Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 15.04.2018 12:55:38 Гость @ Оценка магазина 1

Плохо, mytoys! Доставка привозит заказы с опозданием на несколько дней. Вернуть товар - квест, который далеко не все могут пройти, а когда проходят - денег приходится ждать очень долго. Кол-центр всегда ничего не знают. Спамят и по емейл, и по sms. При этом друзья пользуются немецким магазином - говорят очень редко какие-то проблемы возникают. Жаль

16.04.2018 16:19:45    myToys

Уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы сожалеем, что доставляем Вам некоторые неудобства в связи с особенностями работы компании. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся в будущем радовать Вас более высоким уровнем сервиса. Если возникли вопросы по конкретному заказу, просьба сообщить информацию по телефону горячей линии: 8 (800) 775-24-23 или на наш адрес электронной почты: service@myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 29.03.2018 14:13:51 Елена

Здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли поменять на размер больше.?но случайно выкинули коробку и чек об оплате на почте. Можно ли что то сделать

30.03.2018 09:37:25    myToys

Здравствуйте Елена! Благодарим Вас за обращение. Возврат товара Вы можете оформить в течение 14 дней после его получения через Почту России, ПВЗ и постаматы компании PickPoint. Условия возврата подробно указано на сайте в разделе помощь- возврат. Обращаю Ваше внимание, что обмену не подлежит товар, который не подошел по размеру. На данный момент мы можем вернуть денежную сумму за товар. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 15.03.2018 22:20:44 АЛИНА @ Оценка магазина 1

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ЗАКАЗАЛА КУРТКУ STEVO HUPPA ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ НА РОСТ 158, НАМ ОКАЗАЛОСЬ МАЛО. ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ТОВАР ЗАВТРА ПО ПОЧТЕ ОБРАТНО. ЗВОНИЛА НА ГОРЯЧИЮ ЛИНИЮ, ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ И КОПИЮ ЧЕКА. Я СКАЗАЛА, ЧТО ЧЕКА У МЕНЯ НЕТ Я ОПЛАТИЛА ТОВАР БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ НА САЙТЕ. ОПЕРАТОР ОТВЕТИЛА , СТО ТОГДА ЧЕК МНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЫЛАТЬ.СКАЖИТЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. А ТО ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ОСТАНУСЬ НИ С ЧЕМ.

16.03.2018 14:49:13    myToys

Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за обращение. В данной ситуации Вам достаточно вложить в посылку копию заявления на возврат, а на адрес электронной почты направить копию квитанции почты об оплате посылки с возвратом. В заявлении можно в свободной форме отметить, что заказ был оплачен банковской картой на сайте. Надеемся на продолжение сотрудничества. С уважением, Ваш myToys.ru

• 19.02.2018 15:33:29 Гость

Очень плохой и неудобный магазин. При 100% предоплате вы не можете посмотреть товар и померить его, в случае возврата, возвращает сами товар, зачем тогда нужен курьер???

23.02.2018 13:15:41    myToys

Уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы сожалеем, что доставляем Вам некоторые неудобства в связи с особенностями работы компании. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся в будущем радовать Вас более высоким уровнем сервиса. С уважением, Ваш myToys.ru

15.03.2018 22:39:29    Гость

ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ. НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛИ МОГЛИ ЗАКАЗАТЬ ДОМОЙ НЕСКОЛЬКО РАЗМЕРОВ ОДЕЖДЫ С ПРИМЕРКОЙ. ЕСЛИ НЕ ВЫБЕРЕТ НИЧЕГО ТО ОПЛАЧИВАЕТ ТОЛЬКО КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ И ОТЗЫВЫ ВСЕГДА БУДУТ ХОРОШИЕ.Я УЖЕ НЕ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ У ВАС КУРТКИ. НО СЕЙЧАС ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЮ ВОЗВРАТ. СТРАШНО ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ НАЧИТАВШИСЬ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ О ВАС. СРОЧНО НУЖНА КУРТКА. ЕСЛИ МНЕ БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ МЕСЯЦ, ТОГДА МНЕ УЖЕ И КУРТКА НЕ НУЖНА БУДЕТ. НАМ НЕ ПОДОШЕЛ РЗМЕР, ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ЗАКАЗАТЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ.ТАК МНЕ СКАЗАЛ ОПЕРАТОР. Я ПРОСИЛА ПОМЕНЯТЬ , НО СКАЗАЛА, ЧТО ТОЛЬКО ВОЗВРАТ МОЖНО СДЕЛАТЬ. А ЭТО ДОЛГО ОЧЕНЬ. ПРОЩЕ БЫЛО БЫ МНЕ ПРИВЕЗТИ КУРТКУ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ, Я БЫ ЗАПЛАТИЛА ЗА ДОСТАВКУ КУРЬЕРУ, А ДРУГУЮ КУРТКУ КОТОРАЯ НЕ ПОДОШЛА МНЕ ПО РАЗМЕРУ ВРУЧИЛА БЫ КУРЬЕРУ.

