Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 03.12.2017 22:06:33 Олеся @ Оценка магазина 1

Такая же проблема как у большинства. 28 сделала заказ. На Сафин написано доставка 1-2 дня. Заказала подарок на др ребёнку. Сегодня был др, а заказа все нет. Пришлось срочно ехать в торговый центр покупать новый подарок! Звонила и в магазин и доставку, толком ничего сказать не могут, извините и тд. Заказ уже оплачен картой. Как же я себя теперь виню что связалась с этим магазином. Купилась на рекламу! Если заказ не придёт в течении ещё трёх дней, то я буду более жестко действовать. Напишу куда надо отзыв свой! Что это за магазин такой? Пусть проверят.

04.12.2017 20:11:35    myToys

Уважаемая Олеся, Спасибо за Ваш отзыв. Так приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для рассмотрения Вашего вопроса более подробно, просим Вас предоставить на электронный адрес компании service@myToys.ru номер заказа или посылки, Вы всегда так же можете обратиться в компанию по телефону 8-800-775-24-23(круглосуточно). С уважением, Ваш myToys

• 03.12.2017 18:16:34 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали заказ 28.11.2017, на сайте указан срок доставки 1- 2 дня. После того, как заказ не поступил в срок 30.11- 1.12 неоднократно обращались к операторам.

Доставку из курьерской компании обещали 3 декабря, но до сих пор не получили наш оплаченный заказ. Первый раз заказала через сайт этого магазина, по совету коллег.Больше заказывать там точно ничего не буду. Ужасное обслуживание.

На сайте нет информации, что возможны задержки доставки.

Поставила оценку один, ужааас!

04.12.2017 20:08:36    myToys

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за Ваш отзыв. Информируем Вас, что в связи с проведение акции "черная пятница" компания доставщиков получила большое количество посылок и сроки доставки были увеличены. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys

• 01.12.2017 22:11:37 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Сделала заказ 502094326 в вашем магазине 11 ноября 2017 года, перевела деньги с карты в тот же день. Сегодня уже 1 декабря, а посылки нет, при чем трек не отслеживался с самого начала. Ребенку заказала в подарок куклу, настроение испорчено. Главное, письмо пришло 16 ноября, что товар отправили почтой, сегодня по телефону сказали, что отравили 13 ноября, надо разбираться с почтой,кто это будет делать. Я хочу получить свой товар или деньги обратно. Хотелось, чтобы ситуация быстрее разрешилась, я не хочу ждать, когда вы будете разбираться с почтой. Либо мне повторно отправят посылку, обещали еще 27 ноября, но трек опять не отслеживается, либо осуществите возврат денег. Очень разочаровалась в магазине, одни обещания, помочь ничем не могут пока. Я не раз заказывала товары, но в этот раз одни нервы.

04.12.2017 20:05:14    myToys

Уважаемая Ольга, Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Информация ранее была передана специалистам,в ближайшее время ожидайте уведомления. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys

• 26.11.2017 12:00:58 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала 4 дня назад заказ игрушки детям на новый год, все было в наличии, доставка курьером, а 4 дня спустя пришло сообщение на электронную почту об аннуляции заказа, типа товара на складе нет. Теперь соответственно скидок нет, да и нечего брать. Разочарована, это был первый и последний раз, когда я заказывала в этом интернет-магазине.

27.11.2017 19:51:38    myToys

Уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим искренние извинения за отмену Вашего заказа в связи с отсутствием товара на нашем складе. В дни проведения акции "Черная пятница" спрос на многие товары превысил наше предложение. Компания не ожидала такого большого отклика от клиентов по количеству заказов. Мы работаем над качеством обслуживания, поэтому полученная информация окажет нам помощь в улучшении нашей работы. Спасибо, что не остаетесь равнодушным к работе нашей компании. Ещё раз приносим Вам свои извинения в сложившейся ситуации. Надеемся снова увидеть Вас в числе клиентов нашего интернет-магазина. С уважением, Ваш myToys.ru

• 22.11.2017 12:06:41 Татьяна @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет магазин!!!! Заказала дочери на День Рожденье кукольный домик стоимостью 10 тысяч,цвет не соответствует, много деталей поломанно. Хочу вернуть товар, гоняют по разным адресам, то отправляйте товар по одному адресу, потом говорят другой адрес, аргументирая тем, что якобы изменился адрес возврата, хотя прощел всего один день, невозмутимая ложь!!! Предлогают отправить товар почтой, но я физически не могу донести 16-кг коробку до места отправления. Прошу их дать номер курьера, предоставляют не соответствующие номера. Сказали отправить им на почту письмо и приложить фотографии испорченных вещей, а так же банковские реквизиты, отправила все, "не ответа, не привета". Вообщем делают все возможное, чтоб не возвращать денежные средства!!! Испортили праздник ребенку, таким людям не в коем случае нельзя доверять, не заказывайте у этого интернет магазина НИЧЕГО!!!!!!

27.11.2017 19:43:30    Гость

Уважаемая Татьяна! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства в связи с получением бракованного товара. К сожалению, Вы не указали номер Вашего заказа, чтобы мы смогли предоставить Вам более подробную информацию. В данной ситуации мы можем предложить Вам оформить возврат товара. В случае если предложенные варианты возврата Вас не устраивают в связи с большими габаритами возвращаемого товара, мы можем предложить Вам оформить возврат товара через курьерскую службу EMS. Вызвать курьера можно по номеру телефона 8-800-200-50-55 или заказать обратный звонок на сайте www.emspost.ru Для осуществления возврата Вам необходимо вложить в посылку следующие документы: - полностью заполненный бланк «Заявление о возврате товара», в заявлении не забудьте указать причину возврата товара и поставить подпись (бланк заявления в приложении); - копию чека об оплате посылки; Указать адрес для возврата посылки: ООО "МТ клик", 111024, Москва, ул. 4-я Кабельная, д.6-а. Место разгрузки АБП-19. Комментарий - "Возврат в МТ Клик". Кроме того, на адрес электронной почты service@mytoys.ru сообщите, пожалуйста: - способ возмещения стоимости пересылки товара обратно на наш склад (т.е. компенсация в виде сертификата, или полный адрес для почтового перевода или реквизиты для перевода на Ваш банковский счет), - пришлите копию чека оплаты пересылки товара обратно нам. После того, как Ваша посылка поступит в пункт приема возвратов, Вам будет осуществлен возврат стоимости изделия (обмен товара) и перевод денежных средств, потраченных на пересылку товара нам на склад. Более подробную информацию Вы можете по телефону 8 (499) 775-24-23 и 8-800-775-24-23 (круглосуточно) или направить запрос на адрес электронную почту - service@myToys.ru. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 17.11.2017 18:13:46 Ирина Сергеевна @ Оценка магазина 1

Отвратительное магазин! Заказала на сайте санки-коляску. Мало того, что задержали доставку, так ещё и товар оказался поломан (не хватает одного крепления, без него санки будут складываться сами по себе). Тут же позвонила в магазин. Мне ответили, что возврат я могу сделать ТОЛЬКО через почту, что курьерская служба возврата не принимает. А вскрыть посылку до оплаты нельзя! Т.е.о том, что санки сломанны мы узнали только после ухода курьера. Теперь, чтобы осуществить возврат я должна найти где-то упаковку для них (в это санки-коляска и на почте нету таких упаковок), заплатить за пересылку (а это более 11 килограмм), заполнить кучу бумажек и сидеть ждать, когда этот магазин соизволит (если соизволит) вернуть деньги. При этом мы остаёмся и без санок и без денег. Я думаю, что магазин специально отправляет некачественный товар и усложняет условия и возможности осуществления возврата, т.к. не у каждого есть возможность это сделать. У меня маленький ребёнок и я не могу идти на почту с этими санками и оплачивать такую большую сумму за возврат. Очень жаль, что не смогла найти настоящие отзывы про этот магазин до осуществления покупки.

20.11.2017 09:46:34    myToys

Уважаемая Ирина, приносим Вам свои извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение и предоставленная информация очень важна для нас. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и делаем все возможное, чтобы наш сервис удовлетворил каждого клиента. Предоставьте, пожалуйста, чек о возврате, чтобы компания могла Вам возместить стоимость пересылки, на адрес электронной почты service@myToys.ru. После получения информации мы приложим максимум усилий для скорейшего решения Вашего вопроса, а также компенсируем и сгладим тот негатив, который Вы ощутили при получении посылки. К сожалению, Вы не указали номер заказа, для того, чтобы мы могли предоставить сертификат на следующие покупки. Вы всегда можете обратиться за консультацией на нашу сервисную линию по номеру 8 (800) 775-24-23 и указать номер отзыва. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 08.11.2017 09:58:58 андрей @ Оценка магазина 1

любой интернет магазин должен на "раз-два" обрабатывать возврат. так как люди заказывают размер «на глаз». я заказал комбинезон-трансформер на сайте mytoys 26 сентября 2017 года. номер заказа 502008780
    Товар пришел 5 октября. размер не подошел и сразу в тот же день - 5 октября - отправил товар Почтой России. трек-номер 40006615478249. в посылку, все как положено, вложил заполненное заявление. 17 октября товар был принят интернет-магазином и дальше я стал ждать 10 рабочих дней, указанных на сайте. по их истечению, средства не были вовзращены. я позвонил на горячую линию. оператор сказала, что деньги выслали и их нужно ждать вовсе не 10 дней, а 30 дней, так работает банковская система - по ее словам. хотя об этом на сайте ни слова. я ждал свои 30 дней. сегодня 8 ноября я позвонил на горячую линию. меня перевели на отдел по работе с клиентами. оператор Юлия проверив все данные сообщила, что, ВНИМАНИЕ: товар был принят, но возврат не оформили!!! то есть товар у них, уже на складе давно, а деньги мои даже не двинулись с места. то есть все предыдущие звонки заканчивались ложью со стороны магазина. как вам ситуация: и товар и деньги у них, а я ни с чем. такой вот магазин mytoys. оператор Юлия попросила заполнить кипу документов какие-то на возврат и фото чеков, которые, к слову, все остались в коробке… деньги мне так и не вернули. МАГАЗИН - ужасное дно. Мошенники и воры. Да еще и на детских товарах.
    за свои слова отвечаю, пишите по любым вопросам: skryp-skryp@mail.ru

08.11.2017 10:54:09    myToys

Здравствуйте, Андрей! Приносим наши искренние извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение и предоставленная информация о качестве сервиса очень важна для нас, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и делаем все возможное, чтобы наш сервис удовлетворил каждого клиента. Мы согласны с тем, что сроки обработки возврата в Вашем случае затянулись, но в данной ситуации компания готова идти на встречу и вернуть деньги, не дожидаясь окончания обработки посылки с возвратом. Для этой цели были запрошены документы, о которых Вы упомянули. Мы будем стараться в кратчайшие сроки решить вопрос с возвратом денежных средств. Еще раз приносим свои извинения, надеемся на Ваше понимание. С уважением, Ваш myToys.ru

• 01.11.2017 11:44:29 Галина @ Оценка магазина 1

Торгуют некачественным товаром, не осуществляют возврат денежных средств за некачественный товар.

Купили у них Zippy Pets (номер заказа 501984092). Птичка крыльями крутила, но не летала. Оформили возврат в пункте выдачи 24-го сентября, денег так и не получили.
    Когда звонит жена -- ее проят выслать фото тех документов, которые мы оформили и отдали в пункте выдачи, когда звонит муж -- вообще не разговаривают.
    Желаете сыграть в рулетку повезет/не повезет -- купите что-нибудь в этом магазине.

04.11.2017 12:47:49    myToys

Уважаемая Галина! Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Возврат денежных средств осуществлен, в течение 10 рабочих дней сумма должна поступить на банковские реквизиты, которые указали в заявлении. Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам выявлять недочеты в нашей работе и устранять их. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем новых заказов. С уважением Ваш myToys.ru

• 21.10.2017 15:14:38 Наталия @ @ Оценка магазина 2

Вместо синей коляски для двойни(sylvanian families) , указанной на картинке, доставили розовую. А нам именно синяя нужна. Вводить покупателя в заблуждение -это преступление. Больше ничего у вас не куплю. И манеж оказался не белый, а грязно серо-белый. "добило" зеркало на манеже, оно не безопасное, а самое настоящее. По объективным причинам дать ребёнку такую вещь в ближайшие годы не получится. Да и взрослый может случайно уронить манеж и разбить зеркало. Вопрос больше не к производителю, а к магазину-данной информации НЕТ в описании. Одно разочарование.

23.10.2017 20:22:28    Гость

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Если у Вас есть сложности, Вы всегда можете обратиться за консультацией на нашу сервисную линию по номеру 8 (800) 775-24-23, просим при обращении сообщить, что Вы оставили отзыв на сайте Инет Шоппер. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите нам, пожалуйста, контактные данные чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более детально разобраться в сложившейся ситуации. После получения информации мы приложим максимум усилий для скорейшего решения Вашего вопроса. С нетерпением ждем Вашего ответа. Надеемся снова увидеть Вас в числе клиентов нашего интернет-магазина. С уважением, Ваш myToys.ru

• 18.10.2017 16:38:21 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин, ждала ,ждала доставку так и отказалась от заказа...Вы же ДЕТСКИМИ товарами торгуете совесть должна быть... как черная дыра ни ответа ни заказа ....отвратительно!! Служба поддержки магазина предлагает разыскивать товар в курьерской службе самостоятельно... а они ничего не решают..заказ в городе болтается 8 дней

20.10.2017 21:59:27    myToys

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Доставка посылки курьером осуществляется в промежуток времени, который был согласован Вами ранее с сотрудником курьерской службы по телефону. Курьер производит звонок по прибытии в Ваш адрес. Мы сожалеем, что Вам не удалось получить Ваш заказ. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас сообщить нам номер Вашего заказа или номер посылки. Информацию Вы можете также предоставить при обращении в нашу службу поддержки по телефону 8(495)363-15-33 и 8-800-775-24-23 (круглосуточно), или по электронной почте - service@mytoys.ru. Обещаем Вам, что свяжемся с нашим партнером - курьерской службой, разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. Мы работаем над качеством обслуживания, поэтому полученная информация окажет нам помощь в улучшении нашей работы. Спасибо, что не остаетесь равнодушным к работе нашей компании. Надеемся снова увидеть Вас в числе клиентов нашего интернет-магазина. С уважением, Ваш myToys.ru

• 16.10.2017 12:26:15 Надежда @ Оценка магазина 1

Перевела деньги за детскую обувь. Не товара не денег.

16.10.2017 19:14:57    myToys

Уважаемая Надежда, Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас описать подробно сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса. Благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Для решения данного вопроса также просим Вас сообщить нам номер Вашего заказа. Вы можете также обратиться в нашу службу поддержки клиентов по телефону 8(495)363-15-33; 8-800-775-24-23 (круглосуточно), или по электронной почте - service@mytoys.ru. Если при обращении Вы сообщите, что оставляли отзыв на Инет Шоппер, то компания сможет предоставить Вам сертификат на следующую покупку. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys

• 04.10.2017 08:00:32 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная логистика! На сайте заявлена курьерская доставка 1-2 дня, в реалиях 4 дня! Заказ был сделан утром в понедельник. а заказ свой получу только в четверг! (если получу)

04.10.2017 10:38:55    myToys

Уважаемый клиент! Примите извинения от лица компании за доставленные неудобства.Благодарим за отзыв.Ваше мнение очень важно для нас.Просим для решения данного вопроса сообщить номер заказа в нашу службу поддержки клиентов по телефону 8(495)363-15-33; 8-800-775-24-23 (круглосуточно) либо по электронной почте service@mytoys.ru. Если уточните,что оставляли отзыв на Инет Шоппер, в этом случае компания сможет предоставить сертификат. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys