Отзывы об интернет-магазине М.видео

→  → Отзывы об интернет-магазине М.видео

Отзывы об интернет-магазине М.видео

М.видео
Подробнее об интернет-магазине М.видео

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине М.видео

Все отзывы об интернет-магазине М.видео

• 11.10.2011 11:47:03 Александр, Москва @ Оценка магазина 1

Заказ первоначально оформлялся с доставкой на четверг (стиральная машина Сименс + ТВ Тошиба). В четверг днем звонит курьер и говорит, что машина сломалась и доставят после 21:00. В 22:30 звонит опять и говорит, что сломалась вторая машина и заказ не привезут, а завтра сами все переоформят перезвонят и доставят в лучшем виде (врет как дышит!). Обещали сами утром перезвонить и договориться. Никто так и не позвонил. Мы люди не гордые сами отзвонились и переоформили доставку на субботу. В субботу звонит доставщик и сообщает, что с субботы перенесли на воскресенье и убрали из заказа телевизор Тошиба (якобы они все бракованные!!!). В воскресенье привезли стиральную машинку в 23:30!!!
    Итог: ожидание заказа больше 96 часов! Четверг и воскресенье просидели на приколе в ожидании доставки!
    Вопрос: Им не нужны клиенты и их деньги? Они кретины или это - заговор?
    Резюме: если у Вас есть лишние НЕРВЫ, заказывайте в этой шарашке!!

• 29.08.2011 17:42:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ужасный сервис! Заказала плиту с купоном на установку. На сайте написано - подключение в течение 3 дней. Ничего подобного! Надо ждать неделю! К тому же оказалось, что купон неправильно заполнен и мне надо его как-то дозаполнить до прихода мастера! Почему товар привозят настолько некомпетентные работники, что даже документы не могут правильно оформить?! Почему нельзя ускорить процесс подключения? Это не стиралка - плитой люди пользуются каждый день. Почему нельзя сразу после заказа договориться о выезде мастера, чтобы это было быстрее, непонятно.
    Я звонила по нескольким телефонам, чтобы понять - как мне нужно дооформить этот купон. В Сервис-центре сидит девочка (которая не может правильно записать название продиктованной ей улицы!) и уверяет что нужно обязательно, чтобы была печать и подпись продавца. Подписи нет. В самом магазине (после минутного музона) мне сказали, что "кажется, не надо подписи". "Кажется?!" А если нет? Я еще буду без плиты сидеть невесть сколько? После выяснилось, что мастер сам может вписать недостающую информацию. Надеюсь, что это уже не "кажется", а точно. И на этом мои злоключения закончатся.
    И, если доставка осуществлялась по времени, удобному для меня и указанному при оформлении покупки на сайте, то мастер будет звонить мне в день прихода (!) и согласовывать время. По-видимому, для них договориться о времени прихода за день-два просто невозможно. Только непонятно почему.

Поэтому, в целом от магазина осталось одно негативное восприятие и ощущение, что сотрудники через одного - некомпетентны.
    Не советую пользоваться услугами М-Видео, если есть такая возможность!

• 09.04.2011 16:32:58 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительно работают,просто ужас.
    холодильник жду уже третий день.
    оказывается они и не собирались его достовлять!
    ждите в трубочку мы вам перезваним.
    совершенно не хотят работать!

• 29.01.2011 16:16:22 Гость @ Оценка магазина 1

Я заказал кондиционер,на ул.Днепропетровская д.14,номер заказа 465444.Дата доставки 28.01.11.Через 1 час перезвонила девушка,диспетчер. Прочитала мой заказ.Сказала,что вы доставляете только в квартиру.Но так я живу в Чехове. Она сказала,что отметит на Чехов.Соответсвенно я весь день прождал как дурак(в Чехове) этого кондиционера,в итоге водитель поехал по адресу Днепропетровская д.14.Дозвонится вашим диспетчерам не реально долго,более 15 минут,чтоб перенести заказ на другую дату.

• 10.01.2011 09:29:39 Гость @ Оценка магазина 1

Несмотря на полученное подтверждение доставки, заказанный товар не привезли, только к вечеру удалось дозвониться до интернет магазине и выяснить, что везти товар сегодня мне и не собирались, весь день убит на ожидание. И это в Москве.

• 13.12.2010 16:11:25 Гость @ Оценка магазина 1

г.Ноябрьск, пр. Мира
    Холодильник Indesit
    Дата покупки: 01/12/2010
    Купили холодильничек, на 3й день открытия маркета в городе) 18 с лишним тысяч рубчиков отвалили... Привезли служба доставки маркета без упаковки, только целофаном обтянут.. Не критично вроде.. После прогрева в помещении согласно инструкции - более 3х часов - обнаружили, вилки то нет на проводе хД, ладно нашлась своя, прикрутили, включили - о чудо техники - свет горит внутри ) короче нижняя морозильная камера не включается (2 компрессора на нем). В маркет на следующ день обратились - забрали его сами службой доставки у нас... и тишина... Написали претензию на возврат денег - сказали 10 дней там экспертиза и тд (то их проблемы) звоним на 10й день - в ответ - сегодня 9 дней только говорят), на 10 день - ниче мы вам не дадим ни каких денег, т.к. нет мастера у нас по вилкам на холодильнике хД) как вам такое?) в суд подаем через защиту прав потребителей. Вобщем - дерьмо впаривают полное, за 2 недели работы маркета - народу попало немало...

• 27.06.2010 14:58:24 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал МФУ (принтер, сканер, копир). Привезли некий прибор без инструкции по эксплуатации, а главное - без описи вложения в ящик. В коробке полно пустых ячеек. Возможно чего-то нет. Пришлось отказаться от заказа. Сернвис по-советски.
    Виктор

• 20.05.2010 17:12:25 Вячеслав В. @ @ @ Оценка магазина 3

ужасное обслуживание в интернет-магазине! Доставка холодильника превратилась в испорченные праздники-выходные, потому что в день доставки позвонили и сообщили, что доставки не будет, клятвенно пообещали доставить в первой половине дня на следующий день. Планы пришлось перекраивать и полдня сидеть ждать доставку на следующий день. На следующий день за час до окончания времени доставки решил позвонить в магазин и уточнить, все ли будет в срок, поскольку остался всего час - заверили что все в порядке. За 15 мин до окончания срока позвонили "доставщики"-водители, что они "в Чеховском районе области и будут не раньше чем через 2-3 часа" (!!!). После звонка в магазин экспедиторы внезапно оказались на Ленинском проспекте и пообещали доставить холодильник через полчаса. Из других "достижений" интернет-магазина: при заказе номер бонусной карты ввести не удалось, было написано, что "карты с таким номером не зарегистрировано". Позвонил в магазин - подтвердили, что карта зарегистрирована и предложили сообщить ее номер экспедиторам при оформлении документов. Экспедиторы сказали, что им это не нужно и предложили "наклеить номер карты на лоб" (!!!). На следующий день после звонка в магазин сказали, что начислять бонусы не будут, потому что это надо было сделать или при заказе на сайте, или при помощи экспедиторов (!!!). Можно еще написать добрых слов о магазине и его доставке, но и этого хватит....