Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 12.03.2020 23:38:13 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, большой выбор товаров\брендов, быстрая доставка, можно выгодно купить товар с большой скидкой. Для жителей Чукотки этот магазин незаменим.Товар приходит максимум через три недели это быстро, пересыл сравнительно недорогой, по сравнению с другими магазинами. Большой выбор товаров для творчества. Их покупаем практически только в mytoys. Все приходит быстро в хорошей упаковке, без повреждений. Очень любим mytoys.

13.03.2020 10:45:48    myToys

Добрый день,Юля. Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании. Нам очень приятно, что Вы выбираете наш интернет-магазин.Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем предложить Вам еще больше интересных товаров и услуг. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 18.02.2020 12:30:27 Наташа Ивлева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала игрушки отечественного и китайского производства все отличного качества, дочка довольна, особенно в восторге от самоката Щенячий патруль, без него гулять не ходим. Особенно светящиеся колеса ребенка впечатлили вначале. Мне же нравится, что самокат крепкий, ручка регулируется по высоте, долго прослужит. Всем рекомендую MyToys - хороший магазин с подробным описанием товара и недорогой доставкой.

19.02.2020 09:04:29    myToys

Здравствуйте, Наташа. Спасибо за Ваш отзыв и за положительную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что, с помощью нашего интернет-магазина, Вы смогли приобрести для Вашей дочки интересные игрушки. Надеемся и дальше Вас радовать нашим ассортиментом и качеством. С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 08.02.2020 19:44:04 Наталья Трофимова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моему сыну 9 лет, в игре, всё время представляет себя во главе компании. Оборудовал свое рабочее место под офис, использует свой ноут для изучения бизнес программ, уже научился быстро печатать по специальным упражнениям. Мы тоже вовлечены в процесс, разрабатывали модель печати, визиток и.т.д. Поэтому когда увидели на сайте магазина My toys cейф, UGEARS, номер товара: 5226405, сомнений по поводу подарка не было. Это не только способ надежно хранить какие – то вещи, так как это настоящий сейф с кодовым замком на 3 цифры. Но еще это необычный подарок и развлечение. Например, в середину можно поместить приз и попробовать открыть сейф, слушая звуки внутри или просто крутить ручку наугад. Это будет весело и необычно. Такая игра «Достань сокровище»! День рождение через 3 дня, посылка с подарком пришла, добросовестно упакована. Уже представляю, как обрадуется ребенок. В качестве не сомневаюсь, так как заказ делала не первый раз.

10.02.2020 11:36:56    myToys

Уважаемая Наталья,спасибо за Ваш отзыв и за положительную оценку работы нашей компании. Мы рады услышать, что Вы остались довольны покупкой и качеством нашего сервиса. С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 15.01.2020 14:57:02 Ольга Партнова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала дочке на новый год подарок, о котором она мечтала, тюбинг Hubster Люкс Pro "Звезды синие". Отличный тюбинг , камера не сдувается, чехол прочный. Катались даже втроём. Тюбинг при спуске смягчает удары на кочках. Снег не прилипает к глянцевому дну тюбинга, высококачественная ткань не намокает. Товар пришёл, быстро, всё супер. Буду ещё делать заказы в mytoys, здесь вежливые сотрудники в службе поддержки, быстрая доставка. Оповещения к каждому этапу. Товар соответствует тому, что представлено на сайте.

17.01.2020 10:39:16    myToys

Уважаемая Ольга, большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас хорошими товарами и надежным сервисом. Будем ждать новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 09.01.2020 10:23:51 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится магазин MyToys, заказываем уже не первый год игрушки и одежду. Молодцы! Качество одежды и игрушек хорошее. Внимательно читаю описание товара, размеры, материал, отзывы на данный товар, может быть поэтому никогда нет претензий к магазину. Игра Танцующий червячок развивает ловкость, ребенок от нее в восторге. Цель игры — забросить кольца на червячка, который стоит на подставке. Игра усложняется тем, что червячок постоянно двигается. Даже нам взрослым поиграть с ребенком очень увлекательно. Спасибо команде за хорошую работу, все вовремя и качественно обслужили.

10.01.2020 12:03:20    myToys

Уважаемая Вероника,спасибо за Ваш отзыв и за положительную оценку работы нашей компании. Мы рады услышать, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 06.01.2020 21:51:49 Ольга @ Оценка магазина 1

17.12.19 мною был оплачен заказ 503743249, который до сегодняшнего дня 5.01.20г НЕ ПОЛУЧЕН!!!!! Заказ отправлен через службу Boxberry...Звонила, писала и в mytoys и boxberry, отфутболили и ВСЕ!!! А где заказ???
    Сумма 7779 руб...

08.01.2020 14:39:44    myToys

Уважаемая Ольга, спасибо за ваш отзыв. Ранее по вашему обращению мы направили запрос в компанию Боксберри на уточнение информации о доставке вашего заказа. От Боксберри поступил ответ, что изначально выбранный вами пункт выдачи закрыт и сотрудники Боксберри связались с вами для согласования перемещения заказа в другой пункт выдачи. В связи с большим объемом посылок транспортные компании перегружены, переадресация посылки будет осуществляться после новогодних праздников. По факту поступления посылки в пункт выдачи вам будет направлено уведомление. Приносим извинения за задержку в доставке вашего заказа и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

08.01.2020 15:58:12    Гость

Это я уже читала... Пункт выдачи со мной никто не согласовывал... воообще ни у кого ни у mytoys ни у boxberry не возникло желания позвонить или написать сразу и сообщить о проблемах доставки!!!!Пока я сама не подняла этот вопрос!!! Зато закидываете разными предложениями почту. Зима закончится, пока заказ будет доставлен... Куртка нужна была к поездке, пришлось покупать другую. Можно было предупредить , сразу бы отказалась от заказа, возможно это сделаю сейчас..... о том что у boxberry проблемы в mytoys наверняка было известно.

10.01.2020 12:13:25    myToys

Ольга, на момент оформления заказа информации о закрытии пункта выдачи не было. К сожалению мы до Вас не смогли дозвониться, поэтому информация о перемещении заказа в другой ПВЗ была направлена на Ваш адрес электронной почты.

• 04.01.2020 15:05:36 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены ниже, чем в других детских магазинах. Очень радуют скидки на товары, промокоды и возможность купить не выходя из дома, не тратя много времени. Скорость обработки заказа и доставка в кратчайшие сроки. Товары приходят без повреждений, можно даже обменять в случае, если товар не подошел. Магнитный конструктор XL Машины, 32 детали от MAGFORMERS оказался лучшим подарком сыну. Такой вариант с машинками доставляет море счастья! Собирает с огромным удовольствием smile:) Для ребенка обожающего машины - то что надо. Все легко и быстро собирается, есть картинки с возможными вариантами сборки, но самим собирать еще интересней. Нестрашно, что сломается, т.к. ломать просто нечего. Все на магнитах, но крепится надежно, собранную модель можно легко поднять за крышку, при этом бегать с ним по комнате и он не разваливается. Фантазия работает на полную. Постоянно заказываю в магазине My Toys и вам рекомендую!!!

06.01.2020 14:24:41    myToys

Уважаемая Полина, спасибо за добрые слова в адрес нашей компании. Мы рады, что Вы довольны качеством товаров и сроками доставки нашей компании. Товары надлежащего качества обмену не подлежат, только возврат. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 25.12.2019 19:21:11 Мунира @ @ @ Оценка магазина 3

Ура! Я получила свои деньги! Впредь, если будут сомнения с размером, воздержусь от заказа.Месяц потраченных нервов не стоит того. Я рада, что все закончилось благополучно.

27.12.2019 16:45:51    Гость

Мунира, спасибо за лояльность и сотрудничество. Сожалею, что доставили Вам беспокойства из-за длительной обработки информации. Ввиду предпраздничной распродажи поступает огромное количество обращений. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится. С уважением, Ваш myToys.ru.

• 25.12.2019 15:23:42 Мунира @ Оценка магазина 1

Еще раз звонила на горячею линию, попросила соединить со старшим оператором.Старший оператор Татьяна сказала что деньги мне отправили 18.12.19, но платежное поручение не могут выслать, отправлен официальный запрос в бухгалтерию, ждите. а сколько ждать, она даже не может сказать. И уведомление о том что деньги,отправлены на почту не приходило мне.Эта какая то игра в кошки мышки. Ужасная компания, полный бардак, ни кто ни за что не отвечает.

27.12.2019 16:48:21    Guest

Приношу извинения за длительную обработку информации.

• 25.12.2019 07:17:12 Мунира @ Оценка магазина 1

Все с точностью, как в предыдущем отзыве, написанным 23.12.19 Валентиной. Все как под копирку! Получила посылку номер 503594048001 26.11.19. В этот же день куртку арт.9169333 цена - 7666 и брюки арт.9169519 цена - 5770 вернула через PickPoint, так как не подошли по р-ру, куртка р-р 176, на рост 170 короткие рукава. 01.12.19 пришла смс от PickPoint, что возврат доставлен. 13.12.19 склад зафиксировал возврат, т.е 13 дней! посылка лежала бесхозной. И никаких денег до сих пор я не получила! Так же, как пишет Валентина, каждый раз другой оператор,один оператор сказала что деньги мне отправили 14.12,после того как я им позвонила и сказала чтоб скинули мне на почту платежное поручение и спросила, почему если деньги скинули ,на почту не пришло уведомление? Мне перезвонили сами и сказали что 18.12 скинули, ждите в течении 10! дней деньги поступят. Операторы сами не понимают что говорят. Деньги должны быть возвращены в течении 10 дней , а после перечисления должны поступить на счет в течении 3 рабочих дней, но ни как не 10 , как информируют операторы. А в третий раз сказали 23.12 - что они не обладают такой информацией! А зачем вы тогда вводите в заблуждение клиентов? С юристом к которому я обратилась, они не стали разговаривать, ссылаясь на конфиденциальность. Обещали прислать ответ бухгалтерии на почту в течении 1 дня, уже сегодня третий день - ничего нет! Моему возмущению нет предела. Вот как относятся к постоянным покупателям в этой компании.Это мой первый возврат, после стольких покупок.Но компания не ценит своих клиентов. Вы нарушаете права потребителя. Причем возвращенный мною товар выставлен в каталоге на продажу,это точно, потому что заказанные размеры были последними, а денег так и нет! Сумма 13436 не маленькая и я буду обращаться в суд, так же будет подан иск на проценты, за использование чужих денежных средств.Не заказывайте ничего на myToys , если не хотите оказаться в моей ситуации. Спасибо за испорченное настроение перед Новым годом и вытрепанные нервы.

25.12.2019 16:17:31    myToys

Уважаемая Мунира, пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Платежное поручение будет Вам предоставлено, как только поступит ответ из бухгалтерии. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение и предоставленная информация о качестве сервиса очень важна для нас, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и делаем все возможное, чтобы наш сервис удовлетворил каждого клиента. С уважением, Ваш myToys.ru

• 23.12.2019 09:22:22 Валентина @ Оценка магазина 1

Заказывала на myToys.ru комбинезон Бьерка розовый. 25.11.2019 пришёл в пункт выдачи, забрала, приехала домой оказался с производственным браком. Тут же отвезла в этот пункт выдачи. Оформила документы на возврат, приложила чек. Все фотографии отправила на электронную почту. Не слуху, не духу. Не выдержала 13.12 позвонила. Переключают с менеджера на менеджера, каждому приходиться объяснять все по новому. Деньги не возвращают. Сумма 3850. Когда звонила 13.12 говорили что товар поступил на склад 10.12. Что через 10 дней деньги мне вернут. Загнила сегодня 23.12 говорят, что товар поступил на склад уже 18.12. То говорят, что у меня эл адрес был не корректный, каким образом, если со мной переписывались по этому Эл адресу. Я уже не раз и не два заказывала игрушки с этого сайта. Я в шоке. Месяц не могут вернуть деньги. Не комбинезона не денег. Не могу ребёнку купить зимний комбинезон. Это самый ужасный сервис. Я не понимаю, чего вы добиваетесь. Роспотребнадзора? Обращения в суд? Не заказывайте ничего с myToys.ru

23.12.2019 12:47:12    Гость

Уважаемая Валентина, Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для уточнения информации по Вашему вопросу, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер оформленного заказа или полные ФИО, на которые оформлен заказ. Нам бы очень хотелось, чтобы Ваше мнение о полученной услуге изменилось в хорошую сторону, мы ценим каждого клиента и приложим максимум усилий, чтобы Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 16.12.2019 12:28:32 Зинаида Карпик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не пришлось голову ломать,чтобы найти подарки от "деда Мороза". Заказывала кота басик и игровой набор для ванны "веселая гусеница". Выбор большой,цены приемлемые,скидки и акции. Менеджеры всегда на связи. Замечательный магазин!

18.12.2019 12:51:01    myToys

Здравствуйте, Зинаида. Спасибо за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством предлагаемой продукции и высоким уровнем сервиса. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru