Отзывы об интернет-магазине МТС

→  → Отзывы об интернет-магазине МТС

Отзывы об интернет-магазине МТС

МТС
Подробнее об интернет-магазине МТС

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МТС

Все отзывы об интернет-магазине МТС

• 12.01.2018 00:23:41 Гость @ Оценка магазина 1

Худший интернет магазин из всех в которых я делал покупки!

29.12.2017 сделал заказ № 9790186 в интернет-магазине МТС. На телефон поступило сообщение, что заказ ждет в салоне МТС на Зубовском бульваре 17/1 и код подтверждения заказа.
    В салоне заказ был оплачен, продавцы через 1 час выдали товар.
    Товар покупался в подарок и не подошел по цвету. Поэтому, ознакомившись с правилами на сайте интернет-магазина МТС, где говорится о свободном возврате через 30 дней, мы решили прийти в салон и поменять на модель другого цвета. Товар был в оригинальной плентке, не активирован, не деформирован. Нужно было всего лишь поменять на точно такой же другого цвета.
    В итоге, мы потратили 3 дня хождений в салон МТС, а результатом оказался отказ от обмена.
    Оказалось, что сотрудники салона провели покупку через свой салон, а не через интернет магазин. Но какая разница для меня как клиента. МТС салон или МТС интернет магазин, ведь я назвал номер заказа именно интернет-магазина, и мне выдали товар по заказу 9790186.
    Оказывается, нужно было после оплаты позвонить в интернет-магазин и удостовериться, что именно этот заказ оплачен. Я должен еще проверять сотрудников МТС!
    Сотрудники МТС сообщили, что если хотите, пишите жалобу, мы учтем ваши замечания на будущее. Или пишите претензию в юр.департамент и меняйте через суд. В МТС хороший юридический отдел, они вас так отчехвостят, что мало не покажется, больше не будете выпендриваться.
    Сотрудникам салона МТС, сотрудникам интернет-магазина МТС просто начхать на клиента! Клиент заплатил деньги, а остальное - проблемы клиента.

РЕЗУЛЬТАТ: Хотелось получить удовольствие от покупки, а получили негатив, потраченное время и нервы, наплевательское, безразличное отношение МТС к клиенту.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ не совершать покупки в интернет-магазине МТС

• 28.12.2017 19:09:45 Анна @ Оценка магазина 1

Занимаются просто обманом!!! Заказала телефон, перезвонило оператор и подтвердил заказ и доставку на следующий день. На следующий день доставку так и не дождалась, заказ они самостоятельно отменили, не оповестив об этом, и предложили приобрести по более дорогой цене! Те они предаставляют заведомо ложные данные, не ожидала такого от МТС.

• 28.12.2017 14:11:54 Ирина @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Заказала в интернет магазине мтс айфон с доставкой не следующий день. В день заказа звонил оператор и подтвердила, что телефон мне доставят. Ночь пришла смс, что до меня не смогли дозвонится, в день доставки, утром перезвонила, для уточнения смс. Выяснялось, что мой заказ аннулировали! Доставить за доплату за срочность не могут, т.к. нет курьеров. Доставить на следующий день, так же с доплатой за срочность, в удобное для меня время не могут! Считаю такой сервис и обслуживание не приемлемым! При звонке оператору, при попытки найти компромисс, никакой помощи не получила, на просьбу соединить с вышестоящим руководством, так же получила отказ! По всей видимости, покупка телефона, с ценой, как у многих в России заработная плата, не является важным для данного магазина. Я купила телефон в другом магазине, это в наше время не проблема, а вот ваш магазин остался без финансовой выгоды.

• 27.11.2017 02:34:49 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства: Не нашел,одно разочарование! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!
    Недостатки: Приобретал товар через инт магазин , так он не подошел мне хотел вернуть мне отказали ссылаясь на царапину ( сотрудник делал фото товара и отсылал эксперту ) я вообще в шоке как эти эксперты вообще увидели эту царапину по фоту??? Хотя продавцом был проведен физический осмотр не выявил данного дефекта....БУДУ ПИСАТЬ ИСК В СУД!!
    Комментарий: Надеюсь сотрудники мтс читают тут отзывы, отвратительная у вас поддержка а также отношения к своим клиентам.

• 14.11.2017 12:32:53 Гость @ Оценка магазина 1

Наплевательское отношение к клиентам.Три дня не могу забрать заказ.Бракованный товар.Четыре раза перенаправляли в разные салоны -везде брак товара.Хотите проблем заказывайте в мтс!!!!!!!!

• 15.09.2017 15:01:04 Гость @ Оценка магазина 1

ОБМАН!!! 15.09.2017 г в 8:35 заказал на сайте мтс телефон Samsung Galaxy Ace 4 Neo Duos SM-G318H/DS Black Номер заказа 4918943 на сумму 990 руб. Сразу же позвонил в контактный центр, узнать о наличии аппарата на торговой точке которую предложил мне сайт компании мтс, оператор подтвердил наличие аппарата на торговой точке Н029.В этот же день в 14:45 я позвонил снова в интернет магазин по телефону 8-800-250-05-05 специалист Дарья 1235 удивила меня тем, что данной модели нет в Воронеже и что ни чем помочь ни чем не может. Вот такие акции в МТС, - без товара.
    Больше ни когда не буду с Вами связываться!!!

• 08.08.2017 16:42:19 Елена @ Оценка магазина 1

Добрый вечер. Оценка интернет магазина shop.mts.-- НОЛЬ. Заказ прождала два дня с 09-00 до 23-00 звонила и выясняла о доставке. Информация разная, но конечный результат ноль. Очень жаль, что такая крупная компания так относится к покупателям!!!!

• 26.07.2017 20:46:26 Гость @ Оценка магазина 1

Никакого сервиса, и 1 не заслуживают! Информация о наличае телефона в мтс салоне при оформлении заказа в интернет магазине не предоставляется! Сотрудники МТС салонов не предупреждая навязывают дополнительные страховки. Пытаясь получить телефон потеряла два вечера!

• 21.04.2017 23:39:06 Владимир @ Оценка магазина 1

Мораль истории сразу: никогда не делайте предзаказ в МТС
    А теперь по порядку. Короче, Samsung S8.
    Захотел сделать предзаказ этой модели. На официальном сайте говорилось: «Оплати и получи на неделю раньше старта продаж» Предпологались 2 варианта – заказать с оф.сайта или с сайта МТС. Выбрал МТС, поскольку знал про страховку которую можно оформить при покупке, хотел именно с ней (а вот про такую опцию на офф.сайте Самсунга не знал).
    Зашел в ближайший салон МТС и спросил у ребят как мне все сделать, чтобы была страховка. Они позвонили кому-то и выдали : «Заказывайте через сайт и выберете самовывоз из нашего магазина, а тут мы вам все и оформим».
    Я, как школьник после уроков, бегу домой, «залезаю» на сайт и вижу: «Сделай предзаказ и получи телефон за неделю до старта продаж и камеру (Gear 360 ) в подарок! А это, попрошу заметить, весомый повод для желающих повыпендриваться перед коллегами.
    Все МТС! Ну уговорил! БЕРУ!
    Отправляю деньги и жду.
    И вот что-то в душу мне закралось странное чувство, будто «гадкое» что то совершил.
    Звоню в магазин и уточняю все ли правильно я сделал, прошла ли оплата . Милая девушка говорит: «Все в порядке, вы подождите звоночек для подтверждения даты доставки». И тут черт меня дернул спросить: « А получу ли я камеру в подарок ?». Девочка на проводе тихо говорит: «А ее там нет. Вы не поставили галочку где надо….»
    ЭЭЭ?
    Ёшки Матрёшки, при заказе там была галочка «Оплатить сейчас и получить подарок». Я точно знаю что она там стояла, это была одна из причин моего заказа именно в МТС.
    Девушка начала виновато щебетать: «Ой, простите, какая то ошибка. Камеру добавит технический отдел».
    Ну я такой позвонил через день еще разок и проверил. Действительно, добавили. Вопрос только следующий: « А много ли заказавших людей проверили свои заказы после оплаты?». Как говорится – Ложки нашлись а осадок то остался.
    Повышаем градус!
    Мне приходит звонок, в котором менеджер мне сообщает, что 20.04.17 я могу получить своего «модного зверя». ЁЁЁу !
    20.04.17.
    Приходит смс о подтверждении даты заказа. Я выезжаю из дома по назначенному адресу.(адрес получения это офис работы) Руки чешутся , глаза горят, Samsung S8!
    Ну, думаю, буду самый модный парень на деревне! И через 2 часа после 1-й смски приходит еще одна. Подтверждение даты теперь на 21.04.2017. Какого черта? Тааак это уже интересно….я звоню на горячую линию , оператор достаточно вежливым тоном сообщает: «Допущена ошибка , первый заказ аннулирован и телефон придет 21 числа». Вот и стою я как дурак в назначенном месте, мерзну у офиса. Будто школяр к которому так и не пришли на свидание.( а ехать пришлось с окраины в центр) Злой и голодный пришел домой, от злости даже гастрит разыгрался. Бобер выдыхай, потерплю до завтра .
    21.04.2017
    Пришла СМСка с подтверждением заказа. Коллеги на работе уже знают и ждут моей обновы ! Все хотят потрогать вживую и заказать сами ….НО доставка с 10-00до 18-00!!!!
    21.04.2017 ~15:00
    Звоню в МТС, спрашиваю: «А курьер про меня не забыл случаем?». Ибо даже при доставке пиццы от ИП «Колбасян» они отзваниваются. Мне парень на проводе дежурным тоном отвечает: « Ждите, ждите, сегодня все будет» . Я попросил номер курьера. Мне его не дали, сказали что с ними связь только по письмам. Чтоооо? Видимо письма на деревню к бабушке.
    21.04.2017 ~18:00
    Терпение лопнуло ! Я снова связался с «ними» и вот угадайте что произошло ? Дата доставки сменилась на 27-е число ! 27! С*!?ка, в тот день когда пропадает смысл предзаказа. Это все равно что организовать проводы в армию после отъезда призывника. Что за Х?%:%я?
    МТС говорит: «Это не мы , это доставка такая фу, до 27го получите» . В Питер не завезли еще эти телефоны и все кто сделали предзаказ теперь « Кинуты» вот что я получил. А то что я заплатил не курьеру а МТС никого не волнует. Дату выбрали , заказ подтвердили , время назначили а телефон не назначили !
    Со всем ребятами из их кол центра говорил сдержано , но сорвался , каюсь.
    Приношу свои извинения парню которому пришлось выслушать все мое "Фи"
    Каков итог : Мы ничего сделать не можем и ничего конкретного ответить тоже....доставка на 27.....и все тут.....завтра обещали позвонить ...будем ждать и держать всех в курсе.
    ИТОГИ
    Я заплатил деньги сразу
    Камеру чуть не зажали
    Раньше прислать как обещали? – хрен тебе .
    Сделать самовывоз? –хрен тебе .
    Оформить страховку? –Хрен тебе .
    Получить 20.04.17 ?-Хрен тебе .
    Получить 21.04.17 – Хрен тебе .
    Поговорить с кем то кто выше оператора в колл –центре? –Хрен тебе.
    Получить обострение гастрита - ага
    Вы что ребята ? Работяг обижать решили ? ИЗВИНИ МТС НАМ НЕ ПО ПУТИ !

• 06.04.2017 12:36:07 Михаил @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин Дисконт МТС - это жулики, которые паразитируют на имени МТС (не понимаю почему МТС молчит, когда позорят их имя) и нашей с вами доверчивости.
    Заказал Майкрософт Люмия 650 2сим черный. Заказ подтвердили по телефону (но почему-то не сказали номер заказа), девушка оператор сказала, что вышлет по СМС трекинг-номер для отслеживания бандероли в почте России. Оплата только наложенным платежом. Это вроде подкупает, но на самом деле все не так. Сначала вы платите деньги, радуясь что наконец-то дождался, хотя почта России каплю дегтя добавит в виде базового тарифа за перевод денег, так с 10600руб. мне добавили 392руб. Но не торопитесь уходить даже недалеко от оператора, вскройте отправление у нее на глазах и убедитесь, что там находится то что вы заказывали. Если вы все-таки повелись на этот магазин, обязательно это сделайте, так как в противном случае менеджер магазина даже разговаривать с вами не будет, потому что это его первый вопрос, а далее следует обвинение, что вы подсовываете что-то, а мы должны верить. В моем случае так и получилось, так я вчера вместо Люмии 650 2 сим получил китайский iPone 4S, который в два раза дешевле, а заплатил 10992руб. Не первый раз покупаю не только мелкие вещи в интернет-магазинах, но лопухнулся так. Хорошим отзывам на сайте магазина не верьте, откройте другой сайт по отзывам и увидите сколько людей они обманули в наглую, давно пора судить и садить за мошенничество. Вот основные моменты, которые покупатель должен контролировать:
    1. На сайте магазина в разделе о нас указано ООО "СТК" и адрес: по данному адресу в дубль ГИС вы не найдете этой организации, а тем более Дисконт МТС, ООО "СТК" ликвидировано 16.10.2016г.
    2. При заказе не верьте словам, получите № заказа, подтверждение в СМС или эл.почте.
    3. Требуйте, что-бы на бланке почтовом были отмечены не только "с объявленной ценностью" и "с наложенным платежом", а и "с описью". Если откажут, ясно что можете получить кота в мешке (почта России не требует отправителя делать опись, у меня вообще сложилось впечатление, что почта России и такие магазины работаю рука об руку, всем выгодно, кроме клиента). указанием отправителя, если читаете Антюхин Максим Юрьевич, обратный адрес Москва д/в, все вы попали. Вскрывайте на глазах оператора, далее акт и наверно сразу возврат. Если-бы я не торопился и до получения посылки успел прочитать отзывы о магазине, я бы и на почту за посылкой не пошел, деньги остались-бы целые.
    4. Данный магазин ни на Яндекс Маркете, ни в каких-либо списках и перечнях интернет-магазинов не значится, его на цивилизованном рынке просто не существует и вы его тоже не должны видеть, целей будет ваш кошелек.

• 18.03.2017 21:27:17 Елена @ Оценка магазина 1

03.02.2017 в интернет магазине был оформлен заказ 4061739 на Iphone7. Забрали его в офисе МТС Новый Арбат 2. 04.02.2017 я обнаружила, что телефон находится постоянно в бесшумном режиме, кнопка звука не работала. 05.02 я отвезла телефон в офис МТС с целью вернуть бракованный телефон и вернуть деньги. Менеджер Горник Н.В. отказалась вернуть деньги, сказав, что единственный вариант решить проблему - отправить телефон на экспертизу. И только после получения заключения о качестве товара, они рассмотрят возможность возврата денег. Сроки экспертизы указали 21 день. Номер квитанции С77017020500016. В итоге были нарушены сроки экспертизы и телефон оказался в офисе МТС спустя 42 дня. 18.03. я пришла в офис МТС за заключением экспертизы. Менеджер Исаналова А.Б. сказала мне, что возврата денег не будет, поскольку телефон мой отремонтировали и заменили бракованную кнопку. Я не давала согласия на ремонт. В подписанных мной документах говорится о том, что я отдавала товар на экспертизу и, если в результате проверки качества будет установлено, что его недостатки возникли вследствие заводского дефекта, будет выполнено требование покупателя. Этот пункт договора был нарушен. Я требую вернуть мне деньги за бракованный телефон.

20.03.2017 10:32:27    mts_support

Здравствуйте, Елена. Опишите, пожалуйста, ситуацию на blogs@mts.ru, указав адрес салона-магазина, IMEI устройства, ваши ФИО и почтовый адрес. Постараемся помочь. С уважением, Мария Ф. ПАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

• 07.01.2017 17:01:31 Альберт @ Оценка магазина 1

Поставил оценку 1 потому что нет оценки 0. Обращение к ним, это бесполезная трата времени и нервов. Раз пять пытался что то купить, и так и не получилось. То нет товара в наличии, то есть, только в другом магазине, то бракованный в наличии. Короче не тратьте время.