Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 19.10.2020 22:59:19 Маргарита Кобзева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашей семье этот магазин нравится большим разнообразием товара, в нем можно найти все, что необходимо ребенку. Менеджеры компетентные, хорошо разбираются в ассортименте, дают грамотные консультации. Оперативно оформляют заказы. С доставкой тоже проблем не возникало, задержек не было. Только разобрали очередную посылку с заказанным товаром: одеяло Unison Tencel 210*205 всесезонное, www.mytoys.ru/product/16882737 и комплект постельного белья евро поплин "Patrizia", www.mytoys.ru/product/16882819 Необычайно красивые, изящные узоры, современные и лёгкие. Супер!

21.10.2020 13:31:27    myToys

Уважаемая Маргарита, спасибо за добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем интернет-магазине. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 14.10.2020 11:49:17 Татьяна Домрачева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотрудничаю с магазином 3 года и претензий особых не было вообще. Только здесь нашли именно те машинки, которые хотел ребенок. Потом стали заказывать просто по привычке и до сих пор так делаем. Очень рада постоянным скидкам и акциям, всегда могу выбрать что надо. Получаем все вовремя в дату, которую магазин указывает изначально. Нравится, что сервис магазина на высоте. Если подытожить, то отличный магазин, буду выбирать его и дальше и могу смело советовать коллегам и подружкам.

14.10.2020 13:24:17    myToys

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждем ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, ваш myToys.ru

• 23.09.2020 22:11:42 Дарья Котельникова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я пoкупaю в этoм мaгaзинe игpушки ужe тpи гoдa, мeня вce уcтpaивaeт и цeнa, и кaчecтвo, и oбcлуживaниe. Стaбильнo cкидки и aкции и пpиятныe бoнуcы. Тaк чтo уcпexoв и пpoдвижeния - xopoший мaгaзин. Купила в этот раз электронный конструктор: "180 схем", Знаток от Знаток www.mytoys.ru/product/3341224. Очень занимательная вещь! Дoвoльнa paбoтoй,тoвapoм и oтнoшeниeм кo мнe кaк к пoкупaтeлю кoмaндoй этoго магазина. Вceгдa вeжливo, цeны дocтупны, oтпpaвкa в cpoк, вce oбъяcнят oчeнь дoxoдчивo, пoмoгут c выбopoм.

25.09.2020 12:06:24    myToys

Добрый день, Дарья. Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Надеемся и дальше Вас радовать нашим ассортиментом и качеством. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 22.09.2020 08:35:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала товары для себя и семьи несколько раз. Могу поделиться своим опытом взаимодействия с интернет магазином Май тойз - оперативно осуществляется обработка заказа и доставка происходит в течение срока, указанного при формировании, СМС информирование и возможность отследить посылку, товар соответствует описаниям, качество товара соответствующее бренду. Очень удобно заказывать одежду готовыми комплектами, дочери покупала летом Комплект Mayoral: топ и юбка (www.mytoys.ru/product/10689036?sku=10688... Пользуюсь этой опцией и буду продолжать.

23.09.2020 12:27:15    myToys

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством заказанного товара и нашим сервисом. Надеемся, что и последующие покупки будут Вас радовать. Ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 17.09.2020 11:28:35 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень приятно работать с Вашим магазином и уже собираюсь сделать следующий заказ к Новому году! Быстрая обработка заказа, большой выбор вариантов доставок, большой выбор товаров, система скидок. Очень понравились игрушки, которые я заказывала. Мои друзья, которым я подарила фигурки из «Звездных войн» тоже в полном восторге, как хорошо, что можно их порадовать тематическими подарками! Обязательно соберем полную коллекцию героев. Благодарю, что Вы есть!!

18.09.2020 11:35:28    Гость

Добрый день, Полина! Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании.Нам очень приятно получать столь эмоциональные отклики наших довольных клиентов! Мы рады, что Вы довольны качеством товаров и сроками доставки нашей компании.Мы будем рады видеть Вас снова на myToys.ru!

• 21.08.2020 13:23:29 Ангелина Дубцова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, широкий ассортимент, заказываю разнообразные детские товары довольно часто. Привлекли доступные цены и недорогая доставка Почтой России, всегда посылки приходят в заявленный срок, не опаздывают. Первый раз заказывала на минимальную сумму разные мелочи: носки, канцелярские товары, маленькие игрушки. Обнаружила, что товар отличный, менеджеры очень приветливы, быстро прояснили все вопросы. Так как живу в небольшом городе практически все детские товары от книг, предметов ухода до одежды покупаю в Mytoys.ru, буду так делать и дальше.

24.08.2020 09:12:52    myToys

Уважаемая, Ангелина Дубцова. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш интернет-магазин! Нам очень приятно получать отклики довольных клиентов о качестве товара и обслуживания. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем предложить Вам еще больше интересных товаров и услуг и радовать Вас высоким уровнем сервиса. Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, Ваш myToys.ru

• 17.08.2020 12:08:47 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Спасибо за вашу добросовестную работу. Товар всегда по выгодной цене, заказ обрабатывается быстро, посылка отслеживается. Описание полностью соответствует полученному товару. Еще очень радует ценовая политика. На прошлой неделе забрали из пункта вывоза игрушку для сына друзей www.mytoys.ru/product/10023675, уверен, что ему понравится такой робот трансформер, выглядит очень внушительно))).

17.08.2020 18:43:02    myToys

Уважаемый Артур, благодарим Вас за доброжелательный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям. Будем рады снова видеть Вас на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 13.08.2020 14:54:58 Вера Курьянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот сайт мне порекомендовала подруга, которая постоянно заказывает здесь товары для своего ребёнка. На сайте mytoys.ru хорошо то, что есть отзывы на каждый товар реальных покупателей, очень помогает иногда с выбором размера . Часто там скидки всякие и акции бывают. Качественные товары, мне нравятся. Вчера получила свой заказ игровой центр Bkids "Весёлый жираф" www.mytoys.ru/product/13151740. Спасибо магазину до дополнительную скидку 58%, купили за 2999 рублей, что почти даром за такую прекрасную штуку! Мне удобно там заказывать.

14.08.2020 09:04:57    myToys

Добрый день,Вера Курьянова. Благодарим Вас за доброжелательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбирали наш интернет-магазин. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 29.07.2020 16:21:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала рюкзак Alicia сине-красный. Номер заказа : 503471940. Рюкзак отличный, качественный, лёгкий, стильный. В обычном магазине такой не купишь. Ребёнок доволен. Спасибо магазину.

31.07.2020 09:03:31    myToys

Добрый день, уважаемый покупатель. Благодарим Вас за доброжелательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете наш интернет-магазин. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.07.2020 01:04:54 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю на май тойсе второй уже раз, цены отличные, всё четко, в общем я буду теперь постоянным клиентом, всё устраивает. Качество игрушек, скорость обслуживание, сервис, вежливость операторов, большой выбор. Заказывал пазл Ravensburger Нотр Дам, 1500 элементов (www.mytoys.ru/product/1422188). Заказ дошел отлично, не могу дождаться, когда будет время им заняться!

29.07.2020 11:26:48    myToys

Добрый день, Анатолий. Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нас. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством заказанного товара и нашего сервиса. Будем снова рады видеть вас в числе наших покупателей. С уважением, Ваш myToys.ru

• 26.07.2020 15:58:44 Ольга Мартынова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, большой выбор товаров для детей, шикарный сервис. Часто выручает, если дети заказывают у Деда Мороза или на День Рождения что-то необычное. В прошлый раз заказывала кран Dickie Toys на дистанционном управлении (www.mytoys.ru/product/3168435). Просто потрясающая игрушка, мои мальчики в полном восторге! Кран высокий – метр двадцать, можно строить башни из крупных кубиков. Такой игрушки никто из нас никогда не видел, я в восторге от всего! Спасибо вам большое!

27.07.2020 09:05:19    myToys

Уважаемая Ольга Мартынова, благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего товара. Очень здорово, что игрушка пришла по нраву Вашим детям. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 17.07.2020 15:09:32 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, где мне удалось купить в одном комплекте сразу все самое необходимое для жены в роддом. Комплект стоил недорого и в себя включал конверт на выписку, комбинезон и чепчик, также пару носочков и подгузники. Все это пригодилось в роддоме сполна. Магазин отмечу за компетентное обслуживание и доставку строго в указанные менеджером сроки.

20.07.2020 10:51:20    myToys

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании. Нам очень приятно получать отклики довольных клиентов. Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям и стараться радовать Вас качественной продукцией, новыми акциями, а также высоким уровнем сервиса. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru