Отзывы об интернет-магазине МТС

→  → Отзывы об интернет-магазине МТС

Отзывы об интернет-магазине МТС

МТС
Подробнее об интернет-магазине МТС

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МТС

Все отзывы об интернет-магазине МТС

• 12.09.2021 15:58:05 Сергей Чугай @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!!!

Я долгое время владею сим-картой МТС и до сегодняшнего дня был очень рад сотрудничеству...

В прошлом году (2020) я брал сыну в рассрочку телефон в салоне МТС и меня устроили условия. Опыт оказался положительный.

После многочисленных звонков с МТС-банка 10.09.2021 я решил взять очередной смартфон в подарок супруге. Оформил заявку (53443160) и мне пришло СМС о том, что я могу забрать телефон в салоне МТС Фокинского района г. Брянска.
    11.09.2021 я около 13:00 приехал в салон и мне телефон не отдали т.к. программа дала какой-то сбой, но проблему пообещали решть и отправили сообщение в банк. До 15:00 я ждал в салоне в надежде, что мне помогут... Однако безрезультатно.

Я приехал домой и оформил еще одну заявку на телефон в рассрочку. Заявка 52474174 была принята в обработку. В 19:12 11.09.2021 поступтло сообщение, что телефон готов к выдаче в салоне МТС Бежицеого района г. Брянска.
    По прибытию в салон мне было отказано, т.к. программа давала сбой при выдаче сим-карты, но сотружники МТС пообещали, что пооблему до утра решат.

12.09.2021 я в очередной раз приехал в салон и мне вновь было отказано в телефоне, т.к. программа попрежднему давала сбой.
    После этого я позвонил на горячую линию магазина МТС и меня соединили со специалистом по имени Александр. Он выслушал информацию и постарался ее решить: он отменил предний заказ и сформировал новый, решив для себя что мне сим-карта МТС мне уже не нужна и оформил заявку 52504552 увеличил стоимость товара с 19490 до 24000 рублей, сказав при этом, что цена не изменится.

Вернувшись в третий раз в салон МТС сотрудники мне предоставили информацию, что цена на товар увеличена на 4000 рублей и прежние условия мне не доступны... С данными условиями я не согласился.

Повторно набрав горячую линию МТС, мне девушка сказала, что во всем виноваь я и Алеесандр все делал по моей просьбе...

Таким образом я из-за недоработки с программным обеспечением, работой специалистов МТС, специалистов по обработке заявок потерял около 3 часов своего времени в субботу (11.09), более 3 часов в воскресенье (12.09) и впустую проехал около 40 км в пробках.

Это и есть оценка вашей слаженной системной работы.

С глубоким уважением к МТС,
    от Чугая Сергея Александровича
    8-910-292-00-30
    sachugay@mail.ru

• 29.07.2021 19:10:25 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ детских смарт часов в интернет магазине 28.07.2021, оформила доставку курьерской службой, привезли 29.07.2021. В ходе проверки товара обнаружила дефект корпуса в двух местах (трещены). В товарном чеке указано, что товар можно сдавать в любой магазин салон МТС в течении 7 дней, по телефону горячей линии МТС мне эту информации подтвердили. Приехав в магазин по адресу 53-й км МКАД Марфино мне сообщили, что этот магазин не может принять возврат, так как для этого есть специальные магазины МТС. Приехав в другой магазин салона МТС (Ярцевская,19, ТРЦ Кунцево Плаза) девушка 40 минут оформляла мне возврат товара, наконец то оформив заявку она отдала мне часы и сказала, что как только заявка будет одобрена я должна приехать с часами и только тогда мне вернут деньги на карту. Я высказала свое возмущение и недовольство, потому что изначально я спросила о процессе возврата денежных средств и девушка сказала, что я отдаю часы, а в течении 3-х суток мне приходят деньги, но по итогу оказалось, что я должна приезжать 2 раза. На мое недовольство процессом возврата некачественного товара девушка начала хамить и грубить мне, сказала, что нечего было оформлять курьерскую доставку, а приходить в магазин и самой все покупать. Зачем предлагать покупателям курьерскую доставку, если привозят бракованный товар (помимо дефекта корпуса, оказалось, что часы вообще не включаются), почему сотрудники салонов МТС позволяют себе хамское отношение к покупателям вместо принесения извинений и неудобств, почему на горячей линии и в товарном чеке указывается неверная информация о салонах МТС в которых можно произвести возврат товара?! Вам бы провести среди сотрудников правила корпоративной этики, а также не мешало бы, чтобы каждый сотрудник носил бейджик, чтобы покупатель понимал с кем он общается. Качество клиентского обслуживания 0, именно сотрудники показывают истинное лицо компании.

• 15.07.2021 16:55:00 Павел @ Оценка магазина 1

Самое худшее что когда либо происходило, произошло при покупке в интернет магазине МТС!
    Подробности - приобретал супруге в подарок Apple Watch на знаменательную дату, оплатил заказ, дождался подтверждения, уточнили и ПОДТВЕРДИЛИ дату и время вручения курьером заказа. И вот, настал знаменательный день - ждал-ждали, не дождались ни курьера, ни посылки, ни хотя бы звонка от МТС.
    Начал звонить на горячую линию, в центр "поддержки" клиентов. 7 звонков, 7 разных "специалистов", 7 (СЕМЬ) разных версий случившегося, от - ваш заказ у курьера и скоро будет вручен (почему не вручен вовремя- вопросы не к нам, а к службе доставки. Что за служба - не имеем права говорить, это секретная информация), до - такого товара не было на складе, и не смогли его отправить!!!
    Как итог - ИСПОРЧЕН праздник, убито много времени и нервов на общение со "специалистами" коол центра, НЕ РЕШЕННЫЙ ВОПРОС, ВОЗВРАТ ТОВАРА и теперь ожидание поступление денежных средств на свой счет.
    Извиняюсь за сумбурно написанный отзыв - все на эмоциях.
    Оценка магазина и специалистов по 10-и бальной шкале - "-10" (минус десять)!!!

• 13.07.2021 19:52:33 Екатерина @ Оценка магазина 1

08.07.2021 в салоне МТС мною куплен телефон HONOR 30 pro+, заказанный в интернет-магазине. Дома при установки личных данных было обнаружено, что на нем установлен чужой аккаунт!!! Что свидетельствует о его использовании!!! Значит салон продаёт телефоны б/у!!! Согласно статьи 18 ЗоЗПП я вправе расторгнуть договор купли-продажи, подав претензию в течении 15 дней. Что я и сделала 09.07.2021. 12.07.2021 пришёл необоснованный ответ, потому как я писала в претензии о товаре ненадлежащего качества, а отказ написан на основании Постановления N 2463, в котором говорится о товаре надлежащего качества. Демонстрация товара продавцом не была произведена и не было озвучено, что на нем установлен чужой аккаунт, который физически не позволяет мне полноценно пользоваться телефоном, что и свидетельствует о товаре ненадлежащего качества. Согласно статьи 14.7 кодекса РФ об административных правонарушениях N 195-Ф3 пункт 2 продавец ввёл меня в заблуждение, утаив информацию об установленном аккаунте. Печально, что компания МТС не идёт на решение конфликта мирным путём, прекрасно осознавая, что это их упущение, продать типа новый телефон с установленный аккаунтом. Мне даже не предложили замену на такой же новый телефон. Обязательно буду подавать в суд со всеми вытекающими последствиями, возмещение морального и материального ущерба. Будьте внимательными при совершении покупок!!!

• 16.04.2021 16:45:46 Гость @ Оценка магазина 1

Продают бракованный товар и обратно не принимают. Отношение к клиентам - как к источнику выманивания денег и сова ‘продавцов-предполагаемых консультантов’ до и после продаже радикально отличается. Осведомлённость по товарах, которые продаются у них, минимальное. Носатое главное, эмоциональный осадок, такое ощущение, что вместо тренингов профессионализмах, они проходят тренинги наглости и злоупотребление своих прав или полномочий на работе.

• 09.04.2021 14:36:06 Людмила @ Оценка магазина 1

При покупке телефона через интернет магазин сначала добавили карту за 590 р. в заказ. оформляли 3 часа!!!! в итоге база зависла,итог приходите завтра!!!!!на следующий день по многоканальному телефону со мной общались 5 сотрудников МТС и не один не смог правильно оформить заказ...просто бред какой то!!!!!!оцените качество услуг нашей компании!!!!!!!-10!!!!!!!нет слов...

• 28.12.2020 15:44:47 @ Оценка магазина 1

Сеть магазинов МТС деградирует. 26 декабря 2020 г. купил старшему сыну наушники Apple Bluetooh AirPod (MRXJ2RU/A) в подарок (заказ № 41684464). Был выявлен дефект – отсутствие подключения наушников к телефону Iphone XR, купленному в МТС магазине. Сын обратился 28 декабря 2020 г. с претензией в фирменный салон МТС по адресу: г. Хабаровск, ул. Ким-Ю-Чена, 44/2, где получал товар. В нарушение правил интернет-магазина МТС по возврату товара и аннулирования заказа, работники салона отправляют сына в сторонний сервисный центр для проведения экспертизы неисправного товара (эта обязанность возложена на салон МТС). В правилах интернет-магазина МТС указано «Если по каким-либо причинам Вам не понравился или не подошел товар, купленный в интернет-магазине МТС можно вернуть уплаченные за товар деньги, либо обменять при соблюдении следующих условий: с момента покупки прошло не более 7 (семи) календарных дней (не включая день покупки)». Не прошло двух дней, а сотрудники магазина МТС отказываются поменять неисправный товар или вернуть за него уплаченные деньги. Обращение в службу поддержки МТС не помогло: первый оператор быстро решила вопрос, сказала, что созвонилась с магазином и можно обменять на исправный товар или вернуть деньги. Но управляющий фирменного салона отказался это делать. Повторный звонок в службу поддержки не принес результата: вначале сотрудник повторил рекомендации первого сотрудника, потом, после консультации, сказал что окончательное решение принимает управляющим фирменным салоном МТС. Управляющий пошел в отказ. В общем, грубое нарушение прав потребителя. Никому не рекомендую покупать товар в магазинах МТС.

• 13.12.2020 14:31:18 Ольга @ Оценка магазина 1

Решила воспользоваться рассрочкой на Iphone 12 от интернет магазина МТС, где четко было указано, рассрочка предоставляется сроком на 10 месяцев без дополнительных услуг (страховки смартфона, дополнительное сервисного обслуживание) при условии покупки аксессуаров на сумму от 500 рублей и оформлении через интернет магазин. Далее отправила свою анкету на рассмотрение в 3 представленных банка и какого же было мое удивление, что эти 2 банка, где я премиальный клиент мне отказывают, а банк МТС одобряет. Вывод очевиден, анкета отправляется только в банк МТС.
    Дальше мне перезванивает сотрудница интернет магазина и подтверждает, что мой заказ ждет меня и что я могу приехать в магазин МТС и забрать его. Вечером такого же дня мне звонит другая сотрудница интернет магазина и сообщает, что мой заказ хранится 2 дня. Прочитав отзывы людей, которые также столкнулись с обманом предоставлении рассрочки, задаю ей прямой вопрос: Не получится, что при заборе своего товара мне накрутят доп.опции, товар я приобретаю по той цене, которую мы зафиксировали, она говорит при оформлении на сайте, товар приобретается без доп.опций. По приезду в магазин мне автоматически добавили опцию страховки смартфона и цена выросла. На просьбу убрать эту доп.опцию продавец сказала, что это невозможно, что такие условия.
    Мошенничество чистой воды. Отказ. Жаль потраченного времени. И это еще раз доказывает, что смартфоны нужно приобретать в официальных магазинах.
    Положительные отзывы о данном магазине пишут сами сотрудники.
    Обходите стороной данный интернет магазин.

• 07.08.2020 13:08:37 Михаил @ Оценка магазина 1

Сколько лет покупаю технику, но с таким отношением столкнулся в первый раз. Искал планшет, конкретную модель. На мою беду оказался в наличии у нас в городе только в салоне МТС. Заказал через интернет-магазин, привезли, поехал получать. Планшет достали с витрины и мне вручили. Я попросил включить чтобы проверить. Не получилось, мотивировали тем что вся техника приходит полностью разряженная и нужно зарядить. Странно, первый раз такое слышу. Сказали, сейчас поставим на зарядку, через 15 минут будет работать. Подождал, не заработал! Надо было уже тогда уйти и отказаться, но это был подарок бабушке и я решил подождать еще. В общей сложности я пробыл в магазине больше часа. В итоге его кое как запустили, показали что пошла загрузка и отдали мне. Дома не включая поставил на зарядку и оставил до вечера чтобы полностью зарядился. Вечером же меня ждал сюрприз. Включаю планшет, он начинает загружаться, но не может и уходит на перезагрузку. И так без остановки! Не включить, не выключить. На следующий день везу его обратно, показал какая проблема, говорю меняйте на такой же, только нормальный или возвращайте деньги. Менеджер посмотрел, проверил, подтвердил что не работает, говорит можем вернуть деньги только после проверки качества в сервисном центре. Заполнили бумаги, планшет забрали. Опять все это заняло больше часа. Ладно, отдал, жду результата. Не дождался ни звонка, ни смски, решил так заехать узнать когда привезут. Оказывается он уже у них и судя по дате в бумагах проверили его в сервисном центре больше 10 дней назад. Хорошо, теперь есть заключение на руках, там написано что его починили, восстановили до заводских настроек и все теперь работает. Я говорю, теперь возвращайте мне деньги, раз понятно что не я его сломал. Они в отказ, бери планшет и до свидания. Если что-то не нравится иди в суд, Роспотребнадзор и куда угодно, нам все равно. Я его конечно забрал, что мне оставалось делать.

• 05.08.2020 16:59:57 Андрей @ Оценка магазина 1

Полный отстой. Выбрал смартфон, заказал. Выбрал из трёх магазинов ближайший, ехать 1 час. А в магазине мне предлагают товар с ветрины. Я покупал в подарок и облапаный смартфон меня не устраивал. В результате потеряно время и деньги. Знал ,что МТС гв-но, всё и подтвердили..

• 28.11.2019 22:02:54 bitvlad @ Оценка магазина 1

Лжвая информация о товаре, хотел приобрести в рассрочку, по приходу в магазине такого нет. На сайте говорят неправильная информация, зачем вводить покупателей в заблуждение и тратить их время.

• 06.09.2019 21:13:20 Гость @ Оценка магазина 1

Менеджер салона МТС отказывает в выдаче ранее оплаченного товара (более 3 банковских дней) по безналичному расчету от юридического лица. Ранее, были предоставлены копии платежного поручения с отметкой банка, подписанный договор, а также все запрашиваемые учредительные документы. Не смотря на все предоставленные документы менеджер отказывает в выдаче товара и не предоставляет никакой информации о сроках выдачи товара! На счете указано, что отгрузка товара осуществляется по факту оплаты. На горячей линии МТС мне сообщили, что ничем помочь не могут, так как заказ был осуществлен непосредственно в офисе продаж и все вопросы к салону. Салон на мою претензию не отвечает и не предоставляет никакой информации. Куда жаловаться? Как получить свой оплаченный товар?