Отзывы об интернет-магазине М.видео

→  → Отзывы об интернет-магазине М.видео

Отзывы об интернет-магазине М.видео

М.видео
Подробнее об интернет-магазине М.видео

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине М.видео

Все отзывы об интернет-магазине М.видео

• 01.07.2012 23:31:10 Владимир @ Оценка магазина 1

01.07.2012 зайдя на сайт мвидео, очень удивила цена на ноутбуки HP Pavilion g6-2055er и HP Pavilion g7-2053er которые стоили 8490 и 6990 рублей, согласен цена нереальная, но мало ли!!! Попытался заказать в интернет магазине в итоге мне перезвонили и удивленно спросили откуда я взял такие цены, ну вообще вы их сами выложили на сайте а не я их взял! попытался разобраться с этим по номеру 8-800-200-777-5 в итоге меня 40 минут переключали на разных людей все обещали разобраться и просили оставаться на линии, в итоге кроме того что мы не знаем от куда такие цены, что скорее всего это какая то ошибка, мне никто ничего не ответил! ладно, но тем не менее эти ноутбуки висят в интернет магазине именно по такой цене и при чем кол-во остатков их уменьшается! решил позвонить еще раз непосредственно в интернет магазин чтобы уточнить могу ли я купить эти ноутбуки по такой цене, в итоге еще где то минут 15-20 переговоров и переключений, и в итоге О ЧУУУУДО девушка говорит, "я разобралась с вашей проблемой, да действительно вы можете купить их по такой цене, связано это с открытием нового интернет магазина в Нижнем Новгороде" и предложила оформить заказ по телефону, после оформления она продиктовала мне точную сумму с учетом доставки и заверила, что все привезут на след день по указанному адресу и попросила записать номер заказа 60000040! Радости не было придела даже успел с близкими поделиться, что в м-видео такая акция, но радоваться пришлось не долго, мне перезвонили и сказали то что мой заказ не может быть осуществлен по причине что моих ноутбуков нет на остатках и появятся только на след недели и тут прервалась связь... я опять перезваниваю (раз 10-ый уже), и объясняю ситуацию меня просят продиктовать номер заказа, после чего мне заявляют что такого заказа вообще не существует, я говорю как не существует если вы мне по моему же заказу перезванивали минуту назад, в итоге опять кучу переключений (у меня до сих пор в голове играет эта мелодия ожидания) и в итоге никто так и не нашел мой заказ!!! меня это уже начало злить и дело принципа было довести это дело до конца! я решил позвонить в интернет магазин Нижнего Новгорода, опять после долгого ожидания нашли мой заказ (по номеру телефона) и сказали то что это какая то ошибочная цена (ДА КАК ТАК ТО,) вы разберитесь, что там у вас акция в связи с открытием, ошибка сайта, или ошибка работников, или они по такой цене но только их в наличии нет, меня это вообще не должно волновать продали по такой цене, так и отдавайте! вообщем пол дня потерял чтобы мне прокомпосировали мозги, и потратили мне нервы! напоследок решил заказать другую модель тоже как я понял по ошибочной цене, оформил заказ на сайте, после чего мне пришло уведомление, что заказ сформирован Номер Вашего заказа: 10107352, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения доставки, в итоге никто мне так и не позвонил! вообщем это должны быть ваши проблемы что у вас возникают такие ошибки, про которые даже не знает персонал и не может нормально объяснить, чтобы не тратить пол дня времени и нервов на звонки, а если и возникают ошибки, тогда платите за них продавайте по тем ценам которые указаны, а не пудрите пол дня мозги людям.......

• 17.04.2012 20:04:23 Гость @ Оценка магазина 1

Все больше разочаровываюсь в этом магазине. Товар -все чаще некачественный, хорошо еще-забирают назад без проблем.Цены на сайте и в магазинах не всегда совпадают, наличие тоже надо обязательно проверять в магазинах,на сайте-сплошной обман!

• 07.04.2012 16:18:24 Гость @ Оценка магазина 1

Мой отзыв негативный (весьма). Мне подарили подарок (кухонный комбайн Браун) заказ через интернет-магазин М-Видео. Проверять все детали комбайна на месте не было воможности, подарок приняла, но воспользоваться сразу не удалось, оказии не было. Спустя некоторое время, я таки решила опробировать подарок и, каково было моё состояние, когда оказалось, что я не первая кто это сделал: одна из шачек для блендера уже была опробировна до меня, потом её попытались отмыть, отскаблить и пр.., в общем, вид она приобрела, мягко говоря, потрепанный. Так что, граждане, несмотря ни на что, проверяйте товар ЦЕЛИКОМ при доставке.

• 28.03.2012 00:14:46 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали холодильник в этом магазине ещё в воскресенье заплатили деньги!чётко указали время и день доставки! До сих пор морочат голову!И с этими бонусами сплошной обман!Нам истрепали нервы просто на просто!Мы разочаровались в этой фирме!Бардак и cвинство!

• 03.03.2012 16:22:01 ValeryS @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ДОСТАВКА - нет претензий. Сегодня привезли хол-к. Процессом доставки доволен: все в заказанное время, отзон перед выездом, все вежливо и доброжелательно. Грузовой лифт хоть и работает но маленькая дверка на нем "заварена" и 2-х метровый хол-к не влезает только через одну дверь, курьер даже и не пробовал что говорит о его опыте(я тоже знал что не войдет но этого ему не говорил smile:) . Никаких проблем - курьер(он же грузчик) в одно лицо поднял хол-к по лестнице(довольно узкой, дом башня), все дело что он использует тележку с большими колесами поэтому ступеньки довольно легко преодолеваются(правда мне не особо высоко) Вообщем никаких проблем.... я почитав форум был "внутренне готов" к "проблеммам".
    Не знаю, наверно повезло smile:)

• 27.02.2012 23:17:26 Гость @ Оценка магазина 1

ДОСТАВКА - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И УЖАС. Не покупайте у них крупную технику с доставкой (а если рискнете - никакой предоплаты, чтоб не пришлось потом бегать и возвращать деньги). Заказала холодильник. Оговорила время доставки: с 19 до 23 ч. При оформлении уверяли, что доставка происходит точно в оговоренные временные интервалы. Около 16.00 звонят по поводу доставки. Им, видите ли, удобнее было бы перенести ее на "пораньше". "Экспедитор" говорит с жутким кавказским или таджикским акцентом..в общем, гастарбайтеры. Сразу появилось плохое предчувствие. Ну ладно, согласилась приехать пораньше, но сказала, что буду НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС. Через ПОЛЧАСА звонят опять, говорят, что они уже подъехали и удивляются, почему меня нет дома. Второй раз русским языком объясняю, что буду ПОЗЖЕ. Выгружают холодильник 3 мужика. Поднимаюсь наверх, жду, когда они поднимут холодильник. Потом - большой сюрпрайз. Эти.. пытаются запихнуть огромную коробку в ПАССАЖИРСКИЙ лифт (грузового у нас нет, и об этом их предупредили, разумеется, на стадии оформления доставки). Звонят снизу, просят распаковать коробку, чтоб поднять холодильник без упаковки в лифте. Мы с мужем объясняем, что даже без упаковки холодильник в лифт не влезет. Бесполезно. 3 здоровых лба говорят, что не могут поднять холодильник по лестнице, ни в упаковке, ни распакованный. Говорят, что смогут его поднять только на лифте (очевидно, думают, что лифт резиновый, если эти ослы что-то думают вообще..). Потом начинают хамить. Звоню в МВидео, там какой-то менеджер из клиентской службы по имени Дмитрий начинает меня уверять, что так и должно быть, дескать, если товар не могут поднять в упаковке, его распаковывают. Объясняю, что холодильник никаким образом нельзя поднять в пассажирском лифте. Меня не слушают и талдычат свое. Звоню второй раз, уже по общему телефону МВидео. Переключают на того же Дмитрия. Со второго раза до него доходит, что грузчики неправы, и он дает указиловку магазину на возврат денег. Ослы-грузчики уезжают, перед этим еще раз нахамив. УЖАС.

• 06.02.2012 12:44:26 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Приобрел 22 декабря 2011 года Ipad 2 64g wi-fi, 30 января отнес на ремонт, сломался микрофон, написал заявление на предоставление замены на время ремонта на аналогичный товар, товар по истечении шести дней не предоставлен (согласно закона о защите прав потребителей должны были сделать это в течении 3-х дней!!!), утверждают что отсутствует аналогичный товар, хотя на витринах выставлен в каждом магазине по 3 штуки, уже всем своим знакомым, родственникам и друзьям рекомендовал обходить мимо этот магазин. Мало того, в сервисном центре Apple сказали, что они в курсе этого заводского брака, он часто встречается и на Ipad 2 и Iphone 4, меняют бес проблем, но увы у М.Видео своя гарантия, т.е. через них я должен все делать, а они только тормозят процесс. Делайте выводы Господа!!!

• 16.01.2012 22:33:26 Светлана @ Оценка магазина 1

Продавец ООО "М.видео Менеджмент" нарушил мои права потребителя, а именно не выполнил в установленные сроки мое законное требование по расторжению договора купли-продажи из за некачественного товара (стиральной машинки WM Zanussi ZWP580) и возврата денежных средств. Кроме того в назначенный продавцом более поздний срок чем установлено законом, некачественный товар не забрали и денежные средства не вернули. Одно из требований покупателя сидеть целый день и ждать когда приедут, что привело к тому что я и мой муж за свой счет сидели дома и ждали приезда сотрудником продавца, но они не явились и даже не соизволили позвонить и сообщить. Когда раза с третьего дозвонились, то узнали, что денежных средств нет и могут исполнить свои обязательства через два дня, но при этом я как покупатель должна опять отпроситься с работы и ждать целый день представителей покупателя, но не факт, что опять приедут. Ответственного сотрудника по данной сделке мне не представили, объясняя тем что много заказов! а только приходилось слушать каждое переключение с одного сотрудника на другого по 20 минут, а услуги сотовой связи оплачиваю как потребитель опять я. Да, как сказал сотрудник по работе с клиентами, операторы сидят в Калуге, вот поэтому пока соединят, пока поймут куда соединить, или просто вообще сотрудник интернет магазина Игорь возьмет и положит трубку, а зачем общаться с клиентом, его заработная плата же не пострадает, да и нервы его целее будут. Когда пришла в магазин, то выяснилось следующее, когда пригласили продавца-консультанта ответить на наши вопросу по техническим характеристикам стиральной машинки, то выяснилось, что они сами мало чего знают, так как самостоятельно читают инструкции, а занятия с ними ни кто не проводит. Вот и думаю какой толк от таких продавцов. Кроме того, сообщаю что продавец нарушает права потребителей, а именно на своем официальном сайте не указывает свой адрес, а на товарном чеке указывает не существующий адрес, а именно: 105275, пр-т Буденого, дом 51, хотя согласно информации указанной на сайте nalog.ru адрес следующий: 105066, Москва г, Красносельская Нижн. ул, 40/12, 20. Самое интересное у данной компании, есть интересный лозунг "Нам не все равно", они явно ошиблись, их лозунг, "Вы купили товар, а дальше нам все равно!!!!". Прежде чем совершить покупку в данном магазине советую хорошо подумать и на разных сайтах почитать отзывы, если не хотите чтобы у Вас были испорчены нервы и вы оказали ни с чем.

• 17.12.2011 11:07:31 Гость @ Оценка магазина 1

ну что можно сказать? Известное "ИМЯ" есть, а вот акромя этого имени ничего нет((((((!!!
    не то чтобы все плохо,но работают люди по принципу -"НА! И ОТВАЛИ!!" Я один раз заказал--больше не хочу!!!!!
    так что не буду писать гадости--а просто скажу--КОМУ ДОРОГИ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ,деньги ну и соответственно ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ ПОКУПКИ--лучше НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в данный магазин!!!

• 09.12.2011 10:32:33 sergey1268 @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!!Заказал стиральную машинку за несколько дней! В урочный час машинки НЕТ звонка о том что доставки не будет НЕТ!После звонка в магазин четвертый менеджер не извинившись за неудобства предложил "или завтра в тоже (мне не удобное) время или аннулирование заказа"!УЖАС!!!

• 29.11.2011 15:00:11 Гость @ Оценка магазина 1

В понедельник заказывала товар оптом на работу: 6 телевизоров, 6 пылесосов, 6 чайников, 6 мобильных телефонов на сумму 61тыс.рублей. Доставку оформили на вторник, но как я не просила оператора уточнить, что организация работает до 18.00 в ответ услышала, что у них нет такой возможности делать примечания в заказе. Во вторник позвонил какой-то истеричный курьер и заявил, что до города Подольска (место работы) далеко ехать и вообще он не знает где это и он товар не повезет, сказал ждите к вам поедет другой курьер, но теперь только в среду. В среду прождала весь день, курьер позвонил только в 20.30 и сказал, через час ждите, мне пришлось отказаться от доставки, т.к. я чисто физически не могла принять товар так поздно. Мне сказали, ничего страшного, можно перезвонить в четверг утром и сделать перезаказ. В четверг, когда я позвонила оператору, он сказал, что в заказе остались только телевизоры, мобильные телефоны и часть чайников, вежливо уточнив буду ли я их получать. В итоге я оставила в заказе только телевизоры, тем более что как раз на них началась акция и вместо 6490 они продавались по 5990. Оператор заверил меня, что мне их привезут именно по 5990. Оформили доставку на понедельник. В понедельник я аж перекрестилась, когда курьер позвонил в 13.00 и сказал, что примерно через час все привезет. Но к сожалению лично я принять товар не смогла. Зато очень была удивлена, когда в товарном чеке увидела, что телевизоры мне посчитали по 6490. Стала звонить выяснять, связь то и дело прерывается, по 20-му разу объясняю ситуацию новому оператору, меня снова с кем-то соединяют, наконец-то пообещали разобраться и перезвонить, но так и не перезвонили. Во вторник снова взялась звонить, несколько раз срывался звонок, потом попала, наверное на единственного вменяемого специалиста - Дарью (хотя еще не факт), уверила, что все переоформят и разницу вернут. Хоть разница и небольшая, 3тыс., но это уже дело принципа, сил и нервов уже не хватает, так ужасно у них все организовано и как они с таким обслуживанием вообще деньги зарабатывают?! Скрещу пальцы и буду ждать, вдруг повезет.

• 30.10.2011 10:01:32 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы вот в мвидео купили лед-телевизор,стральную машину, радиотелефон,ноутбук.Доставили вовремя и очень быстро и отличного качества.Все по акции.Жду когда появиться скидка на пылесос в водянным фильтром.Замечательный сервис и доствка бесплатно