Отзывы об интернет-магазине М.видео

→  → Отзывы об интернет-магазине М.видео

Отзывы об интернет-магазине М.видео

М.видео
Подробнее об интернет-магазине М.видео

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине М.видео

Все отзывы об интернет-магазине М.видео

• 23.09.2013 23:24:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

Больше никогда ничего не куплю в магазинах МВидио, работают "спустя рукава"!!!
    Приехала в магазин в Метрополисе оформила заказ на блендер и утюг с гидропаром + доставка на дом, привезли утюг, а вот блендер доставили не ту модель. Выяснила, что это консультант неправильно оформила артикул. Пришлось на следующий день ехать снова в магазин, сдавать и оформлять новый заказ, никто даже не уточнил кто же так прелестно ошибся? Мало того, что потеряла пол дня, не услышала ни единого извинения, на кассе закончились пакеты, пришлось тащить коробку на руках... Отличненько так доставили на дом ( 590 рублей улетели!)
    А вот следующая история - брат попросил заказать ему плазменный телевизор на день рожденья, заказала заранее, хотели сделать сюрприз - в праздничный день все в ожидании подарка, курьер звонил накануне, уточнил адрес, время и т.д. И вот та - дам - звонит водитель и говорит документы есть, телека НЕТ, звоните в магаз и сами узнавайте чё по чём!!! Как? Кому звонить? Кто виноват? Куда исчез ПОДАРОК???????? Минут 40 обзванивала, перекидывали из отдела в отдел и пояснили - пропал, мол на складе не нашли не будет вам телевизора;-(. Ужасный сервис, некомпетентный персонал, не магазин, а ПОМОЙКА!!!!

• 21.09.2013 21:48:09 Гость @ Оценка магазина 1

Купил телевизор, довольно дорогой - больше 50 тысяч рублей. Как стал проверять его дома - увидел брак - ужасно неравномерная подсветка матрицы. Т.е. когда смотришь кино, если изображение тёмное , то видны светлые пятна прямо в середине экрана. Позвонил в справку М-видео - мне говорят: Сдавайте на ремонт. Ну, приехали и забрали. Потом, недельки через две, звонят и говорят- всё готово, типа исправили. Привозят телевизор обратно - говорят что поменяли матрицу. Включаю телевизор - дефект никуда не делся - всё по старому, даже ещё хуже стало. Плюс у новой матрицы которую поставили - оказались битые пиксели! Снова отдаю в ремонт. Через две недели снова привозят. Говорят - все нормально, исправили. Включаю - все тоже самое что и было! Никуда дефекты не делись. Ничего не исправили. В третий раз не стал в ремонт отдавать - всё равно бесполезно. Вот такие там "профессионалы" работают. Не сервис - центр,а непонятно что. Причем я еще за сервисное обслуживание дополнительно заплатил когда телевизор покупал. А результат - нулевой. Дурят просто людей. Теперь через суд буду действовать. Ужасный магазин. Никакое сервисное обслуживание. Его просто нет! А деньги за сервис берут немалые. Обычное жульничество и разгильдяйство. Никогда с таким убожеством не сталкивался - больше в этот магазин ни ногой! Даже странно, что в наше время есть такие убогие магазины с таким дефективным сервисом.

• 18.09.2013 00:42:28 Гость @ Оценка магазина 1

плохой магазин, покупал видеоригистратор по подарочной карте. Вынужден был вернуть из-за низкого качества изделия. При возврате денег удержали 90 руб с подарочной карты и столько же с наличных, которые я доплавчивал.

• 08.09.2013 18:54:11 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!! Не советую связываться с ними!!!! Один обман!!! Заказала стиральную машину, прислали смс "приезжайте забирайте товар"Поехала, сначала час ходила по магазину чтоб оформили документы,никто ничего не знает,все таки нашелся один работник , который в курсе как оформить лист самовывоз,пошла оплачивать на кассу определенную сумму, спросила у кассира про акцию, та сказала ничего не знаю, в итоге после того как все оформила, оплатила,времени на это я потратила 3 часа, мне сказала, что через 15 мин ее спустят вниз, я подьехала к пункту выдачи ждала еще 30-40 мин., в итоге вышел молодой человек и сказал что ее НЕТ В НАЛИЧИИ!!!!!!! Мне пришлось вернуться оформить возврат денег, никто ничего не обьяснил!!!!! Весь день потратила на этот отвратительный магазин!!!! Все своим знакомым буду говорить не ходить в этот магазин!!!!!!!!!!!

• 02.08.2013 15:01:09 Гость @ Оценка магазина 1

это не интернет магазин а просто какое то Г,,,, жду заказа уже 3-й день, а курьеры все молчат и не звонят наверное заболели не пользуйтесь этим магазином с их отношениями к покупателям просто какое то Г....

• 29.07.2013 14:30:46 марина @ Оценка магазина 1

Магазин который самым наглым образом обманывает своих покупателей. Купила пылесос LG. Вынесли запечатанную коробку и сказали что пылесосы не проверяют, если будет неисправный вернете.Пылесос сломался во время первой уборки.Когда вернула в магазин деньги возращать отказались и услышала очень много интересного. оказывается я им пылесосила воду или может решила помыть весь пылесос вместе с двигателем, оказывается так часто делают другие покупатели, и вообще им оказывается пылесосить не надо было. т.к в двигатель забивается пыль. Вообщем всякую чушь, только чтоб не возвращать деньги, Отправили в сервисный центр Транссервис-95, это компания которая с ними заодно.И то что в двигатель забивается пыль оказывается вина покупателя. а не производителя и продавца который торгует неисправной техникой.Предложили платный ремонт,замену мотора,т.е стоимость еще одного пылесоса. 3 недели пылесос был в сервисе. сейчас еще 10 дней они будут рассматривать мое заявление в дирекцию.и неизвесно какой будет результат. у них политика главное продать, а дальше их не интересут.если не хотите проблем покупайте технику в других магазинах, которые дорожат своей репутацией.

• 23.07.2013 19:14:49 сергей @ Оценка магазина 1

Этот магазин может быть примером по игнорированию соблюдения прав потребителей. 28.06.13 года сделал заказ, оплатил 57,6 тыс. руб. В связи со срочным отъездом 02.07.13 написал об отмене заказа и просил вернуть деньги на карточку. Потом неоднократно звонил и посылал сообщения. Сначала их регистрировали, а сейчас просто игнорируют. По телефону на многочисленные звонки одно и тоже- выслушают, пообещают разобраться и перезвонить.Денег до сих пор нет. Остается обратиться в суд.

• 22.07.2013 22:09:29 Маргарита @ Оценка магазина 1

На 19 июля у меня была оформлена доставка стиральной машинки, в 9.04 мне позвонили и сказали что через 1 час машинку доставят уже выехали, я просидела целый день дома ждала машинку, которую привезли только в 23.00, при этом в заказе было указано что оплату буду производить картой, но при доставке машинки у них был сломан терминал, доставщик товара связался по телефону и передал мне трубку, девушка из трубки сообщила что терминал сломан и предложила расплатиться мне наличными, вот тут и начинается самое интересное, мало того что меня оставили без наличных при условии оплаты кредитной карте , так и еще не выдали чек на покупку, все та же девушка из трубки уверила меня что его привезут на следующий день, но вот теперь и самое интересное - вот уже 5 дней я каждое утро звоню и жду свой чек, при этом если подумать то получается уже рабочая неделя, но я в отпуске, да и отпуск испорчен пришлось сдать билет и сидеть ждать чек, это просто безобразие, никакой ответственности, кто мне возместит мои убытки потерянную неделю отпуска, а если человек работает, это получается придется брать за свой счет и ждать пока доставят, не обращайтесь в интернет магазин, покупайте лучше в салонах магазина.

• 20.06.2013 13:15:15 НИКА @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!Никому не советую через интернет М видио заказывать!Расскажу как все было..заказала холодильник 11/06/13 Индезит предупредила в заявке что лифт не работает,привезли 12/06/13 на сам праздник День России прождала весь день привезли в 21,00 и курьер говорит меня не предупредили что лифта нет,и специально на 2 эт делают Царапину,и говорят отменяйте заявку,а живем мы на 10 эт,я звоню в интернет магазин и говорят операторы привезем 18/06/13 и НИ ДУХУ И НЕ СЛУХУ,ТИШИНАТак я и не получила холодильник!

• 20.06.2013 13:11:06 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв и поделиться своими негативными впечатлениями о неквалифицированной работе сотрудников интернет-магазина. Кратко расскажу свою историю: 07.06.2013 совершила заказ и оплатила по банковской карте на сумму 22,7тыс.руб. Через 7мин мне перзвонил сотрудник (к сожалению, не записала его имени) о подтверждении моего заказа, я спросила о возможности доставки не 13.06 (как было возможно для выбора), а 14.06, на что он мне сообщил, что да, возможно. Потом 13.06 утром мне звонит курьер, что в течение часа он привезет мне товар, на что я очень была удивлена, далее я ему рассказала предысторию, на что он тоже мне ничего не ответил, сказал, что на завтра так на завтра. Далее весь следующий день я жду товар (отпросилась с работы), около 13-00 - 14-00 звоню в клиентский отдел, на что мне сообщают, что мой товар находится в Чехове, у них проходит инвентаризация, а мои проблемы особо и не взволновали (я просила прослушать аудиозапись с сотрудниками, выяснить, кто из сотрудников дал ложную информацию, так как для меня это принципиальный вопрос, я отпросилась с работы, потеряла в деньгах, еще и время). Сотрудники, которым я выражала своё недовольство, а именно Хрущев Захар, Кулдошина Ирина и вед.специалист Ольга (не знаю фамилию), обещали разобраться в этом вопросе, прослушать аудиозапись, но выслали мне лишь промо-код на скидку в 1000руб в качестве материального извинения и записали меня на доставку на ближайшее после инвентаризации время - 19.06.2013 с 19-00 до 23-00. В итоге - товар мне так и доставили 19.06, курьер не успел... у меня на это не осталось слов и возмущения, я попросила вернуть мне деньги, оператор службы доставки (которая 19.06 мне и сообщила о невозможности доставки), сказала, что в течение 3 дней мне вернут на карту деньги. Но сомневаясь уже в квалификации и способностях работников МВидео, я решила уточнить, на следующий день позвонила в клиентский отдел, и они как всегда удивленно спросили в чем дело, а по поводу возврата денег они не в курсе. Вообщем, хотелось бы в преддверии прощания с вашим магазином навсегда спросить у руководства (с которым меня так никто и не соединил, как я ни просила), ребят, в чем же дело???

• 19.06.2013 08:22:32 Гость @ Оценка магазина 1

В интернете оформила заказ. Пришло письмо с подтверждением. На следующий день сама пыталась дозвониться и узнать, что же с моим заказом. Отвечали, что заказ, наверно, еще не рассматривался - ждите. Ближе к вечеру зазвонил телефон. Стали обговаривать доставку и тут связь прервалась. Перезвонила, на что мне ответили, что мой заказ еще не рассматривали. Через час присылают смс, в котором написано, что мой заказ отменен! Перезваниваю. Оказывается я сама отменила заказ!!!

• 22.03.2013 20:53:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую! 21 марта заказала видеокамеру, бесплатная доставка 22 марта 10:00-16:00. Внимательно прочла Памятку для клиентов на сайте интернет-магазина М-Видео: «Сотрудник, осуществляющий доставку, в Вашем присутствии обязан распаковать товар, показать его внешний вид, передать Вам заполненный гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации товара на русском языке». Но еще при заказе девушка сообщила, что гарантийный талон заполнен не будет, потом можно будет подъехать в любой магазин М-Видео с чеком и талон там оформят. Решила проверить: позвонила в ближайший магазин М-Видео на Ладожской: да, все верно, все подтвердили. Пока все идет отлично. Товар привезли вовремя, заранее позвонив. Два молодых человека (курьеры) крепкого телосложения, но вежливые, в офис не поднялись, объяснив соображениями безопасности. Не проблема, спустилась сама на улицу. Однако вопрос - а вот как же Вы прямо на улице мне продемонстрируете работоспособность видеокамеры. Вежливо, но безапелляционно мне было сказано, что они не станут демонстрировать мне ничего, поскольку они только должны доставить, и все, а потом я сама все проверю, и если что - верну по чеку... Да и камера холодная, говорят, включать вредно, сгореть может... Спорить было бесполезно, уж больно крепкие молодые люди))) Расплатилась, получила чек. Комплектность показали мне только после моей просьбы, изначально просто протянули мне коробочку. Итог: камера работает прекрасно, комплектность полная, так что несмотря на некоторые замечания - СПАСИБО магазину. Кстати, как и обещали при заказе, камера действительно "мэйд ин джапан", а я ведь сначала не поверила, была готова, что привезут Китай или Малайзию... Цена на удивление дешевле, чем в других неизвестных сомнительных интернет-магазинах! Я довольна! Рекомендую!