Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 29.06.2020 11:41:53 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень люблю этот интернет-магазин! Заказываю в основном игрушки и канцелярию, всегда ВСЁ на достойном уровне! Качество товаров всегда на высоте, частые акции и скидки-это супер! Скоро у дочери день рождение, поэтому к основному подарку, набрали ещё украшения к празднику: набор колпачков, поздравительную гирлянду, воздушные шары, плакаты. Основной подарок кукла Barbie "Безграничные движения", www.mytoys.ru/product/8422453 она очень такую хотела. Думаю ей понравится, с ней очень интересно играть, придумывая ей различные позы)

01.07.2020 11:42:44    myToys

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего интернет-магазина. Рады, что Вы остались довольны нашей продукцией и качеством сервиса. Нам очень приятно получать отклики довольных клиентов. На нашем сайте постоянно проводятся акции, ассортимент обновляется, проводятся сезонные распродажи. Будем рады снова видеть Вас на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 27.06.2020 16:36:36 Галина Надегина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна магазином Май тойс! Второй раз покупаем через Интернет и второй раз очень довольны четкой и качественной работой магазина. Быстрое и четкое исполнение заказа просто радует и впечатляет! Очень хорошо, что есть оповещение на всех стадиях доставки. Хорошая упаковка. Качество коляски (www.mytoys.ru/product/4655667) прекрасное, хотя цена небольшая. Очень удобная коляска-трость для летних прогулок. Большое спасибо за хорошую работу.

29.06.2020 09:52:09    myToys

Уважаемая Галина!Рады, что Вы остались довольны нашей продукцией. Надеемся и в дальнейшем Вас радовать нашим ассортиментом и качеством. Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, Ваш myToys.ru

• 25.06.2020 17:08:01 Рита Пахомова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Игрушки предпочитаем покупать только качественные, чтобы деткам для здоровья были невредные. На этом сайте много таких от хороших производителей, немецкое качество все-таки намного лучше китайских подделок. Очень понравился "Кукольный дом", PLAYMOBIL, www.mytoys.ru/product/2435592 Отличный кукольный домик, содержит все основное, что нужно для игры ребенка. При этом легко собирается и разбирается и все аксессуары удобно хранить внутри домика. Цены за счет акций вполне доступными получается.

26.06.2020 17:50:22    myToys

Уважаемая Рита!Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Надеемся, что и последующие покупки будут Вас радовать. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 02.06.2020 14:44:51 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень часто заказываем товар в данном интернет-магазине. Радуют постоянные скидки и акции. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Посылка приходит быстро и вещи всегда в отличном виде. Номер последнего заказа 14088446339673.

03.06.2020 09:24:18    myToys

Уважаемая Елена, Рады, что Вы остались довольны нашей продукцией. Надеемся и дальше Вас радовать нашим ассортиментом и качеством. Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, Ваш myToys.ru

• 19.05.2020 10:58:20 Лариса Родионова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Заказы делала в MyToys уже несколько раз. Впервые столкнулась более года назад, когда подыскивала коляску-трость Happy Baby Twiggy для малыша. Хотелось чего-то особенного и там я нашла желаемое,она просто супер!!! Доставили нашу коляску достаточно быстро. После заказывали ещё там игрушки и зимний комбез с курткой Reima, это вообще финский бренд, который не так уж легко найти! Ассортимент товаров там огромен, можно заказать всё в одном месте начиная от бутылочки заканчивая детской мебелью, ещё и сэкономить на скидке, акциях или промокодах. Вот начала присматривать кое что для следующего заказа в MyToys, ведь качество товаров и сервис магазина проверены!

"

20.05.2020 11:36:02    myToys

Уважаемая Лариса.Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 17.05.2020 00:22:37 Майя Коромыслова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный!!! Всегда можно найти все необходимое и мальчику подростку, и девочке маленькой. Цены приемлемые. Заказала сыночку кофту штаны и футболку и еще платья своей доченьке, она в восторге, и я в том числе! Очень удобные, ребенок спокойно в них бегает и прыгает. Все соответствует описанию товара и фотографиям! Все пришло в оговоренный срок, хорошо упаковано, вещи прекрасного качества, мы довольны. Отдельное спасибо операторам - всегда вежливые и всегда развёрнутые ответы на вопросы

18.05.2020 17:09:03    myToys

Здравствуйте, Майя. Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Надеемся, что и последующие покупки будут Вас радовать. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 08.05.2020 13:56:10 Агнесса Соколова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте заказа в магазине My Toys. О магазине мне рассказала подруга почти год назад - она уже ни один раз делала заказы. Её опыт был удачным и она пригласила меня тоже попробовать заказать через этот магазин. My Toys - это интернет-магазин в основном детских игрушек, одежды и других детских товаров, для деток есть огромный выбор. Сайт оформлен симпатично, приятно глазу. Заказала игровой набор "Маленькая хозяйка", мне доставили примерно через неделю. Дочь от набора в восторге!!! На удивление очень хорошая игрушка. Качественный пластик довольно крупные габариты не настольный, а напольный вариант. Компактно складывается все в наборе что нужно. Плита светится и звучит. Сама бы играла. Рекомендую!

11.05.2020 09:56:10    myToys

Здравствуйте, Агнесса. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Надеемся и дальше Вас радовать нашим ассортиментом и качеством. С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 19.04.2020 12:15:04 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оказалось, что для новорожденного малыша до режима карантина не всё закупили, но выручила быстрая доставка магазина, памперсы, салфетки и вещички для новорожденного приехали через 4 дня курьером! Остались очень довольны, плюс приятные скидки, благодарю Вас за прекрасную работу! Курьер в маске и перчатках, привез в обговоренное время и все в хорошем качестве. Очень удобно!

20.04.2020 10:16:33    myToys

Уважаемый Павел. Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего интернет-магазина. Мы рады, что Вы довольны качеством товаров и сроками доставки нашей компании. Мы будем рады сотрудничать с Вами и дальше! С уважением, Ваш myToys.ru

• 17.04.2020 19:40:35 Алина Демченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совершенно случайно обнаружила в интернете этот магазин детских вещей, чему безумно рада! Я приобрела в интернет магазине джинсовый полукомбинезон Original Marines и лонгслив этой же марки, очень довольна! Ткань приятная, посадка очень комфортная. Качество хорошее, размер подошел, стоимость оправдывает себя. Без брака, торчащих ниток. Ткань качественная и удобная, идеально село по фигурке дочери. Осталась довольна покупкой. А эта покупка не будет последней!

20.04.2020 10:14:47    myToys

Уважаемая Алина. благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 08.04.2020 17:38:16 Мария Кузьменко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас большой дом, поэтому, после рождения малыша, решили купить видеоняню. На сайте mytoys.ru нашла приемлемый вариант. Выбор у них в каталоге большой, но больше по цене и по характеристикам понравилась видеоняня HelloBaby. У нее широкий угол обзора, при этом она реагирует на звук, только ребенок начинает беспокоиться, так сразу камера подает сигнал на монитор. Сам дисплей большой, и есть функция увеличения изображения. А еще и скидку получила, потому что действует акция Happyspring, -15%))) Когда опробовала в деле, то ни капли не пожалела!

10.04.2020 10:46:29    myToys

Здравствуйте, Мария. Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Нам очень приятно, что, с помощью нашего интернет-магазина, Вы смогли приобрести для Вашего малыша необходимый товар. Надеемся, что и последующие покупки будут Вас радовать. С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 20.03.2020 09:53:49 Галина Петраченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с большим выбором разнообразных товаров на сайте, приемлемые цены, часто акции и хорошие скидки. Получаем в течение двух недель, товар хорошего качества, ни разу замечаний не было, хорошо упаковывают всегда, доходит без повреждений. В прошлом заказе, кроме разных канцелярских товаров был бинокль. Мой внук давно о таком мечтал, теперь берет с собой на каждую прогулку, смотрит на каждый предмет с приближением и наоборот с удалением, в общем, удачная покупка получилась. Большое спасибо сотрудникам магазина.

20.03.2020 13:06:11    myToys

Уважаемая Галина, большое спасибо за ваш отзыв.Очень рады, что у Вас остается положительное впечатление о нашем интернет-магазине.Приятно,что с помощью нашего магазина смогли приобрести интересную игрушку для внука.Надеемся, что в дальнейшем мы сможем предложить Вам еще больше интересных товаров и услуг. Будем ждать новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 18.03.2020 22:47:09 Ольга Дудникова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Сайт понравился, большим выбором, подробным описанием товара, много фотографий с разных сторон, процедура заказа простая и понятная, не требуют лишних сведений. Я впервые заказала комбинезон lessons и ботинки. Товар точь-в- точь, как описан на сайте, качество отличное! Заказ пришел в срок, все было очень хорошо упаковано. Спасибо большое, обязательно буду заказывать еще и всем советовать.

20.03.2020 13:02:05    myToys

Уважаемая Ольга, большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сайтом и покупкой. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас хорошими товарами и надежным сервисом. Будем ждать новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru