Отзывы об интернет-магазине МТС

→  → Отзывы об интернет-магазине МТС

Отзывы об интернет-магазине МТС

МТС
Подробнее об интернет-магазине МТС

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МТС

Все отзывы об интернет-магазине МТС

• 22.09.2015 01:12:20 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал телефон Samsung Galaxy S6 Edge 128,В Твери он стоит на несколько тысяч дороже чем в московском регионе,и даже в Ярославле он стоит дешевле чем в Твери(для справки: Соседний регион,у Тверитян зарплаты наверно больше чем у москвичей,абсолютно не понятное ценообразование,ну да ладно полбеды,для молодого-красивого),заказал данный аппарат в Клин(100 км от Твери)на точку 141600 Московская обл.Клинский р-н,Клин,Карла Маркса ул,дом №4 ТЦ Дарья,приехал 02.07.2015 в 20:00,обратившись к менеджеру магазина получил ответ об отсутствии данного аппарата,т.к данный аппарат был продан утром сего дня,ребят вот честно я был в шоке!!!!!!!!!!!!на резерв выдается ID который знаю только я!только я могу его забрать,Если бы я не был сдержанным человек были бы тяжелые случаи!!!товар если резервируется и.магазином,то его не возможно продать,менеджер развел руками,сослался на технические неполадки системы(вот скажите мне пожалуйста.почему технические неполадки,глупость,не далёкость,не профессионализм сотрудников должны отображаться на мне,конечном покупателе?вашем потенциальном клиенте.Ок.Попытался дозвониться до оператора и.магазина минут 30 дозванивался,вопрос не был решен,домой уехал с пустыми руками,я уверен что данный инцидент сошел с рук что Манагерам,что оператору,не хочу спускать это,и отмалчиваться,да забыл!!!изначально был заказан цвет черный,заказ был переделан на Золотой,но оператор меня уверял что золотой есть в наличии,он и был,но он был продан,вобщем буду писать этот отзыв везде!пускай люди знают что такое МТС!!!!

• 20.09.2015 08:47:20 Алексей @ Оценка магазина 1

Поставил бы минус 5 точно,если бы была возможность.В общем ситуация,приехал я в гости в Красноярск.Решил сделать подарок близкому человеку 19.09.2015 заказав одного представителя гелекси серии за 15 т.р. Обратился за помощью в инет магазин,данной марки,поскольку брендом назвать это не могу,за статус бренда,надо предоставлять соответствующее качество обслуживания.Ну не суть.В общем я оформил с утра заказ,созвонился с оператором.Всё договорились,что курьер привезёт его вечером.Вечером снова позвонил тот же оператор и долго извиняясь перенёс доставку на сегодня 20.09.15.с 8 до 14.Жду я в общем звонка курьера,с заказанным товаром,естественно дома,перенёс все дела на 2 половину дня.Итог в начале первого снова звонит оператор и обьясняет мол проблемы,давайте доставку на завтра...Что я могу сказать. Испорченное настроение,неподаренный подарок -это лишь малая часть эмоций и впечатлений о работе данного инет магазина.Спасибо им за испорченый подарок.Завтра если будет таже история,обращусь в отдел по защите прав потребителя.Ну а остальным ,рекомендую изучить мой отзыв и постараться не обращаться в данный инет магазин,за приобритением каких либо товаров.

• 09.09.2015 10:59:05 Гость @ Оценка магазина 1

Очень негативное впечатление от покупки в инет-магазине МТС. Крайне неклиентоориентированные сотрудники, особенно в салоне, где оформляется покупка. Совершенно нет желания слушать и понимать клиента. По телефону согласовываешь условия (общая цена покупки, форма оплаты, место получения, сроки действия и пр.) заказа, приезжаешь в салон для получения, а там тебе пытаются, причем без согласования, « по-тихой» подсунуть другие менее выгодные условия. Например при покупке в кредит при подаче заявки в банк включают доп. страховку, что увеличивает согласованную в заказе цену на 10-15 %%. А если после одобрения банком кредита, ты видишь другую цену покупки и отказываешься – то попадаешь у банка в мораторий на повторную заявку на кредит. В ответ на вопрос - почему тебя, мягко говоря, обманули, согласовав другую цену, - посылают к тем с кем согласовывал. Обращения в инет-магазин с просьбой подтвердить согласованный заказ ни к чему не приводят. А на все это тратится время, нервы, силы. Вот такое отношение к покупателю у интернет-магазина МТС, салона МТС, банка МТС!

10.09.2015 09:15:23    mts support

Здравствуйте. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Чтобы мы могли вам помочь, опишите, пожалуйста, вашу ситуацию нам на blogs@mts.ru. Мы постараемся решить ваш вопрос. С уважением, Евгения К.

• 15.08.2015 08:21:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в интернет магазине МТС смартфон самсунг гэлакси ноут 4, забрал в салоне магазине МТС. в своем городе-Омск на Бульваре Мартынова 17, смартфон был по акции-рассрочка на 10 мес., 10 равных частей без переплаты, об этом меня заверили в магазине и в банке. С первых дней телефон стал работать некорректно, сдал в ремонт по гарантии. Через 5 дней забрал, выяснилось что все заявленные проблемы остались- не смогли отремонтировать. Сдал в салон магазин обратно, мне сказали, что отправят в Новосибирск на экспертизу. Замену не предоставили, сказали что через 21 день заменят или вернут деньги. Между тем я оплачивал взносы в банк, а телефон не возвращали. Писал претензии на сайте, в магазине. 1 ответ кое-как выбил, мне написали, что деньги не вернут, телефон уже исправили. Прошло 45 дней, телефон так и не вернули, деньги тоже. В результате, в банке мне казали, что не вернут мне 3 моих платежа, пока магазин МТС не оплатит всю сумму, а когда оплатит, то мне вернут деньги за исключением процентов за весь период, хотя при покупке мне говорили, что это не кредит а рассрочка! А в магазине МТС мне сказали, что если я платил банку, то у него и надо спрашивать возврат! Телефон не вернули, А платить придется. Вот вкрации такая ситуация с честным ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ МТС И САЛОНАМИ МТС ПО СТРАНЕ!!!! Не связывайтесь с этими мошенниками!!!

24.10.2015 10:14:26    mts_support

Здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что вы оказались в подобной ситуации. Для решения вашего вопроса предоставьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru IMEI оборудования, контактный номер, ФИО, копию чека и подробное описание произошедшего. Постараемся помочь вам. С уважением, Евгения К.

• 14.08.2015 16:18:41 Станислав @ Оценка магазина 1

Согласно процедуре возврата описанной на сайте аппарат можно вернуть обратно если он вас не устроил. На самом деле это не так.
    На 3й день после покупки я обратился в салон с просьбой вернуть товар, так как меня не устраивала емкость аккумулятора. Однако сотрудники пункта выдачи отказались принять телефон и могли лишь оформить документы на проведение экспертизы. Хорошо, экспертиза так экспертиза.По заключению СЦ телефон оказался исправным. Более того экспертиза вместо заявленных 21 дней шла 33 дня. Пока шла экспертиза я неоднократно обращался в салон с просьбой расторгнуть договор т.к. я сразу оговорил что телефон исправен и меня не устраивает емкость встроенной батареи. Однако в ответ от компании МТС одни лишь отговорки со ссылкой на 18 статью ЗППП. Так из ответа компании на претензии следует что, если вы приобрели товар в интернет магазине и он вам не подошел по каким либо характеристикам, то вы не сможете его вернуть обратно. И никакой статьи 26 ЗППП для МТС не существует. И те 30 дней в которые можно вернуть товар – это лишь просто текст на сайте ни к чему не обязывающий.
    В итоге деньги не вернули, аппарат я смог забрать только на 33 день после сдачи на экспертизу, а на центральной клавише после «экспертизы» появились потертости. Так я решил обратиться в суд.
    На моем примере вы можете убедиться в том что информация о 30 днях возврата товара в интернет магазине МТС просто очередной развод и попытка компании показаться клиентоориентированной.

• 10.08.2015 17:39:45 Андрей @ Оценка магазина 1

В общем заказал я себе в интернет магазине МТС гарнитуру 07.08.2015, спустя 1 сутки перезвонил оператор уточнил условия, место выдачи и стоимость заказа 3690руб, спустя пару часов после общения с оператором, решил заехать забрать свой заказ, и тут начинается шапито в нескольких актах, гарнитура оказывается стоит у них 4900руб и продать дешевле мне ее никак не могут, в общем пожелав им удачи в продажах я отправился по своим делам по пути позвонив на горячую линию, где меня уверили что во всем разберутся и предложили заехать за заказом в воскресенье 09.08.2015.
    Подъехал я в точку продажи в намеченное время где абсолютно ничего не изменилось, взяли мой номер и обещали перезвонить, в итоге позвонили вечером 09.08.2015 сказать что ничего не решилось. Эта ситуация начала меня выводить из себя и я снова набрал оператора и пожаловался на возникшую ситуацию, в итоге после общения с оператором был создан новый заказ №1464020 со стоимостью товара 3690руб, по которому мне готовы отгрузить заказанный товар. И снова я уже в 3й раз приехал в магазин, находящийся по адресу: г.Краснодар, ул.40-летия Победы 71, где мне уже отдавали мой заказ за который я рассчитался банковской картой, в подтверждение оплаты вылез слип - чек согласно которому были списаны деньги с моего счета, а товар мне отдавать отказались, т.к. у них не распечатался кассовый чек и продажа не состоялась, в общем провел я в этом говномагазине 2 дня по 2 часа, при этом свой оплаченный заказ не получил.

В общем данное говнозаведение категорически себя дискредитировало в моих глазах.

Итог: деньги списаны, товар не отдают.
    Мои дальнейшие действия - в случае дальнейшего бездействия до 12.08.2015 будет написано заявление в полицию по факту мошенничества со стороны сотрудников интернет магазина МТС

• 06.08.2015 15:47:36 Гость @ Оценка магазина 1

Купил в интернет-магазине МТС смартфрн, смартфон оказался бракованный, сдал по гарантии. После ремонта проблемы не ушли. Сдал смартфон обратно в салон, где покупал, отправили на экспертизу. Написал претензию о возврате ден. средств. После 21 дня экспертизы мне устно было заявлено, что смартфон имеет дефекты, но устранимые, деньги не вернем! Смартфон тоже не вернули! Написал вторую претензию. Прошло 45 дней, незначительные дефекты устранить не смогли, смартфон не вернули. Возвращать деньги не хотят. Придется подавать на них в суд. Не покупайте в интернет-магазине МТС это развод на деньги!!!

• 11.07.2015 08:15:35 Гость @ Оценка магазина 1

короче продали телефон alcatel OT5036 dual sim никакой консультации про аппарат вообще тока проверка включением. а аппарат тупой и глючный!!! сенсор ваще полная фигня! и из режима блокировки экрана не выходит вообще. короче виснет глючит. не покупайте телефоны alcatel вообще лучше совет! короче принес обратно обмена и возврата естественно нет взяли на экспертизу на 21! день ну если деньги не вернут за этот кошмар я в службу защиты прав потребителей обращусь непременно!

• 15.06.2015 22:23:24 Kucha @ Оценка магазина 1

26.05.2015. приобрел в интернет-магазине МТС смартфон Samsung core 2 duos забирал в салоне МТС-ул.Чертановская ,д.1г(т.ц. Свод). Через 2 недели смартфон стал барохлить. Сам по себе отключался,зарядки хватает на три часа максимум,и это с учетом того ,что интернетом я вообще не пользовался. Обратился в салон-там юноша сказал,что надо вернуть смартфон к заводским настройкам,тогда мол будет вариант нормальной работы. Я согласился. Юноша вернул смартфон к заводским настройкам. За это он попросил 200 рублей,хотя о том,что эта услуга будет платной заранее не предупредил. Чек сотрудник-НЕ ВЫДАЛ ! Смартфон по прежнему разряжается очень быстро. В кол-центре предлагают обратится в салон,где я его покупал. В салоне меня не понимают и игнорируют,мол все в порядке,так и должно быть. Так же при вставки карты памяти смартфон очень сильно нагревается в области динамика. Я несколько раз обращался в данный салон,и не разу мне не была оказана квалифицированная помощь сотрудников! Отремонтировать смартфон или обменять мне вообще не предлагали! Итог-безобразная работа салона Мтс-Чертановская,и интернет-магазина МТС,так-как из магазина мне даже не перезвонили,а лишь прислали смс,где и когда м ожно забрать смартфон.

16.06.2015 12:17:48    Гость

Здравствуйте. Для проведения проверки и работы с сотрудниками просим вас прислать нам на blogs@mts.ru следующую информацию: *адрес Салона магазина *Ваши ФИО *дата обращения *имя обслуживающего специалиста (по возможности) *контактный номер *подробное описание ситуации *Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.) С уважением, Роман Ч. ОАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

• 21.05.2015 19:31:51 Мостыкач @ Оценка магазина 1

18.05, в понедельник ,утром сделал на сайте заказ смартфона с доставкой в этот же день с 14.00-до 17.00.В обед мне перезвонил оператор,перенёс доставку на вторник.Во вторник курьер не обозначился,я написал в службу поддержки письмо о статусе? заказа,на письмо не ответили.Дозвонился менеджеру по телефону,мне объявили,что связи со складом нет, т.к. перегружена связь,и предложили перенести доставку на четверг.Днём в четверг я опять дозвонился до оператора горячей линии,мне ответили,что связи со складом нет,но так как заказ был принят - то ждите курьера,и пообещали - как появится связь со складом,то мне сразу сообщат.В итоге,нет ни сообщения о заказе,ни курьера.Четыре дня жду,я связи со складом,по-видимому всё нет.И это в МТС!!!

• 24.04.2015 18:55:02 Гость @ Оценка магазина 1

очень разочарована! сделала заказ в интернет-магазине на планшет рано утром, после оформления заказа было написано что свяжутся в течение 3х часов, и при желании можно заказать срочную доставку. мне как раз нужно было максимально быстро. через 4 часа я отчаялась окончательно, и пришлось ехать покупать в магазин. из интернет-магазина мне радостный менеджер позвонил только поздно вечером в этот же день.
    21 век на дворе! во всех магазинах хотя бы сразу оповещают смс о заказе и тп. тут же - полный игнор. не хочется теперь и связываться. никакого доверия.

• 14.04.2015 20:41:19 Guest

Уважаемые друзья по несчастью! А давайте накажем МТС! Насколько понятно из отзывов, никто добровольно деньги за брак не получил! У каждого в городе есть Роспотребнадзор. Там юристы в ладоши хлопают, если вы к ним обращаетесь. 50% штрафа их заработок. И заявление в суд составят, и суд выиграют! Давайте не будем инертными!
    Готов разместить образец искового заявления.