Отзывы об интернет-магазине МТС

→  → Отзывы об интернет-магазине МТС

Отзывы об интернет-магазине МТС

МТС
Подробнее об интернет-магазине МТС

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МТС

Все отзывы об интернет-магазине МТС

• 04.04.2015 14:21:28 Гость @ Оценка магазина 1

А почему предложены только положительные оценки (от1 до 5)? Один балл еще надо заработать! В лице работников МТС на разных уровнях столкнулась со СТЕНОЙ некомпетентности и ханжества. Сначала (по телефону) меня долго уговаривали забрать товар не в том магазине, что я выбрала из предложенных на сайте, а в другом районе. Потом, когда уговорили, продали мне там товар по цене на 800 рублей дороже, чем подтвердили на сайте. Когда это было установлено, было уже 22 часа, поэтому написала о проблеме в разделе "обратная связь" (после отправки всплыла надпись, что в течении 24 часов со мной обязательно свяжутся) В ДЕНЬ ПОКУПКИ и продублировала претензию по телефону. Милый оператор Павел сообщил, что покупка была совершена по ценам салона, а не интернет-магазина, рекомендовал обратиться в салон для решения вопроса. В салоне к моим деньгам уже привыкли, сказали, что ни за что не отдадут без решения в верхах. Позвонила прямо из салона в интернет-магазин, трубку снова снял Павел, который меня внимательно выслушал и порекомендовал оформить на бланке претензию, так как действительно салоны-магазины МТС и интернет-магазин МТС - это "разные юридические лица". Написала претензию, указав адрес почты и телефон, получила с нее копию и информацию, что в течении уже трех дней со мной по заявлению свяжутся. Пришла домой, позвонила и опять продублировала претензию в "обратной связи" на сайте магазина (с приложением текстов подтверждений низкой цены в сообщениях на мою почту и высокой цены с кассового чека салона), получив привычное обещание связи в течении 24 часов.
    Итак, две претензии на сайте интернет-магазина МТС (в день покупки и на следующий день)+одна претензия на бланке в салоне (на следующий день после покупки)+две устные, но зафиксированные Павлом претензии по телефону= 5 претензий в течении двух дней.
    На четвертый день вижу один пропущенный звонок из интернет-магазина. Перезваниваю. Милая барышня заверяет меня, что видит, что мне звонили по поводу обращения в салон, но не знает подробностей, так как это не ее область. Но я не должна волноваться, так как тот, кто не дозвонился, обязательно перезвонит. И правда, сегодня, на пятый день со дня покупки перезванивает из МТС оператор Елена, но не с целью решить мой вопрос, а с целью узнать мое мнение о работе салона, в который я недавно обращалась. Я ей сообщила все то, что написала выше и оценила работу ниже некуда, так как мой вопрос не только не был решен, но для его решения со мной даже не связывались. Елена рассмешила меня вопросом: "А как Вы думаете, ПОЧЕМУ Ваш вопрос не был решен в салоне?". Я ей порекомендовала поднять глаза от опросника и слушать то, что ей отвечают. Она не обиделась, а сообщила, что срок рассмотрения заявок в салоне 10 дней и могу написать там же "повторно заявление". На мой вопрос, о каком "повторно" может идти речь, если я ей рассказала о "пяти" состоявшихся обращениях, и зачем это "повторно"? Если они не получили оформленную в салоне претензию, тогда откуда она знает, что я его посетила и решала в нем вопрос, если срок рассмотрения не 24 часа, не 3 дня, а 10 дней, то почему она звонит мне на пятый с вопросом, как была "решена" моя претензия. Ответов Елена не нашла, но решила закончить разговор на позитивной ноте "подарив" мне 400 МТСбонусов. 1/2 от суммы моей претензии в рублях?

05.04.2015 02:14:16    Гость

И вдогонку: почитала другие отзывы и поняла, что много-много мало друг с другом связанных служб, где левая рука не знает, что делает правая - уже стало типично для многих больших фирм-монополистов. Цепкая хватка в каждую лишнюю, даже на обмане полученную, копейку и не умение персоналом и менеджментом признать во-время вину - служит МТС плохой рекламой. Вот сейчас кризис, люди реже меняют гаджеты, а больше тратят на еду (в процентном и абсолютном значении), так неужели у МТС нет желание привязать к себе клиента? Ведь один недовольный клиент - это как минимум 10 потерянных (его знакомых). Неужели того стоит? Даже если люди просто к конкурентам уйдут, не говоря уже о том, что будут отстаивать свои права?

05.04.2015 04:11:26    mts support

Здравствуйте.Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru.Укажите номер заказа, ваши контактные данные и ссылку на данный пост. Постараемся ускорить решение вашего вопроса. С уважением, Константин Ч. ОАО "МТС"

10.04.2015 07:27:42    Гость

Заказ № 1215988 на мобильный телефон textet TM-511R. Сделан в воскресенье, 29 марта 2015 года по Интернету. По состоянию на утро 10 апреля 2015 года ответа так и не поступило.

10.04.2015 07:31:18    Guest

указанная Вами, Константин, ссылка выбрасывает на официальный сайт МТС. Там претензии я уже оставляла. Оставила еще раз сегодня по Вашей рекомендации.

18.04.2015 07:09:59    Гость

10.04.2015 после написания шестой претензии по совету Константина получила на почту письмо: Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского Сервиса МТС. Мы ценим наше сотрудничество и хотим заверить Вас, что повышение качества обслуживания и удовлетворение пожеланий клиентов было и остаётся нашей приоритетной задачей. Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации. Компания МТС постарается разрешить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. Информация о ходе его рассмотрения поступит в течение 7 дней. Ожидайте, пожалуйста, ответа наших специалистов. В случае если потребуется дополнительное время для проверки фактов, изложенных в Вашем письме, ответственный специалист свяжется с Вами в указанные сроки и проинформирует Вас о статусе заявки. Мы всегда будем рады Вам помочь в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в нашей компании. С уважением, Трекусов Владислав. ОАО "МТС" Используйте Личный кабинет МТС для самостоятельного управления номером: lk.mts.ru И ТИШИНА.......

18.04.2015 22:20:53    Гость

18.04.15. Сегодня МТС превзошли по цинизму, ачности, ханжеству и хамскому отношению к клиенту сами себя. Пришло сообщение, что рассмотрение моей претензии закончено и мне надлежит явиться в тот офис продаж, где я её оставила. Поскольку в своей претензии я отметила галочками, что ответ хочу получить на эл. почту и телефон, а вот 800 переплаченных рублей наличными, то естественно было подумать, что МТС опомнились и решили все-таки исполнить свои передо мной обязательства. Поехала в тот же неудобно расположенный офис, куда меня определили с покупкой работники интернет-магазина. Но вместо денег мне попытались всучить (под роспись!!!) какой-то листок с информацией о том, что надлежащего качества телефоны сдаче и обмену не подлежат. Что это? За 18 дней "рассмотрения" (вместо обещанных в разное время 24 часов, 3-х и 10-ти дней) моего вопроса "высококлассные" специалисты МТС доже не удосужились просто прочитать хоть одну из моих претензий??? Ни одну из шести? БРАВО!!!! Ну что ж, я скорее всего не пойду в суд за 800 рублями (на что и рассчитывали нечистоплотные и неискренние работники МТС всех общавшихся со мной служб), но я сделала все, чтобы ничто не напоминало мне об МТС, а именно в тот же час выполнила то, на что у меня не доходили руки лет 5: поменяла провайдера. Я была клиентом МТС с 9 февраля 2004 года (причем по двум договорам, так как оформила вторую симку для мамы). С 26 апреля 2015 года (по истечении предусмотренных 9 дней) мы в Мегафоне. Надеюсь, МТС получили то, что заслужили: ПОТЕРЮ СТАРОГО ВЕРНОГО КЛИЕНТА И ЕГО АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ >:-[ Как думаете, могу я на прощание сказать своему старому провайдеру: "Подавитесь!!!"

• 30.03.2015 19:26:50 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала телефон привезли проверила что телефон на месте и отпустила курьера потом включила стала просматривать а там чужие фотографии и файлы стала осматривать его ,а там микроцарапины пошла что бы поменять или вернуть деньги сказали что это вы поставили микроцарапины а фото и документы не доказательство что не новый ничего вам возвращать не будем .короче торгуют они б у телефонами под видом новых !

31.03.2015 08:41:57    mts support

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru дату заказа телефона, номер заказа, ваши контактные данные и ссылку на данный пост. Мы постараемся помочь вам в решении данного вопроса. С уважением, Анастасия К. ОАО "МТС"

• 30.03.2015 11:07:55 Гость @ Оценка магазина 1

Купил через интернет магазин «МТС» в Саратове
    телефон, брак аппарата который мне достался при разговоре у собеседника металлический голос. Пошёл поменять на следующий день, сказали что надо согласовать с начальством, что позвонят на следующий день скажут результат (поменяют или нет).
    Не дождавшись звонка в течении двух дней позвонил в интернет магазин, со мной вежливо пообщались, связались с салоном где я забирал товар и сказали что мне перезвонят до обеда. Прождав ещё 2-ва дня я опять позвонил в интернет магазин, объеснив ситуацию меня внимательно выслушали, опять связались с салоном, сказали ждать звонка в течении дня.
    Не Не дождавшись звонка позвонил на следующий день с утра в интернет магазин, пообщавшись со мной (также как и раньше) сказали ждать до обеда позвонят обязательно скажут результат. Сижу жду время в данный момент 15:15 звонка не поступило, так сказать не торопятся.
    Хотя при заказе было написано что могу без каких либо проблем вернуть товар в течении 30-ти дней.
    ВЫВОД: кормят завтраками и бездействуют, МОЙ СОВЕТ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ИНТЕРНЕ МАГАЗИНА!!!!

30.03.2015 18:21:17    Mts _support

Здравствуйте. Для детального рассмотрения вопроса напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробно об этой ситуации, указав номер для связи, дату приобретения товара и по возможности приложив отсканированный чек покупки. Также укажите, пожалуйста, ссылку на данный пост. Постараемся помочь разобраться в вопросе. С уважением, Елена Р. ОАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

• 29.03.2015 18:16:28 Сергей Николаевич @ Оценка магазина 1

Магазин МТС в Светлограде на ул.Комсомольской 41.Выбрал в этом магазине понравившийся телефон,заказал,после получасового ожидания,мне сообщили ,что данная модель не исправна и она в единственном экземпляре.Заказал другой,аналогичный,уже сил и тем более времени ожидать больше не было (с работы вырвался в обеденный перерыв).Дома всё в спокойной обстановке пересмотрев,обнаружил что на коробке написано "WhatsApp" в подарок что это и где это ни кто из консультантов не объяснил и тем более не предложил,так же я обнаружил отсутствие USB кабеля,адаптера переходника в комплекте,дело копеечное ,приобрету в "Связном",но негативный осадок остался.Больше я в этом магазине ничего приобретать не буду,да и друзьям посоветую тоже самое.Ну а продавцы?Что продавцы,может разбогатеют,на этих копейках.

• 03.03.2015 23:31:08 Денис @ Оценка магазина 1

02.03.2015 сделал заказ №1173678 в интернет магазине.
    03.03.2015 в 15:30 получил заказ в офисе по адресу Авиационная д.66. телефон показывать не стали т.к. сел аккумулятор.
    в 16:00 обнаружил что мне продали телефон ненадлежащего качества. телефон вскрывался, на телефоне наклеена защитная пленка, отсутствует клавиша регулировки громкости.
    в 16:02 я обратился в справочную интернет-магазина с данной проблемой. в справочной сказали обратиться в офис продаж для возврата товара.
    в 16:20 я обратился в офис с возвратом данного телефона. телефон был сдан сотрудникам офиса.
    документов о принятии телефона сотрудники не выдали.
    телефон был сдан со следующими дефектами:
    1) отсутствует клавиша регулировки громкости
    2) следы вскрытия на болтах
    3) наклеенная защитная пленка на экране
    4) следы использования
    сотрудники не знали как оформлять возврат, хамили, грубили, вели себя неподобающе, требовали паспорт для сканирования и оформления возврата завтра без моего присутствия.
    в 18:06 товар был возвращен без каких либо бумаг.
    телефон получен со следующими дефектами:
    1) отсутствует клавиша регулировки громкости
    2) следы вскрытия на болтах
    3) наклеенная защитная пленка на экране
    4) следы использования
    5) сломан держатель SIM карты
    6) застрявшая SIM карта
    Возвращенным товаром невозможно пользоваться из-за застрявшей симкарты.
    В возврате товара отказано из-за некондиционного состояния товара.
    Имеем следующий итог.
    1) под видом нового был продан некондиционный телефон бывший в употреблении.
    2) при обращении в салон телефон был сломан сотрудниками салона при попытке проверить телефон.
    3) дальнейшая эксплуатация телефона невозможна.
    информация об установленной sim карте
    SIM serial number: 89701010061193059331
    SIM country ISO 25001
    SIM IMSI 250016119305933

15.04.2015 10:18:17    mts_support

Здравствуйте, Денис. Для проведения проверки и принятия мер просим вас прислать нам на blogs@mts.ru ссылку на данный отзыв и указать ваше ФИО и контактный телефон С уважением, Роман Ч. ОАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

• 01.03.2015 11:34:06 Кирилл

Кстати это был магазин МТС в городе Мытищи, Шараповский проезд дом 11. И еще, в салоне предложил им поменять телефон на другой с моей доплатой, отказали. Продавец поставил печать в гарантийку не туда, не знал куда ставить, так что проверяйте все во время покупки!

• 01.03.2015 11:18:23 Кирилл @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Мтс магазин, это разводиволо полное! Заказал телефон через инет, но когда забирал не сказал что заказ был сделан через инет и купил так. Сотрудники обсолютно не чего в телефонах не понимают, бездари, я ему про телефон рассказывал а не он мне! При покупке навязали страховку за отдельную плату, продавец рассказывал что она помогает вернуть деньги за телефон при любых ситуациях, видимо бонус себе зарабатывал, договор страхования не дал, сказал что принтер не работает!Все это я к чему, вчера хотел вернуть телефон, так как он меня не устраивает по параметрам и скрипит весь, думал обменяю, ведь на сайте написано 30 дней. Отказали, сказали что 30 дней это только на покупку в инет магазине, а так один день. Продавец мне об этом не чего перед покупкой не сказал. Дали наконец договор страхования, а там написано что деньги возвращаются ТОЛЬКО при пожаре и если украли, и на это должны быть документы из органов. Деньги за страховку можно выкинуть, а что теперь с телефоном делать не знаю! Варюги!

02.03.2015 03:27:36    Mts _support

Здравствуйте, Кирилл. Оставьте, пожалуйста, отзыв о качестве обслуживания, ответив на вопросы по ссылке http://mts-mts.livejournal.com/1412.html. Мы постараемся решить ваш вопрос. С уважением, Мария Ф. ОАО "МТС"

• 14.02.2015 18:53:01 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!Моя история такова.Купила недорогой планшет за 3000р,он и умер у меня проработав совсем недолго,покупала я его в Ногинске.Вернула,попросила мне сделать денежный возврат,но сотрудники сказала что деньги вернут частично,я выбрала в салоне другой планшет с доплатой ,на витрине цена сточяла 8990,но когда пробили оказалось ,что цена у него9990,я и на это закрыла глаза,также сотрудники обещали мне с покупкой планшета подарок ввиде бессплатного интернета и скидки при повторной покупки,но в итоге ни того ни другого не дали,объяснив тем ,что ошиблись.В обем такое чувство,что меня обворовали,так неприятно.Ужасно что в такой большой компании,так обманывают клиентов!

15.02.2015 08:29:50    Mts_support

Здравствуйте. Предоставьте, пожалуйста, на адрес blogs@mts.ru вышеуказанное обращение с указанием номера МТС, контактного номера, ФИО, IMEI устройства, копию чека, адрес салона приобретения планшета. Постараемся помочь.

15.02.2015 08:30:04    Mts _support

Здравствуйте. Вы можете предоставить информацию о качестве обслуживания в салонах-магазинах компании по примеру http://mts-mts.livejournal.com/1412.html на адрес blogs@mts.ru. Информация будет проверена и передана руководству. С уважением, Мария Ф. ОАО "МТС"

• 26.01.2015 21:53:24 Гость @ Оценка магазина 1

25.12.2014 г, мною был куплен смартфон ZTE Blade L2 через интернет магазин. Телефон мне не показывали, тк сотрудник салона МТС сообщила мне, что по правилам интернет магазина у меня есть 30 календарных дней без проверки качества на возврат/обмен...27.12.2014 я обратилась в салон с требованием возврата или обмена на другой телефон, тк в данной модели была не съемная аккумуляторная батарея и слабые динамики. чотрудник сфотографтровал на свою камеру и отправил им фото телефона.В возврате мне отказали, якобы на задней панели есть царапины.Уверяю вас, царапин нет и быть не могло, телефоном не пользовалась, он лежал в коробке. Сотрудник магазина тоже не видел царапин, перефотографировал на другую камеру, интернет магазин фото устроило, но в возврате отказали, якобы сотрудник подменил телефоны. Что за бред? Зачем сотруднику мтс подменивать телефон, он не заинтересованное лицо, чтоб мне помогать!!! Судя по отзывам об интернет магазине МТС -ДЕНЬГИ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ВЕРНУЛИ!!!!
    написала претензию 27.12.2014 г, но по сей день ответа на мою претензию так и нет.....стандартные отписки что она на рассмотрении и тд.хотя срок рассмотрения 10 дней.....27.01.2015 г пришло письмо что моя претензия БЫЛА рассмотрена, и чтобы рассмотреть мою претензию я должна опять им предоставить телефон и все докумиенты......масло маслянное. ОПЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ. ПЛЕВАТЬ ИМ НА ЗАКОНЫ И НА КЛИЕНТОВ

27.01.2015 19:04:52    Mts _support

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mts.ru, указав Ваш контактный номер, IMEI устройства и чек. Проверим. С уважением, Роман А. ОАО "МТС"

• 10.01.2015 09:23:47 @ Оценка магазина 1

Имел несчастье 04.07.2014г. купить смартфон в интернет магазине МТС (заказ № 919338). За полгода смартфоном я пользовался примерно месяц остальное время он постоянно в ремонте был, и сейчас кстати тоже (все квитанции имеются). Хотел вернуть телефон, а магазин по не понятным причинам отказывает. Так что, если у вас в жизни мало проблем, можете совершать покупки в интернет магазине МТС, а я туда теперь ни ногой. Их юротдел вообще ведет себя неадекватно,сам ссылается на ст. 18 Закона о защите прав потребителей, и сами же отказываются вернуть деньги за телефон. Спасибо всем сотрудникам магазина за мою головную боль.

10.01.2015 13:18:47    Mts _support

Здравствуйте. Если Вас не затруднит, просим продублировать обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно указав ФИО владельца, IMEI устройства, фактический адрес проживания и контактный номер. Информация будет передана в соответствующий отдел. С уважением, Владислав П. ОАО "МТС"

• 08.01.2015 16:49:35 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ№1080995 7 января на планшет с доставкой на дом 8января приходит смс ,что извините ,но товара на складе нет.Интересно -как такое может быть?,у них что нет складской программы.За границей они давно бы разорились на одних неустойках.,а у нас что хотят ,то и воротят.Люди ,если не хотите тратить свои нервы и деньги не связывай тесь с этим лохотроном.

• 02.01.2015 12:38:09 Гость @ Оценка магазина 1

Подарили мне смартфон. Вернее пока считается,что подарили. Оплатили заказ 29 декабря 14г. Поздно вечером 29.12.14 по телефону специалист Павел сверил данные и подтвердил доставку в Саратове 31.12.14 с 8до 14 часов. Ага. До сих пор, 02.01.15г. в 13часов, ни ответа, ни привета. У горячей линии технические проблемы, разговаривать не желают. Настроение на предновогодний день сильно подпорчено. И что теперь? Ждать 12 января и обращаться напрямую к руководству МТС, чью деловую репутацию этот самый интернет магазин ОЧЕНЬ СИЛЬНО подпортил? Так и сделаю. Магазин на горячей линии настойчиво предлагает делать новые заказы, при этом игнорируя доставку уже оплаченных. Лохотрон, а не магазин.