Отзывы об интернет-магазине М.видео

→  → Отзывы об интернет-магазине М.видео

Отзывы об интернет-магазине М.видео

М.видео
Подробнее об интернет-магазине М.видео

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине М.видео

Все отзывы об интернет-магазине М.видео

• 15.12.2014 23:45:39 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Заранее извиняюсь - пишу на небольших эмоциях так как хочу чтобы сотрудники "Мвидео" увидели проблему и исключили возможность покупки мной интересующего товара в другом магазине и соответственно потерю прибыли- в связи с этим оценка

Позвонил 15.12.2014г. попросил проверить товар есть ли в наличии ?-(Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M) Ответили что есть, но так как осталось их мало мне необходимо ОПЛАТИТЬ ЗАРАНИЕ так как у них такие Правила! На мой вопрос какие гарантии они мне дают в случае например: 1. Если товар с дефектами,обнаруженный мной при визуальном осмотре - например полученные при транспортировке или при погрузке? 2.Если в коробках не будет обнаружен гарантийный талон (а только инструкция - исхожу из личного опыта) ? 3. Если срок поставки по каким то причинам будет перенесен? Если комплектация не будет соответствовать должным и возможно что то еще. Девушка оператор мне ответила что я в этом случае должен буду написать какое то заявление(На возврат не помню точно) .ПОСЛУШАЙТЕ а зачем мне вообще такой геморой???? Во всех интернет магазинах сначала товар - потом деньги. Я Прошу Вас разъяснить мне данную ситуацию так как понятного ответа я не получил. Прошу извинения у девушки оператора которой я сказал что -Вы меня расстроили, не получив исчерпывающего ответа - Извините я не хотел Вам испортить настроение((

Прошу сотрудников "Мвидео" разъяснить мне - Почему вы не предоставляете возможность доставить в магазин ("Гранд Плаза" г.Щелково) нужный мне товар - (Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M) - в отдел Мвидео.??? Чтобы я мог проверить его визуально и оплатить доставку домой. Причины по которым я должен заранее оплатить Вам товар????? Ведь получается абсурдная ситуация - Я хочу купит товар в вашем магазине - Но платить заранее - не хочу. Вы по своим Правилам не можете предоставить (доставить) мне товар без заранее оплаченный мною полной его стоимости - Я покупаю нужный мне товар в другом магазине - ВЫ ТЕРЯЕТЕ ПРИБЫЛЬ. (которую например Вы могли предоставить как премию ответственному и исполнительному сотруднику "Мвидео").

Я понимаю если бы мне объяснили, что есть причины по которым необходимо оплачивать полную стоимость нужного мне товара (оставшегося в небольшом количестве на складе "Мвидео") – на пример были случаи отказа клиента от доставленного в магазин "Мвидео" товара по не объективным причинам и в связи с этим был принесен ущерб компании "Мвидео" или какие то другие причины. Но ПОЧЕМУ я должен оплачивать заранее ВСЮ СТОИМОСТЬ нужного мне товара??? Ведь затраты Вашей компании на доставку в нужный мне магазин выбранного мною товара с склада "Мвидео" - насколько я понимаю находящегося в Москве) и затраты на погрузку и разгрузку не как не мог составлять 16990руб. Заранее спасибо

• 07.12.2014 18:51:48 Гость @ Оценка магазина 1

М.видео-горькое разочарование! Заказала телевизор с доставкой на дом, прождала весь выходной день, но заказ так и не был выполнен!Ни звонка, ни сообщения, ни письма на почте о невозможности выполнить заказ! Дозвониться по указанному телефону удалось только чудом, после ожидания 20 с лишним минут , да и то с 4 раза! Оказывается, это я виновата: не подтвердила заказ! Как ещё его подтверждать, если были оставлены ВСЕ ДАННЫЕ!!! Я-то думала, что это магазин должен дозваниваться, так как заинтересован в получении денег! Наивная! Жаль времени, жаль потраченных нервов,а главное - печально разочаровываться в магазине, услугами которого пользовалась много раз!

• 06.12.2014 22:43:48 Гость @ Оценка магазина 1

М-видео все равно! Даже 1 балл - много!!!

олее убогой конторы трудно представить. Сделали заказ. оплатили онлайн по карте. перезвонили, сказали, что все ок, подтвердили дату и время доставки. мы просили через три дня. В день доставки оказалось, что товара в наличии нет. и нам активно стали предлагать вернуть деньги. нам не нужны деньги, нам нужен товар. тем более, что это был холодильник премиум-класса. Старый холодильник мы выкинули, так как освободили место под новый. убили весь выходной день. Продукты портятся. Всем плевать. При том, что до сих пор мы были постоянными клиентами сети. Сейчас решить проблему детсад с горячей линии не в состянии. Эти люди не принимают решения. Просили беспрестанно связать с теми, кто может урегулировать вопрос. в ответ только:
    давайте составим претензию.
    претензий за день было составлено штук 5!!! Результат нулевой. Замену на аналогичный товар никто не предлагал. Выбрали холодильник по акции со скидкой 13000 рублей. Из аналогичных товаров есть на сайте, но у же по цене гораздо выше. Лояльность к компании, которую до сих пор очень уважали, стремится к нулю!!!

• 13.10.2014 18:26:31 Поку Патель

Осенние подарочные карты, которые втюхивает М-Видео покупателям, мягко говоря надувательство. Вроде не первый год магазин работает и такая некомпетентность считаю не допустима в их работе. Это если изначально все не было так задумано, а именно, чтобы покупатель в итоге шишку с маслом получил, а не бонусные рубли. Извините наболело smile:(

• 07.04.2014 00:39:32 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы на день рождения другу заказывали автомобильный магнитофон JVC,объяснили сразу что это подарок и нам нужно его получить не позднее определенного срока,привезли даже на день раньше.

• 18.02.2014 18:24:04 Сергей @ Оценка магазина 1

Достоинств не было нет и никогда не будет М.видео предпоследняя сеть по плохому качеству обслуживания!!!! Где только находят сотрудников одни вареные туго мыслящие люди! Сервис никакой! 17.02.2014 зделал заказ в интернете с онлайн кредитом в банке обслужили ровно за 2 минуты а товар собрать им 2 дня нужно, это просто ужас 17-го заказал и доставить могут через 2 дня, когда на сайте везде написано в день заказа, так мало того и самовывоз сделать тоже через неопределенное время можно, вообще караул, тормознутые! Вообще не оперативно работают ею даже и не пахнет, не советую ни кому покупать в интернет магазине м видио, максимум это приехать в магазин купить и сразу забрать товар! Не в коем случае не заказывайте доставку иначе привезут бог знает через сколько, такое ощущение что они все там гашеные приходят на работу! Это был последний раз когда я по пытался неудачно купить в этом магазине чтото! В жизни больше никогда туда даже не зайду! И всем буду советовать покупать в более оперативно работающих качественных магазинах!

• 11.01.2014 19:06:59 Олег @ Оценка магазина 1

Вот как работает эта дерьмо-контора:

1) Вы делаете заказ, оплачиваете его картой на сайте и ожидаете доставку к условленной дате.
    2) В день доставки курьера вы не дождетесь. На все ваши звонки и претензии вам будут врать, бросать трубку, не отвечать на звонки. И повторять "мы обязательно доставим завтра, после 20 часов".
    3) Наступает "завтра" и вечером вы снова им звоните. Далее см. пункт №2. И так по кругу.

P. S. Заказ №14065771. Доставка должна была быть 7 января. На все обращения ответ - "мы не можем вам доставить заказ, ожидайте".

• 31.12.2013 18:25:40 Анна @ Оценка магазина 1

21-го декабря 2013 г. заказала кофемолку с самовывозом на 29-е декабря в интернет-магазине м-видео. Деньги сняли, написали, что заказ находится в обработке. 29-го никаких новостей, звоню диспетчеру - сказали, что кофемолка уже ждет меня в магазине на восстания. Приезжаю в магазин забирать - кофемолки нет. Впрочем, пообещали, что будет к вечеру и дали номер телефона магазина. Дозвониться пыталась туда в течение 3-х дней - безрезультатно. Но все по-порядку.
    29-го опять звоню диспетчеру: выясняется, что ОНИ НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМИЛИ МОЙ ЗАКАЗ, поэтому надо оформить снова. Хорошо, оформили заново. Доставку в этот раз пообещали на 31-е декабря - шикарно, учитывая, что кофемолка - подарок к Новому году для мамы.
    Конечно, никакой кофемолки 31-го в магазине на восстания не было, диспетчер Владислав сказал, что сделать ничего не может и чтобы я разбиралась с магазином на Восстания, который, в свою очередь, от ответственности отказался, заявив, что это плохо работает интернет-магазин.
    В итоге: кофемолки нет, деньги не вернули и неизвестно, когда вернут. Больше заказывать у них никогда ничего не буду и вам не советую.

• 15.11.2013 18:11:45 Гость @ Оценка магазина 1

заказ 12348135. Заказал электробритву, предварительно зарегистрировался (регистрация давала скидку 500р)Долго заполнял форму заказа (крайне неудобная,сравнение с другими ИМ)Пришло сообщение на эл.почту (скидка 500р включена)Дата доставки на следующий день. Перезванивает оператор для согласования заказа.Как оказалось- чтобы получить скидку. нужно, чтобы курьер привез товар через 2 дня и время с 9,00 до 21,00. Предлагаю забрать товар самому. в удобное для меня время-результат скидку которую предоставили за регистрацию не получил.

• 31.10.2013 15:12:32 Гость @ Оценка магазина 1

Вот уж правда, хочешь узнать какой магазин - обратись в отдел претензий. В м. видео купила холодильник (вроде ничего сложного) и началось... Через неделю после доставки перегорела лампочка. как выяснилось гарантия на лампочки в холодильниках не распростаняется. Через два месяца после покупки треснул резиновый уплотнитель двери. Заменить уплотнитель по гарантии отказались, говорят сама проковыряла. Теперь у меня возникают два вопроса что еще сломается до конца гарании и зачем я в М.видео холодильник покупала, если они бракованные продают. Хорошо что старый выбрасить не успела пригодится (ведь его-то я в другом магазине купила, он небракованный). Так что, если нужны проблемы купите в М.видео бытовую технику.

• 11.10.2013 13:35:39 Влад @ Оценка магазина 1

Сливают базу клиентов на сторону
    10 сентября в 12:06 оформил на сайте МВидео заказ, случайно указав номер телефона, который раньше не "светил" нигде - ни в Интернете, ни в анкетах магазинов и т.п. Соответственно, спама на него никогда не приходило.
    После заказа уже через пол часа, в 12:36, прилетела sms "Потребительские кредиты до 500.000р в день обращения", потом - "Кредиты Физ лицам, ООО, ИП от 50 тыс. до 150 млн.", и понеслась волна спама.
    11 сентября написал им письмо с просьбой разобраться.
    На следующий день ответили, мол, всё проверим, пришлите номер заказа и телефон. Прислал.
    Прошёл уже месяц. Полное молчание. Отправил ещё 2 письма - включили полный игнор, даже не отвечают.

• 24.09.2013 21:14:42 Вера @ @ Оценка магазина 2

Добрый вечер, уважаемые читатели!
    20.09.13 я хотела заказать себе конвектор через интернет магазин М-видео. Позвонила, все объяснила, т.к данный товар не так просто было купить просто в магазине, его не где нет. Видимо с связи с погодой в Москве все резко рванули в магазин и все скупили))).
    Девушка оператор очень любезно со мной общалась, все записала, и доставку я оформила в сам магазин М-видео на свободном проспекте, метро Новогиреево, Т/Ц Перовский,на 21.09.2013, после 15.00. Приезжаю в магазин 21.09.2013, обращаюсь в продавцам, они мне говорят, а это не к нам, это вам надо в Новокосино.
    Я была в шоке!!!! Ехала я в тот день 2.10 ч, чтобы забрать свое тепло. Возмущения моему не было границ!!!
    Обратилась в продавцам, чтобы они позвали менеджера зала, и жалобную книгу.
    Приступил к заполнению книги, ко мне подошел директор магазина Павел. Спросил что случилось, я ему все объяснила, он повторил все, как говорили мне все сотрудники и вновь отправил меня в Новокосино, а так же попытался объяснить, что их постоянно путают с Новокосино М-видео, и всю доставку отправляют именно туда.
    Т.е делайте заказы уважаемые клиенты, оформлять на свободный проспект, м. Новогиреево, приезжайте, ругайтесь, а потом прокатитесь еще в Новокосино и вы получите свой товар!!!!нет обратной связи между м видео на свободном и интернет магазином!!!! Это проблема, и подстава сотрудников данного магазина.
    Выражаю благодарность директору магазина м видео т/ц Перовский, т.к только он за 3 минуты после всех этих разбирательств разрешил проблему не моююю, прошу заметить а интернет магазина м видео!!! Я ушла со смаялось на лице но с другим правда конвектором))))
    Примите меры, и накажите персонал интернет магазина м видео. Они не слышат клиентов.