Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 06.03.2013 20:43:12 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Отличный сервис в магазине! Не смогли до меня дозвониться, написали на эл.почту. Потом вновь позвонили, шины доставили вовремя! Хороший магазин!

• 06.03.2013 17:46:17 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ сделал на комплект колес ( №26322) . Ни звонка ни ответа не получил. После пришло письмо, что со мной свяжется менеджер в определенное число, никто не позвонил. Решил позвонить сам, но кроме корявого голоса автоответчика никого не услышал! Вывод: или это ЛОХОТРОН, или ТАМ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ. ИТОГ : БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ В ДОУГОМ МАГАЗИНЕ!

• 03.03.2013 11:41:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оплатил диски картой, в этот же день они были отправлены в ТК, а через день - у меня. Все оперативно и без проволочек. На сайте есть сервис обратной связи в реальном времени. Доставка до ТК бесплатно, в отличие от многих других магазинов. А с учетом цены (не знаю, акция это была, или постоянная практика, но каждый диск стоил на 1000 дешевле своей средней цены), получилось практически эксклюзивное предложение. Претензий к качеству нет.

• 28.02.2013 18:44:42 Гость

Все супер! Спасибо вам! Никаких нареканий, все делается как положено!
    Ирина. Заказ №25211

• 26.02.2013 14:30:44 Руслан @ Оценка магазина 1

Сделал заказ, сразу же перезвонил менеджер Сергей Ахмеров, все наобещал в лучшем виде. Чуть было не оплатил (слава богу), как увидел возможную скидку - звоню, пишу, еще раз звоню - нет ответа. Захожу в отзывы - большинство плюется на них. Решение - не связываться.

• 25.02.2013 20:50:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

20го заказал зимние шины на Honda Accord, с самовывозом с магазина у м.Ботанический сад.Приехал, забрал, все в порядке. Вежливый персонал кстати

• 25.02.2013 13:00:34 Гость @ Оценка магазина 1

Полный развод. На сайте заведомо заниженные цены. На это, как правило, и ведутся. По телефону все есть. На деле нет ни фига, только время тратишь. Имел неосторожность заказов у них. Ни один не сбылся.

• 23.02.2013 22:49:40 Карен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня ездил менять резину сюда.Остался доволен.колеса моют, балансируют, рассказываюи об эксплуатации. Из плюсов камера наблюдения. Пока сидишь в комнате можешь смотреть на свою машину

• 23.02.2013 02:33:07 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала летние шины для Kia Picanto (Счёт №1422 от 8 февраля). На третий день после оплаты шины уже приехали в Курск. Никаких нареканий по поводу качества продукции тоже нет! =) очень хороший магазин с приятными консультантами!

С уважением, Лариса.

• 15.02.2013 17:46:05 Слесарев @ @ @ @ Оценка магазина 4

Простите не знаю по именам менеджеров,
    Но -
    Московский офис - долго работаете и отвечаете, пока сам в Санкт-Петербург не позвонил ничего с места не сдвинулось
    НЕ офис - на 5+ молодцы
    Надеюсь качество будет тоже на 5+

• 12.02.2013 00:18:05 beAst @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже далеко невпервые покупаю в Мосавтошине. Очень удобно делать заказы в интернетмагазине. Количество отзывов и тестов помогает выбрать то что хочешь. Доставка всегда вовремя, если оформлен самовывоз, то товар подготовлен и упакован. Большой ассортимент, отличное качество. При покупке в магазине очень грамотная консультация, доброжелательное отношение.

• 08.02.2013 13:51:06 Софья Пулина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

отличное качество сервиса! много раз заказывала шины себе и друзьям через сайт с доставкой в офис или домой. Привозят либо аккурат в назначенное время, либо даже раньше - были случаи, когда менеджер-консультант перезванивал и говорил, что появилось время более быстрой доставки - что крайне приятно! им что самое главное, курьер давал мне, чайнику в этом деле, советы по эксплуатации. И потом после покупки я звонила в магазин за советом и менеджеры с готовностью мне помогли! это очень приятно! 5+ за отличный сервис!