Отзывы об интернет-магазине М.видео

→  → Отзывы об интернет-магазине М.видео

Отзывы об интернет-магазине М.видео

М.видео
Подробнее об интернет-магазине М.видео

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине М.видео

Все отзывы об интернет-магазине М.видео

• 07.09.2015 13:40:50 Гость @ Оценка магазина 1

купили холодильник с акцией планшет в подарок, холодильник привезли планшет нет, нашли много отговорок что не положено, хотя все соблюдали согласно правилам. Оставили жалобу, на жалобу отреагировали в течении 2 часов и предложили 1000 тыс. бонусных рублей. В общем после общения с М Видео остался неприятный осадок, как после посещения дешевого рынка, осталось только узбеков в продавцы и вид будет соответствующий... Очень неприятно, очень...Даже заходить туда больше не хочется.

• 17.08.2015 23:24:24 Гость @ Оценка магазина 1

Купили холодильник RF Indesit DF5180W 31.07.2015 Через несколько дней он сломался. Оказался бракованным. Вернули в магазин обратно. Но магазин отказался вернуть деньги за доставку товара при покупке. Продавец не соблюдает закон "о защите прав потребителей" (ст.18, 26 )

• 03.08.2015 19:47:01 Гость @ Оценка магазина 1

Сотрудники "М-Видео"!

Как Вам не стыдно втюхивать людям брак?!
    16/12/2014 купил в нижневартовском магазине вашей фирмы DELL INSPIRION 3137/3138 (номер J73D722).
    Понадеялся на качество товаров фирмы и на надежность вашего заведения.
    Зимой, весной протестировать не смог - работа.
    Летом, в Крыму, при первом же перегреве, вызванном просмотром фильма (если интересно, то находились в комнате с кондиционером), ваше изделие выдало: "no boot device found press any key to reboot the machine".
    При перегрузке - тоже сообщение.

Вот фото: yadi.sk/i/BQFHIJemiFHHi , yadi.sk/i/dJ3exu2viFHHk , yadi.sk/i/hrAJS9WXiFHHn

Могу предъявить и видео.

Это что вы людям продаете?

Теперь понимаю тех, кто зарекся покупать.

Народ, хватит кормить эту контору!
    Хватит покупать брак!

• 29.06.2015 20:59:57 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Достоинства: Нормальная цена, скидка 5% при оплате пластиковой картой, бесплатная доставка в некоторых случаях.
    Недостатки: Странности при оформлении заказа (заказ №40045526) - хотел заказать телевизор и внешнюю антенну к нему с доставкой на дом. Однако выяснилось, что доставку на дом телевизора заказать можно, а антенны никак нельзя... просто нельзя, и всё (объяснение оператора звучало - типа "они есть только в четырёх магазинах по одному экземпляру"). Причём в процессе оформления заказа о таком "сюрпризе" даже и мысли не закрадывается - на финальной стадии просто невозможно выбрать доставку на дом. Подумал, что это глюк сайта, только позвонив выяснил, что это какая-то своеобразная политика компании.

• 24.04.2015 00:27:26 Гость @ Оценка магазина 1

В прошлом году 21.05.2015 был приобретен кондиционер Panasonic CS-YW9MKD-1 с установкой (заявка 067 005 210514). Прошлый год кондиционер еще работал, но по истечении менее года кондиционер перестал включаться. Кроме того покрылся сильной коррозией кронштейн, который держит внешний блок. Как выяснилось, на сайте rus.panasonic.ru/gwarranty/serials/ ... мой кондиционер не значится как установленный авторизованным установщиком кондиционеров Panasonic. Документов об установке кондиционера я не могу обнаружить, хотя в МВидео установку подтверждают. Мне не очень понятно, почему заплатив магазину за установку кондиционера мне необходимо оплачивать за свой счет недостатки установки. На мои многочисленные звонки и письма в МВидео сервис, мне вечером (вернее супруге) после 22:00 позвонил мастер 89099530653 который сообщил, что для его прихода необходимо приготовить 1250 руб. чтобы он оформил "ложный" вызов. Иначе, он не придет. То есть мастер позвонил не с целью устранения недостатков установки и гарантийного ремонта кондиционера, а с целью забрать деньги в размере 1250 руб. Однозначно рекомендую не оплачивать услугу по установке техники в магазинах МВидео.

• 03.02.2015 20:48:51 Елена Кормина @ Оценка магазина 1

3 дня назад заказала в магазине холодильник Hotpoint Ariston код на сайте 20025861 заказ 1 60192026.Со мной был согласован день доставки на 03.02.2015. Причем время доставки было названо с 10 до 21.00.Соответственно мы с мужем остались дома.Я имею инвалидность 2 группы а муж отпросился специально с работы.С 10 утра меня ваши операторы кормили обещаниями что мой холодильник загружен и будет лрставлен.в 17.45 я разговаривала с оператором Аленой (43318) которая сказала что если"по какой -то причине за час не будет никакой информации то она составит от меня претензию и ко мне будет прикреплен персональный менеджер.в 20.10 оператор Елена (43698) сказала что мой товар вообще не загружен и завтра 04.02 с 9 до 21.00 со мной свяжется персональный менеджер и опять!!! будет договариваться о дне доставки!!!Почему в течение всего 12-часового дня мне все врали что товар загружен и будет доставлен.Что это за издевательство и кто оплатит рабочий день моего мужа и следующий день доставки тоже!!!.Такого безответственного и безобразного отношения к клиентам со стороны вашего магазина я еще не встречала.Холодильник я покупаю не для мебели а в связи с возникшими проблемами.Очень хотелось бы чтобы вы решили эту проблему как можно срочнее

• 15.01.2015 18:46:09 Алексей @ Оценка магазина 1

Приобрел в интернет-магазине М.Видео стиральную машинку LG
    (номер заказа 37783450), которая благополучно потекла при первой же стирке.
    Связался с представителями службы поддержки М.Видео, которые порекомендовали обратиться в ближайший магазин и написать заявление. Так и сделал. Спустя пару дней со мной связался представитель "сервисного" центра (видимо партнеры М.Видео)
    и сообщили, что через 5 дней приедет сотрудник для проверки товара и
    составления акта. Сотрудник приехал, акт составил (оказался лопнут пластиковый бак, т.е. внутреннее повреждение!). Спустя сутки, позвонил в сервисный центр и поинтересовался, какие мои дальнейшие действия, на что представители серв. центра ответили - сидеть и ждать, пока они разбираются с производителем.
    Параллельно позвонил в М.Видео, но так толком ничего в ответ и не услышал.
    Говорят приходите с актом сервис. центра, а где ж его взять??? Повторно обратился в М.Видео и написал заявдение на замену товара. прошел месяц, в ответ тишина. Для себя сделал вывод - не связываться с магазинами-"монополистами", не дорожащими своей репутацией. Лоска много, а внутри с гнильцой.
    Спустя 2 месяца наконец-то получил ответ - машинка гарантийному ремонту не подлежит, вины производителя, продавца и т.д. нет. виноват покупатель! Купил, через день разобрал, разбил бак, собрал и начал всем предъявлять претензии.
    Сегодня собрал всю переписку, заявления, нотариально заверил электронную переписку с М.Видео, а также "сервисом" Трансервис и подал заявление в Роспотребнадзор, параллельно подаю в суд

• 14.01.2015 19:28:57 Карина @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение к клиенту,к заказанному товару. я бы даже сказала больше неорганизованность. Вообще не ожидала такого от МВидео. Заказали ноутбук, сразу же его оплатив, т.к. у них по-другому нельзя. Нам сказали точную дату,когда ноутбук будет в магазине и будет готов к выдаче, так же сказали, что предварительно нам придет смс, что наш товар находится в магазине и мы можем его забрать. Наступил день икс, но сообщение не пришло. Часов в семь вечера мы позвонили в магазин и нам сказали, что товара в их магазине еще нет, на вопрос когда он будет они тоже не знают, сказали позвонить через час, вдруг что! Ну мы позвонили, нам сказали что да, товар пришел, приезжайте.(смс нам при этом не пришла). Мы приехали, настроение хорошее, отстояли всю очередь, послушали , как рядом с нами , в другой кассе,мужчина ругался, что ему товар вообще не пришел и пытался вернуть деньги. Дальше мы подходим к кассе, называем номер заказа, и вот тут самое самое!! Нам говорят что заказ еще идет в магазин. Мы объясняем ситуацию, что мол нам сказала девушка часа полтора назад, что все в магазине и мы прибежали, чтобы успеть до его закрытия. На что молодой человек развел ругами(его я ни в чем не обвиняю,понятное дело он не при чем) и сказал позвонить завтра. Через 3 дня смс пришла,с этим все в порядке. мы снова приехали и нам отдали наш ноутбук.
    Но это еще ладно. Через месяца 2 где-то подумали, ладно, магазин хороший, один раз бывает и мы попали как раз. Решили заказать планшет. Долго рассказывать не буду, суть та же. очень обидно, сидим сейчас в магазине и ждем пока разберутся в чем вообще дело.
    В общем вывод магазину,хотя я уверена,что им пофиг на мнение клиентов и никто это не читает,но хотя бы покупатели будут знать.сначала организуйте нормальную доставку, чтобы все успевать или лимит заказов в день ставьте какой-то, а то скоро всех клиентов порастеряете!
    Заказывать точно уже в этом магазине ничего не будем. и как я смотрю по комментариям ниже, ни только мы.

