Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 23.10.2013 10:45:01 Гость @ Оценка магазина 1

Я и моя сестра заказали игрушки, мне пришел пересорт. Причем,промаркировано правильно, а сама коробка другая. Сестра оплатила картой сразу, на почте ей предъявили посылку с наложенным платежом!!! Не заказывайте, там такой бардак.

• 27.06.2013 21:42:00 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин! 13 июня в 23-40 сделала заказ(беби борн"хочу на ручки") 14 числа мне пришла смс , что заказ отправили и за 1,5 недели мне приехала куколка в целости и сохранности (из Ярославля в Самарскую обл.) с накладными и купончиком. Дешевле получилось ровно в 2,5 раза чем в магазине!

• 10.03.2013 22:48:52 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный непорядочный магазин.Никогда к ним не обращайтесь,товар привезли не тот который заказывали. При обращении обменять мне предложили за свои деньги отправить товар почтой в Ярославль и ждать пока придут деньги. Зачем мне они через месяц,если я заказывала товар детям к празднику.Пользуйтесь проверенным интернет-магазинами.

• 17.12.2012 15:31:15 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

С дуру оплатила заказ картой, вовремя не привезли, теперь уже не надо, приходится морочиться с возвратом. Лучше заказывать там, где предоплата не нужна.

• 10.12.2012 23:16:46 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала кролика Банни ребенку,пришел первый кролик,а у него колесо не крутится и понятное дело,что он не будет ходить за ребенком.Я связалась с оператором,выслала им кролика,за пересыл обещали вернуть деньги(до сих пор пересылают,а уже год прошел,хотя все чеки им выслала).Второй кролик пришел без брака,но сейчас уже не хочу у них заказывать.

• 07.12.2012 17:02:51 Иван @ @ Оценка магазина 2

в магазине ужасная доставка! за неделю по москве так и не смогли доставить заказ, рассказывая про пробки и т.д. в результате племянница осталась без подарка

• 18.10.2012 14:02:42 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали автокресло, прислали другое, дешевле. Теперь геморрой с возвратом. Не советую.

• 16.09.2012 09:51:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала уже несколько раз детскую обувь, одежду и игрушки - все замечательно, привозят быстро, всегда предлагают вскрыть посылку и посмотреть, курьер никуда не торопится. Очень хорошие скидки на распродажные товары. В последний раз искала музыкальную игрушку чтобы занять малыша в самолете - что-нибудь совершенно не дорогое. На сайте был Мячик Винни за 220 рублей - заказала, потом стала читать ЧТО я заказала и вот тогда узнала, что везде эта игрушка продается минимум за 1500 рублей...Я немного растерялась и думала, что привезут что-то "последнее", в лучшем случае просто без упаковки...Но игрушка была в идеале! Спасибо!

• 07.06.2012 14:26:07 Станислав @ Оценка магазина 1

4 июня в магазине был сделан заказ номер 1451201635 на "Hello Kitty MP4 плеер со встроенной камерой" в подарок на день рождения племяннице. Возникли небольшие накладки в процессе оформления, но были быстро и профессионально решены по телефону. Доставка также сработала оперативно (3 дня), однако доставлен товар был на 1,5 часа ранее оговоренного временного интервала, в связи с чем "приемку" пришлось осуществлять в неподходящих условиях и спешке. При последующем, более тщательном рассмотрении товара в подходящих условиях, было обнаружено, что товар имеет вид активно использовавшегося ранее - в потертостях и царапинах, задняя панель частично отходит/отклеивается. Также в нем отсутствовала заявленная в описании на сайте продавца карта памяти объемом в 32Гб, без которой товар малофункционален и гораздо менее ценен. Но даже после покупки карты памяти дарить его в таком виде все равно нельзя.
    Т.к. вскрытие упаковки осуществлялось без присутствия курьера, а только в присутствии коллег по работе, доказывать описанное состояние товара при получении придется свидетельскими показаниями коллег. Готовим заявление в Общество защиты прав потребителей. Подарок ребенку придется срочно искать в другом магазине...

• 12.05.2012 11:51:05 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала детский велосипед Викинг. Половина деталей отсутствует. Вернуть товар трудно.Никогда не буду заказывать в этом магазине.

• 01.03.2012 16:29:09 Гость @ Оценка магазина 1

Трудно судить о квалификации этого магазина. Заказала крупный товар -
    Bright Starts Игровой развивающий центр "Розовые сны .- пришел не комплект. Теперь геморрой по возврату и потеря денег за доставку. Так что думайте прежде чем заказывать в этом магазине!