Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 26.12.2017 20:33:49 Анна @ Оценка магазина 1

17.12 заказала товар и оплатила. Так же оплатила доставку DHL 600 руб., обещали доставить за 3-6 дней. На сегодняшний день(26.12) товар не отправлен со склада!!!! Ребёнок остался без подарка! Ни товара , ни денег. Ужасный магазин! Бесполезная горячая линия!

03.01.2018 12:01:16    Guest

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что не остаетесь равнодушной к работе нашей компании. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации. Спасибо, что не остаетесь равнодушной к работе нашей компании. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации. С уважением, Ваш myToys

• 26.12.2017 13:29:04 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала снегокат. Курьерская служба доставки MaxiPost отвратительная. В течение 3 дней постоянно переносили доставку по непонятным причинам. Ждем доставку, а курьер даже не предупредил и не позвонил что не приедет, но зато сдал наш товар на склад никого не предупредив. А мы сидим и ждем звонка. Служба доставки ужасная. Отношение к заказам наплевательное. Не доставляют товар в срок, когда все обговорено. Было назначено время, так никто и не приезжал и не торопился. Курьеру было наплевать на наше время, ведь я сидела весь день и ждала. На 4 день только привезли во воемя (при этом все эти дни разбирались с оператором службы доставки. А телефон курьера не дают (нельзя им давать). Больше никогда не буду заказывать в этом магазине.

03.01.2018 11:57:47    Guest

Уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. В компании проводилась массовая акция, мы постарались предоставить максимальное количество товаров по самым привлекательным ценам, но в следствии чего возникли задержки по доставке посылок. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и делаем все возможное, чтобы наш сервис удовлетворил каждого клиента. Нам бы очень хотелось, чтобы Ваше мнение о полученной услуге изменилось в хорошую сторону. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 24.12.2017 18:44:52 Ольга @ Оценка магазина 1

02.12 купила куртку и брюки (заказ 86730248), 04.12 оформила возврат (не подошли по размеру), возврат через Пик-Ап, расписка в получении товара № 434576 от 04.12.2017, со слов сотрудников, 05.12 отправили на склад. Приложила все необходимые документы. Позже продублировала на почту service@myToys.ru. Сегодня 24.12 – денег не вернули, хотя сроки уже прошли. Часто пользуюсь другими интернет магазинами и первый раз попала в такую неприятную историю. Может нам как-нибудь объединиться и коллективно обратиться в правоохранительные органы?

03.01.2018 11:42:33    Guest

Уважаемая Ольга! Мы благодарим Вас за Ваше время и мнение о нашем Интернет-магазине! Приносим Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Информируем, что Ваш возврат был зафиксирован 24.12.2017 г., денежные средства возращены на указанные Вами реквизиты. Возврат денежных средств производится в течение 10 рабочих дней, но не более 30 дней, в зависимости от банка, выдавшего карту. Мы работаем над качеством обслуживания, поэтому полученная информация окажет нам помощь в улучшении нашей работы. Спасибо, что не остаетесь равнодушным к работе нашей компании. Надеемся снова увидеть Вас в числе клиентов нашего интернет-магазина. С уважением, Ваш myToys.ru

• 23.12.2017 10:47:20 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, я заказала в этом магазине первый раз, доставка почтой России, наложенным платежом, начиталась негативных отзывов, боялась брать кота в мешке, и рискнула. ВСЁ ОТЛИЧНО!!!, Заказывала Хуппа куртка и шапка на мальчика и костюм для девочки, в сумме с доставкой куртка с шапкой 4645р, а комплект 5465р., Всё подошло, ничего не перепутано, всё упаковано как положено!!! огромное спасибо команде My toys, я не подставное лицо, как пишут в отзывах, и непонятно откуда столько негативных отзывов??? Доставка быстрая, единственное почта берёт ещё 5% сбор, накладно. Спасибо большое!!! Буду у Вас заказывать!!!

03.01.2018 11:19:34    Guest

Уважаемая Татьяна! Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Сообщаем, что во многие регионы России, помимо доставки почтой, возможно выбирать и другие способы доставки: в пункты выдачи Boxberry, постаматы PickPoint и курьерскими службами. Информацию о всех возможных способах доставки возможно просмотреть на нашем сайте в разделе "Доставка по России". При выборе альтернативных доставщиков почтовый сбор 5% не взимается. Надеемся и дальше Вас радовать нашим ассортиментом и качеством. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 19.12.2017 13:57:24 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно!!!!!!!!!! заказ должен был быть в пятницу - условия заказа на сайте - доставка 1-3 дня, заказ сделан во вторник, сегодня опять вторник и заказа у меня нет. Никакой информации о том где курьер у меня нет, предложения ваших операторов звонить в доставку - но там один ответ - не знаем, ждите звонка курьера. Вчера пришла смс - что курьер приедет - не приехал. операторы ничего не могут сказать, кроме как ждите звонка. сколько его ждать ???? в итоге потерянное время и это хамство по отношению к клиента - вам надо вы и звоните, вы и ждите, вы и ищете.

03.01.2018 11:09:55    Guest

Уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над качеством обслуживания. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Ваш заказ не был доставлен в оговоренные сроки. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. Для уточнения информации по Вашему вопросу, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер оформленного заказа или полные ФИО, на которые оформлен заказ. С уважением, Ваш myToys.ru

• 18.12.2017 14:59:06 Гость

Скажите пожалуйста, а вообще деньги кому нибудь вернули или нет смысла ждать??? Среди своих знакомых, я магазин уже прославила.

03.01.2018 10:48:12    Guest

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв.Для рассмотрения Вашего вопроса более подробно, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер заказа или посылки. С уважением, Ваш myToys

• 18.12.2017 12:06:24 Марина @ Оценка магазина 1

Я так поняла, что не единственная, кто пострадал от магазина. Заказала дочке туалетный столик до винчи, прислали в 3 раза дешевле, кошка на стене. Пытаюсь вернуть товар, все сфоткала как и просили. Через 2 дня звоню, говорят отправить им заказ обратно. Отправила, только когда вернут деньги не знаю. Потом напишу. Никому не посоветую этот ужасный магазин.

03.01.2018 10:40:09    Guest

Уважаемая Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для уточнения информации по Вашему вопросу, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер оформленного заказа или полные ФИО, на которые оформлен заказ. С уважением, Ваш myToys.ru

• 15.12.2017 19:35:47 Гость @ Оценка магазина 1

Э то просто какой то кошмар, а не интернет-магазин!! Заказала санки малышу, в течении 3-5 дней должны были привезти. Через неделю обращаюсь в транспортную компанию, а они даже не получили груз. В колцентре работают одни хабалки!!! 3 раза меня нагло сбрасывали по среди разговора! 4й оператор говорит «мы отправили товар, ждите доставку». Короче концов не найдёшь, деньги они не возвращают пока товар не вернётся им обратно на склад! Мата и злости не хватает!!!!

03.01.2018 10:35:43    Гость

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Компания не ожидала такого большого отклика от клиентов по количеству заказов в период проведения акции "Черная пятница", мы постарались предоставить для Вас максимальное количество товаров по самым привлекательным ценам, но в следствии чего возникли задержки по доставке посылок. Ваше мнение и предоставленная информация о качестве сервиса очень важна для нас, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и делаем все возможное, чтобы наш сервис удовлетворил каждого клиента. Мы приложим максимум усилий для устранения недочетов в работе сотрудников сервисной линии. Для рассмотрения Вашего вопроса более подробно, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер заказа или посылки. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys

• 13.12.2017 13:42:56 Татьяна @ Оценка магазина 1

Мною 9.12.2017 г. были сделаны 2 заказа: 502215933001 на сумму 3067 руб. и 502215757001 на сумму 4680 руб.
    В заказе 502215757001 вместо заказанной куклы вложены сапоги с другим артикулом (видимо кто-то ждет сапожки,а получит куклу). Заказ оплачен,возврат отправлен.
    В заказе 502215933001 не оказалось кинетического песка для лепки. Пустая коробка от него. А песок в заказе самый дорогой. Остальные товары вложены. Видимо тот,кто собирал заказ,пожелал умыкнуть подарок для своего чада(( Вскрывала заказ на пункте выдачи,2 игрушки и коробка были на месте,заводские упаковки я не вскрывала. Дома открыли коробку ,а там пусто. Звонила в магазин,сказали,дошлют песок при условии заполнения мною заявления на сайте. Заявление выслала на эл почту. Так же выслала все фотографии неправильно вложенного заказа и документов. С песком вообще не понятно,что делать. И почему я вообще должна что-то делать из-за их нерадивых сотрудников и за свои же деньги?.. Никто не звонит,вопрос не решается. Я не ожидала такого отношения от магазина...
    Товары были приобретены на День рождения маленькому ребенку. В итоге,большая их часть не получена,но оплачена мною,т.к. без оплаты вскрывать посылки не разрешают.
    Звонить в службу поддержки бесполезно - каждый раз берет трубку новый оператор и я,как попугай,рассказываю вновь свою историю,потом что-то там уточняют и кормят меня завтраками. Связи со специалистами нет. Все для людей. Магазин напортачил,а я вынуждена теперь ждать неизвестно сколько времени,заплатив им свои деньги. Вопиющее хамство!

13.12.2017 15:55:35    Гость

Уважаемый гость! Приносим Вам свои искренние извинения в сложившейся ситуации. Нам очень жаль, что Вам поступил перепутанный товар. Мы обязательно выясним причину. По результатом с Вами свяжемся и предоставим полную информацию. После того, как поступят от Вас все документы мы вернем Вам денежную сумму. В свою очередь хотим Вас поблагодарит за отзыв, оставленный на сайте (Яндекс. Маркет). Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам выявлять недочеты в нашей работе и устранять их. Нам бы очень хотелось, чтобы Ваше мнение о нашей компании изменилось в лучшую сторону, мы ценим каждого клиента и приложим максимум усилий, чтобы Вы остались довольны нашим товаром и сервисом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 09.12.2017 08:53:12 Евгения @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа. Я заказала игрушки и полностью оплатила заказ. В течение 7 дней мне его так и не отправили, все время было написано на сайте "в стадии обработки". Я несколько раз звонила в службу поддержки, но кроме обещаний в ближайшее время разобраться в сложившейся ситуации внятных ответов не было. В итоге я отказалась от покупки, девушка оператор "зафиксировала" мой отказ, накормила меня обещаниями, что через 7 дней мне вернут деньги и ... 3 дня спустя я получила письмо, что посылка отправлена!!!! Посылка, которая мне уже НЕ нужна. На мои резонные возмущения по телефону ничего вразумительного мне не ответили, кроме обещания, что когда посылка проедет через всю Россию и вернется обратно на склад, то непременно в течение 10 рабочих дней мне вернут деньги.
    МОШЕННИКИ!!!

11.12.2017 16:46:43    myToys

Уважаемая Евгения, Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для рассмотрения Вашего вопроса более подробно, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер заказа или посылки. С Вами дополнительно свяжутся наши специалисты для урегулирования создавшейся ситуации. С уважением, Ваш myToys

• 08.12.2017 08:21:58 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Отвратительное обслуживание. Заказала игрушку со скидкой 20% сами прислали преложение и еще одну положила в корзину но уже без скидки. Так они без скидки отправили, а та которая со скидкой нет.
    А она на сайте висит как в наличии, только уже по другой цене.А мне написали что в наличии нет.Я смотрю отзывов негативных полно, действительно сплошной обман.Люди пишите больше правдивых отзывов, нельзя попадаться на уловки мошенников. Еще и подделки! Это вообще беспредел-многие сайты пишут аналоги.Может и к лучшему что мне не выслали...

11.12.2017 16:45:04    myToys

Уважаемая Светлана, Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для рассмотрения Вашего вопроса более подробно, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер заказа или посылки. С уважением, Ваш myToys

• 05.12.2017 13:45:41 Гость @ Оценка магазина 1

прикольно ) я заказ две игрушки ))) привезли одну а цену потребовали за две ))) мошенники )_ плюс игрушки написаны одни а по факту китайские подделки по брендовым ценам ) короче мошенники и жулики не покупайте там

06.12.2017 10:01:23    myToys

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень Важно для нас. Для рассмотрения Вашего вопроса более подробно, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер заказа или посылки. Приносим Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys