Отзывы об интернет-магазине МТС

→  → Отзывы об интернет-магазине МТС

Отзывы об интернет-магазине МТС

МТС
Подробнее об интернет-магазине МТС

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МТС

Все отзывы об интернет-магазине МТС

• 27.11.2016 15:54:03 Леонид @ Оценка магазина 1

Бездушная бюрократизированная система. При возникновении проблем к покупателям относятся как к быдлу. При том, что каждый конкретный менеджер-винтик в этой системе вроде ни в чём и не виноват - лишь следует инструкциям. Увольнять надо руководство, чтобы эту систему изменить.
    А до тех пор, пока там ничего не изменится - НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! Случись что с купленным товаром - набегаетесь к ним и наплачетесь!
    А теперь конкретика.
    В ночь на 05.11.2016 чёрт меня дёрнул заказать в этом интернет-магазине "умный чайник" Redmond RK-M171S Ready for Sky. Магазин МТС выбрал по той причине, что в тот момент там проходила акция на товары Redmond, и цена этого чайника была в полтора раза ниже, чем у ближайших конкурентов. И при том доставка бесплатная, что тоже было одним из аргументов того самого чёрта, что меня дёрнул оформить злополучный заказ № 3708472, скромно не упомянув известную истину о попе и дешевизне. Утром 5 ноября оператор подтвердил заказ, назначив доставку на тот же день после 14:00. Курьерская служба сработала безупречно: в 13:40 позвонили, в 14:01 "умный чайник" уже был у меня. Радовался я недолго: чайник оказался настолько умным, что сам за меня решил, сколько раз вскипятить воду - два раза он это сделал, а на третий показал мне большую фигу, не захотев даже включаться и не реагируя на нажатие ни одной кнопки. В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ (!!!), 5 ноября, примерно в 17:00 я привёз этот чайник в салон МТС на Малой Дмитровке, 5/9, где находится центральный офис интернет-магазина, наивно предполагая, что мне либо заменят чайник, либо вернут деньги. Ага, как же! Чайника такого там уже не было - мне доставили последний, а вот сразу вернуть деньги им не позволяла их замечательная политика: товар ведь был некачественным, а возвращать деньги они были согласны только за качественный товар smile:))) Будто этот некачественный товар не они же мне и подсунули! Ну ладно. Объяснили, что сломанный чайник надо отправить в сервис-центр, предложили написать заявление. Написал. Сказали, что на проверку по закону отводится 21 день, но, скорее всего, позвонят раньше и уведомят. Не позвонили, не уведомили. Позвонил вечером 25 ноября по телефону интернет-магазина, объяснил ситуацию, спросил о результате. Менеджер поёрзал-пошуршал в базе, сказал, что система то ли зависла, то ли на обслуживании и по номеру он информацию сейчас найти не может, перезвоните типа завтра. Перезвонил "завтра", теперь уже - "вчера", 26 ноября, как раз прошёл 21 день с момента покупки-доставки-возврата. Девушка с прекрасным именем Анастасия столь же прекрасным голосом сказала, что чайник из сервис-центра не поступал и что если он к ним 26 ноября так и не поступит (они ожидают курьера), то в любом случае я могу уже завтра, 27 ноября, подъезжать и писать заявление на возврат денег. Уточнив, что в воскресенье, 27 ноября, салон будет работать (и наивно полагая, что все вопросы в тот же день и решат, раз будут работать), я 27 ноября к ним и побежал. Ага, ну да, ну да, как же. Пишите заявление на возврат денег, его рассмотрят, Вам позвонят и уведомят о решении. Тот сотрудник, что будет рассматривать и решать, - тот и уведомит. Когда рассмотрит. Когда решит. "А сегодня рассмотреть и решить никак нельзя?" - спросил я, - "А то я к вам сюда уже как на работу езжу. Второй вот раз приехал, а теперь оказывается, что и в третий раз приезжать надо! А я ведь тоже работаю, между прочим!" - "Нет, сегодня никак нельзя, ведь сегодня же воскресенье!". Ну да, воскресенье, вот же я дурак, что приехал к ним в воскресенье, когда у них, оказывается, работают только низшие чины, винтики в системе, - а большие люди, принимающие решения, естественно, все отдыхают! И ни одного дежурного решателя проблем в чётко отлаженной системе не предусмотрено. Вот клиент и должен болтаться в этой отлаженной и бездушной бюрократии как г-но в проруби, чтобы вернуть свои же деньги! Писать заявления, ждать рассмотрения, верить, надеяться...
    Кстати, всё это время я не могу купить другой чайник: сначала 21 день я не знал, получу ли я чайник в рабочем состоянии или нет, и если куплю другой, то не окажется ли у меня два чайника, что уже, несомненно, перебор; а теперь, когда я "жду решения" на возврат мне денег, я тоже не могу уже быть ни в чём уверен. Хорошо хоть, что есть газ и можно воду кипятить в старом добром железном чайнике, который, как оказалось, намного умнее всех этих "умных" современных прибамбасов...
    Кстати, всё это время никто из представителей МТС передо мной не извинился за "доставленные неудобства", как это по-бюрократически называется. Но я вижу в других подобных ситуациях на Я-Маркете отписки МТС и предсказываю, что ответ мне будет в том же духе: "Сожалеем о возникшей ситуации. Информация по вашему обращению передана на проверку. Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Гера Е. ПАО "МТС". Успехов вам, андроиды!
    P.S. Да, обещаю повысить вам оценку с единицы до двойки только в том случае, если в ответ на мой крик души (и не только мой, а на все аналогичные, тут написанные такими же бедолагами, с вами столкнувшимися) вы сообщите о замене ваших автоматов-руководителей на людей, способных изменить систему. Вот только отписок, что всё делается по закону, не надо: не вы одни в России электроникой торгуете, можно сравнить с нормальными организациями, где всё и по закону, и по-человечески.

• 14.11.2016 22:46:44 Роман @ Оценка магазина 1

Вчера 14.11.2016 в Вашей сети приобрел этот "замечательный" аппаратик. Судя по техническим характеристикам телефон телефон соответствовал моим требования, но счастье продлилось равным счетом часов 15. При вызове срабатывает громкая связь которую не отключить! Восстановил заводские настройки , после чего телефон вообще отказался работать зависая при этом на начальных настройках в итоге вообще не зайти в телефон! Приехал в Ваш салон по месту приобретения телефона , продавец сообщила что телефон требует перепрошивки , и сообщила что его нужно сдать в сервис центр.
    Вывод: телефон из нового в одночасье превратился в б/у телефон и всего за 20000 рублей)
    Уважаемые МТС подскажите что мне делать с Вашим БРАКОВАННЫМ телефоном?

15.11.2016 10:57:53    mts support

Роман, здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Телефон является технически сложным устройством, и возврат денежных средств за него возможен только при наличии заводского брака и отсутствии механических повреждений. Продавцы (сотрудники магазина) не являются техническими специалистами, чтобы дать заключение о наличии брака или дефекта, поэтому мы просим сдать ваш телефон для проведения экспертизы в салон-магазин МТС. С уважением, Евгения К. ПАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

• 20.10.2016 18:57:45 Гость @ Оценка магазина 1

Товар отсутствует, менеджеры врут. LeEco Le 2. оплата в понедельник сроки - среда-четверг. далее приходит смс "бла бла бла ждите на след недели когда не знаем"
    горячая линия дает много музыки мало информации.
    Аферисты. Посмотрим как будут делать аннулирование заказа и возврат денег.

• 26.09.2016 11:53:35 Алексей @ Оценка магазина 1

Сделал пред заказ на новый телефон.
    Со мной связались в день его продаж и сказали, что доставят на следующий день - ну хорошо. На следующий день мне неудобно было, т.к. не был в городе. Договорились на 1 рабочий день - всё таки бронь и дата доставки уже техническая мелочь.
    ИТОГ- утром позвонили и сказали, что увы, мы посмотрели, а на складе уже нет.

ТАК КАКОГО ХЕ...А вы звоните и уточняете о доставке????? Кроме ВАС ДОХ...А тех кто это сделает за ВАС !!!
    ИЗ ЗА ВАС любимы человек остался без подарка - я с Вами в очередной раз потерял время ... Теперь опять искать.
    Хорошо хоть не деньги, имея такой сервис, качество товара, который вы продаёте наверное аналогичный.

• 12.08.2016 17:15:36 Гость @ Оценка магазина 1

Купили телефон в подарок, в течении 2-х недель заметили, что телефон не исправен. Обратились в магазин с этой проблемой. Хамоватые продавцы отправили нас в сервисный центр, от туда нас отправили обратно!!!С трудом взяли у нас телефон на диагностику, в замен нам НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ другой аппарат, ссылаясь на то что не прошло еще 2-х недель со дня покупки. Теперь нам нужно ждать 21 день, пока проверят телефон, я очень сомневаюсь что нам вернут деньги, т.к. там работаю некомпетентные люди, которым главное продать и получить деньги!!!!!!

13.08.2016 10:48:03    mts-support

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Проверка качества занимает максимум 21 день. Пожалуйста, ожидайте. Сотрудники не имеют права отказать в предоставлении аппарата для замены на время ремонта неисправного. Если такое происходит, вы можете оставить претензию и в течение 3-х дней подменный фонд должен быть предоставлен. Согласно ЗоЗПП ст 20 п 2 "В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами". Вы можете предоставить информацию о качестве обслуживания в салонах-магазинах компании по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/1412.html. С уважением, Мария Ф. ПАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

• 01.07.2016 15:56:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис, курьер доставляющий телефон, хамил, диктовал свои условия: За 30 мин до приезда не позвонил, а прибыв на место заявил что не будет ждать, если я опоздаю в назначенное место. Все таки дождавшись меня, первым делом стал навязывать подписание документов о получении товара, при этом не раскрыв плотную упаковку коробки, скрывающую ее содержимое. Напрочь отказался связываться с руководством, а сотрудники горячей линии МТС заявили что не имеют никакого отношения к работе интернет-магазина. В итоге мне пришлось оказаться от покупки "кота в мешке", может оно все и к лучшему smile:)

• 16.06.2016 14:10:37 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила 08.06.2016г в интернет-магазине телефон ASUS (заказ №3318911) 5490=рублей, забирала из салона на ул.М.Дмитровка д.5/9. В интернетном заказе была акция: при покупке этого телефона начисляют 180 бонусов. Бонусы до сих не зачислили. Очень вежливый персонал, девушка предложила мне подобрать обложку. Я согласилась, так как очень аккуратно отношусь к своим вещам, а тем более к технике, которой планирую пользоваться долго. Она предложила мне "не родную", но вроде подходящую по размеру. 599 рублей. Купила, расплатилась карточкой. Пришла домой, радовалась удачной покупке. Но при повторном рассмотрении поняла, что эта обложка мне не подходит, так как нет отверстий соответствующих моей камере и динамикам. Решила вернуть её. Через день пришла в салон. Меня очень быстро обслужила всё та же вежливая девушка, заполнила бумаги на возврат и предложила вставить карту в терминал, которой я расплачивалась. Сказала ждите несколько дней. Но оказалось, что мне деньги зачислили сразу, без ожиданий! Меня такой сервис порадовал. А вот телефон... Через 5 дней во время пользования стал выключаться экран, кнопка вкл.\откл. не срабатывала, и через 8 дней я уже опять всё в том же салоне. Пришла вернуть телефон.Заполнили бланк на экспертизу и тут я увидела, что сотрудница салона мне в графе внешний вид написала: "мелкие царапины, потёртости, б\у". На мой вопрос :"Как это?" сдала в идеальнейшем виде, т.к. у меня стояло стекло защитное и держала его в тряпочке. Девушка так спокойно мне ответила: "Ой, это не обращайте внимание, мы всем так пишем. У вас же б\у?" Б\у, тоже может быть в хорошем состоянии, тем более бывшее в употреблении всего неделю. Ладно. Проехали. Ждать 21 день. Что от них теперь ожидать даже и не знаю, но судя по отзывам - ничего хорошего. Изучаю судебную практику, исковые заявления, алгоритм действий. Не хочется новую вещь начинать с ремонта, это уж слишком! Возврат денег за некачественный "технически-сложный" товар МТС не практикует. Посмотрим чем они "порадуют" меня, после экспертизы. Теперь надо им поставить оценку, даже не знаю какую. Ко мне лично они пока негативно не отнеслись. Снижу один балл за не начисление бонусов и,заведомо ложный, обман о внешнем виде, сданного в экспертизу телефона.

• 08.06.2016 10:44:46 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не рекомендую покупать что-либо в салоне МТС у м. Савеловская. Ребята на первый взгляд кажутся доброжелательными, но потом оказывается все совсем иначе..:0((( Я покупала мобильный телефон и не самый дешевый, так меня обманули, сказав, что именно эту модель сейчас можно купить только со страховкой, что оказалось не правдой. Вдобавок якобы подарили мне карту МТС деньги, за обслуживание которой нужно платить. Для чего она мне может понадобиться, объяснили достаточно сумбурно. Сумму за страховку ВТБ, которая мне, по сути, не нужна, естественно оказалось, что вернуть нельзя. Итого новый телефон обошелся мне процентов на 10 дороже, и удовольствие от покупки было омрачено навязанными мне ненужной страховкой и картой МТС деньги, которую мне пришлось идти отключать в банк. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В САЛОНЕ МТС У М. САВЕЛОВСКАЯ, если хотите сохранить свои деньги и хорошее настроение!!!

• 02.06.2016 10:34:48 Гость @ Оценка магазина 1

30.05.2016 я оформила заказ на сайте мтс №41769617, приобретение которого возможно было только с условиями курьерской доставки и внесением предоплаты. С моей карты в пользу интернет-магазина мтс благополучно списалось 790 руб. в момент оформления заказа. На следующий день мне позвонил сотрудник интернет-магазина и сказал, что товара нет в наличии, денежные средства будут возвращены в течение 3-х рабочих дней. 01.06.2016 уже другой сотрудник интернет- магазина сообщил, что деньги будут возращены в течение 14 дней. С данными условиями я не согласно по той причине, что я как потребитель была введена в заблуждение относительно наличия товара, поскольку на сайте интернет-магазина он значился как имеющийся в наличии. Отмена заказа произошла по вине интернет-магазина мтс, а не по моей инициативе. В противном случае я не согласилась бы со списанием с моей карты принадлежащих мне на праве собственности денежных средств. Требую, чтобы денежные средства, незаконно удерживаемые интернет-магазином мтс, были возвращены на мой счет незамедлительно. В противном случае я буду вынуждена обратиться с жалобами на неправомерные действия сотрудников интернет-магазина мтс в контролирующие органы, прокуратуру , а также в суд с иском о взыскании с интернет-магазина мтс неосновательного обогащения.

02.06.2016 14:15:47    mts support

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, продублируйте обращение на почту blogs@mts.ru, с указанием: номера заказа, ФИО, контактным номером, контактный e-mail. Обязательно разберемся. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Евгений Н.

• 29.05.2016 20:05:28 Витктор @ Оценка магазина 1

Всем привет! Купил вчера вечером телефон. Приехав домой, обнаружил, что телефон не определяет карту памяти, т.е. брак. По телефону поддержки 8 (800) 250 05 05, мне сообщили, что телефон нужно сдать на проверку - 21 день и ремонт 45 дней! Это как так?! Телефон абсолютно новый, я в него даже sim карту не успел вставить и не прошло суток. Мне при покупке у вас, нужно приходить со специалистами и проводить полную диагностику? Бред... Также на сайте интернет-магазина указано - обмен до 7дней. Я не могу заменить неисправный телефон, на точно такой же, но рабочий? За этот месяц, я купил у них два телефона, но больше туда ни ногой. Телефон покупался в подарок! Спасибо вам...
    P.S. В общем магазин не плохой, но! Если Вы покупаете технически-сложный товар или телефон не топовых брендов, то ни в коем случае не покупайте здесь!!! Иначе останетесь без денег и товара! В прошлом декабре, в другой крупной сети менял телефон, просто он меня не устроил. Обменяли без проблем - 5 мин!

• 21.05.2016 22:35:26 @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет магазин МТС, полное разочарование. Операторы интернет магазина, вообще помочь ничем не могут.
    17 мая 2016 я заказал интернет магазине товар.
    № заказ 3264773
    Asus Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb Dual Sim LTE Silver.
    18 мая 2016 мне отказали в продаже товара по причине отсутствия товара на складе. Я понимаю так денежные средства магазин возвращать не торопится.
    В интернет магазине товар висит, а на складе его нет. К примеру раньше пользовался М видео, OZON так там то кого я еще не встречал. Либо товар есть либо его нет. Всё проверяют. Либо можно обменять на другой.
    18.05.16 оператор сообщил, что заявка на возврат денежных средств сформирована.
    Ждите деньги.
    19.05.16 та же самая ситуация, заявка снова заново сформирована.
    20.05.16 всё повторяется одна и та же ситуация. Да когда же на самом деле, Ваш интернет магазин сформирует заявку на возврат денег.
    Что же Вы проводите за махинации. Не умеете работать не беритесь! Либо проверяйте, чтобы таких ошибок не было вообще.
    Я расплатился кредитной картой, нет ни товара, ни денег, и на карту должен.
    Насчет сим карты тоже обманули, которая должна была быть в подарок.
    Во устроил себе праздник на день рожденье в мае.
    Не связывайтесь с МТС, что со связью мухлюют, а теперь перешли по крупному.
    Самое главное даже нет электронной почты, чтобы написать претензию, звоню оператору, пишите в обратную связь.
    Пришлось обратится в роспотребнадзор по правам потребителя, написать претензию. А отослать даже не знаю куда.
    Далее придется обращаться либо в суд или в прокуратуру.
    Очень сожалею, что связался с Вашим интернет магазином МТС.

22.05.2016 10:22:06    Гость

Григорий, здравствуйте. Приносим вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию и постараемся помочь. С уважением, Вера Т. ПАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

• 07.05.2016 15:13:09 Виктор @ Оценка магазина 1

Не интерНет-магазин, а сплошное кидалово. Сначала заказал телефон. С акцией бесплатно сим карта в подарок и на 6 месяцев бесплатно интернет обманули. Через сутки после заказа и оплаты - сообщили по телефону, что в наличии телефона нет (обман потребителя, так как при заказе телефон был в наличии, да и сейчас висит на сайте). Теперь заявили, что деньги вернут только через 2 недели (14 дней). Это что за услуга ? Прокручивание денег ? Прийдётся заявление в прокуратуру писать. выверну на изнанку этот "гадюшник".

07.05.2016 18:44:45    Mts _support

Здравствуйте, Виктор. Мы крайне обеспокоены вашим отзывом. Для детального рассмотрения ситуации, с которой вы столкнулись, продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на адрес blogs@mts.ru с указанием номера заказа. Проверим информацию. С уважением, Софья А. ПАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts