредит заморочек много но такого сволочного отношения к покупателям я давно не видел обманывают не стесняясь желаю вам удачных продаж я это сообщение постараюсь разместить на всех отзывах по вашему магазину чтобы люди заранее готовились придя в ваш магазин что их обманут

• 10.04.2018 21:33:05 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые представители компании МВидео,
    Вы очень преуспели в продажах, делаете все возможное, чтобы продать товар своим клиентам.
    Осталось научиться общаться с клиентами, которые приобретают товары в Ваших магазинах, хоть как-то реагировать на обращения клиентов.
    * 20.02.18 я оставил письменное обращение в Вашем магазине в МЕГА Химки.
    * 14.03.18 я отправил обращение на адрес электронной почты 24@mvideo.ru, указанный на сайте компании.
    В ответ получил следующее сообщение "Ваше сообщение зарегистрировано под номером 18-01392155. Мы постараемся ответить на него как можно быстрее, это может занять до 72 часов. Ни одно обращение не остается без ответа, просим подождать и не дублировать свое сообщение."
    * 21.03.18 после отсутствия ответа я очередной раз отправил обращение на указанный адрес.
    * 02.04.18 в магазине МВидео в МЕГА Химки я узнал у специалиста Константина, что для принятия решения по моему заявлению не хватает копии чека, которую я отправил в компанию в этот же день.
    И эту инфо мне не могли сообщить в течение 1,5 месяцев!!
    К сожалению, сегодня 10.04.18 ответ на свое обращение я так и не получил... Полный игнор!
    Образец клиентоориентированности! Так держать!!

• 29.10.2017 10:28:50 Олег @ Оценка магазина 1

М-видео мошейники!!! Заказ номер 52782319 не привезли в очередной раз. Уже жду вторую неделю. Не связывайтесь с ними. Подаю заявление по мошейничеству в ОБЭП!!!

12.12.2017 16:30:19    Светлана

5 декабря 2017 года оформила заказ через интернет, с доставкой в магазин по адресу Ярославское шоссе, 103. 6 декабря пришло сообщение о наличии моего товара магазине и необходимости его забрать. Придя в магазин по указанному адресу моего товара не оказалось(правда мне об этом сообщили далеко не сразу). Сотрудники "пинали" меня с годовалым ребенком от одной кассы к другой минут 20, раздумывали,наверно кому придется вести со мной беседу и оправдываться . В итоге сослались на сбой в программе и предложили переоформить заказ!Переоформили. Заверили, что товар я смогу получить 8 декабря, но предварительно мне позвонят и сообщат о наличии в магазине! Сегодня 12 декабря. Товара нет, звонка нет, нет моих денег!Роспотребнадзор не за горами! да и суд, я уверена, тоже!

• 26.10.2017 16:55:52 Гость @ Оценка магазина 1

Сутки не могла сделать заказ на сайте.В службе тех.поддержки помочь не смогли. Товар хотела приобрести по промокоду,который оператор не смог провести вручную,но и без промокода он не проходил. Буду покупать в других местах,где сайты работают хорошо. Да и судя по отзывам заказывать расхотелось.

• 22.10.2017 11:22:25 Гость @ Оценка магазина 1

Началось все с момента как наша микроволновая печь, неожиданно приказала долго жить(((. Мы с супругой судорожно начали штудировать интернет. Условия подбора были просты, покрытие нержавеющая сталь или эмаль, конвекция, гриль ну и совместная работа режимов. Благодаря дядюшке Яндексу выбор был сделан довольно быстро в пользу модели от фирмы AEG и приобретении ее в интернет магазине М-видео, прельстила бесплатная доставка по Московской области, правда доставка возможна была только на 19.10.17, а оформляли мы 15.10.17. После оформления приходит SMS с текстом: Заказ 52678312. Дождитесь звонка или SMS с подтверждением доставки, а на почту пришло, что заказ находится в обработке. После чего начались мучительные дни в неведении, а что происходит с нашим заказом, в среду 18.10.17. решаю созвониться и уточнить, в каком же состоянии мой заказ. От девушки с милым голосом я узнаю, что мой заказ не может быть доставлен мне в срок и перенесен на 20.10.17, на вопрос, собирались они уведомить меня об этом, я услышал что-то невразумительное, но тут же получил SMS о дате и времени доставки. И вот он счастливый день назначенной доставки, но к обеду появились нотки сомнения, и чтобы их развеять снова звоню уточнить, и бодрый молодой человек заверяет меня, что товар отгружен курьеру и он созвонится со мной за час. Стемнело, опасаясь за благополучие курьера в нашем районе в темное время суток, шел девятый час вечера, перезваниваю в магазин и впадаю в ступор, оказывается товара нет в наличии, и его не смогут доставить (хотя на сайте печь висит в наличии, и ее можно заказать и забрать в магазине самовывозом). Надо отдать должное оператору которая без тени смущения стойко выслушала все что я о них думаю ну и…… После того как я выговорился, абсолютно спокойным и нежным голосом мне было предложено выбрать другой товар и что в течении трех часов со мной свяжется руководство для решение проблемы которая была изложена в обращении 17-00438719. Идут вторые сутки трех часового ожидания звонка руководства, не знал что в трех часах не одни сутки. А есть ли вообще руководство в этой так сказать конторе? Скорее грамотного руководства просто нет, а безграмотное появляется только три часа, но в каком месяце стоит ожидать его появления на данный момент не известно.