• 06.01.2015 18:27:55 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Как и все заказал и оплатил в интернет магазине М.Видео 21.12.2014 года. Объектив Nikon 24-70 mm за 69990р. Доставку назначили на 6.01.2015г. в г.Вологда ул.Ленинградская д.71. На сайте написали товар доступен в магазине сегодня т.е. 6.01.2015 года. До магазина мне нужно было ехать 220 км., т.к. живу в другом городе, но никто даже не сообщил, что заказ не пришел. Хорошо я на пол дороги сам позвонил на горячую линию и поинтересовался. В самом магазине сказали, что очень много заказов на Новый год и не смогли привезти. Не пойму как коробочка с объективом размерами максимум 30х30х20см не влезла в фуру с товаром. Сказали, что нужно ждать и товар придет, но уже закрадывается смутное сомнение, что заказ так и не выполнят, т.к. в продаже он уже отсутствует. И что сейчас делать когда цены уже выросли на эту технику, а на тот момент была возможность заказать дешевле в других магазинах, но мне нравился этот магазин и я не раз там делал заказы и просто покупал технику. Никогда нареканий не было, поэтому и друзьям советовал данный магазин. Думаю сейчас мнение у меня поменялось т.к. на 8 и 10.01.15 у меня назначены съемки и объектив как раз был бы мне кстати. Остался неприятный осадок как-будто друга теряешь.

• 03.01.2015 14:52:10 Гость @ Оценка магазина 1

Отплатид товар Холодильник вживую 15.12.14 в магазине СПБ пл.Конституция 7. СЕгодня 03.01.15 должна была быть доставка. Её не было и не будет, так сказали по всем живым телефонам горячей линии и телефона магазина! Уже было предчуствие такое, что какой-то лохотрон из 90х... Никто не звонил и не предупреждал, чтобы ждали. Просто послали и всё. По другому не назвать. Хотя, за дней 10 до этого меня воодушивили и сказали. что товар привезут даже 2го января, но не 2го не 3го никто не позвонил. Сегодня сам стал пробивать что случилось и мне в магазине открыто продавец сказал, что товара такого вобще нет ни накаком складе. Хотя при покупке пробивали и центральный склад и московский и нужный мне товар там был.
    не знаю как поступать дальше, но советую другим не покупать больше ничего в МВИДЕО ни в интернет магазине, ни вживую.

• 20.12.2014 15:56:17 Гость ЕЛЕНА @ Оценка магазина 1

20.12.2014 Елена
    Оплатила в интернет-магазине Macbook air13 17 декабря,получение на следующий день в магазине,но не тут-то было,жду,звоню,трачу нервы,когда всё-таки можно забрать товар никто не может сказать кроме того, что ждите.На зарегистрированное в call центре обращение по поводу задержки доставки тоже никто не собирается отвечать,как деньги вернуть и сколько ждать ноутбук телефонистки не знают.М.видео! вам наплевать на покупателей и вам всё равно ,что покупки у вас одно разочарование и негатив. Плохой магазин!!!

• 20.12.2014 12:45:38 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет магазин полностью забил на доставку товара по сделанным заказам. Жду заказанные наушники уже 5 дней, хотя обещали привезти через сутки. Да, я понимаю, кризис, Новый год, ажиотаж, но прислать смс, или позвонить и сообщить, что доставка затягивается уже почти на неделю, вместо суток, никто не удосужился. Ведь я не знаю - привезут, или нет.... Буду и дальше у них покупать только мешки для пылесоса и шнуры.