16.03.2018 14:53:24    myToys

Уважаемый Покупатель, спасибо за высказанное мнение. Ваши оценки и комментарии помогают нам в улучшении качества обслуживания. Ваши пожелания обязательно будут учтены. Надеемся, что в дальнейшем Ваше мнение о нашем магазине изменится в лучшую сторону. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 29.01.2018 10:38:21 Гость @ Оценка магазина 1

Присылают откровенный брак, который очень сложно вернуть.
    Когда вы размещаете заказ в этом магазине, знайте, что его сотрудники не проверяют товар перед отправкой вам.
    То есть, вы можете получить очевидный брак, как это получилось со мной. Прислали две елочные гирлянды, одна из которых просто не горит, а у другой не втыкается вилка в розетку. Брак, который можно заметить сразу же, если бы они его проверили.
    При этом возврат брака не принимается в месте получения заказа, вы должны сначала отправить его в магазин за свой счет, затем ждать, что там решат, а потом уже в течение 10 дней получите свои деньги.
    Или не получите. Мне пока не удалось.
    Никогда не предоплачивайте заказы картой через интернет, потому что в таком случае у вас даже не будет возможности отказаться от бракованного товара при его получении.
    Для магазина - мой номер заказа 502275037. Я вам отправила: фото брака, сам брак (уже 2 недели назад!!!!) , квитанцию об отправке брака и заявление о возврате денег. Ваши извинения мне не нужны, просто верните деньги.

31.01.2018 09:25:39    myToys

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень Важно для нас. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Мы работаем над качеством обслуживания и делаем все возможное, чтобы услуга возврата товара, стала для клиентов наиболее удобной. На данный момент через пункт выдачи заказов Boxberry, в котором Вы получали заказ, можно осуществить возврат полностью всего заказа. Ранее мы получили все необходимые фотографии бракованного товара и документы на возврат денежных средств. В ближайшее время Вы будете дополнительно проинформированы об осуществлении возврата денежных средств на банковскую карту. Искренне надеемся, что это никак не повлияет на продолжение нашего сотрудничества. Мы рады будем увидеть Вас вновь в числе клиентов нашего интернет-магазина. С уважением, Ваш myToys.ru

• 25.01.2018 14:58:06 Евгения @ Оценка магазина 1

Покупку оплачиваешь сразу, без примерок. Не подошедший товар возвращаешь почтой, товар до них доходит, они его принимают. Но денег я жду уже второй месяц. Повторные завление, чеки ит.д, звонки, вопросы, все в пустую. Операторы лишь принимают твои обращения, на этом все. Никому не рекомендую этот магазин.
    Номер моего заказа 502/5335100 от 5 декабря 2017!
    Сегодня 25 января 2018! Денег мне никто не вернул

26.01.2018 10:24:27    myToys

Уважаемая Евгения! Приносим наши искренние извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Евгения,мы работаем над качеством обслуживания и делаем все возможное, чтобы услуга возврата товара, стала для клиентов наиболее удобной и быстрой,благодарим Вас за отзыв о данной услуге, мы примем к сведению Ваши пожелания. Мы делаем все возможное, чтобы наш сервис удовлетворил каждого клиента. Информируем вас, что Вам оформлен возврат денежных средств (более подробная информация направлена Вам на электронную почту). Искренне надеемся, что это никак не повлияет на продолжение нашего сотрудничества. Надеемся снова увидеть Вас в числе клиентов нашего интернет-магазина. С уважением, Ваш myToys.ru

• 14.01.2018 16:52:43 Евгения @ @ Оценка магазина 2

Не доложили комбинезон Lessie в заказ, хотя по накладной он числится. Два дня говорили, что не работает система, не могут уточнить причину. Теперь нужно писать какое-то заявление, форму которого на сайте я найти не могу. Заказ был полностью оплачен. Просто свинство. Буду писать жалобу на этот магазин. Заказ номер 502313568

17.01.2018 09:12:16    myToys

Уважаемая Евгения. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Ваше мнение очень важно для нас. В соответствии с сервисными условиями компании Вы можете вскрыть посылку при курьере, не нарушая целостности товарных упаковок, и проверить наличие товаров по счету. Вам будет направлено письмо на электронную почту с подробным описанием дальнейших действий, во вложении будет заявление,которое необходимо заполнить. Мы работаем над качеством обслуживания, поэтому полученная информация окажет нам помощь в улучшении нашей работы. Спасибо, что не остаетесь равнодушным к работе нашей компании. Мы приложим максимум усилий,чтобы данная ситуация не повторилась и Ваш вопрос был благополучно решен. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 12.01.2018 10:42:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала артикул- 6927330 Комбинезон Lassie Номер заказа: 502318157 Дата заказа
    09.01.2018 и... сегодня уже 12 января.... заказ все обрабатывается!!! Дура, еще и оплатила по предоплате!!! Прочитав отзывы ( естественно после своего заказа) написала 11 января письмо на отмену заказа. Позвонила и через оператора тоже отменила свой заказ. Оператор меня заверила, что в течении 10 дней мне вернут деньги. Сегодня опять звоню оператору и уже дается другой ответ, что должен придти ответ со склада, только потом они рассмотрят мое заявление и только потом возможно мне вернут деньги! Людиии никому, слышите, никому не советую покупать в этом интернет магазине! Если не решится вопрос в ближайшее время, придется обращаться в Роспотребнадзор по месту их нахождения!

17.01.2018 08:53:35    myToys

Уважаемый покупатель. Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг в нашей компании. Мы приложили максимум усилий для скорейшего решения Вашего вопроса (подробная информация была направлена Вам на электронную почту). Мы работаем над качеством обслуживания и делаем все возможное, чтобы услуга возврата товара, стала для клиентов наиболее удобной и быстрой, мы благодарим Вас за отзыв о данной услуге. Искренне надеемся, что это никак не повлияет на продолжение нашего сотрудничества. Будем ожидать Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru Мы приложим максимум усилий, чтобы Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 05.01.2018 17:43:06 Виктория @ Оценка магазина 1

Заказала обувь ребенку, не подошла. Процедура возврата ужасна, им надо все отправлять и паспорт и карту, все данные и т.д. Про себя они ничего не хотят сообщить, где находятся, физический адрес. Пообещали что деньги переведут, после того как я целую кучу документов собрала, но вот прошло уж 2 месяца, денег не перевели (покупка была совершена 10 ноября). Так что господа, это мошейники, никому не советую. Вас будут вежливо разводить. Меня ещё волнует что все мои данные у них есть... мало ли что с этим можно сделать... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!! Мой номер заказа 502092416.

08.01.2018 11:13:30    MyToys

Уважаемая Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Информация о процедуре возврата указана на нашем сайте в разделе "Возврат". Вы получили Ваш заказ с оплатой наложенным платежом, а возврат денежных средств пожелали получить на банковские реквизиты, не указав при этом в предоставленном нам заявлении на бланке компании Boxberry способ возврата денежных средств. Поэтому у Вас было запрошено верно заполненное заявление на возврат на бланке нашей компании с указанием полных банковских реквизитов для возврата денежных средств. Возврат денежных средств был осуществлен перечислением на указанные Вами реквизиты 27.11.2017 г.. Возврат денежных средств производится в течение 10 рабочих дней, но не более 30 дней, в зависимости от банка, выдавшего карту. Информация направлена на Ваш адрес электронной почты. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся снова увидеть Вас в числе клиентов нашего интернет-магазина. С уважением, Ваш myToys.ru

• 01.01.2018 13:13:36 Екатерина @ Оценка магазина 1

Заказывали в этом как выяснилось отвратительном магазине ребёнку подарок на Новый год , недешёвый подарок, сильно разочарованы, товар упакован кое как, сильно отличается от картинки на сайте магазина, в общем, ужас, про доставку вообще молчу, в итоге забирали самовывозом, а цена почему то осталась такая же, как будто нам курьер до двери доставил. Ребёнок очень расстроен, никому не советую данный интернет магазин

03.01.2018 12:56:56    Guest

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень Важно для нас. Приносим Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Вероятно, Вы получили перепутанный товар. В данном случае мы рекомендуем Вам вернуть товар. Компания по Вашему желанию может осуществить замену товара или вернуть денежные средства. Также Вам будут возмещены почтовые расходы затраченные на возврат товара обратно в компанию. Для осуществления возврата Вам необходимо вложить в посылку следующие документы: - копию кассового чека курьера или квитанции почты; - заполненное заявление на возврат/обмен с Вашей подписью; - отправьте товар через Почту России или через постамат ценной посылкой без наложенного платежа по адресу: ООО «МТ клик», а/я № 22, Московский АСЦ 140961 г. Москва. Обращаем Ваше внимание, что для жителей Москвы и Московской области компания предоставляет бесплатные возвраты посылок компанией Пик-ап http://pick-up.ru. Полный список точек возврата посылок можно посмотреть на сайте http://pick-up.ru в разделе "Адреса". Максимальный размер коробки 60х60х60, до 15 кг. Срок доставки на склад 5 рабочих дней. Для уточнения информации по Вашему вопросу, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер оформленного заказа или полные ФИО, на которые оформлен заказ. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.12.2017 16:53:23 Гость @ Оценка магазина 1

Люди! Скажите, хоть кому нибудь наш "любимый" Май Тойз вернул деньги за некачественное барахло, которым они торгуют? Бодаюсь с ними пока две недели... Есть смысл надеяться на положительный исход в моей ситуации,или лучше забить на всё это и забыть Май Тойз как кошмарный сон?

03.01.2018 12:51:04    Guest

Уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для рассмотрения Вашего вопроса более подробно, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер заказа или ФИО, на чьё имя оформлен заказ. С Вами дополнительно свяжутся наши специалисты для урегулирования создавшейся ситуации. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys

• 28.12.2017 11:57:08 Виктория @ Оценка магазина 1

28.11.2017 г. оформила заказ на MyToys.ru, заказав
    5 единиц товара Номер заказа 502167186.
    Пальто "Лиза" OLDOS для девочки (Номер товара: 7016566)
    Набор с куклой Enchantimals "День рождения фламинго" (Номер товара: 6739704)
    Кукла-скунс Enchantimals Сэйдж Сканк (Номер товара: 6739699)
    Фокусы 60 фокусов-страшилок, Bondibon (Номер товара: 7420017)
    Набор для фокусов Step Puzzle "Школа волшебства" 10 фокусов (зеленый) (Номер товара: 7338325).
    Заказ был оплачен банковской картой.
    При получении заказа 14.12. 2017г на почтовом отделении у в меня уже закрались сомнения по поводу содержимого посылки. Коробка своим видом и весом никак не могла вместить все заявленные в заказе позиции. Вес коробки всего 940 грамм. Только детское пальто по моему опыту должно весить никак не меньше 1 килограмма.
    Коробку я вскрыла на почте. Ее содержимое мягко говоря повергло меня в шок. На дне находилась единственная коробка (Фокусы 60 фокусов-страшилок, Bondibon (7420017). Остальное пространство было заполнено мятой бумагой. И двумя листами накладных. Отметка упаковщика стоит лишь на одной. Посылку сфотографировала прямо на контр. весах.
    Мало того, что посылка итак была отправлена с задержкой и еще ТАКОЙ СЮРПРИЗ ВНУТРИ.
    В этот день отправила письмо с фотографиями содержимого посылки на адрес магазина и созвонилась с менеджером. 16.12.2017 получила ответ с предложением вернуть мне деньги. Позвонив оператору сообщила о том, что в возврате денег не заинтересована, а хочу получить товары(ребенок остался без пальто), тем более ,что на тот момент из недовложенных 4х единиц 3 имелись в наличии. Оператор решить этот вопрос оказался не способен, предложил написать новое письмо с просьбой выслать отсутствующие товары. Отправив 4 письма в адрес магазина и не получив ни одного ответа, сегодня написала последнее с требованием вернуть деньги. У меня нет слов.... Никому не посоветую связываться с этим магазином.
    Жаль, что ранее не почитала отзывы о магазине ранее.

03.01.2018 12:32:06    Guest

Уважаемая Виктория! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приносим наши искренние извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. К сожалению, в связи с большим количеством обращений от клиентов, запросы обрабатываются нашими специалистами в порядке поступления. Сообщам, что по Вашему обращению наш специалист связался с Вами и по Вашему желанию оформил досыл недостающих позиций в заказе. Пожалуйста, ожидайте бесплатную посылку с товарами по Вашему адресу доставки. Искренне надеемся, что это никак не повлияет на продолжение нашего сотрудничества. Будем ожидать Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru