Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 20.08.2014 16:54:53 Guest @ Оценка магазина 1

Заказала в интернет-магазине MyToys.ru "Первая книга" фирмы Yookidoo (цена: 870 руб).
    Сначала доставить доставить должны были в понедельник с 11.00 до 16.00, но, позвонив в 13.55 сказали, что машина сломалась и перенести доставку возможно только на среду на это же время, правда заказ доставили в указанный промежуток (в 15.40).
    Сожалею, что при курьере не проверила, что в данной "Книге" не работает звуковое сопровождение, только световое. Позвонив в компанию MyToys, девушка-оператор огласила мне условие возврата товара; а именно, что я должна заполнить бланк возврата, вложенный в коробку, а так же распечатать и заполнить кучу документов, находящихся у них на сайте. Так вот, бракованную "Книжку" и всю эту кучу документов я должна им выслать по почте в г. Ярославль, рассмотрев эти заявки, они смогут оформить возврат или обмен товара (пообещав, что при обмене мне придет именно товар надлежащего качества, так почему происходит так, что первоначально товар приходит не качественный).
    Почему я должна тратить время на возврат товара, почему курьер не может привезти и обменять товар?
    Так же, девушка-оператор, не однократно перебивая меня и не дослушивая до конца, только и говорила, "Наша линия прослушивается, не могу вам помочь, только отправка возврата по почте, что вы хотите от меня?" И после того, как я ей сказала, что про данный интернет магазин я оставлю свой негативный отзыв, она мне ответила: "Только не надо нас пугать?" - и это нормально?))) Значит я не первая позвонила в их контору с негативным мнением, и им не страшно, что о них напишут)
    В итоге, заплатив за доставку, я еще и должна потратить свое время и деньги на заполнение документов и отправку товара почтой.

Поэтому предупреждаю Вас, проверяйте товар при курьере! Я никак не могла предположить, что детские игрушки будут бракованные. Это мой первый случай негативного отношения к интернет-магазину!

Обходите стороной данный интернет-магазин, ужасное отношение, да и цены, в принципе, не самые дешевые))

21.10.2014 10:58:51    myToys

Уважаемый покупатель, Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что товар был поставлен с дефектом. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право проверить содержимое посылки в присутствии сотрудника DHL и в случае обнаружения несоответствия отказаться от ее получения. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Оформление возврата должно проходить в соответствии с законами. Дистанционно возврат возможен только через Почту России. После получения данного товара, наша компания готова полностью заменить Ваш заказ согласно Вашей спецификации, принимая все расходы по возврату и повторной отправке на себя, или же вернуть Вам денежную стоимость заказанного товара. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 14.07.2014 14:05:57 Гость @ Оценка магазина 1

Имела неосторожность заказать в магазине детский самокат внуку на ДР.На следующий день посылка была в службе доставки.И вот тут начались проблемы.В течении полутора недель меня кормили "завтраками",что вот завтра она точно будет у Вас,но наступало то самое завтра и начиналось то-же самое по кругу и каждый раз мне говорили,что якобы мне не могли дозвониться и поэтому доставка перенесена.Я уже говорила, что можно и без предварительгого звонка,что я очень жду эту посылку,что ребенку День рождение,что и День Рождения прошло,а подарка все нет.На что мне в грубой форме отвечали,что без предварительного звонка доставка не производится,что ,якобы курьера надо надо встретить лично,даже если указан точный адрес.Бред!!!!!Почему-то с другими интернет-магазинами таких заморочек нет.А тут....??? В общем от товара я вынуждена была отказаться и купить в другом месте,а в ЭТОМ магазине никогда и ничего больше заказывать не буду и другим никому не посоветую.

21.10.2014 10:52:20    myToys

Уважаемый покупатель, Для того чтобы клиент мог планировать сроки доставки, на сайте предусмотрен специальный сервис, где указав свой индекс и выбрав способ доставки можно увидеть сроки доставки посылки. Надеемся на Ваше понимание. Мы постоянно работаем над нашим интернет-магазином, чтобы предложить Вам новые возможности и улучшенный сервис. Благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. В случае, если у Вас еще остались вопросы по нашим сервисным условиям, просим Вас позвонить нам по телефону 8 (495) 363-15-33 или отправить электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. Наши операторы проконсультируют Вас круглосуточно. С уважением, Ваш myToys.ru

• 13.05.2014 12:27:57 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин просто ужасный, отношение хамское! На коробке и в квитанции стоит заказанный 34 размер, А В КОРОБКЕ ЛЕЖИТ 32!!! Теперь, чтобы получить деньги назад, надо приложить копию чека, квитанцию и ехать на почту!!! Из-за ИХ ОШИБКИ!!! НИКОГДА больше НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЖУ И НЕ СОВЕТУЮ ДРУГИМ!!!

21.10.2014 10:45:41    myToys

Уважаемый покупатель, Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что товар не соответствовал тому, что Вы заказали изначально. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право проверить содержимое посылки в присутствии сотрудника DHL и в случае обнаружения несоответствия отказаться от ее получения. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Оформление возврата должно проходить в соответствии с законами. Дистанционно возврат возможен только через Почту России. После получения данного товара, наша компания готова полностью заменить Ваш заказ согласно Вашей спецификации, принимая все расходы по возврату и повторной отправке на себя, или же вернуть Вам денежную стоимость заказанного товара. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 22.04.2014 13:41:35 Guest

Ужасно, плохо! привезли не полный комплект!!! вернуть через почту и столько бумажек приложить и отсканировать и выслать на емайл! полынй гемор!!!!! самый ужасный магазин

21.10.2014 10:42:27    myToys

• 22.04.2014 13:24:00 Гость @ Оценка магазина 1

заказала качалку полиция и книги, привезли на 3 день, все было хорошо до того момента как уехал курьер! начала собирать качалку - а там нет крепежей, руль не крепится!! нет наклеек на бортики и нет батареек! ну последнее можно пережить, а без крепежей никак! звоню сразу курьеру( прошло не более 5 мин), а он говорит,что уже не может вернуться!!!! звоню в магазин - а они - все, теперь на почту отправляйте сами! в Ярославль!!!! хотя офис есть в Москве! Законно ли это?? там надо сначала все бумажки собрать - отксерить чеки, заполниить заявление, потом все это сфоткать и им на эл. почту!!! вообщем пол дня ушло! потом поехала в ближ почту - а там не приняли посылку!!! сказали ,что большая и чтобы ехала на главпочтамп!!!! а это далеко от меня!!! вообще расстроилась! никогда больше не буду заказывать там и никому не советую!!!!!!!!!!!! ужас!!!!! САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

21.10.2014 10:39:23    myToys

Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваше сообщение. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Поверьте, нам не выгодно продавать недоукомплектованный товар, издержки по возврату и его обработке перекрывают всю прибыль. Допускаем, что действительно могли ошибиться при комплектации заказа. Именно поэтому сотрудники сервисной службы предложили вернуть Вам этот товар обратно нам и, если он действительно не соответствует Вашему заказу, мы его заменим. Оформление возврата должно проходить в соответствии с законами. Дистанционно возврат возможен только через Почту России. После получения данного товара, наша компания готова полностью заменить Ваш заказ согласно Вашей спецификации, принимая все расходы по возврату и повторной отправке на себя, или же вернуть Вам денежную стоимость заказанного товара. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 10.04.2014 18:01:39 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали за 2390руб каталку ребенку на годик, доставили весьма оперативно, через пару дней. Однако в заказе оказался трек с машинками на 6-12 лет за 2009руб. Даже на вырост не оставишь такую игрушку. Позвонили в поддержку, там никто даже помочь не стремится. Сказали, что у курьера надо обязательно забрать товар, а вот, чтобы вернуть его, то надо по почте им отправить его посылкой. Магазин деньги вернет потом. А время? Кто время вернет? На это сказали, что если нет времени, то едьте на главпочтамт, он и в выходные работает. Ну это уже хамство какое-то. Сплошное разочарование.
    В общем не буду ничего больше заказывать и никому не советую. Не ценят клиентов. Вот и суют свои сертификаты везде

21.10.2014 10:36:28    myToys

Уважаемый покупатель, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что товар не соответствовал тому, что Вы заказали изначально. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право проверить содержимое посылки в присутствии сотрудника DHL и в случае обнаружения несоответствия отказаться от ее получения. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Оформление возврата должно проходить в соответствии с законами. Дистанционно возврат возможен только через Почту России. После получения данного товара, наша компания готова полностью заменить Ваш заказ согласно Вашей спецификации, принимая все расходы по возврату и повторной отправке на себя, или же вернуть Вам денежную стоимость заказанного товара. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.02.2014 09:22:29 Гость @ Оценка магазина 1

В середине октября 2013г. сделала возврат товара, который не подощел по размеру. Сегодня 28 февраля 2014г., а я до сих пор не получила денежные средства!!! Это учитывая то, что моя посылка в течение месяца была утеряна, потом нашлась, при этом я уже 3 месяца им звоню и веду переписку!!! Конечно, я больше заказывать не буду.

• 30.12.2013 21:52:51 Гость @ Оценка магазина 1

В конце ноября сделала заказ больше чем на 2 тысячи, пришло совершенно не то!!!! Ребенок остался без новогоднего подарка!!!Так теперь я должна стоять в очередях на почте, распечатывать квитанции. Ужасный магазин, больше никогда заказывать там не буду!!!!!

• 29.12.2013 23:08:03 Ольга @ Оценка магазина 1

Первый раз заказала и разочаровалась в этом магазине!Делала заказ 20 декабря, 28 числа стала интересоваться, где мой заказ. В магазине сказали, что передали доставку в Пик Поинт, там телефон все время занят. Через пару часов, приходит ко мне на телефон смс, что Ваш заказ от компании myToys по габаритам не может быть доставлен в выбранный пункт выдачи. (коробочка размером 30 на 40 см.)Просим указать новый адрес доставки.... Указала.... и ни ответа и ни привета....Больше заказывать не буду и другим не посоветую.

• 24.12.2013 15:33:56 Наталия @ Оценка магазина 1

Шарашкина контора! Сделала заказ 7 декабря , взяли оплату с карты и отправили посылку через компанию Пик Поинт. По условиям доставки срок Москва - Спб - через день. Спустя 13 дней я стала интересоваться, где моя оплаченная!!! посылка. Дальше началась пустая переписка- отписка, в которой бесконечное кол-во менеджеров "ставили на контроль". Спустя 17 дней трудом дозвонилась до пик поинт, где мне сообщили, что посылка давно уже утеряна и жду я зря... Операторы на телефоне не дают адрес организации физический, не соединяют с менеджерами, которые ведут с вами переписку. Руководства там нет вообще!!!!! Если говорить проще, то у меня украли деньги. В настоящий момент готовится обращение в полицию и прокуратуру. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!

• 21.12.2013 00:39:15 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказывала с этого сайта впервые и сразу же разочарование... Сроки доставки с DHL обещают 1-3 рабочих дня, а в DHL про это не знали, говорят строго 2-4 дня, и естественно берут запас времени по максимуму, т.е. ждите 4 рабочих дня с момента передачи заказа от май тойс, а они им передали не в день моего заказа, а через сутки. И получается что заказываю во вторник и жду до следующего понедельника-вторника. Если бы знала заранее вообще бы у других заказала. Если такая несостыковка по времени, надо указывать РЕАЛЬНОЕ время доставки. Все бы ничего, вот только как это объяснить девочке 3-лет ждущей свои подарки на др.

• 21.11.2013 16:42:55 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказала подарки ребенку на др. В субботу. Обещали привести в четверг. Сказали, что курьер за час позвонит.
    Телефон по каким-то причинам не ловил 10 мин. Как раз в эти минуты мне звонил курьер.
    Через 10 мин, мне пришло смс, о том что мне звонили.
    Я перезвонила, а мне хамским тоном говорят, я до вас не дозвонился, поэтому уехал.
    На мой вопрос, как так? и когда приедет?
    Мне ответили - разговаривайте с отделом доставки и повесили трубку.
    в отдел доставки мне сказали - он не обязан вас вообще ждать, звонил 10 мин, и хватит.

Я позвонила в сам интернет-магазин, так как магазин не сам осуществляет доставку, а через компанию DHL,а потом Maxi post(как раз отдел доставки)

В интернет-магазине мне сказали - мы заказ собрали и передали в DHL, так что звоните туда, мы не виноваты.
    В DHL мне сказали, мы заказ доставили до MAxi post, так что звоните туда, мы не виноваты.
    D Maxi post меня послали. (описано выше)

То есть исходя из этого, выходит, что интернет-магазин работает с 2-мя компаниями по осуществлению доставки. Но ни за что не отвечает. Хотя мы (Клиенты этого магазина) вообще не должны принимать участия в таких ситуациях с другими организациями нежели My Toys(инет магаз).

Самое главное, что я осталась без подарка ребенку на др за день до ДР. И в бешеном темпе начала искать подарок по всей Москве.

Итог, доставку не осуществили, четверг был испорчен окончательно, хамскими разговорами со мной,я в последний момент нашла, то что хотела в подарок, но больше связываться с этим магазином,я не буду!