Отзывы об интернет-магазине МТС

→  → Отзывы об интернет-магазине МТС

Отзывы об интернет-магазине МТС

МТС
Подробнее об интернет-магазине МТС

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МТС

Все отзывы об интернет-магазине МТС

• 31.12.2014 00:01:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сделал заказ поздно вечером на сайте. На следующий день только к 17ч отзвонились,сказали что могу забрать заказ.
    приехал на Константина Симонова,простоял 1.5 часа,были проблемы у них.уехал через еще 1.5 часа вернулся,вынесли помятую,рваную коробку,замену не произвели,как оказалось последний экземпляр,от заказа отказался! Сегодня оформил снова на другой магазин,попытка №2 надеюсь будет удачной((отпишусь... Единственный плюс гарантия от мтс в течении года...

• 29.12.2014 05:21:49 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказал телефон и получил подтверждение по почте утром 27.12.2014 г.
    В этот же день, вечером, позвонила сотрудница магазина и сказала, что доставка будет27.12.2014
    Я подтвердил доставку! Мы уточнили адрес доставки и все данные.

27.12.2014, ни звонков, ни сообщений от доставки!
    По телефону 8 (800) 250 05 05 оператор "по техническим причина" уже три дня не отвечает!
    Наши партнеры из компании МТС по корпоративной работе любезно согласились помочь и выяснить, что с моим заказом.
    В интернет-магазине им сказали, что мой телефон не отвечал и заказ сняли!

Ложь и наглость сотрудников интернет-магазина поражает и возмущает!!!
    Мой телефон, по которому они якобы не смогли дозвониться, зарегистрирован также в МТС, нет проблем проверить эту наглую ложь!!!

• 19.12.2014 17:58:57 Анатолий @ Оценка магазина 1

Речь об интернет-магазине МТС Москва
    Заказ № 1035397 от 17.12.2014

Заказал телефон и получил подтверждение по почте утром 17.12.2014 г.
    В этот же день, вечером, позвонила сотрудница магазина и сказала, что доставка возможна только 19.12.2014.
    Я подтвердил доставку! Мы уточнили адрес доставки и все данные.

19.12.2014, ни звонков, ни сообщений от доставки!
    В интернет-магазине им сказали, что мой телефон не отвечал и заказ сняли!

Ложь и наглость сотрудников интернет-магазина поражает и возмущает!!!

25.12.2014 14:49:08    mts_support

Здравствуйте, Анатолий. Хотели бы разобраться в вопросе. Просим продублировать Ваш отзыв на blogs@mts.ru, указав номер, который Вы указывали в качестве контактного. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. С уважением, Анна В. ОАО "МТС" ------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

• 18.12.2014 16:17:07 Кайли @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После неудачных попыток приобретения на отеческих ??сайтах , страх был велик покупать-"а вдруг опять обман, подделка и тд и тп.....Но ,Слава Богу!!!! Приобрели планшет iPad mini-была очень хорошая цена по распродаже, ниже ,чем во всех магазинах в целом !Доставили через день,после оформления-в Лен.обл. Бесплатно!!!!Все было очень качественно упакованно,чек . Очень вежлевый, приятный молодой человек из доставки-подождал пока мы номер серийный "пробили"....Планшет-просто космос.Мало того,в описании было написано на сайте, что ios 6....,а окозалось 8....Ну разве ж это не подарок судьбы...Плюс,за покупку начисли на следующий день 420 баллов на телефон!!! в общем , просто устроили праздник нашей семье!!! Планшетом пользуемся ,радуемся!!! У нас ..,можно сказать, появился новый член семьи smile:) smile:D ...,а ребенку - просто незаменим!!! В общем,подвожу:рекомендуем 100%!Очень приятные милые операторы , отвечают очень доходчиво !Покупайте!!! Не пожалеете!Всем удачи и счастья,а супер магазину - процветания и счастливых покупателей !!!!!!Так держать !!!

• 16.12.2014 13:51:22 Алексей @ Оценка магазина 1

"Рога и копыта"- это и есть интернет магазин МТС ( г. Москва). Приобрел в этой конторе телефон 23.09.14 г.. Прошло чуть меньше месяца, аппарат вышел из строя. Ну ладно, техника есть техника. Возвращаю в гарантийный ремонт. Приняли без возражений, для начала на проверку качества (20 дней по договору), пообещав что сообщат о результате. Проходит 22 дня - ни ответа не привета. Думаю, серьезная организация заработались. На 24 день поехал лично на другой конец Москвы (ст. Метро Аэропорт). Снова вежливо был принят, получил тысячу извинений за нерадивых сотрудников службы ремонта, и был отправлен с четкой датой получения моего телефона 10.11.14 г.(45 -й день по договору). Проходит 48 дней - ответа нет (прямое нарушение "Закона о Правах Потребителя"), даже не позвонили. Снова еду на склад интернет магазина - пишу претензию. Пока, правда, сроки ответа не подошли, но я уже мало верю в нормальную работу этой филькиной конторы под названием "ЗАО" Русская Телефонная Компания" попросту МТС. Какая связь-такая и работа,такая и система вашего обслуживания. Не портите себе и своим близким праздники, ничего у них не покупайте.

• 28.11.2014 23:21:42 Владимир3823 @ Оценка магазина 1

Могу с чистой совестью сказать, что это настоящий лохотрон.Копия претензии руководству МТС.
    Здравствуйте. Я, Никоноров Владимир Дмитриевич, хотел заказать на вашем сайте телефон ALCATEL ONETOUCH OT2000 цена была 1390 руб. ветерану ВОВ в подарок. На банере "Черная пятница" была написана скидка от 5 до 60 %. Я сразу заинтересовался. Это было приблизительно за час до начала акции. Сразу позвонил на горячую линию по поводу предстоящей акции узнать о понижении цен на данную модель телефона после начала акции. Оператор мне сказала что цены могут понизиться. Приблизительно за 20-30 мин до начала акции цены начали меняться на глазах в сторону увеличения вместо 1390 руб. стало 1490 руб. и я снова позвонил оператору и сообщил об этом. Мне сказали что это в порядке вещей и что цены могут меняться в любое время. Акция началась на 1 мин 44 сек позже по вашему таймеру. Все происходило на моих глазах. Претензия заключается в том, что о какой акции может быть речь, если цены увеличились тогда, когда акция еще не началась. А вместо понижения цена только увеличилась. Я рассчитывал купить телефон по акции дешевле 1390 руб. (В салонах МТС менеджеры узнают о предстоящих скидках до начала работы, а не в течении рабочего дня). На мой взгляд это надувательство чистой воды. Пользуюсь МТС уже более 8 лет.

С уважением Владимир Никоноров.

• 11.11.2014 18:17:37 ГостьВасилий @ @ Оценка магазина 2

Обслуживанием не доволен. Только вежливость и не более. Точней сказать они не обслуживают. Позвонил сделать заказ видеорегистратора. Заказ приняли, подтвердили наличие. На следующий день специально отпросился пораньше с работы,чтобы принять покупку, но мне перезвонили и сообщили что заказанной модели почему-то уже нет в наличии. Связавшись с магазином только зря потратил время.

• 02.10.2014 09:10:58 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую приобретать какую либо технику в данной конторе,гарантийный (ремонт)якобы проводит какая то левая контора ооо комтел ,у которой нет такого вида деятельности как ремонт смартфонов,а заключение дают включив аппарат экран горит значит работает,после их экспертизы зал в фирменный сервис,там нашли поломку! Не слабо видать они там внутри лавэ пилят?

• 19.08.2014 09:18:28 Гость @ Оценка магазина 1

Более наглых кидал чем МТС интернет магазин не встречал. Купил электронную книгу вечером , по приезду домой в другой город оказалась не работает зарядка на нее. Утром привез сдавать, деньги не отдали, отправили на экспертизу на 21 день. Ни каких сообщений что с ней нет. Проездил к ним бензину уже больше чем эта книга стоит. Работают мальчики которые ничего и никого не знают. С руководством не связаться. Замкнутый круг. ЛЮДИИИИИ не связывайтесь с интернет магазинами МТС

• 14.07.2014 15:56:07 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасное впечатление об этом интернет-магазине. Заказывала в интернет-магазине, чтоб с тремя маленькими детками по городу не ездить, а в итоге придется минимум туда(на другой конец города) ездить раза три-четыре!!! Покупала телефон NOKIA Lumia 1020, буквально через пару дней камера стала глючить (мутнеть и пропадает картинка), отвезла к ним на экспертизу, взамен дали каку-то доисторическую раскладушку (тоже нокиа кстати), по приезду домой и она оказалась не рабочая!!!!

• 23.02.2014 23:41:17 Гость @ Оценка магазина 1

Люди если не жалко своих нервов и здоровья Не ПОКУПАЙТЕ у них телефоны.Купили ребенку в подарок телефон samsung 7562 ,а он глючит ,обратились в магазин где брали телефон ,они сказали пишите претензию.Написали претензию , теперь нужно делать экспертизу ,короче динамят по полному .Чем дело закончится не знаем .

• 12.02.2014 19:27:27 Елена @ Оценка магазина 1

Ужасное качество обслуживания! Заказали мужу телефон в интернет-магазине МТС - HTC ONE, подъехал в салон - купил. В первый же день выяснилось, что разговаривать по нему невозможно, все время сбрасывает звонки. Позвонили в салон, сказали подъехать, поменять симку. Поменяли, ничего не изменилось, муж позвонил в салон еще раз, хотел обменять телефон, ответили, что для этого надо оставить заявку на сайте. Оставил,а с сайта ответили, что надо ехать в салон. В салоне сказали, что позвонят в течение трех рабочих дней и скажут, куда подъехать поменять телефон. Прошло три дня - никто не позвонил, пришлось звонить самим, и выяснилось, что теперь надо отдать телефон к ним на диагностику на 21 день!!! Обещали, что в течение этого времени ответят, что дальше!!! Прошло уже 19 дней и никто не звонит опять, и не известно, чем все это еще закончится. Столько мытарств и муж без нового телефона уже месяц почти. Вывод: не хотите проблем, покупайте в другом месте!