Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 05.04.2021 15:16:57 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне мою резину доставили на следующий день. Живу в Москве,с этим проблем нет. Связались даже и уточнили удобное время. Шины получила новые.

• 30.03.2021 15:14:16 Владимир @ @ Оценка магазина 2

добрый день!
    Сегодня третий день, как отправил деньги. Менеджер молчит. набрал телефон, а мне объясняют что рано еще спрашивать, пройдет три дня, потом будут с вами работать и отключилась. Я думаю так нельзя. Не первый раз покупаю шины и диски в этом интернет магазине, никогда такого не было. Надо исправляться иначе клиентов распугаете. Спасибо!

• 29.03.2021 12:20:22 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне подсказали с этой организацией, я не терял времени на поиски лучших цен. Для меня теперь очевидно де можно купить выгодно резину. Шины новые, отправили курьером быстро.

• 22.03.2021 17:53:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую!
    Брать шины здесь безопасно, не подсунут старые точно.
    И цены не гнут, всегда приятная стоимость.

• 15.03.2021 12:58:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Актуальная цена на сайте. Не долго думая, заказал шины на лето.
    Оплатил только при получении, шины новые, в этом сомнений нет никаких.
    Доставку выполнили через день, после оформления заказа на сайте.

• 08.03.2021 21:45:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Даже с учётом того, что опыта у меня просто НОЛЬ, я без проблем смогла купить шины в этом магазине, благодаря работе грамотного продавца.

• 01.03.2021 18:18:28 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не переживала, не нервничала, покупка шин прошла быстро,благодаря сотрудникам.

• 22.02.2021 11:49:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На ближайшие два года резина куплена, если конечно всё будет нормально, не пробью.
    Покупал в этом магазине, в два захода. Оба комплекта со скидкой.
    Оплата удобная, в магазине картой.

• 16.02.2021 11:58:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как всегда хорошо. Учли скидку, получила шины курьером, у подъезда. Оплатила наличными. Шины новые, без сомнения.

• 08.02.2021 14:29:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зиму уже почти откатал, на резину, которую купил в этом магазине, и по совету продавца. Полностью доволен. Поэтому могу утверждать, что работают профессионалы, а не просто "лишь бы продать".

• 04.02.2021 10:21:47 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрое обслуживание. Резину покупал через интернет, мне уже к вечеру экспедитор привёз к подъезду.
    Новые шины, по заманчивой цене.

• 28.01.2021 20:42:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте много инфы о шинах, можно самостоятельно выбрать. Реальные отзывы покупателей. И скидки, важно. Можно выгодно купить шины даже в сезон