Отзывы об интернет-магазине М.видео

→  → Отзывы об интернет-магазине М.видео

Отзывы об интернет-магазине М.видео

М.видео
Подробнее об интернет-магазине М.видео

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине М.видео

Все отзывы об интернет-магазине М.видео

• 18.04.2016 14:55:54 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я 23.03.16 приобрела в интернет-магазине МВидео по акции кондиционер с бесплатной установкой(фактически на стоимость кондиционера делается скидка в размере стоимости установки),средства списались с моей карты в полном объёме.выбранный способ доставки-самовывоз,предварительно перед тем как ехать в выбраный мной маназин в своём городе чтобы забрать товар,я уточнила каким образом меня должны будут записать на установку.Итог:в магазине ни кто не хотел ни чего делать,пытались отдать кондиционер без купона на установку,на мой вопрос где и когда я смогу получить купон сотрудник замешкался,попросил подождать решения вопроса(тех.сбой в программе произошёл)мы прождали 1,5 часа в магазине-но в результате услышали :"езжайте домой,в течении 2 дней мы устраним ошибку",но через 2 дня ни кто не перезвонил,названивала я им сама,каждый раз слышала ещё 2 дня и ещё 2 дня.15.04.2016 мне конец то вернулись которые они отправили так как средства за установку-которые не отражались у них так как им было нужно.наконец то я забрала кондиционер-но сегодня пол дня названивала в фирму транссервис 95-ни кто не брал трубки.надеюсь что 23.04 мне все уже установят кондиционер и ни каких проблем у них не возникнет

• 23.03.2016 14:25:30 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Я, Андриенко А.Н., приобрела у вас автомагнитолу 27.01.2016. Установила в автосервисе. После установки не работал навигатор. Я оплатила установку и выемку автомагнитолы в автосервисе "Тойота-Юг". 30.01.2016 я приехала в М-видео с целью сдать автомагнитолу. Мне было отказано, предложили сдать на экспертизу, т.к. подключить автомагнитолу они не смогли , чтобы определить наличие в магнитоле карты навител, которая входила в комплект. 11.02.2016. пришло заключение экспертизы о том что магнитола исправна. Я написала заявление о возврате денег, ввиду того что навигатор не работал. Заявление рассматривалось 10 дней. Мне было отказано, т.к. автомагнитола по заключению экспертизы- исправна. Я попросила сотрудника сервиса М- видео включить магнитолу, что бы удостовериться в её исправности. Подключили. навигатор заработал, я попросила ещё раз включить. Мы подождали минут 5, навигатор не включался. Сотрудник М- видео включил и выключил автомагнитолу и навигатор заработал. Я попросила ещё раз так же включить на что мне было отказано. Сотрудник сказал, что если магнитола не работает, что бы я обращалась в гарантийную мастерскую. Магнитолу я не стала забирать. сегодня 23.03.2016 магнитола находится в М- видео в ТЦ "Акварель "Щербинка. Я обратилась по защите прав потребителей с целью что бы мне объяснили что я нарушила и почему работники магазина не приняли у меня автомагнитолу ( срок сдачи 14 дней). Прошу вас разобраться в ситуации , хотя бы просто включить навигатор и диски в магнитоле. Заранее благодарна. С ув. Андриенко А.Н.

• 04.03.2016 20:37:56 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток всем. Придя в магазин М-видео в городе Курске на проспекте дружбы, нашел плеер и решил его приобрести. Так вот продавцов который выписал бы мне счет днем с огнем не сыщешь такое ощущение что их там просто нет, хотя нет они там были правда в 4 от делах (телевизоры, ноутбуки, плееры, фотоаппараты и консоли) их не было. Я уже не первый раз пишу такой отзыв, но видно всем плевать. Если порядка нет то смените директора на более компетентного. Ну а если нет тро минус такому магазину обслуживания там нет никакого введите тогда магазин-самообслуживания и все.

• 29.01.2016 23:01:31 Александр @ Оценка магазина 1

Я, как пенсионер и инвалид не имею возможности через каждые 4-6 месяцев покупать необходимую технику. Купил у Вас сначала мелочевку, пришол через 8 месяцев, чтобы приобрести телевизор - балы сгорели, но я оформил покупку. Приобрел тостер чере 7 месяцев, но балы опять сгорели-не успел. Через 8-9 месяцев решил пробрести стиральную машину-приобрел, но опять без балов-сгорелию Спрашивается-кому нужен такой сервис и обман? Больше не буду пользоваться Вашими услугами и никому не советую.

• 24.01.2016 23:36:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Описываю сложившуюся ситуацию с моделью тв
    (Телевизор Supra STV-LC19T860WL) в салоне М-Видео на пл. Конституции д.7 24.01.2016
    На сайте (www.mvideo.ru/products/televizor-supra-s... указано, что данный товар имеется в 2х магазинах, в том числе в указанном.
    Приехал в данный салон 24.01.2016 (через весь город!) в надежде купить именно эту модель по заявленной цене, однако, в зале данной модели я не увидел.
    На мой вопрос к сотруднику Алексею "где?" он ответил, что в зале его нет и возможно его уже продали... ок...
    Наличие в базе магазина этой модели немного смутило продавца и он стал объяснять что-то невразумительное про какие-то нестыковки и что "такое бывает"... как вообще такое бывает в приличном магазине: на сайте есть - в базе магазина есть - в зале нет?????? дальше больше..
    После моей настойчивой просьбы поискать на складе, Алексей таки нашел эту модель, но не принес (!) и заявил, что эта модель осталась с дефектами "на запчасти".
    На мой вопрос об отсутствии данной информации на сайте магазина, а также в Яндекс Маркете, где по этой модели М-Видео выходило в топ по заданным параметрам продавец Алексей вразумительно ответить не смог.
    Также на этот вопрос не смог ответить и администратор Илья.
    После моих многочисленных просьб злосчастный телевизор все-таки вынесли в зал (без коробки) и у него действительно была сломана подставка и включив его мне была продемонстрирована проблема с экраном (вертикальная полоса на весь экран).
    По сути, вышеуказанные сотрудники развели руками и предложили приобрести что-то другое....
    В общем, будьте внимательны при покупках в данном магазине - реклама на сайте может не соответствовать реалиям!

P.S. На момент написания данного отзыва никакая уточняющая информация (что тв вообще сломан и "на запчасти") на страницу этой модели не внесена, товар вообще не удален - по-прежнему продается.

• 12.01.2016 18:16:57 Игорь @ Оценка магазина 1

При покупки телевизора LG стоимостью 79990 руб, перед Новым годом, мне выдали купонов на 10000 руб. С последующей оплатой этими купонами до 50% при покупке следующего товара в период с 12 января по 1 февраля 2016 года. При покупке телевизора LG меня менеджер уверял, что если я приобрету именно этот телевизор (хотя я присматривал другой телевизор, с более продвинутыми характеристиками), к которому по акции прикладывались эти купонов на 10000 руб, и я смогу в последствии купить телевизор (например на кухню) стоимостью 20000 заплатив половину сумму купонами а вторую половину наличными. Оказалось это ОБМАН! Никаких товаров со скидкой 50% и в помине нет, а что бы использовать все эти купоны, нужно как минимум накупить не нужного барахла как минимум на сто тысяч, и притом разного, который попадает именно под эту акцию и совершенно не представляет никакого интереса. "Спасибо" М. Видео за "подарочные" купоны !!! Больше в этот лох-магазин не ногой. (М.Видео г.Дубна ул.Боголюбова).

• 04.01.2016 11:03:24 Дмитрий @ Оценка магазина 1

31 декабря оформил в М.видео заказ на планшет Samsung Galaxy tab S2 9.7 (заказ №42026196) с доставкой 2 января с 14 до 19 часов (Санкт-Петербург), перезвонил оператор, подтвердил заказ. 2 января, ожидая доставку заказа, решил позвонить и уточнить когда его привезут, чтобы не сидеть дома (было уже 16 часов) - сказали, что точно время назвать не могут, ждите до 19 часов, должны привезти и обязательно курьер отзвонится заранее. Когда в 19 часов ничего не привезли, и никто не отзвонился я еще раз перезвонил на горячую линию, но в этот раз мне сказали, что мой заказ в доставку даже не передавали и что в течение 6 часов вопрос решат со службой (говорить о том, когда будет доставка отказались). На следующий день (3 января) так и не дождавшись звонка из М.видео, я снова им перезвонил - в этот раз пообещали, что специалист обязательно свяжется со мной в течение трех часов. Естественно, что никто со мной не связался. Я еще раз сам перезвонил, в этот раз обещали, что свяжутся со мной уже в течение часа. Никто не связался. 4 января в 10 утра я опять позвонил на горячую линию, где мне в очередной раз пообещали ждать звонка специалиста, но уже сказали, что это может продлиться до 9 января. В итоге получается, что на данный момент (4 января) заказ так и не доставлен, разговоры со службой поддержкой М.видео заканчиваются обещаниями звонка некоего специалиста в неопределенном будущем, ничего объяснять или как-то решить проблему, никто не собирается. Считаю, что сложившаяся ситуация очень наглядно демонстрирует уровень сервиса и отношение к своим клиентам в М.видео.

• 03.01.2016 20:27:42 Pozormvideo @ Оценка магазина 1

Купили через интернет магазин 31 декабря 2015 холодильник, оплатили доставку на вечер 2 января 2016. В 22.20 услышали грохот бьющего тяжелого предмета по этажам. Я спустилась на четвертый этаж , там двое доставщиков поднимали холодильник, стукая его об каждую ступеньку!!! Я сделала резонное замечание, чтобы несли акккуратно. На что ко мне прямо в лицо подскочил первый из доставщиков, начал угрожать, что вообще поднимать ничего не будет. Вернулся к холодильнику, выругался на меня. Затем они понесли холодильник аккуратнее. Заносить в квартиру не хотели, на что я сказала, что это их обязанность. В результате, тот же доставщик ( к слову, грязноодетый, небритый, дурнопахнущий) опять резко подскочил ко мне, чтобы ему не указывали, что делать. Холодильник даже не занесли в квартиру, сказали, что якобы он не проходит по габаритам:))) унесли обратно. Мы позвонили на горячую линию, с нами обещали связаться в 9.00 следующего дня. Никто не позвонил. В 12.00 мы позвонили сами. Работник сказал, сообщение будет передано менеждеру и нам перезвонят. Никто не перезвонил. В 13.20 мы снова перезвонили, и работник Роман сказал, что помочь с доставкой не может, т. К. Нужно было раньше обращаться! В 13.45 очередной раз мы дозвонились до поддержки, работница Екатерина сообщила, что доставку на сегодня 3 января уже заказать невозможно. В результате, заказали доставку на 7 число.
    Выводы: магазин мвидео на данный момент принял полную оплату за технику и доставку, но я как покупатель не получила ни оплаченный товар, ни услугу по доставке. У нас совершенно сорваны новогодние праздники, т. К. Сидим без холодильника до конца праздников.
    Для себя сделали вывод - в мвидео можно покупать только то, что можно вынести в руках и никогда не связываться с доставкой.
    Омерзительный сервис, возмутительная "неработа" службы поддержки, невозможность связаться с руководством (по словам работников службы поддержки), испорченные новогодние праздники.

• 19.12.2015 22:47:53 Михаил @ Оценка магазина 1

Не заказывайте в интернет магазине никогда , лучше сами езжайте и забирайте сразу. Я заказл 12.12.15 телефон оформил кредит , на следующий день приехал представитель банка и все тоже оформил , ждали три дня от магазина тишина , позвонил сам нашлось все и даже пришло смс что все ок и заказ даставят 19.12.2015 но по факту оказалось что нет его в базе мол сбой и доставка не планировалась , оставил жалобу . Но чувствую что завтра просто все аннулирую и куплю втмагазине , но в другом ... Всем советую обходить контору стороной , по телефону одни обещания , и не более . Толку от калл центра ровным счетом ноль. Жаль потраченного времени ...

• 06.12.2015 22:54:13 Гость @ Оценка магазина 1

2 декабря 2015 года на сайте мвидео я заказал подставку для телевизора (номер заказа 41592386, место - Санкт-Петербург) с доставкой 5 декабря 2015 года с 10:00 до 16:00.

В субботу 5 декабря мне позвонили из мвидео и сказали, что "по техническим причинам" доставка переносится на следующий день, 6 декабря. Было согласовано время доставки 10:00-16:00.

Однако курьер так и не позвонил, товар не был мне доставлен. Я дважды звонил в мвидео, но мне говорили "ждите", "товар передан курьеру", "нет связи с курьером".

Таким образом, по вине мвидео дважды была сорвана доставка, а я напрасно потерял целый уик-энд, ожидая курьера.

Очевидно, что мвидео клиенты не нужны, и заказ товара в этом магазине означает бессмысленную трату большого количества времени.

• 02.12.2015 08:37:31 @ Оценка магазина 1

Я приобрел в подразделением № 627 ООО «М.видео Менеджмент» холодильник RF Haier A2FE637CXJRU. Полностью оплатил приобретенный товар. Согласно договора доставки, холодильник должен был быть доставлен с 10:00 до 20:00 часов 01.10.2015 года по адресу указанному в договоре адресу в город Железногорск. Однако до настоящего момента (02 декабря 2015 года) холодильник не доставлен. Около 14:30 часов 01.10.2015 года мне позвонили из службы доставки и предложили встретить их на контрольно пропускном пункте города Железногорска (является закрытым административно территориальным образованием) и забрать холодильник. На вопрос о том, что доставка должна быть до квартиры, специалист службы доставки мне ответил что в ЗАТО г. Железногорск товар не доставляется в связи с отсутствием пропуска и посоветовал обратиться в подразделением где оформлялась покупка. В подразделении № 627 старший специалист секции БТ гражданин Ц. подтвердил информацию о том, что товар в г. Железногорск не доставляется и сослался на некомпетентность специалиста, который оформлял покупку. Однако он же и оформлял мне покупку и заверил меня, что доставка будет до квартиры, о чем свидетельствует договор доставки и условия доставки товара. На просьбу соединить с директором подразделения мне ответили, что его нет, и его обязанности сегодня исполняет дежурный менеджер гражданин А. Он подтвердил, что товар в город Железногорск не доставляется, еще раз предложил мне забрать его с контрольно пропускного пункта. Я отказался от его предложения и попросил организовать доставку до квартиры, как это указано в договоре доставки. Получив ответ, что такой возможности нет, и я сам виноват в том, что я не заказал пропуска в город на сотрудников, которые будут доставлять мне товар, я предупредил гражданина А. о том, что с их стороны нарушается закон РФ от 07.02.1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей», и что в случае если товар не будет доставлен, я буду обращаться с претензией на имя руководителя организации. На этом наш разговор был закончен.
    Через 2 дня мне позвонила девушка оператор и поинтересовалась моим мнением о работе службы доставки. Я ей описал всю ситуацию. Мне посоветовали обратиться с заявлением в магазин.
    09 октября 2015 я составил претензию и оправил её на электронный адрес 24@mvideo.ru. Там моё заявление не рассмотрели и не ответили. После этого я 17 октября 2015 лично отвез свою претензию в подразделение № 627 ООО «М.видео Менеджмент».
    После рассмотрение моей претензии мне ответили, что меня якобы предупреждали, что доставка будет до КПП, а дальше до квартиры километров 10 я должен буду свой холодильник на руках нести. Что я оказывается, должен был заказать пропуска в город для транспортной компании. И вообще я во всем сам виноват. А то что в договоре и в условиях доставки указан конкретный адрес (улица, дом, этаж, квартира) это во внимание не берется. Складывается впечатление, что менеджеры пытаются работать на дурака, прокати – хорошо, не прокатит – будем все валить на клиента глядишь и проглотит. И что самое интересное, у многих покупателей нет времени и терпения что бы бодаться с этой организацией. Вот и забирают с КПП и несут покупки на руках домой. Стыдно должно б товарищам с М.видео! Такая крупная и авторитетная фирма и так пакостить. Отправил ответ на их ответ. Прошу выплатить неустойку за просроченную доставку и доставить холодильник. Буду ждать их решения. Но чует моё сердце придется нам встречаться в суде.
    Всем удачи и не бойтесь отстаивать свои интересы!

• 18.10.2015 17:23:09 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила заказ, курьер должен бы привезти через две недели с момента заказа. В назначенный день не привез. Раньше покупала в магазине мвидео, проблем не было. Но через интернет больше не буду заказывать и никому не советую.