• 18.09.2017 18:10:24 Ольга @ Оценка магазина 1

Очень расстроена таким отношением работников интернет магазина к своим обязанностям. Покупала стиральную машинку со срочной доставкой. Предварительно позвонила в магазин и уточнила, точно ли она есть в наличии и привезут ли мне срочно. Девушка оператор подтвердила срочную доставку. Я оплатила машинку и срочную доставку, но машинку не привезли и даже не предупредили, что ее нет. После долгих выяснений и испорченного настроения, привезли на следующий день поздно вечером. Обещали вернуть деньги за доставку, ведь я оплатила срочную! Но денег не перевели. Магазин испортился, наверно скоро закроется. Больше не буду им пользоваться.

• 09.09.2017 13:05:49 Екатерина @ Оценка магазина 1

Кошмарный интернет-магазин!!!! Ждем доставку 4 дня! Трата личного времени на их бездарную организацию работы их не интересует! Им не то что бы все равно на клиентов, им вообще они не нужны. Курьер и колл центр-это вообще роботы, работающие от и до на столько на сколько им платят! ЖЕЛАЮ ИМ СКОРЕЙШЕГО ЗАКРЫТИЯ, чтобы покупатели могли спокойно радоваться своим покупкам!

• 27.08.2017 20:00:39 Гость @ Оценка магазина 1

13 августа оплатил заказ в интернет магазине мвидео, холодильник BOSCH, оформил доставку курьером, на 27 августа. Сказали доставят с 10.00 до 20.00, за час курьер предупредит о доставке.
    В итоге просидел дома целый день до 20.00 холодильника нет, звонка курьера нет, личное время потрачено, в центре ответственности за клиента:
    8-800-200-777-5 говорят что ни чем помочь не могут ... Что за организация ?!

• 28.07.2017 12:26:58 @ @ @ Оценка магазина 3

Средненький магазин бытовой техники, за все время я помню у них лишь 1 хорошую акцию Apple iPhone SE на 32 Гбай за 20к деревянных. Всё. Обычно цены выше средних. А еще в городе Екатеринбург, в тц Алатырь невероятно дерзкие охранники. В оффлайне точно больше там покупать не буду.

• 31.05.2017 15:57:17 Гость @ Оценка магазина 1

М.Видео, у которых слоган "Нам не всё равно" доказали мне, что им всё-таки всё равно. Две недели с момента подачи претензии - и я получил отрицательный ответ.

Предполагая, что я буду много покупать техники в последнее время, завёл себе карту Альфа-Банка "Mвидео Бонус". Честно тратил много и накопил много бонусов. В один прекрасный момент, в Личном кабинете на сайте вижу, что 50% бонусов куда-то испарились. На вопрос в Колл-центре мне ответили: теперь они у нас сгорают, если превышают количество 10 000 баллов. Ранее в их колл-центре мне сообщали, что никаких ограничений нет (разговор с оператором записан!)

Буду обращаться в Роспотребнадзор.

• 13.05.2017 21:14:32 O @ Оценка магазина 1

Санкт-Петербург интернет-магазин М-Видео www.mvideo.ru/

Выпрямитель волос GA.MA CP1 Nova Digital 4D Therapy Ozone - HB
    Ном. Заказа 50368255

При обращении в колл-центр, отправили в ближайший магазин, а в магазине, отправили звонить в колл-центр.
    В 16 ч. 2 мин. доставили товар, я подписала документы! Но в 16 ч. 10 мин, когда уехал курьер я внимательно и детально обсмотрела изделие (Ga.Ma CP1 Nova Digital 4D Therapy Ozone) и нашла дефект (царапину на пластине утюжка д/волос). Позвонив в колл-центр в 16 ч. 16 мин., мне сообщили, что надо обратиться в ближайший магазин. По приходу в магазин, в 17 ч. 05 мин., мне отказали в замене товара и сообщили, что надо звонить в колл-центр. Позвонив туда в 17 ч. 12 мин., мне сообщили, что:"только менеджер магазина может принять какое-либо решение, в отношении товара, ненадлежащего качества"....
    Вообще, для меня стало неожиданностью такое отношение и ответы, в такой "крутой" организации... раньше закупала технику, только в этом магазине... но, видимо, пора менять поставщика...
    П.с. Мне кажется, что товар привезли с витрины или он уже использовался....

• 03.05.2017 20:35:06 Алексей @ Оценка магазина 1

Купил в магазине «М.ВИДЕО», расположенный по адресу:
    Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 121, стиральную машину.
    30.04.2017 я прибыл туда около полудня, оплатил товар, (договор №31624.)
    В условиях договора была доставка 01.05.2017.
    Однако, товар не был доставлен.
    01.05.2017 в 22:00 мне сказали, что из-за пробок не удастся доставить товар.
    На следующий день, позвонил не представившийся субъект из "службы доставки",и сказал, что приедет через 40 минут.
    Вот... до сих пор едет...